Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~22.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
kkerke.jpg5_1.jpgHD7_5966.jpgcats_-10_28229.jpg
ryzhik.jpg
iriska2.jpg03.jpegmikro.jpgDSC_0864.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 06:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
В доме 124 по Варшавской улице (часть, примыкающая к дому 122) замурованы кошки. В подвале жила кошачья семья, бабушки их подкармливали. Второй день в подвал их не пускают. Фирма, владеющая подвалом, заварила все окна и отказывается выпускать кошек. Бабушки плачут, их не слушают и гонят от подвала. Моя пожилая знакомая очень просит помочь. Возможно кто-то из умеющих настоять форумчан живёт рядом и поможет надавить на сотрудников фирмы, чтобы кошек просто выпустили!!! Телефон +7-9II-20I-45-3I Таня
Добавлено позднее:
Выяснила, что кошек закрыли в подвале два года назад, но всё это время бабушек пускали по будням дням кормить их и поить, а сегодня второй день как бабушек в подвал пускать отказываются. Бабушки волнуются, что по выходным там никого не бывает и кошки ещё два дня будут сидеть без еды и воды. Куда кошки пойдут не знаю, но на свободе всяко лучше. Я не готова дальше заниматься этими кошками, поскольку на моём попечении кроме трёх своих находится ещё 10 подобранных, которых надо пристраивать, тем не менее ситуация меня беспокоит. Одно дело когда кошка просто живёт на улице, а другое - когда взаперти в подвале.
В три часа делегация бабушек пойдёт целенаправленно в управляющую компанию требовать освобождения кошек. О результатах напишу.


Последний раз редактировалось Romi 22 июн 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
А что мешает вам понадавить на фирму по телефону и как вы вообще представляете себе это "надавливание"?
в этом доме находится управляющая компания профсервис - позвоните к ним - узнайте в чем дело

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А кто владеет подвалом ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ужас какой.... мы обычно в таких случая идем ночью и открываем что можно.... но если прям все заварено....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
Дайна писал(а):
А что мешает вам понадавить на фирму по телефону и как вы вообще представляете себе это "надавливание"?
в этом доме находится управляющая компания профсервис - позвоните к ним - узнайте в чем дело

По телефону они отвечают, что будут разговаривать только с жильцом этого дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Romi писал(а):
По телефону они отвечают, что будут разговаривать только с жильцом этого дома.

Это бред, что значит только с жильцом этого дома и кто отвечает УК или "фирма" заварившая подвал?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:08
Сообщений: 535
может, пригрозить фирме, что вызовом телевидения? и обращением в милицию? даже не знаю.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
От указанного дома до "стамески" менее 200 метров. Кто не в курсе -- щастье наше новоизбранное там катается. Полицией все уставлено, на прилегающих улицах тоже присутствуют стражи порядка. Некоторые со скуки начали движение регулировать вопреки светофорам (результат предсказуем). Жители Московского проспекта употребляют очень неполиткорректное слово "мусоропровод".
Так что, боюсь, подвалы заколотили не просто так. Так они боятся за свои никчемные жизни, что скоро в унитазе дырку будут заваривать.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось KKK 22 июн 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
Я не знаю, ни что за фирма, ни дом, даже не была в том районе. Телефон попросившей о помощи женщины дан в первом сообщении. В УК звонила по телефону, данному на сайте УК. Снявшая трубку женщина признала, что это их подвал и у них там склад, но про кошек сказала, что будет разбираться только с жильцом конкретной квартиры дома. Направила в УК бабушку из того дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Romi, отправила ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я просто не понимаю тогда вообще ничего..
то ли бабушку "гоняют" то ли с нею будут разговаривать - это раз, а два
ну откроют подвал, ну выпустят кошек (предупреждаю сразу, что я не к тому, что подвал не надо открывать), а куда они потом денутся?
там дом сразу у дороги стоит, спрятаться кошкам некуда :(
Допустим, я живу от того места в 15 минутах пешком, но вот что я смогу сделать?
Возможно стоит сделать главпост более информационным?
и не просто открывать подвал, а еще и сразу передержку для кошек/котят искать?
просто я думаю, что можно сделать.
В любом случае, если что-то будет решаться - я могу сфотографировать кошек

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
Дополнила первый пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Romi писал(а):
Дополнила первый пост.
о как все оказалось :O может бабушек не пускают из-за форума энтого.. боятся, что они террористки {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
Под давлением общественности бабушек пустили в подвал, с ними сходила моя знакомая. Там мама кошка и 5 котят в возрасте около 4-х месяцев. Они дикие, выходят только когда видят, что вошли знакомые бабушки, от всех других людей прячутся. Надеюсь, что УК и в дальнейшем не будет препятствовать кормлению кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Romi писал(а):
Под давлением общественности бабушек пустили в подвал, с ними сходила моя знакомая. Там мама кошка и 5 котят в возрасте около 4-х месяцев. Они дикие, выходят только когда видят, что вошли знакомые бабушки, от всех других людей прячутся. Надеюсь, что УК и в дальнейшем не будет препятствовать кормлению кошек.

ужас, живут там в темноте без воздуха:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
главное, чтобы УК не решила от кошек избавиться :( да и по хорошему, их нужно стерелизовать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки замурованы на ВаршавскойСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 131
Деточек ещё рано стерилизовать, а мамочку точно пора. На просвещения для бездомных кошек это стоит 500 руб. - если кто-то возьмётся поймать и повезти кошку, то я заплачу за стерилизацию в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка