Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

архив! Найдена кошка сфинкс.

Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив! Найдена кошка сфинкс.

Сообщение Наталья В. »

Тема про эту кошеку уже есть! Эта тема в архив. Тема информационная. Только что была в ветклинике Вега на Планерной. Мимо меня врач пронесла на руках кошечку сфинкса, светленькую. Я про нее спросила, это найденыш, стерилизована, года 3-4 и очень славный характер, далеко не худенькая. Доктор сказала, что ласкуша редкая и спокойная очень. Доктор сказала, что просила кого-то создать тему про нее, я не нашла. Да, найдена была одетой, недалеко от клиники, не буду писать в чем одета, пусть хозяева скажут сами, если найдутся. В наших ...ях объявлений о пропажи кошки нет. В Потеряшке она зарегистрирована. Если кто и что слышал, можете звонить прямо в Вегу. Я больше ничего не знаю, видела кошку только мельком.
Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив! Найдена кошка сфинкс.

Сообщение Наталья В. »

Спасибо, а я в Скорой не стала смотреть. Как теперь тему убрать? Модераторам писать?
Ответить

Вернуться в «Архив»