Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~1.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Mishanya_2.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_9440.jpgkar_4.jpgVasya-3.jpg
mikro~11.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg02-11-2418551_2.jpgcats_-10_28229.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Нужен не просто хороший - а лучший кардиолог!) Делали узи сердца в двух разных местах, в одном говорят все плохо, если так дальше пойдет через какое-то время будет отек, в другом месте сказали сердце абсолютно здоровое, кому верить? А от этого зависит делать ли гастроскопию и лапарскопию, насколько опасен кошке наркоз...
Спасибо!

тел 8 911 170 85 60 Надежда


Последний раз редактировалось nadezhda_k 23 июн 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
моего кота наблюдал кардиолог Герке, но узи делала Дорошина, диагноз ставила она. Герке подтвердил и объяснил как с этим жить. они принимают в клинике на Зайцева дом 3а (это Автово). в дальнейшем все было подтверждено еще и Клявиным, хотя он и не кардиолог.
еще хороший узист Гиршов, на Репищева, но он вроде не кардиолог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Герке В., Зайцева, 3 а – лучший! {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Гиршов на Репищева - кардиолог! И я его очень рекомендую. Он мне очень понравился и с профессиональной и с обещечеловеческой, так сказать, точки зрения.
Благодаря ему моя уже пожилая собака, с очень тяжелыми сердечными проблемами, прожила со мной еще целый год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Katerina писал(а):
Гиршов на Репищева - кардиолог! И я его очень рекомендую. Он мне очень понравился и с профессиональной и с обещечеловеческой, так сказать, точки зрения.
Благодаря ему моя уже пожилая собака, с очень тяжелыми сердечными проблемами, прожила со мной еще целый год.


если Гиршов еще и кардиолог - то очень хорошо. он хороший врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
именно Гиршов нам сегодня и делал узи, сказал что все в порядке...но позавчера тоже на репищева другой врач слушал сердце, написал в карте затрудненное дыхание с правой стороны, тоны сердца нарушены...а Гиршов сегодня сказал что тоны нормальные, сердце здоровое и не партесь...а учитывая что гастроскопию и лапароскопию у них предстоит делать, хотелось бы еще в другом месте проконсультироваться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
nadezhda_k писал(а):
именно Гиршов нам сегодня и делал узи, сказал что все в порядке...но позавчера тоже на репищева другой врач слушал сердце, написал в карте затрудненное дыхание с правой стороны, тоны сердца нарушены...а Гиршов сегодня сказал что тоны нормальные, сердце здоровое и не партесь...а учитывая что гастроскопию и лапароскопию у них предстоит делать, хотелось бы еще в другом месте проконсультироваться...


в такой ситуации я бы задала Гиршову прямой вопрос.

Если все же сомневаетесь, я бы посоветовала проконсультироваться с Ольгой Соколовой из ЧИНа. Она не кардиолог, но опытнейший терапевт и вообще, что называтся, "врач от бога".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Гиршов А.В. – терапевт и кардиолог от Бога, УЗИ я делаю только у него, а уж сердце он как будто руками видит.
Но, для Вашего спокойствия, я бы показалась Герке В., раз возникли сомнения и неоднозначные толкования.
(хотя А.В. заключение по УЗИ писал, а второй врач – не назовете ли ФИО? – только по прослушке…)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста кардиолога для кошки!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1455
Всем спасибо за советы! Тему можно в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка