Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
05.jpeg
1527273861316.jpgmikro.jpg_jabXH7V3lQ.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
02.jpeg
LFDpmby8lOs.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5201_1mb.jpg1.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgVesta.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2021, 07:59

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:03 
Посетитель

Автор темы

Нужен не просто хороший - а лучший кардиолог!) Делали узи сердца в двух разных местах, в одном говорят все плохо, если так дальше пойдет через какое-то время будет отек, в другом месте сказали сердце абсолютно здоровое, кому верить? А от этого зависит делать ли гастроскопию и лапарскопию, насколько опасен кошке наркоз...
Спасибо!

тел 8 911 170 85 60 Надежда

Последний раз редактировалось nadezhda_k 23 июн 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:12 
Свой на форуме

моего кота наблюдал кардиолог Герке, но узи делала Дорошина, диагноз ставила она. Герке подтвердил и объяснил как с этим жить. они принимают в клинике на Зайцева дом 3а (это Автово). в дальнейшем все было подтверждено еще и Клявиным, хотя он и не кардиолог.
еще хороший узист Гиршов, на Репищева, но он вроде не кардиолог.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:15 
Старожил

Герке В., Зайцева, 3 а – лучший! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:34 
Участник

Гиршов на Репищева - кардиолог! И я его очень рекомендую. Он мне очень понравился и с профессиональной и с обещечеловеческой, так сказать, точки зрения.
Благодаря ему моя уже пожилая собака, с очень тяжелыми сердечными проблемами, прожила со мной еще целый год.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:53 
Свой на форуме

Katerina писал(а):
Гиршов на Репищева - кардиолог! И я его очень рекомендую. Он мне очень понравился и с профессиональной и с обещечеловеческой, так сказать, точки зрения.
Благодаря ему моя уже пожилая собака, с очень тяжелыми сердечными проблемами, прожила со мной еще целый год.

если Гиршов еще и кардиолог - то очень хорошо. он хороший врач.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:02 
Посетитель

Автор темы

именно Гиршов нам сегодня и делал узи, сказал что все в порядке...но позавчера тоже на репищева другой врач слушал сердце, написал в карте затрудненное дыхание с правой стороны, тоны сердца нарушены...а Гиршов сегодня сказал что тоны нормальные, сердце здоровое и не партесь...а учитывая что гастроскопию и лапароскопию у них предстоит делать, хотелось бы еще в другом месте проконсультироваться...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:42 
Участник

nadezhda_k писал(а):
именно Гиршов нам сегодня и делал узи, сказал что все в порядке...но позавчера тоже на репищева другой врач слушал сердце, написал в карте затрудненное дыхание с правой стороны, тоны сердца нарушены...а Гиршов сегодня сказал что тоны нормальные, сердце здоровое и не партесь...а учитывая что гастроскопию и лапароскопию у них предстоит делать, хотелось бы еще в другом месте проконсультироваться...

в такой ситуации я бы задала Гиршову прямой вопрос.

Если все же сомневаетесь, я бы посоветовала проконсультироваться с Ольгой Соколовой из ЧИНа. Она не кардиолог, но опытнейший терапевт и вообще, что называтся, "врач от бога".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:50 
Старожил

Гиршов А.В. – терапевт и кардиолог от Бога, УЗИ я делаю только у него, а уж сердце он как будто руками видит.
Но, для Вашего спокойствия, я бы показалась Герке В., раз возникли сомнения и неоднозначные толкования.
(хотя А.В. заключение по УЗИ писал, а второй врач – не назовете ли ФИО? – только по прослушке…)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:47 
Посетитель

Автор темы

Всем спасибо за советы! Тему можно в архив.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]