Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
18.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~23.jpg
sobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
02-11-2418551_2.jpg
dzhes.jpgmE2MN1EcRWs.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~1.jpg
mikro~1.jpg
HD7_6828.jpgHD7_5675.jpg1-2.jpgmikro~21.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Добрый день! У нас в подвале проживает несколько кошек, есть прекрасная старушка, которая их кормит и ухаживает по мере возможности. Не так давно в том же подвале появились котята (3 шт) и все бы ничего, но позавчера одного котенка загрызли бездомные собаки. Собаки голодные,боюсь придут снова, да и не дело мелким котятам в подвале жить. Вместе с ними там порядка 9-10 кошек, все разных возрастов. В целом вроде бы соседи не против, того чтобы кошки остались, но их количество уже начинает нервировать дворников и тсж. Котята симпатичные и милые, визуально здоровы, но совершенно дикие. Вчера пыталась одного взять домой чтобы отмыть и начинать пристраивать,оказалась вся исцарапана и котенком и его мамашей, не знаю как их вылавливать. О наболевшем, очень хочется помочь хотя бы котятам и найти им жилье. Я никогда не занималсь подобными вещами и не было у меня кошек, поэтому не представляю с какой стороны начинать и что делать. Нужна помощь с отловом,если не действиями,то подскажите как это можно сделать, нужна предержка, приарные фото и пиар, ну и дом. Что могу я: пытаться отловить по одному котофею, намыть, покормить, показать ветеринару, помогать кормом и деньгами, есть одно но, домой взять могу только на пару дней и то котофей будет заперт в комнате, у меня дома черный терьер живет, a у мужа аллергия на кошек. Очень нужен куратор, я плохо представляю,что с нии делать. С себя ответственности не снимаю, могу быть сокуратором и всячески участвовать в том числе финансово. Если что не так прошу извинить, совсем новичок. Приморских р-н
Мой телефон 8-905-209-18-12 Светлана


Последний раз редактировалось SvetlanaSpb 24 июн 2012, 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ох :jawdrop:
котят надо вылавливать, можно через переноску пластмассовую или через кошколовку на вискас мягкий, это самое привлекательное для кошачьего племени. Затем в ветеринарку показать, на лишай просветить, ушки проверить от клеща и от блох и глистов обработать. в идеале сдать анализы на инфекции, т. к. передержки все просят не инфекционных животных и потом пиар и пристройство. Вот как то так
и обязательно сделайте фото котят и кошек, через радикал добавьте в главпост. Передержки можно искать здесь и вКонтакте.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
GlaMur
Спасибо за совет, котофеев сфотографируй вечером так как они при любом шорохе бегут в подвал, а вечером народу мало... В общем-то на вискам они не идут и видя человека тоже ныряют в подвал или рядом сидят под лестницей в подвал, ближе не подходят...я схватила одного, пока он заигрался, но во первых он сам вырывался и исцарапал мне все руки да еще и мамаша его кинулась....((( мне котенка не удержать в руках, он как уж, вырывается...как его в котоловку поймать можно? Может котяру одеялом на крыть чтобы не царапался так сильно? Сегодня вечером попытаюсь поймать хоть кого-нибудь еще раз...с ветеринаром проблем не будет, вопрос куда котяру потом... Если бы я знала, что будет предержка, то я быть хоть сейчас к ветеринару пошла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ну кошколовка сама захлопывается, здесь труда не составит поймать по одному
а вискас надо именно мягкий брать он пахучий и самый для них привлекательный
кошколовку можно попросить здесь на форуме, скину ссылку на тему
а вот передержку надо искать заранее, даже пока не поймали, но все же попробуйте сделать фото котят, сколько им по возрасту? а взрослых надо стерилизовать иначе все будет бесполезно

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
тема кошколовок viewtopic.php?f=7&t=75235

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Если отлавливать котят, то надо обязательно при этом стерилизовать кошек, иначе все это не имеет никакого смысла. Для стерилизации кошек нужна передержка передерживать их несколько дней после стерилизации. Вы могли бы их передержать в клетке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Mauri_vic
Сама понимаю. Cколько стерилизованной кошке, после операции нужно времени на востанавление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-5 Котят в подвале, нужна предержка, помощь с отловом. Приморской р-нСообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
GlaMur
Громадное спасибо, что помогаете :flower: :flower: :flower:
По возросту не скажу, они маленькие, но едят сами(бабка их кормит макаронами и кормом сухим) и бегают тоже уверенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Несколько дней, лучше всего неделя, тогда точно швы заживут. Недавно одну выпустили назад через 10 дней, была возможность подержать подольше, чувствует себя замечательно, ест и скачет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Вчера попытка отлова законилась полным провалом По ситуации, совсем маленьких котофеев 3 штуки, остальные уже подрости и совсем взрослые. Эти 3 очень пугливые, едят сами, бегают уверенно. Один похож на маму, полосатик, самый наглый, не пушистый. Второй пушистый черный с белым. Третий, его нет на фото, очень пугливый, серый с белым. Очень нужна кошколовка, мамка активно их охраняет. Скажите, чем кормить такую милюзгу? Чем лучше обрабатывать от блох? Я купила наполнитель д\туалета, сам туалет, миски, шампунь от блох. Буду вылавливать по одному. У себя могу оставить на 1-2 дня, больше, к сожалению нет возможности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Кошколовки пока что все заняты.

Маленьких котят лучше отловить сачком (сачки есть у многих на форуме), кошколовкой здесь будет тяжело ловить, скорее всего зайдут другие кошки, т.к. их много в одном месте, а выпускать их нельзя, иначе потом они в нее уже не пойдут, а их обязательно надо стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Mauri_vic
Это не так долго. Я правильно понимаю, то у вас можно взять кошколовку? Какие условия? (залог 4 тыс. я проитал), на какой срок можете дать? Если вылавливать по одному, на 1-2 дня можете дать, но несколько раз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Ага, учту {yee}

Чем котят от блох обработать? У меня муж для терьера купил слуайно кошачий барс, им можно? Они не слишком маленькие для него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Люди добрые дайте, пожалуйста, сачок во временное пользование для поимки славных котофеев. Верну в целости и сохранности в кратайшие сроки. Нужен буквально на 1-2 вечера..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и кошколовка, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Пока что все кошколовки очень прочно заняты, не могу сказать, когда освободятся, я их даю не на сколько-то дней, а до конца отлова всех кошек в определенном дворе, иначе все это вообще не имеет смысла.

Барс лучше не надо, очень дрянная штука, от нее котенок может умереть, лучше Фронтлайн или Стронгхолд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Mauri_vic
я думала про пару дней, чтобы не задерживать ее, а то с тем, что пережержек нет, боюсь процесс с отловом всех кошек может сильно затянуться (((
а дозировка франтлайна на таких котят какая должна быть? чем их посоветуете глистогонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Если Стронгхолд, то это от всех паразитов сразу, капать на холку, а так есть очень разные мнения, чем лучше. Я всем Стронгхолд капаю, поэтому лучше пусть другие напишут, что лучше давать в таблетках.

Да я понимаю, но они просто все заняты, сейчас все ловят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Mauri_vic
а где сачок купить, чтобы подошел?
я готова уже купить и давать напрокат...а то в очень многих темах просят...

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Mauri_vic
Спасибо ))) В любом случае держите в курсе на счет кошколовок, а то я уже вся в зеленке хожу {crz}
Будем своими силами пытаться справляться.

И большое спасибо за советы и за моральную поддержку в этой теме, хотя бы руки не опускаются..

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Svj писал(а):
Mauri_vic
а где сачок купить, чтобы подошел?
я готова уже купить и давать напрокат...а то в очень многих темах просят...


Я свой сачок купила на Горьковской в рыболовном магазине:

ГРИЗЛИ, сеть магазинов
Телефон: (812)233-49-20
197046, Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 2-а

Я так понимаю, это сеть и имеет смысл им позвонить, я не знаю, где Вы живете, может и поближе к Вам есть их магазин.

Стоил где-то 800р.

Мой сачок тоже "в деле", сейчас все ловят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Ну прям какой-то кошколовительный сезон ((((

Svj
Если надумаете покупать на днях, я могу у вас его сразу в прокат взять, если конечно самим не нужен будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
SvetlanaSpb

у вас есть пластмассовая переноска, с дверцей сбоку? можно попробовать туда положить вискас мягкий пахучий для приманки и ждать когда котенок зайдет и резко захлопнуть дверцу, просто чтобы сачком ловить тоже навык нужен ;)

но мне другое не понято, цель вашего отлова котят, если вы только 2 дня от силы можете дома подержать, за 2 дня они у вас навряд ли сейчас пристроятся, вы их через 2 дня куда? на улицу снова?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
GlaMur
В том то и дело, что нет переноски с дверцей.. я по собакам как-то больше... поэтому думаю изловчица и тряпку накинуть чтобы не царапался и домой, приводить в порядок, а потом к ветеринару.
Что касается улицы: на улицу их конечно никто не выкенет, но очень хочу попытаться найти передержку, а потом и дом.
Пока мой план такой:в идеале: ловить по одному, в течении 1-2 дней отмыть, накормить-напоить, показать ветеринару. Потом передать на передержку и искать хозяина. Пока один на передержке ловить второго и т.д.
плачевный вариант: передержки нет и не будет - не знаю, что делать тогда... правда...
Если я где-то не права или есть другие предложения - я буду рада выслушать.. у меня действительно нет опыта в таких делах... поэтому могу и ошибаться... но я считаю, что лучше пытаться что-то сделать, тем не делать ничего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Очень нужна передержка для 3-х котят. Можно платно, кормом обеспечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
SvetlanaSpb

план правильный, котят надо ловить, не намывать сразу дома, а лучше сначала показать ветеринару, если позволяют средства сдавать анализы на инфекции

с передержками сейчас как раз самое сложное, даже платно порой не найти, есть на форуме тема о передержках, обзванивать их, люди не все в сети здесь сидят и контакт,

сейчас покидаю ссылки, те что найду.
http://vk.com/perederjkaspb эту группу вКонтакте вы наверное знаете, не могу выгрузить, инет очень плохой за городом, если смогу еще пришлю и смотрите здесь на форуме тему передержки: кошки

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
SvetlanaSpb

вот здесь может полезное что отыщите http://vk.com/topic-12076190_24194323

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 диких котенка в подвале, нужна предержка и сачок, самой не выловить. Финансы пока беру на себя.Приморской р-нСообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Сачок свободен. Нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка