Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Foto00441.jpg
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG
mikro~23.jpg
palevyy_1.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_1958.jpg3_leo.jpgmikro~6.jpg05.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~11.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 15:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ничем не примечательный котик, серый полосатик, на передержке! Сбежал с передержки, угол Десантников и Казакова!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Кот, как кот. Внешность - обычная, характер - ласковый. Каждый вечер с 23.00 до 24.00 сидит на люке, на газоне рядом с дорогой. В другое время я его ни разу не видела. Подкармливаю. Он меня уже узнает, бежит, мяукает, ластится. Может быть, я бы и тему создавать не стала, ну живет кот и живет, таких много, к сожалению, но недели 2 назад, возвращаясь домой, я увидела рядом с этим газоном кошку, с проломленной головой. Зрелище ужасное, не знаю, то ли машина ее сбила, то ли человек постарался, но кошка была точно такая же, как "мой котик", я даже подумала, что это он. :( Самое странное, что и "мой" кот после этого случая пропал, что меня полностью убедило, что он погиб. А тут на днях пошла гулять с собаками, а он сидит на обычном месте, живой, здоровый, мурчит. Вот и не знаю, помочь хочется, а возможностей мало. К себе я его взять не могу, передержки у меня нет, на платную передержку нет денег. Вообщем, тема практически информационная, но не создать и не дать котофею шанс - не могу. Все, что я могу, это активно пиарить и покупать наполнитель и корм. Вот как-то так. :(
П.С. Район Красносельский.

Изображение Изображение Изображение

10.06 - котик на передержке, за 1,5тыс., передержка до начала июля, потом нужно искать новую.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хороший котик оказался, ласковый, на руках, правда, сидеть не очень любит, но гладиться, мурчать - сколько угодно. Стал есть сухой корм, в туалет ходит в лоточек.

13/07/2012 Кот сбежал с передержки! Блин, вот как отдавать неопытным людям животных. Парень забыл закрыть балкон, спохватился, побежал закрывать, а котяра испугался, рванул на балкон и спрыгнул вниз на дерево. Когда Саша (передержка) выскочил на улицу, кота и след простыл. Люди, сидевшие на лавочке сказали, что кот промчался дальше во дворы. Я сегодня весь вечер там ползала, предупредила женщину, которая кормит дворовых кошек. Все усугубляется тем, что я ночью сегодня уезжаю и вернусь в следующую субботу. Буду без интернета. Передержка кота ищет, обещал объявки поклеить, но к нему кот, вряд ли, выйдет. Хотя, ко мне тоже может не подойти, Силя в последнее время очень дичился, наверно, из-за лечения ушей, поэтому меня и моего мужа боялся. А первая передержка уехала на дачу до октября.
Кто-нибудь, кто живет на углу Десантников и Казакова, во дворах посматривайте кота, пожалуйста! Если, что, звонить Александру - неудавшейся передержке - тел. 8-921-554-02-97 Я через неделю приеду, подключусь к поискам.

ПРИХОД:
Caterina - 1000 руб.
Филипа - 500 руб.
Caterina - 1000 руб.

РАСХОД
передержка - 1500 руб.
кастрация - 500 руб.
прием - 300 руб
соскоб 350 руб
Изображение
капли Фиприст - 220 руб
капли Амит-форте - 110 руб

8-911-7064501 Ирина

_________________
https://vk.com/osipesha


Последний раз редактировалось Darza 13 июл 2012, 00:31, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
эххх, красивая кошь, да еще ласковая, нельзя такую на улице оставлять :(
я так понимаю главное сейчас найти ей передержку, стерилизовать и пристраивать тогда можно

покричу хоть

ПЕРЕДЕРЖКУ ЛАСКОВОЙ КРАСАВИЦЕ КОШКЕ!!!!!!!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Darza

попробуйте обратиться к этой девушке, когда то мы хотели своего котика подростка отвезти, не привитого, но он быстро дом нашел, похож даже чем то на эту кошку, только менее пушистый. Вдруг случится чудо и вам повезет
viewtopic.php?f=73&t=78712

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
ПЕРЕДЕРЖКУ ЛАСКОВОЙ КРАСАВИЦЕ КОШКЕ!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
GlaMur писал(а):
Darza

попробуйте обратиться к этой девушке, когда то мы хотели своего котика подростка отвезти, не привитого, но он быстро дом нашел, похож даже чем то на эту кошку, только менее пушистый. Вдруг случится чудо и вам повезет
viewtopic.php?f=73&t=78712

Спасибо, но там передержка до 2-х недель, я боюсь, что это слишком мало. Сейчас вообще стало трудно найти передержку, особенно бесплатную, поэтому, я не уверена, что найду ее через 2 недели, они быстро пролетят, а куда девать кошку после этого, не понятно. :jawdrop:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Darza
если понадобится, помогу через 2 недели с платной, а за это время мало ли что может подвернуться.
За темой слежу, мой тел. в подписи, но уеду на неделю в 1-й половине июня.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
А сколько у Вас стоит? Я просто без денег вообще, слишком много животных набралось, на всех не хватает ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ирина, простите! Вы меня не так поняли. Я готова оплатить передержку, если не будет бесплатной, с кормом или на осмотр помочь, а к себе никого не могу взять - полна коробочка... Когда ещё брала - всегда бесплатно и на содержание...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Darza

вы позвоните, мы когда хотели отдавать, то договорились по телефону до пристройства, поэтому пробуйте! То что написано в посте у девушки у нас вообще не подходило и то нас согласились взять. {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Caterina писал(а):
Ирина, простите! Вы меня не так поняли. Я готова оплатить передержку, если не будет бесплатной, с кормом или на осмотр помочь, а к себе никого не могу взять - полна коробочка... Когда ещё брала - всегда бесплатно и на содержание...

Извините, я действительно не так поняла, спасибо большое за предложенную помощь! :flower:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
GlaMur писал(а):
Darza

вы позвоните, мы когда хотели отдавать, то договорились по телефону до пристройства, поэтому пробуйте! То что написано в посте у девушки у нас вообще не подходило и то нас согласились взять. {yee}

Хорошо, попробую! А не знаете, кто-нибудь с форума пользовался этой передержкой? Просто страшно отдавать без рекомендаций. :-[

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не знаю ничего по нее, мы не успели попробовать, а по разговору ничего плохого не скажу,

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Пока не дозвонилась...может, там и передержки уже нет, тема то февральская :hmmm:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Может в контакте поискать http://vk.com/perederjkaspb
и еще хорошо бы в группах разместить СОС о передержке

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Завтра займусь {yee}

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Очень нужна передержка! :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Darza

попроситесь на передержку к Надежде (Надежда Нора), она платная, но зато проверенная многими форумчанами, в том числе и мной. Все же надо забирать ласковую кису с улицы

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Да я бы с радостью, но не могу я в месяц отдавать 2800 + корм, я понимаю, деньги смешные, но нет сейчас возможности, и не скоро предвидится, похоже. Мне 20-го аренду за квартиру оплачивать, нужно 15 тыс, на руках 7 тыс, и взять не откуда, так что, платная передержка - это нереально. Тем более, у меня кошки всегда долго пристраиваются, сидят по году. :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
почему 2800+корм? вроде раньше было просто 500 руб в неделю :O

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
В ее теме написано 700 в неделю + корм :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Darza

вы позвоните, может, конечно, расценки изменились, но жалко кошку, ссылку Надежде отправьте, на тему. А вКонтакте не смотрели в группе передержек предложения?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Смотрела, а как же, нескольким людям написала, но ответы пока не обнадеживающие. Где-то очень дорого, 150 руб в день, где-то занято, где-то могут взять всего на 2 недели. :( Так что, ищу дальше...
Но, я, в любом случае, платные передержки не рассматриваю, поскольку у меня, действительно, нет возможности платить, и этой возможности не будет до осени точно, а то и дольше, вот такая вот ситуевина сложилась в жизни. А то, что кошка просидит до осени - я не сомневаюсь, уже почти лето, мертвый сезон, животные практически не пристраиваются. Даже, если, спасибо Caterinе за ее предложение помощи, получится собрать на один месяц, то дальше то, что делать. Нельзя же рассчитывать, что кто-то будет платить постоянно за кошку на передержке. Я просто не могу не думать о будущем, конечно, можно схватить кошку, а дальше будь, что будет, я раньше только так все время и делала, в итоге, вся живность оказывалась у меня, но теперь, всё, перебор. Мало того, что мне от хозяйки квартиры приходится прятать животных, а это очень нервно и муторно, так еще и с мужем у меня уговор, не больше 3-х животных в доме, а у меня сейчас их 4, что постоянно вызывает конфликты. :jawdrop:

Бесплатная передержка, отзовись! :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Darza

а вКонтакте есть пост про нее? по группам к админам не просились?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Я - даун :-[ Я у себя на стене пост создала, как дать на него ссылку - не понимаю.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
если совсем безнадежно то, я смогу взять на передержку с июля. Сейчас у меня кошь до конца мая потом на дачу, а с 10-15 июня я сорее всего а отпуск на неделю.
Но никогда не занималась передержками. Свои 3 кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Филипа спасибо. Оставьте Ирине-Darza свой телефон, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
А ДО ИЮЛЯ ЕЩЕ КУЧА ВРЕМЕНИ!!!!
НАДО СЕЙЧАС КУДА-НИБУДЬ ПРСТРОИТЬ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ПИАРИТЬ, НУ ВДРУГ ПОВЕЗЕТ И ПРИСТРОИТСЯ БЫСТРО!

Darza

Скиньте мне свой пост, хотя бы здесь, сегодня вечером покидыю в Контакте,

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Филипа писал(а):
если совсем безнадежно то, я смогу взять на передержку с июля. Сейчас у меня кошь до конца мая потом на дачу, а с 10-15 июня я сорее всего а отпуск на неделю.
Но никогда не занималась передержками. Свои 3 кошки

Спасибо большое! Буду иметь Вас ввиду :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Вот, наконец-то поняла, как ссылку выложить http://vk.com/wall6204865_1205 Перепостите, пожалуйста :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничем не примечательная кошка на улице, нужна помощь практически во всем! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Сходила сейчас, покормила кису. Она меня уже издалека видит, бежит, хвост трубой, еще и мяукает громко. Так жалко оставлять ее на улице, а передержка все не находится :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка