Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
g1.jpg
mikro~22.jpg24.jpgg2.jpg0~1.jpg
DSC_3361.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
6.jpg01.jpgo3v3JmPmjK8.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~11.jpg
HD9_7807.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgLisa-Alisa~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
1. Продам почти новые кеды Nike,
один раз прошлась, мне не подходят(
Продам за 1700 рублей, возможен торг!! Купила за 2650 рублей.

8-й размер по US, EUR 39.
т.е. по нашему размеру это примерно на ножку 38-38,5-39.


Изображение


у них небесно-голубая отделка, яркий дизайн, малиновые шнурки, очень приятный нежный нубук, белая кожа:)
Изображение


2. Продам кеды Mexx.

почти новые кеды Мexx, трикотаж в малиновую полосочку, яркие, симпатичные.
та же история, один раз одела, они на размер 38.
600 рублей, возможен торг.

Изображение


3. Электронная сигарета (комплект) Joye 510.

Всю информацию про этой популярной модельке можете найти в сети, марка и эта модель широко известна.
Мало б/у, в комплекте 2 электронные сигареты со всем необходимым, кроме картриджей. Также зарядное устройство для сети и usb.
Стоимость 1200 рублей, торг возможен. Плюс расскажу, где недорого можно затариваться картриджами и жидкостями с различными вкусами.
Светится голубым, что и видно на втором фото.
Изображение
Изображение




Часть денег пойдёт на содержание кошек под моим кураторством.


т. 8-904-330-44-56   Татьяна


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 16 авг 2011, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike и кеды Mexx. Цена снижена!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А электронные сигареты вредны для здоровья. Я о них ничего не знаю

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
elena178 писал(а):
А электронные сигареты вредны для здоровья. Я о них ничего не знаю

:?
так вредны или ничего не знаете? :)
я бы сказала - пишут разное :) сама опыты на людях не ставила, но сомневаюсь что вреднее чем обычные, ибо там пар +ароматизаторы :) ну кому интересно - почитайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Я не знаю о них вообще ничего, вот и спрашиваю, вредны или нет

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
elena178 писал(а):
Я не знаю о них вообще ничего, вот и спрашиваю, вредны или нет

а, поняла теперь Вас :)
их недавно совсем изобрели, поэтому это сказать однозначно сложно.
когда я читала информацию перед покупкой - сделала выводы, что не очень.

Цитата:
Разработаны как имитатор курения традиционных сигарет. Производятся в виде сигарет, сигар и курительных трубок, встречаются также и иные формы, — так называемые моды (от англ. modification). В основе конструкции электронных сигарет лежит парогенератор (испаритель), часто называемый «атомайзером» (atomizer nozzle), внутри которого расположена нихромовая спираль, которая, раскаляясь, превращает содержащуюся внутри жидкость в густой пар, напоминающий по внешнему виду табачный дым.
Картриджи (либо картомайзеры) заполняются специальной жидкостью, которая может содержать разное количество никотина и различные ароматизаторы.
[править]Состав жидкости для электронных сигарет

пропиленгликоль 55-62%
глицерин 30-35%
никотин 0-36 мг/мл
ароматизатор 2-4%
вода
В качестве основы используется смесь пропиленгликоля (некоторые производители используют полиэтиленгликоль) с глицерином и водой. В основу обычно добавляется пищевой ароматизатор и, по желанию, никотин. Составляющие основу пропиленгликоль и глицерин связывают воду, которая при нагреве превращается в густой водяной пар.



В обзоре Zachary Cahn и Michael Siegel рассмотрено 16 лабораторных исследований, в ходе которых исследовались компоненты жидкости для электронных сигарет.[4] Сделаны выводы, что абсолютная безопасность электронных сигарет не доказана, а заявления FDA о том, что мы пока ничего не знаем о составе жидкости, несостоятельны — на самом деле она изучена гораздо лучше, чем состав обычных сигарет.
Выдержки из статьи:[4]
«Кроме TSNAs и DEG[5], лишь немногие вещества, если они вообще есть, могут представлять угрозу здоровью в тех количествах, которые обнаружены в электронных сигаретах. Хотя существующие исследования не гарантируют большую безопасность электронных сигарет и требуются дальнейшие клинические исследования для комплексной оценки безопасности электронных сигарет, большинство имеющихся данных показывает, что они безопаснее, чем курение табака, и сравнимы по уровню токсичности с традиционными никотинозаменителями»



в плане рекламы электронные сигареты традиционно позиционируются как безвредные или практически безвредные для здоровья, потому что нет процесса горения как у обычных, т.е. не попадают в организм канцерогены, содержащиеся в большом количестве в обычных сигаретах. из других плюсов - нет неприятного запаха, не мешает окружающим, экономичны, можно попробовать много различных вкусов, нет бардака от окурков, можно спокойно курить в кровати. я курила картриджи с никотином, но его там как-то не особо почувствовала. но в принципе никотиносодержащие картриджи позволяют восполнять потребность в никотине и имитировать процесс курения для тех, кто не может бросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам кроссовки Nike, кеды Mexx и электронную сигарету, недорого!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
отмечусь, собираюсь в очередной раз курить бросать, думаю может заменить электронной сигаретой

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Последний раз поднималось Помогайте животным-Таня 16 авг 2011, 09:49.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка