Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
Mishanya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
mikro~19.jpg04.jpeg4.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~18.jpgKisaizPod.jpg4.jpgHD9_8396.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!помощь в отлове беременной кошки на ул. М. Захарова.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
У нас во дворе беременная бездомная кошка, вот вот скоро родит, и тогда будет ужас, ЖКХ пока молчит, но уже в доме 5 бездомных кошек, а сколько их будет после родов............ Вот когда их станет в два раза больше, вот тогда я думаю ЖКХ заговорит, а хуже если начнёт действовать....... Я скоро уезжаю в другую страну , так как в принципе я живу в другой стране, в питере наездами, кто может помочь?

89522497090 Наталья.


Последний раз редактировалось natalyayarova 25 июл 2011, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:
Напишите район

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
До отъезда Вы успеете кошку банально стерилизовать.Это вполне можно,а в этой ситуации даже нужно. Искать и куратора и передержку беременной можно долго и можете не найти.Просто не успеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Кошки = очень полезны ЖКХ - они контролируют численность крыс. Спецтранс с этим не справляется. ;)
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
район красносельский. маршала захарова. поймите правильно, у меня осталось совсем мало времени и куча несделанных или недоделанных дел,кто поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 03:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
А вы сами какое участие собираетесь принять ?,тема без телефона,без фото...мне просто интересно..кто будет ловить ,стерилить,передерживать,курировать,пиарить...и за чей счет банкет?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 10:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Автор темы, а в чем конкретно то помощь нужна?
Из Вашего поста не понятно.


Последний раз редактировалось Katerina 16 июл 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 10:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 11:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Я не лентяйка! правда!Когда было время, я вон Микку ездила спасать, но уже совсем скоро отъезд, поэтому просто написала свои наблюдения для того, что может ктото сможет заняться этим вопросом, но я в свою очередь обещаю помочь машиной до клиники и обратно или я или папа отвезёт. С кошками у меня не очень контакт , мне ближе собаки, так как в нашем доме всегда были и есть собаки. С финансами к сожалению у меня не очень, так как три месяца не работала. мой номер 89522497090 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
вроде же я слышала есть программа для бездомышей по стерилизации? вроде же бесплатно или я не правильно поняла......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
natalyayarova писал(а):
вроде же я слышала есть программа для бездомышей по стерилизации? вроде же бесплатно или я не правильно поняла......
/
Зачем тогда вы ищете кто займется кошкой?Подхватили кису отвезли в клинику передержали например в туалете пока оклемается, и уже стерилизованной ищите передержку и куратора или выпустили перед отъездом обратно ...
И зачем кураторы деньги в темах на это собирают ?
Дайте адрес где кошек бесплатно стерилизуют...
Немного нервно...надоело...."я увидела а вы займитесь"..."а я вся занята просто жуть"...и "я знаю все бесплатно"...ага...
И ноль инфы по самой кошке.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 16 июл 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
natalyayarova писал(а):
С финансами к сожалению у меня не очень, так как три месяца не работала..


Я честно говоря, впервые слышу, чтобы у "нашего" человека, который живет в другой стране с финансами было настолько " не очень", что даже такой суммы, которая нужна на стерилизацию кошки, свободной не имеется ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
natalyayarova писал(а):
вроде же я слышала есть программа для бездомышей по стерилизации? вроде же бесплатно или я не правильно поняла......

Самая дешёвая стерилизация в нашем городе-это клиника Филлмора на Энгельса д.154 (метро Просвещения). 500 рублей.
Звоните туда-записывайтесь на день и время и вперёд,пока не родила в подвале смертников. т.600-33-82 ЗВОНИТЕ! Делов на один час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Katerina писал(а):

Я честно говоря, впервые слышу, чтобы у "нашего" человека, который живет в другой стране с финансами было настолько " не очень", что даже такой суммы, которая нужна на стерилизацию кошки, свободной не имеется ;)

Я живу полностью за счёт молодого человека в другой стране, так что не надо подкалывать, у меня правда с финансами не просто ж..., а полная ж...!Из питерской жизни , когда я работала, осталась только машина, вот машиной и смогу помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 11:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
В общем, если кто берётся, за это дело, то я с вами !после операции взять кошку к себе не смогу, так как у меня собака, которая не находит общий язык с кошками.Машиной помогу, но деньгами к сожалению нет возможности, на бензин ещё надо будет наскребсти, но это с меня! если конечно не поздно ещё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
что-то кошки не видно((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 04:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
natalyayarova писал(а):
что-то кошки не видно((

"Разминировалась" поди уж..
Ну вот-теперь еда будет в том подвале и блохам и крысам,может и собакам что перепадёт..Ну и ЖКХ при работе.Всем угодИли!Браво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 04:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
natalyayarova писал(а):
Я живу полностью за счёт молодого человека в другой стране, так что не надо подкалывать, у меня правда с финансами не просто ж..., а полная ж...!Из питерской жизни , когда я работала, осталась только машина, вот машиной и смогу помочь!

Прошу прощения, я не подкалываю, но тут ,я думаю ,у большинства с деньгами не очень...
Если вы живете за счет молодого человека, вы не можете у него попросить 500р на кошку ?
На себя же вы , наверное , просите , на косметику, на прокладки , наконец ?...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
А Вы молодому человеку вообще во всех тратах отчитываетесь, чеки показываете? Кушаете только дома, ездите по им купленному проездному, вещи с ним покупаете, в салон красоты тоже с ним? Я не верю в это, Вы спокойно можете сэкономить 500 рублей, и даже не уверяйте что нет! Если уж просто так не даст, хотя я думаю Вы даже не просили его....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Юлианна писал(а):
Прошу прощения, я не подкалываю, но тут ,я думаю ,у большинства с деньгами не очень...
Если вы живете за счет молодого человека, вы не можете у него попросить 500р на кошку ?
На себя же вы , наверное , просите , на косметику, на прокладки , наконец ?...

Да что про него говорить уж, жидоба он последняя, я когда там собакам бездомным покушать покупала за его деньги, так он так пасть открывал, что ушей было не видно.Просто там лучше , чем здесь, вот и приходится его пока переваривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
500р. = 12,5 евро - это среднеевропейская цена обеда в макдональдсе на двоих, или на одного в обычном кафе, цена билета на локальный поезд, и стоимость примерно 7 литров бензина. Примерно в эту же сумму обойдется перекус в аэропорту.
Это я к тому, что эта сумма на уровне карманных денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
julena писал(а):
А Вы молодому человеку вообще во всех тратах отчитываетесь, чеки показываете? Кушаете только дома, ездите по им купленному проездному, вещи с ним покупаете, в салон красоты тоже с ним? Я не верю в это, Вы спокойно можете сэкономить 500 рублей, и даже не уверяйте что нет! Если уж просто так не даст, хотя я думаю Вы даже не просили его....


ужасть...тема все гаже и гаже }:) :ya protiv: .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
Katerina писал(а):
500р. = 12,5 евро - это среднеевропейская цена обеда в макдональдсе на двоих, или на одного в обычном кафе, цена билета на локальный поезд, и стоимость примерно 7 литров бензина. Примерно в эту же сумму обойдется перекус в аэропорту.
Это я к тому, что эта сумма на уровне карманных денег.

Кать я же говорю он жадный, у меня с деньгами всё плохо, так как уже 3 месяца без работы, не устраиваюсь, так как планирую ещё пожить немного в другой стране, он турок, у них там бензин 1 литр под 90 руб, так что с него особо денег не потащишь. Животных, которым реально нужна помощь- много, к сожалению всем не поможешь, я создала тему для информации, предлагая услуги машины с моим бензином, понятное дело, что машина не на воде ездеет., так что я вкладывалась в это дело, но никто не откликнулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Автор темы

Сообщений: 1070
глюк писал(а):
Девочки , да вы что с ума посходили что ли? Говорю же нет денег, а вы меня начинаете отчитывать, как первоклассницу.ну если бы были деньги на кошку эти 500 рублей или тысяча, ну неужели бы я пожалела, понимая масштаб того, что может происходить с этой кошкой далее уже с котятами. Просто удивляюсь, пишу , что машиной помогу, так извините машина тоже не на воде ездеет.

ужасть...тема все гаже и гаже }:) :ya protiv: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Katerina писал(а):
500р. = 12,5 евро - это среднеевропейская цена обеда в макдональдсе на двоих, или на одного в обычном кафе, цена билета на локальный поезд, и стоимость примерно 7 литров бензина. Примерно в эту же сумму обойдется перекус в аэропорту.
Это я к тому, что эта сумма на уровне карманных денег.

Ну и что, что на уровне карманных денег. У всех бывают разные ситуации, может и вообще денег не быть.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
tanyab писал(а):
Ну и что, что на уровне карманных денег. У всех бывают разные ситуации, может и вообще денег не быть.


Ну так помогите человеку, и дайте ей эти 500р. раз Вы сочувствуете ситуации автора темы.


Последний раз редактировалось Katerina 21 июл 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Автор 99% вами процитированного я не писала.Немедленно исправьте ...в случаи игнора отправлю жалобу МХ.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банально. Снова беременная кошка на улице, вот-вот скоро родит.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Katerina писал(а):

Ну так помогите человеку, и дайте ей эти 500р. раз Вы сочувствуете ситуации автора темы.

:O
Ещё у Вас какие советы есть?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка