Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
04.jpeg4_oshi.jpgHD7_5675.jpg01.jpg
szhat2.jpg
kar_4.jpg_77A5050_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5966.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 22:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Доброго всем дня... ;)
Кошкопад продолжается...
вчера утром около парадной на Типанова д.29 угол с Космонавтов нашла маленького котенка на 3-х лапках, 4-я висит...
Сегодня сделали рентген - перелом бедра у малышастика....может дверью прищемили...
Про операцию ничего определенного не сказали:
- можно делать, но он еще очень мал и возможно у него плохой иммунитет и он не переживет наркоз.....и будет стоить около 10 т.р.
- можно НЕ делать, т.к. косточки еще растут и при хорошем корме и ограничении в движении может все сами сростись. При этом хромота может остаться, а может и не будет...
Вот и думаю - что же делать с ребенком ???
Может у кого мысли какие есть или опыт с подобной ситуацией...
Вот этот чудесный ребенок
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Развесила объявления в округе, но не думаю, что хозяева отыщутся....

Новые фотки Патрика
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 27 июл 2011, 09:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
мой котенок тоже сломал себе бедро, примерно месяца в 3, он подобрыш был..косточки как нам сказали врачи просто прозрачные....

делали операцию, денег конечно много....наркоз выдержал, вставляли железки, потом вынимали.....

Ножку заворачивает все равно.... но не хромает...

я вот думаю, на сколько можно отсрочить операцию?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я тоже подумала, что возможно ее сделать чуть позденее ?
Ему через 2 недели надо делать первую прививку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
ему конечно сейчас будет больно передвигаться... но если есть возможность отложить...(надо посоветоваться с врачом) лучше конечно иммунитет поднять...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, в прошлом году оперировала такого же маленького котенка, ну может недели на 2 постарше у Юрия Петровича. Был перелом бедра со смещением.Одна операция обошлась в 4100, вторая ( удаляли штифт) через месяц в 1200р. Котенок здоров, даже не хромает.

А прививку ему в таком состоянии делать нельзя.
Я к врачу сразу обратилась, котенку назначили антибиотик амоксициллин по 1 куб. через день, т.е 2раза проколола и еще что-то, не помню.. у врача я была в среду, и сказали, что оперировать надо через 4 дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
а покажите котенка Ефимову.

У меня была кошка , которая с 7 этажа упала, хозяева отказались от нее, ей сделали рентген - перелом таза , сделали операцию, потом еще и еще..
раны не заживали.
Кошку в таком " разобранном" виде пристроили, новая хозяйка понесла ее к Ефимову и он заругал, что сделали первую операцию- сказал что многие переломы гораздо быстрее и безопаснее срастаются сами..и ему пришлось переделывать операцию , тк вначале была сделана некачественно...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Спасибо большое всем за внимание к нашей теме....
Лена, я не поняла - почему в таком состоянии котейке нельзя делать прививку ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Насколько я понимаю, прививка- это не вакцина здоровья, наоборот, это провокация иммунитета.
Поэтому делается только здоровым животным. Если у котенка перелом, лишний удар по иммунитету ему не нужен

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вот сегодня в клинике Вега на Бухарестской врач хирург-ортопед мне и сказал и про операцию и про первую прививку, что если за 2 недели кот не заболеет, значит - здоров (ну кроме перелома) и ему можно делать первую прививку....
А на посещение Ефимова пока денег нету...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, доктор сказал с переломом лапы можно делать прививку?

Доктор, конечно, лучше знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
2 года назад я нашла котенка со сломанной лапой, тоже стоял вопрос об операции, в врачи настаивали,но был и другой вариант походить с лангетой... проблема была не в деньгах, а в том, что жаль было такого маленького и побитого наркозить, вставлять спицу и т.д... мы тогда рискнули и слава богу, все срослось как надо без хирургического вмешательства, сейчас летает по всей квартире. Я не очень хорошо себе представляю, можно ли зафиксировать кость, когда сломано бедро, но врачи должны это знать, поспрашивайте за за и против... действительно жаль такого маленького наркозить, тем более, если есть риск... удачи!

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Rena писал(а):
Ирина, доктор сказал с переломом лапы можно делать прививку?

Доктор, конечно, лучше знает


Да, сказал, что можно через 2 недели...
Если за это время не заболеет - то значит здоров и можно прививать...
Но я еще с другими врачами поконсультируюсь...страшно...он маленький...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Мы потихонечку начали опираться на больную ножку {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
[quote="ирина 77"]Мы потихонечку начали опираться на больную ножку {yee}


Хорошая новость! и котенок - прелесть!

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, Патрик чудесный и активный ...
Стоит его выпустить из клеточки - его уже не видно, только топот ...как от слоненка...
Отлично играет с бумажкой, мячиком и мышкой.
Правда есть недостаток - любит кусать руку.... :( и довольно сильно.... :?
Как бы его отучить кусаться ??
Наверное его мамка учила охотиться ...??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
ирина 77 писал(а):
Да, Патрик чудесный и активный ...
Стоит его выпустить из клеточки - его уже не видно, только топот ...как от слоненка...
Отлично играет с бумажкой, мячиком и мышкой.
Правда есть недостаток - любит кусать руку.... :( и довольно сильно.... :?
Как бы его отучить кусаться ??
Наверное его мамка учила охотиться ...??



да это возможно, у меня кот, подобрыш, крысок ловил - как вцепится мертвой хваткой...как будто душить пытается))))

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Какие у вас замечательные новости :)
А что врачи советуют? У котенка все правильно срастается?

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
:hmmm: По моему многовато с вас попросили 10 тыс. за остеосинтез... :jawdrop: офигели совсем уже ветРВАЧИ в наших клиниках)))
Снимок выложить можете?
Я не хирург (гмм, сестра хирург, человеческий - она у меня главный консультант), но имела дело с переломами. По котятам скажу - косточки ломаются легко, но и срастаются тоже легко. Достаточно иммобилизирующей повязки в большинстве случаев.
Перелом со смещением? Вообще-то даже собаке (крупной) делали фиксирующую повязку на бедро, без остеосинтеза и гипса... и все срослось само, за три недели (у моих соседей собака зимой сломала как раз бедренную кость). Но это к клинике, где работают врачи, а не рвачи... Прошу прощения за офф - зла очень.
У меня был котенок с переломом плечевой кости (до сих пор у меня - только уже не котенок, а 1,5 годовалая оторва). Все срослось так, что даже не заметно и кошка даже не хромает - носится, как лось. А тоже тогда сомневалась и переживала - где найти деньги на операцию... Хорошо, что умных людей послушала.
Если нет осколков кости - иммобилизирующую повязку + антибиотик широкого спектра (напр. "Ампиокс ") + препараты кальция (мы пили кальций "Тяньши", можно и "Кальцид")... и все. Заживет так, что и не заметите, что что-то было.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ой, девочки. Спасибо вам большое за отклики.... {yee}
Перелом без смещения, снимок и консультацию делали в Веге на Бухарестской....На мой взгляд - там очень приличные врачи и цены намного ниже, чем во многих клиниках...
10 000 тыс - это по словам врача было уже за все-все (примерно) ....но я послушалась умных людей и не стала мучить котишку....теперь он -простот ЛОСЬ :D
А вот что делать с его кусаками ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
ирина 77 писал(а):
что делать с его кусаками ??

Переключать его охотничий инстинкт на неодушевленные предметы - готовые "махалки" не люблю, из них лезут перья (которые могут поранить пищевод и кишечник).
Лучше всего к палочке привязать кусочек кожи (достаточно толстый, чтобы не отгрыз), или веревки (толстой). И так играть.
Только вот с переломом я бы так играть не стала - лучше пока поменьше активных игр. Вместо руки дайте носок скатанный, погрызть. Или маленькую игрушку мягкую (без отгрызаемых глаз, носа и т.п. - что в изобилии имеют готовые "мыши", продающиеся в зоомагазинах). Лучше детскую маленькую игрушку посмотреть - они покачественнее сделаны.
А вообще в таком возрасте это нормально - охотится за руками. Если бы жил с мамкой и братьями-сестрами, то охотился бы за ними... Поработайте кошачьей "мамой", только вместо рук подставьте что-нибудь не менее интересное.
Такое поведение пройдет само, по мере взросления. Главное - не наказывать. Не за что собственно. Это естественное поведение для кошкоребенка. Радуйтесь, что играет - значит, неплохо себя чувствует и освоился в новом доме. Это уже плюс! А ножка заживет.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ирина, и что в итоге с Патриком? :hmmm:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ох, Мария, пока ничего.... :angry:
Сегодня я приехала из отпуска...
Пока меня не было - было 3 звоночка, НО:
То хотят девочку, то помладше... :cry:
То боятся, что перелом потом проявится....
Зачем тогда звонят ?? Но звоночки были - вот про все 3 звоночка я и написала.
Одна хоршая весть - пристроили форумскую девочку :)
А Патрик пока живет "в людях"....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Понятно, а то мы пиаримся с ним, а я и не знаю, есть ли отклик.Думаю, надо б новые фотки пацана, подрос ведь!И сколько ему щас?4?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, около того...
Фотки постараюсь сделать на след. неделе и обязательно на Ковчег закину,
Спасибо, что не забываете про Патрика, он смешной малыш и очень активный, все время в делах своих детских, ни минуты покоя.... {yee}
А ножка у нас зажила :hi:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, у нас радость.... {yee}
Патрик поехал на испытательный срок .... :)
Спасибо Лиззз за рекомендации... :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Урра !!!!
Патрик дома, но он теперь ФЕДЯ :?
Ну и пусть Федя, лищь бы ему хорошо было....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А нашего Патрика - Федю в новой семье очень любят {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден котенок 1.5 мес. - перелом бедра...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
как здорово)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка