Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
1~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD7_5675.jpg1.jpegkoten.jpgLFDpmby8lOs.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~17.jpgkotik_5_mal.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg01.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Автор темы

Сообщений: 3344
Так как я не нашел на этом форуме раздел "прощальное танго" или "жестокое обращение с людьми, помогающим животным", то пишу здесь.
Буду краток.
Форум оцениваю крайне негативно. Вовсю идет распродажа неэтичных товаров, (особенно Проктера с Гэмблом, Фэйри) и нижнего белья. Эти темы вырастают до 100-200 страниц и продолжают процветать. Гораздо меньший объем занимают темы помощи животным.
Совершенно запрещено на данном зоозащитном форуме сочувствовать животным - в такие темы немедленно приходит группа профессиональных провокаторов, которые распаляясь, кричат "Ну и что, что кроликам Фэйри в глаза льют, а мне курей и кроликов не жалко, мне жалко африканских детей! Пусть жгут, убивают, таков протокол! Их же потом гуманно усыпляют. Зоозащитники испортили нам линию линейных (?? )мышей." На этом форуме такие речи называются "Право на собственное мнение".
Итак, право имеют
1. сочувствующие садистам, вивисекторам, догхантерам. Ведь это тоже "люди", они заботятся о таких же "людях", а для счастья людей надо отстреливать мешающих собак, гадящих котов, бессмысленно плодящихся кроликов и курей. Ну, вообщем, человек не только прямоходящий, но еще и способный издавать какие-то членораздельные звуки.
2. представители коммерческих организаций, продвигающие здесь свои товары. Бесплатная реклама черной продукции в подписи и вперед - по темам наивных дураков, кому кроликов жалко
Ну и наверное, все.
Это было бы замечательно , если бы это не было зоозащитным ресурсом.
Остальные имеют только одно право - быть "фоном" и в качестве фона помогать этим гребанным и ненужным животным - давать деньги, возить в клиники, спасать с улиц.
Но при этом нужно молчать. Или тебя "забанят". Слово-то какое придумали! Как в угол поставили, что бы знал свои обязанности и полное отсутствие прав.
Давай бабки и молчи, Вася.

Я сначала не понимал, что происходит - почему здесь НЕЛЬЗЯ быть сторонником вегетарианства, а то убьют, почему здесь баб в натуральных шубах защищают, почему здесь сочувствуют бедной "девочке", сбившей лошадь, почему здесь банят "за хамство".
А теперь мне все равно, что и почему.
Просто политика АНТИЗООЗАЩИТНАЯ. Мне это стало ясно примерно через год.
Теперь, когда я добрался, наконец, до своей почты, которую мне закрыли на 14 дней просто из женского каприза, я могу записать нужные телефоны-адреса и уйти спокойно. Кстати, закрыли мне почту в то время, когда я переправлял кота из Иркутска (очень далеко!!!). Но это же бирюльки, ерунда, кот какой-то! Главное, женская солидарность и привычка думать, что мужик всегда виноват и надо его ограничивать, что бы любил больше. Это не мой случай, сори!
И для себя я решил, что козлом отпущения здесь я не буду, а поищу-ка я нормальный зоозащитный ресурс не только по названию, но и по сути.
Этого же я желаю всем людям, действительно сочувствующим животным животным.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Alexandr, вы много помогали и в перевозке в том числе. Может, надо быть выше "бабских" капризов? Вы же животным помогаете, а если ваша помощь будет нужна, а вас не найти? Не надо принимать решения сгоряча. Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:41
Сообщений: 326
Я тут совсем недавно, но понимаю Александра. Что-то идет не так на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Помоему для помощи животным не нужны соц.сети и форумы.
Хотите-помогайте. Зачем Вам чужое мнение?

Я после одной темы, теперь присутствую на форуме так....с краю. Но животным помогать не перестала.

А подобные темы, сейчас и из неё устроиться балаган. Это нормально. К сожалению.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Лично знакома с профессором, рассказавшим про потерянную линию мышей. Занимается заболеваниями нервной системы. Очень впечатлил рассказ как сшиваются поврежденные нервы, операция идет 6-8 часов. Учатся на и на мышах в том числе, лечат и спасают людей. Как определить кто больше помогает?
Не люблю истерик у мужчин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Александр во многом прав. Но ведь есть и положительные стороны. Например, я на форуме нашла единомышленников, и теперь мы вместе помогаем животным,а это значительно продуктивнее. Один-то в поле не воин.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Eduardova, да можно помогать самостоятельно, и так многие делают. Но иногда можно узнать о том, что где-то срочно нужна помощь именно здесь. Наверное, для этого нужен форум.
А по поводу выяснения отношений и т.д. согласна абсолютно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Много раз было желание сюда не заходить.............,
но есть животные, есть хорошие люди здесь, а на других просто внимания не обращать...........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Cerina писал(а):
Много раз было желание сюда не заходить.............,
но есть животные, есть хорошие люди здесь, а на других просто внимания не обращать...........




+1000

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Alexandr, мне кажется, зря Вы так радикально. На форуме, как и в любом другом большом сообществе, присутствуют разные люди. И так будет, я думаю, на любом большом и активно действующем форуме.
На том же форуме "Виты", например, нет пропаганды/продажи неэтичных товаров, и собираются там преимущественно вегетарианцы. Но при этом "Вита" не занимается "тактической" помощью животным. И на их форуме на мясоедов наседают так, что просто неприлично. Я, например, вегетарианка, но меня это изрядно покоробило, знаете ли.
Не обязательно ведь выбирать лишь один форум и им ограничиваться.
На одном - стратегические задачи и правильный образ мыслей, на другом - помощь конкретным животным в конкретной ситуации ;)

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Cerina писал(а):
Много раз было желание сюда не заходить.............,
но есть животные, есть хорошие люди здесь, а на других просто внимания не обращать...........


Тоже самое хотела написать. Не обращайте внимание - делайте то, что велит Вам сердце. Не уходите с форума, просто фильтруйте негатив через крупное сито.
Я больше года была сочувствующей - на птичьих правах, потом все-таки зарегистрировалась. Прав не прибавилось ;) Но пока и сильного разочарования не наступило. Не уходите с горяча :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Alexandr писал(а):
Остальные имеют только одно право - быть "фоном" и в качестве фона помогать этим гребанным и ненужным животным - давать деньги, возить в клиники, спасать с улиц.
Но при этом нужно молчать. Или тебя "забанят". Слово-то какое придумали! Как в угол поставили, что бы знал свои обязанности и полное отсутствие прав.
Давай бабки и молчи, Вася.

Главное, женская солидарность и привычка думать, что мужик всегда виноват и надо его ограничивать, что бы любил больше.


+100
Если в теме мужчина выскажет несогласованное мнение , ему обязательно расскажут "про не мужик" и про "иди пиво пей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
"что-то не так на форуме" {haa} {btf} поначалу верить не хочется, что все настолько тривиально.. я тоже, как Александр, жила некими иллюзиями довольно долго.. а потом - как и большинство, пожалуй, -
Cerina писал(а):
Много раз было желание сюда не заходить.............,
но есть животные, есть хорошие люди здесь, а на других просто внимания не обращать...........
{yee}
нет "хороших" и "плохих", все РАЗНЫЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Стечкина писал(а):
Александр во многом прав. Но ведь есть и положительные стороны. Например, я на форуме нашла единомышленников, и теперь мы вместе помогаем животным,а это значительно продуктивнее. Один-то в поле не воин.

:ya za:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
отм

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Сообщение стерто по просьбе Маши


Последний раз редактировалось КВалерия 12 май 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
КВалерия писал(а):

Есть еще форум на зоозащитном сайте "Ковчег" http://forum.covcheg.spb.su/forum/22 У многих форумчан со Всех Хвостов там созданы дублетные темы. Он, к сожалению, очень вялый, по сравнению с этим форумом, зато там никогда не бывает дрязг. Но в наших силах повысить его активность.



Там реклама навязчивая.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
КВалерия писал(а):

Есть еще форум на зоозащитном сайте "Ковчег" http://forum.covcheg.spb.su/forum/22 У многих форумчан со Всех Хвостов там созданы дублетные темы. Он, к сожалению, очень вялый, по сравнению с этим форумом, зато там никогда не бывает дрязг. Но в наших силах повысить его активность.


На hvosty.ru жизнь теплится. Там ИМХО модерирование более осмысленное и некоторые одиозные персонажи забанены навечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
При всех недостатках этого форума, он живой (могут и помочь. а могут и обосрать {crz} ) - на негатив надо научится не обращать внимания..
Александр, не надо хотеть справедливости, нет ее и никогда не будет :) зверьки не виноваты, что люди не умеют договариваться между собой. Тут и так мужчин маловато будет, а там где куча теток собирается, всегда будет базар, и шо теперь, не жить? :D :D :D

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Как видимо основной раздражжитель, выскажусь.
1. По товарам, даже в теме были совсем другие именно БЕЛЫЕ списки, только вы такие товары себе позволить не подите, поэтому и бьетесь в кровь отстаивая фрош. И любые объяснения о тестировании от спрециалистов переиначиваете в пропоганду жестокости? Вообще так по хорошему это клевета. ;)
2. Реклама не бесплатная, почитайте правила форума.
Ну и так вообще, хороша истерика сейчас все по головке погладят. А давайте меняться? Я вот прямо сейчас уйду, закрою приют, и не буду своими грязными вивсекторскими руками морать чисто имя зоозащиты. И не важно сколько животных не получит помощи, какой колличество средств пойдет не на зверушек а на бирюльки теперь, Вам ведь это не важно? Главное ведь не животные а полет высокой нравственности?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Александр, я очень во многом с Вами согласна :friendship:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Тогда надо вообще уходить из соцсетей, из контакта тем более!!! Там садисты процветают, но думаю, если у Вас есть инет, то вряд ли Вы только фильмы качаете ;)

Никогда не понимаю почему все ругают форум?? :O Все люди разные, общайся с теми кто с тобой на "одной волне" и помогай, чего на всех вокруг смотреть?! Никогда не примыкала к общественному мнению или стадному образу жизни. Прекрасно себя чувствую везде, не зацикливаюсь и Вам желаю :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Не все ругают форум, я не ругаю :)
Форум нужен, и общаться можно только с тем, кто лично симпатичен. А чтобы все думали одинаково - не бывает такого - никогда.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я имела в виду, что если что-то не нравится, то форум виноват! Но почему именно форум? Для меня загадка :hmmm:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Это просто ЛЮДИ . То, что люди занимаются зоозащитой не делает их идеальными. Люди могут ошибаться заблуждаться,и искренне настаивать на своих заблуждениях и ошибках, не считая их таковыми. В каждом из нас напихано всего понемногу. Будьте снисходительны к чужим ошибкам и " тараканам" :)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ну да, где же вы еще найдете место, что можно с гордостью похвастаться своими 10 кошками? И тебе не скажут - типа "мадам, вы с глузду съехали!!!", а ешшо и кошечками повосторгаются.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Во многом согласна с Вами, Александр.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Inna_k писал(а):
Ну да, где же вы еще найдете место, что можно с гордостью похвастаться своими 10 кошками? И тебе не скажут - типа "мадам, вы с глузду съехали!!!", а ешшо и кошечками повосторгаются.

Такие места есть, думаю.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование превалируетСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Возможно и есть, только мне не попадались ;) скажите где, я туда схожу с удовольствием :)

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка