Страница 1 из 1
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 03:35
Chitsa1990
Я умею создавать гениальные темы.
Ситуация: Жена разводится с мужем. Идут разборки за дачу. Жена сидит на даче. Окопалась там. Муж может прикатить в 4 утра и устроить скандал. Нужен БОЛЬШОЙ СТРАШНЫЙ ПЁС-ЗВОНОЧЕК, чтоб замечательно относился к хозяйке и облаивал страшным голосом мужа (только кусать не надо).
Месторасположение дачи - Большая Ижора.
Место содержания собаки- дом со свободным выгулом на участке (в заборе есть дырочки - поэтому кобель должен быть кастрирован и не уходить с территории.)
Передержка с завтрашнего дня. Примерно на дней 10-20 (может и больше). Корм передержка оплатит, либо сама будет кормить. С куратора - доставить и забрать (возможно женщина сможет забрать сама, машина есть, но она после травмы ноги , поэтому я не уверена).
Женщину зовут Ольга, её телефон +79213354083
(Я знаю, что тупизм везти туда собаку, типа далеко. Но вдруг кому на время некуда деть... а тут на самопрокорм).

АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 03:36
Chitsa1990
Да, у женщины 2 котёнка.

Если что - сможет их отвезти в город.
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 03:38
Chitsa1990
Да, женщина не с форума. Звонить сразу ей. Опыт с животными- был нем.овчар.
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:03
Венечка (Аня7)
Есть замечательный охранник. Метис ротвака с лайкой. КРАЙНЕ ласковый к своим. Ворчливо- лающий к чужим.
Подойдет?
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:06
Настя с ЛВ
а муж звоночка не отстрелит?
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:16
!Ольга!
Я бы так подставлять собаку не рискнула.

АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:16
Chitsa1990
Муж не отстрелит. Муж поворчит, повыёживается за пределами участка и отвалит. И приезжать ему больше не захочется.
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:19
Аrchi/Iris
Настя с ЛВ писал(а):а муж звоночка не отстрелит?
Хороший вопрос!
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:21
Zlatanata
А мне будущую собачку-звоночка жалко

Вдруг муж, что придумает!?
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:21
Chitsa1990
Если собака будет карайне ласковой и не съест котов - есть даже шанс остаться на пмж. женщина хотела собаку, но в связи с разводом ей как раз таки не до собаки стало. И думаю правильно - хоть у неё и была собака, но это было раньше. Сейчас она может уезжать за границу дней на 5, да и вообще занята делами.
За собаку можно не переживать. Муж тоже любит собак. Когда была овчарка - она была у них двоих. Просто даже самый большой любитель собак, на участок, где незнакомая собака лает не сунется. На это и расчитано.

АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:28
Chitsa1990
Венечка (Аня7) писал(а):Есть замечательный охранник. Метис ротвака с лайкой. КРАЙНЕ ласковый к своим. Ворчливо- лающий к чужим.
Подойдет?
Да, вполне.
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:36
Chitsa1990
Муж там не неадекват, не алкоголик, не маньяк... Нормальный человек.

Просто пытается ВЕРНУТЬ жену (ну думает он, что раздел имущества - повод для общения). Он с ней так общается.
Ну вырастили ребёнка, жена посчитала, что на этом её быт должен закончится и захотелось ей свободной жизни без стирок-глажек-уборок, и она ушла.
В такой стуации - собаку трогать никто не будет. Т.к. когда пытаются контактировать с женой - трогать живущую у неё собаку только себе во вред.

И с женой отношения окончательно испортить (а у них взрослый сын, общающийся с обоими) и о себе мнение испортить, в том числе и сына, и от закона неприятности поиметь...
Попыталась обьяснить...
АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 04:47
Венечка (Аня7)
Chitsa1990 писал(а):
Да, вполне.
Щаз фото выложу

Вот такой замечательный песа, на знаю, как повернуть фото!
Охранял кафе у айзеров, кафе закрылось, ребенок на улицу!
А мальчик- чудо! Муж его пока видит, кормит!

АРХИВ!
Добавлено: 07 июл 2011, 05:41
Chitsa1990
просто надо именно громко лающего и большого. чтоб увидел заходящего и залаял=) т.е. звоночка.
а охранник - он либо промолчит (если не будет крика-шума), либо укусит. такого не надо - мужа надо тока голосом впечатлить. охранять (кусать) не надо.