Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~24.jpg
18.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpglyuter.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~11.jpgLisa-Alisa~0.jpgkkerke.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу. Хозяева-алкаши пришли и отобрали. прошу модераторов заглянуть в темуСообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Думаю нам нужна передержка в другом районе... ибо мне даже представить страшно что мои дети вытерпят если на прогулке столкнутся с этими алкашами }:)
История такова:
21.07 Периодически примерно с полгода к нам раз в месяц на прогулке подлетала собачка черненькая и игралась с Бондом. Я всё задумывалась чья она... Сегодня подъезжаю к дому а она сидит у одъезда и заигрывает с Бондом который на балконе.
Я её окликнула она убежала но вернулась к Бонду. Я попросила сына принести ей еды а она так жадно на неё накинулась что я поняла "надо ловить и искать хозов" при этом вышедший сын сказал что неделю назад она была в ошейнике...
Пока подготавливала её отов собрались соседи и тут мне рассказали что живёт она с алкашем, он её выпускает когда сам выйти не может, а вчера упал пьяный замертво на газоне и только ошейник от неё отстегнул... говорят его подняли но вот что с собакой случилось... То ли он её выгнал, толи выпустил на самовыгул, то ли помер...
По любому ясно одно ЭТО ДЕВОЧКА И НА САМОВЫГУЛЕ ПРИСТАВАЯ С ИГРАМИ КО ВСЕМ ПОДРЯД СОБАКАМ СКОРО БУДЕТ БЕРЕМЕННОЙ.
Я взяла на себя смелость её стерильнуть по программе как бездомную ибо выловлена она мною на улице и на ней нет даже ошейника, но вот как решить её дальнейшую судьбу...
вернуть стерильную алкашу? рука не поднимается...
пристраивать? нет у меня возможности...
Передержать могу только до 5 августа уезжаю...
Мне денег не надо, передержка я сама до начала августа, если что верну хозяину и можно пристраивать от туда... Но собака совершенно забитая... ложится если руку поднимаешь и паникует если пытаешься взять на поводок... а так милейшее не крупное ХУДЕНЬКОЕ существо...
Мой тел. 8-911-811-нольодинсемнадцать Елена
Сегодня куплю ей шлейку и удавку чтоб не вывернулась... Еда есть... нет только толковых идей кроме стерилизации...
Может кто то попиарит эту милую, игривую и настрадавшуюся девочку?
Девонька молоденькая, до колена и лёгкая я её на руках домой несла... Я бы назвала её метиской бордер колли... очень подвижная и игривая. ЕСТЬ У НАС КОМАНДЫ ПОМОЩИ МЕТИСАМ БОРДЕР КОЛЛИ?
ИзображениеИзображение
Фото не очень потому что она НЕОСТАНАВЛИВАЛАСЬ!!! А мой фотоаппарат ТОРМОЗ {haa}
Ну и последнее фото сцена застанная мной... девушка поющая серенады Бонду
Изображение
Добавляю новую добытую в боях инфу.
Девочку зовут ШЕРИ
ей 1 год, она метиска... кого с кем не понять.
В ней 50 см ростику из-за длинных лапок
и 12 кило весу (пришлось купить весы что б узнать)
Её хозяева её ещё не искали... За то пьющая моя соседка их лучшая подруженция клялась и божилась что бывшим хозам не скажет и сама хотела у них её отобрать, но у неё своих две сучки одна из которых стафф и та её чуть не сожрала... Рассказала что недавно у неё была первая течка... так что мы срочно на стерилизацию...
Воть... 8)
Забыла добавить для пиару:
Хождение на поводке 5+
Ест сушку 5+
Туалет на улице 5+(пока)
Реакция НОЛЬ на - велосипедисты, громкие звуки, люди.
Реакция ИГРАТЬ на - листочек, камушек, собаку (и лучше побольше), птичку, кошку.
Агрессия на - попытку насилия, обездвиживания, но приэтом ни разу не укусила!!! только рычала и гавкала, но очень страшноо {haa}
К стати... Стандарты бордер колли которые почти в точку (только отъесться):
Высота в холке - 50-56 см у кобелей, 48-53 см у сук. Вес: кобели - 18-23 кг, суки - 16-20 кг. Существуют две разновидности бордер колли: длинношерстая (с густой прямой шерстью около 7.6 см в длину) и гладкошерстая (шерсть длиной около 2.5 см). Окрас: черный с белым, черный с белым с желто-коричневым, серый с черным, рыжий с белым, полностью черный.
Пиарные фото ибо нас уже нафоткали. Спасибо НАТАША {dg4} !!!
Больше фото для пиара в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/krof-t/view/364404/?page=0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
22.07 Её у детей отобрали когда меня дома не было... }:)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 27 июл 2011, 11:45, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ждём фото {yee}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Так похожа на собачку из этой темы:
viewtopic.php?f=12&t=63449


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Метис спаниеля ИМХО и народ такое любит и понятнее, чем бордер-колли.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Дарина(СПБ) писал(а):
Так похожа на собачку из этой темы:
viewtopic.php?f=12&t=63449

У нашей ровное белое пятно на груди очень тонкой плосой на фото видно, а по тем фото не определить есть ли там пятно... да и не похожа на мой взгляд... наша забитая совсем ластится только к собаками а к людям вообще на три метра не подходит... Я её поймала что называется в полёте за лапу... из моей хватки ещё ни кто не уходит хотя поваляться что б накинуть петлю на шею пришлось... {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 21 июл 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Она очень похожа на Дези из этой темы
viewtopic.php?f=12&t=63449
Там всё закончилось очень хорошо, но как всегда под конец образовалась очередь из желающих :) Спрошу сегодня Наташу-Денизу остались ли у неё координаты тех ручек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Хорошенькая! :)
Пишите - рост, вес, возраст, привычки и т.п.
Будем "сватать" {yee}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Акапулька писал(а):
Она очень похожа на Дези из этой темы
viewtopic.php?f=12&t=63449
Там всё закончилось очень хорошо, но как всегда под конец образовалась очередь из желающих :) Спрошу сегодня Наташу-Денизу остались ли у неё координаты тех ручек.

Если будут ручки готова оставить девочку адаптировать и воспитать
рос вес пока не понятен ибо она там а я тут {pun}
Возраст около года вся инфа будет ближе к 22 часам не раньше... как ждо дома доберусь ибо я её мимолётом поймала, заперла в комнате и убежала дальше "летать"...
Я ещё хотела бы успеть её стерильнуть... или тогда уж у новых хозов что б её стерилизовали а то она такой шустрик что "набегать" щенов может быстро
Возраст.... молодая... может щенок ещё... к врачу поедем определим, видимо первой течки ещё не было... :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Юлиус Клима писал(а):
Хорошенькая! :)
Пишите - рост, вес, возраст, привычки и т.п.
Будем "сватать" {yee}

Она при мне играла с кобельком Бигля. Вот с него она размером... только худее...
Получается
ей около года
Около 35-40 см холка
около 8-10 кг.
Точнее пока ни как...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
О.. я тоже видела эту псинку в парке.
Лен, помощь нужна? Вечером около 8ми буду в нашем районе.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Убежала... все вопросы по телефону :ya za:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
О.. я тоже видела эту псинку в парке.
Лен, помощь нужна? Вечером около 8ми буду в нашем районе.

помощь...... ну может только с выгуло её где то попозже что б на хозяина не нарваться... не могу доверить её детям... ОНЕ У МЕНЯ БАЛБЕСЫ... свои то уже знают это и не пытаются сопротивляться...
А вот девочка может и "сдриснуть" {crz} да они могут догадаться и сами её отпустить... }:)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Побежала я домой, чуть попозже наберу.
Могу кормом подсобить еще.. ;) крупным пронатюром.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
А знаете, а не похожа ли девочка на метиса прямошерстного ретривера?

как то весьма смахивает!

Порода редкая, популярная, дорогущщая.

5 дней назад вернули с клеймом суку хозяйке- похожа !!
моя соседка по району нашла девку- а ля сеттер...месяц лечили клеща в ухе- клейма не было видно..потом увидела клеймо и обратилась ко мне- вечером уже хозяйка примчалась за своей собой.

А мы ее считали сеттером черным или тоже непонятно каким бордером {crz} - а она прямошерстный ретривер!
Вот наша ретриверша отыскавшаяся- сравните.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Сейчас фоточки посмотрю и всем покажу..)
Девчонка супер, но малость еще боится... Лен, цены тебе нет, что такую красавицу спасаешь :flower:
Шлейка пусть до пристройства у вас побудет. А потом может еще кто такой мелкий будет.))

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Сейчас фоточки посмотрю и всем покажу..)
Девчонка супер, но малость еще боится... Лен, цены тебе нет, что такую красавицу спасаешь :flower:
Шлейка пусть до пристройства у вас побудет. А потом может еще кто такой мелкий будет.))

Появилось много новой информации... Добавляю в основной пост.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите советом и возможно Пиаром.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
еления писал(а):
А знаете, а не похожа ли девочка на метиса прямошерстного ретривера?

как то весьма смахивает!

Вот наша ретриверша - сравните.

Изображение

В нашем парке гуляет такая... Я её всё метиской считала а потом только выяснила :bye:
Наша деффченка может и похожа, но тогда это миттель-ретривер :D {haa} Она мельче...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Лен, свистни еще как корма отсыпать. Когда свободная минутка будет.. ;)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Лен, свистни еще как корма отсыпать. Когда свободная минутка будет.. ;)

Ты не поверишь помнишь ту соседку алкашку со стаффкой? Она тут же метнулась отсыпала нам грамм 500... да я завтра куплю наверное... на сегодня у неё всё есть кроме хозяина... Хотя сколько отсыпешь мало не будет {dg4} всё умнём не тут так у новых хозяев. :hi: аппетит у неё отменный.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
ну зачем покупать, когда у меня мешок стоит пятачков пронатюра?..)) с ягненком и рисом.
кг 2-3 легко можно унести.)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Баалин, только что выяснила, что я еду на дачу с завтра вечера и до воскресенья.
как передать или занести?

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Баалин, только что выяснила, что я еду на дачу с завтра вечера и до воскресенья.
как передать или занести?

Заноси домой ко мне тогда сразу, детям передай они спрячут от Бонда...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Лен, я даже дома не появлюсь сегодня..( Занесу в воскресенье вечером только если.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу помогите сСообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 04:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Лен, я даже дома не появлюсь сегодня..( Занесу в воскресенье вечером только если.

Как я и предполагала её у детей отобрали... }:)
Так что Наташ корм пусть у тебя лежит...
А я буду проводить беседы с ними {pun} , есть у меня мысля и не зря я на психолога училась... {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но они всё одно отобрали...СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Ну б***** ((((((( а чего говорят эти сволочи? на шлейке чтоли так и забрали? или она сама за ними пошла?
можно в принципе попробовать еще раз. но уже основательно...

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но они всё одно отобрали...СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Ну б***** ((((((( а чего говорят эти сволочи? на шлейке чтоли так и забрали? или она сама за ними пошла?
можно в принципе попробовать еще раз. но уже основательно...

Они за детьми в парадную вошли... дети раздеть её успели... они так её и забрали даже ошейника не надев... :wall:
Детям сказали что это их собака ибо им её подарили и ушли молча...
Буду добивать соседку что б они отдали её или хоть следили за ней и стерильнули :cry:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но ониСообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Девчонка здоровенькая, пусть хоть кормят хорошо и следят. А про самовыгул - вообще предупредить, что в таком случае, собака может попасться спецтрансу и тогда - не зайдешь в парадную, и не заберешь откормленную собачку.. :( И пусть в ошейнике ходит, если денег нет - я подарю им ошейник (три размера есть, в коробочке лежат ждут обладателя) с адресником, пусть только наденут...!!! :wall:

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но ониСообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
KRoF`t писал(а):
Девчонка здоровенькая, пусть хоть кормят хорошо и следят. А про самовыгул - вообще предупредить, что в таком случае, собака может попасться спецтрансу и тогда - не зайдешь в парадную, и не заберешь откормленную собачку.. :( И пусть в ошейнике ходит, если денег нет - я подарю им ошейник (три размера есть, в коробочке лежат ждут обладателя) с адресником, пусть только наденут...!!! :wall:

Про спецтранс отличная идея!!! :thank you:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но они всё одно отобрали...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
а может заберем собаку у соседей ваших??готова помочьв любое время!причем обратно вряд ли придут за ней, 99,9%!!я думаю, что такую красавицу пристроить будет не сложно, действительно в любящие ответственные руки!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймала собаку, знаю чья она, но отдавать не хочу ... Но они всё одно отобрали...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
maryl писал(а):
а может заберем собаку у соседей ваших??готова помочьв любое время!причем обратно вряд ли придут за ней, 99,9%!!

А почему вы считаете что за ней не придут старые хозяева... :?
Они её очень любят... но как то безответственно {alc}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка