Страница 1 из 1
Мой такс расчесывает подмышками.К какому врачу пойти?
Добавлено: 09 окт 2008, 09:04
Рося
Мой Рося почему-то начал зубами чесать в районе подмышек. С одной стороны уже шерсть повыдирал себе. Что это может быть? И к какому грамотному врачу пойти? Посоветуйте, плиз.
911 48 98 Анна.
Добавлено: 09 окт 2008, 09:46
Марина Подгорнова
Ань, может подцепил чего? Или нарушение обмена веществ? Сделай соскоб, сдай кровь. Где - не знаю, никому уже не верю

Добавлено: 09 окт 2008, 10:16
Рося
Так в том-то все и дело, что не знаю к кому идти. А деньги на ветер пускать и эксперементировать не могу.
Добавлено: 09 окт 2008, 10:24
skessa
Дерматолог Брумина на Жерновке успешно лечила двух моих собак. Очень грамотный молодой доктор.
Добавлено: 09 окт 2008, 14:14
Mummi
2 goda nazad mamin taks stal yesatsa-pojvilis weluwinki pod miwkami i na xivote,poexali na Xernovku,tam vray-dermatolog,navernoe,Brumina(molodaj so svetlimi volosami) vzjla soskobi-5,na raznie infekzii,niyego ne pokazalo,propisala uxe ne pomnu yem mazat i tabletki protiv allergii,niyego ne pomoglo.
Добавлено: 09 окт 2008, 15:35
Рося
так и чешется или прошло?
Добавлено: 09 окт 2008, 15:52
Mummi
Rosj,eto ja k tomu napisala,yto posle predpisanii vraya prodolxal yesatsa,osobenno po noyam,dral sebj,a yerez 3 nedeli umer naw Osenka-spina,smewenie diskov.Nepravilnii nayalni diagnoz u Valeevoi,sleduuwi den na Xernovke ne to opredelili,poka nawli xorowego vraya,uxe niyego nelzj bilo sdelat.
Добавлено: 09 окт 2008, 17:16
telkontar
а черных пятен нет?
Добавлено: 09 окт 2008, 22:16
Рося
telkontar писал(а):а черных пятен нет?
пятен нет
Добавлено: 10 окт 2008, 01:25
irin
Конечно, скорее всего - это какое-то системное нарушение. Но я вот столкнулась - у меня Укроп выщипывал шерсть на передних лапах от невроза. Выщипал две дорожки, шириной около 1 см, длиной см10, на передней поверхности обеих лап между запястьем и локтем. Раньше я о таком не слышала. А бультерьерка по молодости покрывалась волдырями после выставок.

Добавлено: 10 окт 2008, 08:35
Рося
Да Ир, я помню, что ты про Укропа рассказывала.
Но кто поставит правильный диагноз? Я уже показывала одному врачу, он прописал гормональную мазь, а я не хочу вот сразу с гормонов начинать
Может сначала биохимию сдать и потом с результатами к врачу? Но к кому???