Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpg1~2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.png0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
14.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~7.jpgmikro~12.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~17.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Знакомая знакомой спрашивает, что делать...

У нее "в соседнем доме (Московский район, пр. Гагарина) кто-то отстреливает из пневматики голубей. Огромными пачками. Они лежат штабелями,многие живые пытаются отползти и спрятаться.И так каждый день такое зрелище. Не знаю куда с этим обратиться,подскажите если знаете.Просто даже помочь тем у кого прострелены крылья-я не медик,не знаю что с ними делать("

Девушка завтра собирается в милицию по этому вопросу.

Помогите, плз, советами в отношении жестокого обращения с животными (в данном случае - птицами) и подскажите, плз, клинику поближе к пр. Гагарина, где принимают на лечение птиц.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Последний раз редактировалось networkfox 15 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вычислить номер квартиры и идти к участковому, лучше сказать,что стрелял в нее или по окнам или типа того. Про жестокое обращение с голубями я бы даже не заикалась. У меня тут сидит на участке один горный, я к нему с чем бы не пришла, его волнует только одно-моя разница в возрасте с мужем. Она у него 5 лет из головы не идет {haa} . Написать заявление не только к участковому, но и начальнику отделения милиции. Участковый может это дело замять иначе.

Прострелянные крылья-это как правило ПМЖ в квартире. Вы и ваша подруга готовы к таким домашним животным в доме?
Клиника не нужна, если вы их заберете, то форум поможет их вылечить.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Я бы не выдержала и сама бы меры приняла кое-какие...
Правда, я тут беседовала с женой одного российского миллиардера, она мне взахлеб рассказывала, как ее муж из пневматики по воронам палит {crz}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 15 июл 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Клиника нужна.
Я в прошлом году "лечила" голубя с помощью форума. Неделю прожил. viewtopic.php?f=18&t=49072

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Последний раз редактировалось networkfox 15 июл 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вы хотите их в стационар поместить где-то? :)

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Помогите, пожалуйста, ответами на два вопроса, они в главпосте.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
я все сказала.
Странная тема...или поведение автора даже :hmmm: Стою, наблюдаю

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Эсфирь писал(а):
я все сказала.
Странная тема...или поведение автора даже :hmmm: Стою, наблюдаю


Спасибо за совет!

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
А где сейчас птицы, которых вы хотите везти в клинику?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
networkfox,вот список всех профильных ветврачей по Спб,посмотрите пож=та,может что и подойдет:
http://www.ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=12
Конечно надо обязательно писать заявление, с указанием проблемы,но обязательно нужны свидетели.Почитайте вот эту тему еще, может чем и поможет: http://www.ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1040.


Последний раз редактировалось ольга п. 15 июл 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Эсфирь писал(а):
А где сейчас птицы, которых вы хотите везти в клинику?


Я не знаю. Это не моя подруга, как Вы написали выше, а знакомая бывшей коллеги. Просто задала вопросы.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Последний раз редактировалось networkfox 15 июл 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я живу рядо м и заметила, что много голубиных скелетиков и крыльев стало! Вот она причина, а я понять не могла.
Хотелось бы подкараулить "охотников". Знакомая их видела вообще?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
ольга п. писал(а):
networkfox,вот список всех профильных ветврачей по Спб,посмотрите пож=та,может что и подойдет:
http://www.ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=12
Конечно надо обязательно писать заявление, с указанием проблемы,но обязательно нужны свидетели.


Спасибо большое за ответы!

Тему можно в архив!

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
networkfox, вы не обижайтесь. Я один из местных голубятников и примерно знаю о чем речь (лечение голубей по клиникам).
Вопрос "поближе" в данном контексте не стоит. Скорее "поадекватнее, пограмотнее", а их в городе единицы и они не на Гагарина...
Цель визита в клинику в данном случае-это рентген (от 400 руб) на предмет пули и назначение антибиотика. Но эти птицы 90% инвалиды. Их вам предложат усыпить там где "поближе", а вообще их надо брать себе в дом или искать, тех кто возьмет их на ПМЖ.
Визит к самому дешевому врачу с одной птице будет от 500 руб, поближе около 1000. Знакомая готова к этому всему?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Алла писал(а):
Я живу рядо м и заметила, что много голубиных скелетиков и крыльев стало! Вот она причина, а я понять не могла.
Хотелось бы подкараулить "охотников". Знакомая их видела вообще?


Я так поняла, что не видела, иначе б наверно написала, что в курсе того, кто и что.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам? Sos!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Эсфирь писал(а):
networkfox, вы не обижайтесь. Я один из местных голубятников и примерно знаю о чем речь (лечение голубей по клиникам).
Вопрос "поближе" в данном контексте не стоит. Скорее "поадекватнее, пограмотнее", а их в городе единицы и они не на Гагарина...
Цель визита в клинику в данном случае-это рентген (от 400 руб) на предмет пули и назначение антибиотика. Но эти птицы 90% инвалиды. Их вам предложат усыпить там где "поближе", а вообще их надо брать себе в дом или искать, тех кто возьмет их на ПМЖ.
Визит к самому дешевому врачу с одной птице будет от 500 руб, поближе около 1000. Знакомая готова к этому всему?


Она будет читать эту тему, и определится, как ей поступить.
В любом случае, отстрел нужно остановить.

Инфа полезная, спасибо!

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:03
Сообщений: 4
Да,я читаю тему (это у меня в соседнем доме стреляют по птицам)
Свидетелей этому ужасу полно.Пока я прыгала вокруг двух еще живых голубей и общалась с клиникой ЛВЕТ мимо проходили жители дома и рассказывали что по утрам этих мертвых голубей очень много!Уже как несколько дней подряд.Я постоянно хожу той дорогой и вот уже два дня попадаю на ряды мертвых и полумертвых голубей с прострелами.
Правда все категорически отзывались о милиции и считали, что звонить туда бесполезно.Странные люди,но тем не менее я завтра пойду в местное отделение.Думаю все-таки меня выслушают,хотя я не житель этого дома(
Про мед. помощь-мне рекомендовали вызвать доктора на место.Т.е. усыпить безнадежных (а зрелище жуткое,когда голубь с простреленной половиной головы еще дышит и рыпается не час не два а гораздо дольше) и помочь тем,кому можно помочь.Другое дело-я не могу птицу оставить дома. Я могу только оплатить ее лечение.
Купили перчатки,маски дыхательные,оттащили двух птиц подальше от дороги,спрятали.Один с прострелом в груди,другой с крылом.
Я просто думала может если в милиции не помогут,то есть какие-то уполномоченные организации которые могут прекратить отстрел.
Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Надо мужиков нанять морду начистить или дверь поджечь. Уполномоченнее некуда! :ok:

Поменять бы название и поискать связи у форумчан в милиции по Московскому р-ну или по ГУВД в целом... :hmmm:

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вот попробуйте тут пообщаться с властями!
http://vkontakte.ru/feed?section=groups#/club1090028

О! Позвоните Светлане Лось или Елене Бобровой-ведущие зоозащитницы города!
Тел дам в личку, если будете звонить

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
У нас бы так темки про отстрелы собак в архив бы улетали... :hmmm:

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Littlemore,если будет заявление,подписанное хотя бы несколькими людьми то будет уже проще чего либо добиться. Почитайте всеже тему на профильном форуме,там же есть реальный пример.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
networkfox,если ветврач Озеркова не в отпуске сейчас, то посоветуйте знакомой возить голубей на прием к ней,это самый бюджетный вариант будет.Рентген нужен очень редко, обычно врачу и так все понятно.Озеркова принимает м.Черная речка,Сестрорецкая 8,телефон для записи:4301878-круглосуточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Зоозащитники просят сообщать обо всех случаях жестокого обращенияс животными - в Центре правовых услуг "ЮрИнфо" оказывается бесплатная помощь по составлению заявлений о возбуждении уголовных дел по ст. 245 УК РФ(жестокое обращение с животными). Центр правовых услуг "ЮрИнфо"расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 9, офис 1, 2-ой8-960-271-46-37

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Главные зоозащитники города с казали,что заявления в ментуру достаточно.
С 1го июня стрельба из пневматике в городе уже есть преступление, но пишите на начальника отделения!!!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:03
Сообщений: 4
Да,я была в субботу в 51-ом отделении.Было велено подойти в понедельник ибо будет кто-то начальствующий на месте.
Поговорила с жильцами дома-все в курсе происходящего.Стреляют с верхних этажей на обе стороны дома.Т.е. с площадки и из квартиры.
Думаю что все без проблем расскажут что там происходит при необходимости.Стреляют по птицам днем.
Мертвых птичек по утрам убирают дворники.Один раненый товарищ с крылом был осмотрен обычным молодым доктором Василием в ближайшей детской поликлинике.Рентген не делали-обработали крыло.Дырочка была сквозная.Голубь оставлен на временное проживание до выздоровления у сердобольной бабули,которая живет в том же дворе.Не знаю как она с ним управится,но она вызвалась его забрать сама.
Пока это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 03:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Littlemore, напишите бумагу-это важно! На имя начальника 51 отдела милиции.
Чекмарев Сергей Семенович-начальник.
"Без бумажки, ты букашка, а с бумажкой человек"-этого принципа никто не отменял :(

Скажите адрес того дома, я вам накалякаю текст даже

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:03
Сообщений: 4
Даже не знаю как описать мое общение с органами-нечто потрясающее да и только.
Пришла в отделение,описала ситуацию весьма подробно и живописно.Упомянула так же что произошло это у меня на глазах.
Диалог был примерно таким:
-"Нам,девушка,конкретика нужна!Если вы нам назовете номер квартиры-мы туда придем,поможем."
-"Я вам назвала номер дома,и примерное территориальное расположение квартиры,вы можете подробнее опросить жильцов дома-они наверняка внесут больше ясности"
-"Ну,что ж жильцы дома сами не идут?Да и кто же сознается что он стрелял?)"
-"Значит пусть дальше стреляют?"
-"Нет,зачем же,назовите номер квартиры-мы решим этот вопрос"
-"Т.е. я должна высиживать под окнами дома 53,чтобы узнать откуда стреляют?"
-"нет,просто назовите номер квартиры"
-"Откуда ж я знаю номер квартиры?Я даже в дом зайти не могу,там домофон!"
-"Вот когда узнаете-тогда приходите. У меня на 170 заявлений всего 7 дел раскрытых,а вы мне тут еще одно такое сделать хотите?!"
-"Т.е. пока я не узнаю сама номер квартиры-пусть стреляют???"
-"Ну вот если бы с вами произошла( не дай Бог) беда,сумку бы украли или телефон-мы бы сразу завели уголовное дело,т.к. произошло это лично с вами."
-"Но как бы вы мне помогли,если опять же ж - нет конкретики?))Сомневаюсь что преступник бы свой номер квартиры оставил,или место указал где вы можете найти мои утраченные вещи)"
-"Девушка,я записал номер дома-будем его периодически патрулировать,это все что я могу вам предложить"
Ну,на этом меня уже не хватило)
На дом наклеили объявления с призывом о бдительности.Пока все тихо.
Наша милиция нас бережет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Но вы так и не написали заявление на имя начальника и не написали ему все то,что вы описали здесь на форуме...Вот и причина!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:03
Сообщений: 4
мне никто не дал этого сделать.Этот разговор мог бы быть бесконечным.Никто не собирался от меня принимать заявление.
бес-тол-ку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, плз!Отстрел голубей из пневматики на пр. Гагарина. Как помочь птицам?СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Как это не дал? Вам дать почтовый адрес вашего начальника? ;) То,что приходит по почте,является официальным документом и фиксируется. Если и это не поможет, то пишется письмо в прокуратуру на бездействие милиции

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка