Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
_MG_3391.JPG
3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgLiza_3~0.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg
21.jpg
IMG_9232~1.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
DSC_0085.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg01.jpglyuter.jpg
DSCN31481~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg4_oshi.jpg4.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgqzjg1gbfrms.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 авг 2020, 06:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 15:32 
Новичок

Автор темы

добрый всем день, мы из города казани. меня зовут Светлана,я волонтер нашего города зоозащитной организации "Зоозабота". а история у нас вот какая: я из приюта осенью того года пристроила щенка помесь левретки одной (вроде хорошей)женщине, она оказалась не готовой заниматься щенком и через 4 месяца попросила забрать собачку, по причине того что. она грызла линолиум,провода, тявкала,и не ходила в туалет на улице, еще оказалось что квартиру она и вовсе снимает.ну ладно это пол беды, я нашла ей нового хозяина обеспеченного пенсионера, мне показался что мужик полностью адекватен и терпелив,но оказалось все наоборот. его тоже напрягали привычки собаки(ее зовут Лора), я возила к нему кинолога каждые выходные,прогресс был. и вот однажды, он мне звонит и говорит что Лора повредила лапу и не встает на нее. сказал что сбила машина,(он ее выпускал на улицу якобы без присмотра)я отвезла в ветеринарку.прописали препараты колоть,сделала снимок, кости все целы и оказалось что машина сбить ее не могла,таким образом что порваны только нервы. врачи в один голос говорили что это явно не машина так как нет не гемотом не даже легкого повреждения кости. я ездила неделю каждый день к этому мужику делать Лоре уколы, после того как мужчина мне заявил что он ее усыпит чтоб не мучалась я забрала собаку на передержку. повезла я ее к хорошему хирургу этот врач нам зачем то поставил внешнюю спицу.как при переломах, проходила она меньше недели и я поняла что эту спицу надо снимать срочно,таким образом врач нам повредил сухожилия. я обошла всех ветеринаров в нашем городе и никто не может нам помочь сохранить и что то сделать с лапкой. :cry: кто то предлагал из врачей перенести подушки на верх лапы. многие предлагали ампутацию, я категорически против этого, только не этой собаке!
подвожу итог нашей истории:нам предложили обратиться к Сотникову в санкт-петербург,я с ним переписывалась он поставил диагноз- повреждение плечевого сплетения,говорит что сделать ничего нельзя,но можно попробывать артродез, и все на этом больше на мои письма он не отвечает, еще была оговорена предварительная оплата 40000 стоимость операции.я разговаривала с некоторыми девушками из питера которые,скажем так, посеяли сомнения по поводу этого врача. посоветовали обратиться сюда, за помощью к вам! нам очень нужен врач который сможет нам помочь, помогите найти нам этого врача, я готова ехать куда угодно с Лорой лишь бы помочь ей!! я ее куратор получается. у нас есть группа Лорина в контакте http://vkontakte.ru/id56509021#/club26963672, там видео и фото. вообщем у Лоры нет чувствительности нижней части лапки передней,лапа атрофировалась из-за того что она ей не пользуется

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: просим помощи для Лоры, найти хорошего врача!!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 15:36 
Активист

Красавица какая! :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: просим помощи для Лоры, найти хорошего врача!!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 15:54 
Активист

он бил собаку получается }:) }:) }:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: просим помощи для Лоры, найти хорошего врача!!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 16:36 
Новичок

Автор темы

получается что он либо ударил ее чем то, либо прищемил лапу дверью :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 17:54 
Свой на форуме

По отзывам - по костям в Питере Ефимов - лучший. ну, а неврология - тут кроме Сотникова никого не знаю. Подождем, что форумчане посоветуют.
Бедная собачулечка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:37 
Старый знакомый

:jawdrop:

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:31 
Свой на форуме

Светлана, вы, наверно, в названии темы напишите, какой именно срециалист вам нужен.
И еще. Напишите подробнее, что именно вам не понравилось в Сотникове. То, что он перестал вам отвечать, стоимость или то, что не все форумчане о нем хорошо отзываются?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:52 
Старый знакомый

Идеального врача, о котором были бы только положительные отзывы, да ещё и дешёвого вы никогда и нигде не найдёте ;)
В сложных случаях необходимо консультироваться у нескольких высококлассных специалистов :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:26 
Новичок

Автор темы

а я не прошу дешевого врача, я прошу о знающем враче...у нас в городе я всех обошла врачей, никто ничего сделать не может, поэтому прошу помощи и совета о врачах в питере или москве...только чтоб деньги были потрачены не зря, о Сотникове сказали что он врач-эксперементатор, не факт,что он, то что хочет сделать, сработает... а так изначально я была нацелена ехать к нему, и тв подключали ради того чтоб собрать деньги на эту операцию....теперь я просто в расстеренности. не знаю к кому поехать и с кем говорить :? сотников да не отвечает почему то, хотя я ему в последнем письме задала конкретные вопросы, сколько, как, и когда?? и тишина, дозвониться не могу до клиники. либо я че то набираю не правильно либо тел другой...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:57 
Свой на форуме

тел. клиники Сотникова 304 81 43
Для бездомных у них есть скидки на лечение и на стационар в том числе при предъявлении карты, картой поделимся, если надо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:06 
Старый знакомый

Полагаю, что надо ехать в Питер, встречаться с несколькими специалистами и принимать решение на основании их рекомендаций :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Просим помощи для Лоры! Ищем хорошего врача!СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:44 
Новичок

Автор темы

спасибо, вообщем все же Сотников только? :?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]