Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg
12~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
g1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6828.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
QUi4VZn37oA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg4_oshi.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Добрый день!
Семья возьмет на воспитание и ПМЖ малыша мальчика-сиамчика (1,5-3 мес). Окрас колор/син-поинт, без документов, не клубного. Бесплатно или за взнос в приют на корм/лекарства животным. В семье уже есть один сиам 17 лет. Нужен малыш, так сказать восприемник. Любовь и уход малышу гарантируем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
мой номер 911-929-9079 или рабочий 329-5952 Раиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Anfi-spb
нда.....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Туманность писал(а):
Anfi-spb
нда.....

что нибудь не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я знаю где есть два пойнтовых котенка возраста около 1.5 месяцев, возможно один из них мальчик, это надо уточнить. но они от простой кошки, не пойнтовой.
или вы имеете в виду именно сиаских, не тайских?
если от беспородной кошки котенок с пойнотовым окрасом подойдет - позвоните мне, но лучше после 15.00, мой телефон в подписи.


Последний раз редактировалось Kalvic 08 июн 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Дело в том что к нам редко попадают здоровые молодые котята такого возраста. Либо - близкие метисы, либо истощенные и больные. Намного больше породистых в возрасте от года.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Kalvic
Лександра
Спасибо за ответ! Конечно хочется настоящего сиамца! Нашего дедушку-кота мы подобрали на лестнице в подъезде с жутко запущенным МКБ, его выкинули соседи-алкаши, до этого закормив всякими вискасами и китикетами. Кот был уже взрослым, примерно 1,5-2,5 года. Похоже его били, так как он был зашуган и в тоже время агрессивен. Привыкал долго, людям вообще не доверял, вроде и гладить себя давал, но в любой момент мог броситься и разорвать руку вдрызг. Потом со временем стал приходит к нам в ноги спать, так по-тихоньку вошел в нашу жизнь и стал полноправным членом нашей семьи. Детей у нас нет, поэтому вся любовь и забота досталась ему. Для нас, для хозяев, он со временем превратился в плюшевого медвежонка, но когда заходили чужие, он превращался в бдительного защитника :) чужим в руки не давался, если лезли гладить - бил лапой. Каждый год с мая по октябрь он живет с мамой на даче, перед выездом отвозим его к врачу на обследование, чтобы удостовериться о его здоровье и что его можно вывозить. Никогда никуда не убегал, бывает погуляет по соседним участками и домой, кушает корм премимум-класса по расписанию. Когда приходит время кормешки летит домой и сидит у миски..) Он у нас кот-созерцатель, днем редко выходит из дома, особенно в жару.. на закате обычно выползает из дома сидит на крылечке и смотрит на звезды и слушает соловьем. Есть у него еще подружка, жаба-Жозефина, она живет в дровнике, он переодически к ней наведывается в гости. Конечно. я понимаю, что он не вечен...но мы очень его любим и хотим, чтобы он с нами оставался по-дольше..) Извините, если здесь нельзя писать такие длинные истории.. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
еще добавлю, что мы не знаем настоящий он сиамец или метис, но характер и окрас у него явно породистый :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Могу предложить альтернативу сиамцу, котенка-беляша. Молодого сиамца всегда будете сравнивать с вашим дедушкой-котом.
Есть вот такой мальчишка, ему 2 месяца, ищет любящих хозяев.
8-911-210-81-71 Рената
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Tullamore
Благодарю! Очень милый беленький ребёнок :).... но все таки мы хотим симчика, с чумазой мордочкой и лапками ;)
А на счет сравнивать, это вряд ли.. мы же понимаем, что каждая живая душа это индивидуальность :) поэтому готовы принять и полюбить маленького детёныша со всеми его особенностями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
вот именно мне вы вчера и звонили и я вам своего не отдала.

очень хотела вообще занести вас в чс, но думаю девочки при разговоре сами все поймут.

девочки жить котенок будет на даче с бабушкой и гулять на улице, а убегать он не дурак, это по кошачьей психологии, о которой я ничего не знаю, потому что еще очень молода)))))
и вообще нужен котенок и обсуждать тут нечего.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
katerina9582
Если честно, я в шоке, после разговора с Вами...типичное хамство! И в чс нужно Вас, так как после общения с Вами вряд ли у человека появится желание звонить кураторам, подобным Вам.
Такое ощущение, что Вы не животным помагаете, а самоутвеждаетесь, только непонятно в чем.
Бог Вам судья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Не несите глупости.. люди не дурнее Вас и понимают, пока котёнок не привык к дому и не научился доверять хозяину, его никто на дачу отвозить не будет. А бабушка, как Вы выразились, еще достаточно активная женщина, недавно вышедшая на пенсию 60 лет отроду, любящая животных и заботящаяся о них. Надо уметь слушать собеседника, а выставлять какие то условия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
объясниите мне пожалуйста в чем же было мое хамство конкретно??

в том, что вы мне заявили, что я не знаю психологию кошек потому что еще молода? а возраст вы определили по голосу))))

или в том, что я отказалась отдавать котенка в такие условия?? я не получила ни одного нормального ответа, кроме психологии кошек. видимо у вас кошачье психологическое образование?

я вам ни разу не нагрубила, ни одним словом. а то, что вам не понравилось мое решение, ну уж извините.


на мой вопрос в чем заключается их гуляние под присмотром , вы мне вообще не ответили.
вы только все время повторяли, что знаете психологию кошек и кошки не дураки. для меня это не аргумент, к сожалению.


но у вас есть шанс взять котенка у других кураторов.

вы судите о человеке которого совсем не знаете, слишком самоуверенно! самоутверждаться я давно закончила))) не бросайтесь оскорблениями!

и да, бог мне судья! я ничего плохого не сделала. Удачи вам!
в тему не вернусь, можете не отвечать)) :bye:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
katerina9582 писал(а):
объясниите мне пожалуйста в чем же было мое хамство конкретно??

в том, что вы мне заявили, что я не знаю психологию кошек потому что еще молода? а возраст вы определили по голосу))))

или в том, что я отказалась отдавать котенка в такие условия?? я не получила ни одного нормального ответа, кроме психологии кошек. видимо у вас кошачье психологическое образование?

я вам ни разу не нагрубила, ни одним словом. а то, что вам не понравилось мое решение, ну уж извините.


на мой вопрос в чем заключается их гуляние под присмотром , вы мне вообще не ответили.
вы только все время повторяли, что знаете психологию кошек и кошки не дураки. для меня это не аргумент, к сожалению.


но у вас есть шанс взять котенка у других кураторов.

вы судите о человеке которого совсем не знаете, слишком самоуверенно! самоутверждаться я давно закончила))) не бросайтесь оскорблениями!

и да, бог мне судья! я ничего плохого не сделала. Удачи вам!
в тему не вернусь, можете не отвечать)) :bye:

Катя, спасибо за комментарий. это очень важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Спасибо, Екатерина!
Видимо мы не поняли друг друга.
Извините, если чем то оскорбила Вас, эту цель я не преследовала.
Но общаться с Вами я больше не желаю, поэтому не пишите мне.
Удачи в пристройстве и здоровья Вашим питомцам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-мальчикаСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:53
Автор темы

Сообщений: 10
Закройте, пожалуйста, эту тему.
Хочется взять котенка у адекватных людей.
Вряд ли я теперь возьму животное на этом форуме.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка