Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPG01-11-2015.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0~0.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
17~0.jpgsobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~6.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpegtz227PKXEsY.jpg
1.jpg
_77A5050_1mb.jpgmikro~16.jpgDSC_0857.jpgHD9_7855.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Всем доброго дня!

Сегодня, буквально час назад, в подъезде одной моей знакомой я увидела кошку. Кошка явно больна, если даже не присмерти. Глаза мутные, шерсть клоками, практически не поднимает головы на "кис-кис". В общем дело плохо. Она лежит в подъезде, там у нее тряпочка, еда, ну как обычно всё. Только вот дела нет никому до того, что скоро кошка просто помрёт...

Ситуация следующая. Я сейчас уезжаю из города, буду завтра только к вечеру. Очень боюсь, что кошка может не дотянуть даже до завтрашнего вечера... Я ГОТОВА её курировать, ей заниматься, оплачивать лечение, итд итп по плану. НО - буквально через час я уезжаю. Может быть кто-нибудь откликнется, отвезет кошку в стационар. Место ее нахождения я скажу в личку. А завтра я подъеду туда (в стационар, куда ее отвезут) и буду уже ей заниматься полноценно.

Я буду очень благодарна, если кто-то откликнется!!! Я никуда не пропаду, об этом можете даже не думать!!! Завтра к 22-23 вечера я буду в городе.

Спасибо заранее!!!

мой тел - 8-911-216-15-88. Анна

_________________
Телефон - 89112161588


Последний раз редактировалось Анна88 21 июн 2012, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умирающая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Территориально - Купчино

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Кошка белая...бывшая белая:(((

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Анна, берите такси и везите сами, с машинами всегда проблемы у нас, уж тем более летом и так срочно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Julesnev писал(а):
Анна, берите такси и везите сами, с машинами всегда проблемы у нас, уж тем более летом и так срочно...


я же говорю, я одной ногой не в Питере уже, выхожу буквально через 10 минут!!! не могу отменить поездку, кто же знал, что сегодня так получится(((( если никто не отзовется, то завтра сразу же, не заезжая домой, поеду за ней! но это будет не раньше 22 вечера(((

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Анна88 писал(а):
Сегодня, буквально час назад, в подъезде одной моей знакомой я увидела кошку. Кошка явно больна, если даже не присмерти. Глаза мутные, шерсть клоками, практически не поднимает головы на "кис-кис". В общем дело плохо. Она лежит в подъезде, там у нее тряпочка, еда, ну как обычно всё. Только вот дела нет никому до того, что скоро кошка просто помрёт...

Я немного не понимаю если честно. У вас был целый час, но получается, что опять никому нет дела до кошки. Легче конечно сидеть и кричать на форуме, чем просто брать и делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Julesnev писал(а):
Я немного не понимаю если честно. У вас был целый час, но получается, что опять никому нет дела до кошки. Легче конечно сидеть и кричать на форуме, чем просто брать и делать.


Господи, ну почему на Хвостах все такие же злые?? я удивляюсь просто!!! человек просит о помщи на ОДИН ДЕНЬ!!!!! я возьму ВСЁ на себя!!!!! я больше не прошу помощи ни в чем!!!!!!!!! почему сразу нужно набрасываться?? объясните ради Бога?? если у меня был час, это не значит, что этот час я сидела и била баклуши, вместо того, чтобы спасать кошку!!!!

Повторяюсь, я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ БЕРУ ВСЁ НА СЕБЯ!!! прошу помощи лишь на сегодняшний день. Если на форуме на меня сразу же начинают нападать, то не понимаю вообще зачем он нужен. Вроде бы для помощи животным и поддержки друг друга. Если не так - извините.

Я не сижу и не кричу в пустоту. Я прошу конструктивной помощи. Конструктивной. С завтрашнего дня я даже ЭТОГО делать не буду.

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Я выезжаю. Если кто-то сможет помочь, а не критиковать, буду безумно благодарна. Телефон в первом посте. Если нет - завтра поеду за кошкой сама. Всем спасибо. Если получится, зайду через телефон на сайт

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Анна88, только вошла на форум за несколько дней, а тут такая тема. Мы с еще одной форумчанкой живем тоже примерно в Купчино. Готовы мотануться за кисой и отвезти ее в клинику.
Только в какую? Как записывать кису на вас в ваше отсутствие? Денежку ведь надо сразу оставить, с этим прямо вот сегодня чтобы выложить - напряженка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Лесса писал(а):
Готовы мотануться за кисой и отвезти ее в клинику.
Только в какую? Как записывать кису на вас в ваше отсутствие?

Тоже об этом подумала. Анна, вроде, сейчас не может на форум выйти. Лучше, наверно, звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, телефон на Софийской!
Анне позвонила, адрес узнала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила на Софийскую. Вопрос об оставлении в стационаре решает главврач, к-ая уже ушла. Попросила дозвониться до нее на мобильный. Пообещали, но не гарантировали, если не дозвонятся, в стационаре откажут.
Если примут, надо сразу оставить 5 тыс.залога. Как быть с последним пунктом, не знаю.

Другую клинику, где возьмут на ночь глядя в стационар, кто-нибудь может подсказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ну подскажите кто-нибудь, что делать??
Куда еще можно везти? Кошь до возвращения девушки может не дотянуть, и животному ведь очень плохо!
Может, кто-нибудь денежкой тоже готов помочь? Девушка завтра будет просить вКонтакте. Я на своих кошаков в долг взяла, пока отдать не могу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Видимо, только в Филлмора. Там можно в долг попросить бездомыша. Они идут навстречу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
В Филмора, говорят, если инфекция, не возьмут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
В ЧИНе (м.Петроградскаская, ул.Ораниенбаумская д.3 9275592),
еще Энимал Центр, но там только до 20-00

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
если не дозвонятся, в стационаре откажут.
Если примут, надо сразу оставить 5 тыс.залога. Как быть с последним пунктом, не знаю.


С Софийской что-нибудь решилось?
Найти пять тысяч на несколько дней - не такая большая проблема.
Я так понимаю, Анна готова оплачивать лечение.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дозвонились, сказали, что в стационар возьмут, место есть.
Только 5 тыс. с собой нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
Дозвонились, сказали, что в стационар возьмут, место есть.
Только 5 тыс. с собой нет.


До утра не терпит, я сегодня неважно себя чувствую?
Но если других вариантов нет - привезу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):

До утра не терпит, я сегодня неважно себя чувствую?
Но если других вариантов нет - привезу.
Rinna, я не совсем поняла, что Вы имеете в виду..
Мы готовы с ребятами выехать через полчаса, только вопрос упирается в деньги, пытаемся где-то взять в долг, что-то не очень получается :( ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
Rinna, я не совсем поняла, что Вы имеете в виду..
Мы готовы с ребятами выехать через полчаса, только вопрос упирается в деньги, пытаемся где-то взять в долг, что-то не очень получается :( ..

Я имела в виду - не могут ли в клинике подождать с деньгами до утра.
Если нет - я привезу сегодня. Но добираться мне 1.15 - 1.30
Анна, надеюсь, эти деньги вернет

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna, а где Вы находитесь? И скажите, пож-та, какую сумму вы готовы пожертвовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
Rinna, а где Вы находитесь? А скажите, пож-та, какую сумму вы готовы пожертвовать?



Пожертвовать я уже не могу, выдохлась в этом месяце.
Но подождать возврата от Анны неделю - две в состоянии

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Насчет денежки я могу помочь.
По крайней мере, в долг -- без проблем.
5тыщщ на руках есть, ехать до Софийки полчаса

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось KKK 19 июн 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Это я неудачно выразилась! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Тогда до ночи или до завтрашнего утра я надеюсь, у соседей удастся раздобыть денег, и мы могли бы заехать к вам после отвоза кисы в клинику.

Напишите, пожалуйста, тел. и адрес в личку! Не будем тогда терять время, будем вылетать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
А это Вы кому из нас ответили?

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
KKK писал(а):
Насчет денежки я могу помочь.
По крайней мере, в долг -- без проблем.
5тыщщ на руках есть, ехать до Софийки полчаса
ККК, тогда совсем здорово! Только опять немного не поняла - Вы сами готовы подъехать в клинику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
ну да, могу
могу и кошку отвезти, только заразы опасаюсь
Так что, если без меня отвезете -- буду рад

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка