Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
iriska2.jpgHD9_8511.jpg7ovpcpssIzw.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
mikro~18.jpg
_77A5218_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg3~0.jpg3_leo.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 16:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить? Чип пристроен! Перенесите в Happy Ends, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 02:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Этого котенка в 2-х месячном возрасте я выкупила у бабки — собирательницы. Он был жутко голодный, накинулся на еду, стуча мордочкой о миску. Потом малыш пошел изучать квартиру и тут я поняла, что с ним что-то не так. Через каждые два шага он заваливался на бок, или у него падала попа, или он ударялся всем телом в стену. Я была в шоке! :O Котенок почти не мог самостоятельно передвигаться. Стало понятно, что о пиаре и пристройстве не может быть и речи. Я стала консультироваться с врачами и мне сказали, что это нервное растройство, врожденное, и лечению не подлежит. Можно проколоть курс витаминов, но это никак котенку не поможет. Я расстроилась еще больше. Но спустя время стала замечать, что с каждым днем котенок чувствует себя все увереннее и увереннее. Через месяц Чип (так назвал его мой ребенок) перестал заваливаться на бок, перестал падать на попу и у него стали меньше заплетаться лапки. То ли от хорошего питания, то ли от спокойной атмосферы дома, я не знаю. Главное, что спустя 3 месяца у меня, виден явный прогресс :ok: Сейчас Чипчик носится с моими кошками по квартире со скоростью электровеника! Ему болезнь совершенно не мешает жить, не доставляет дискомфорта. Он легко залезает на диван, бегает, играет. Да - он шатается, да - на скорости его «заносит», но он так счастлив, что сам не замечет своего недуга. У Чипчика всегда хорошее настроение и вообще он оказался совершенно замечательным котенком! :love: Он очень любит сидеть на ручках, по многу времени проводит с моим маленьким сыном. С приемом пищи проблем больше нет. У Чипа, конечно, шатается голова во время еды, но совсем не сильно. Он, например, пьет совершенно спокойно, не захлебываясь, как это было в начале. С лотком у Чипа тоже проблем никаких нет. Ходит строго в туалет, в один лоток вместе с другими тремя кошками.
Сейчас Чипу 5 месяцев, он очень, очень большой! Размером с моего крупного 4-летнего кота! Чипчик очень любит покушать :) А вкусно покушать Чип любит еще больше :) Мне хотелось бы его отдать в дом, где его будут любить таким, какой он есть. Ведь Чип очень добрый, открытый, ласковый малыш. Желательно, чтобы в его новом доме были другие кошки, дружелюбные, к которым Чип смог бы приставать с играми. Чип обрадуется, если в его доме будут дети, даже маленькие.

8-905-202-87-27 begin_of_the_skype_highlighting              8-905-202-87-27      end_of_the_skype_highlighting Мария


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото - Дарья Фокина. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766[/quote]

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Последний раз редактировалось Мария Философ 07 мар 2011, 18:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Какой славный рыжик! :)
Пусть ему повезет и он найдет замечательных хозяев!
А ему обязательно повезет, я в этом уверена! :)

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
Какой красивушка! А диагноз врачей есть? Пристроить реально, если честно рассказать про все проблемы со здоровьем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
конечно, реально пристроить! Такой красивый, добрый, веселый котик, сам не страдает и никаких проблем не доставляет своей особенностью. Еще как пристроится :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Какой солнечный мальчик! :love:
Замечательных хозяев ему! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
кааакой красивый! и не жалко Вам такую красоту отдавать?оставьте себе :-[ .
а за то,что поверили в него- :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Спасибо всем за отзывы большое! Мне так приятно, что мой малыш понравился!

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Да,котенок просто обалденно красивый и какой то необыкновенный!Яркий тигренок.
Удачи малышу!

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Надежда Нора писал(а):
кааакой красивый! и не жалко Вам такую красоту отдавать?оставьте себе :-[ .


Себе оставить не могу, у меня сильная аллергия на кошек. А Чип - это пятый питомец у меня дома. Для меня это уже смертельное количество. Раньше я на него тему не создавала, потому что он был очень худой и по здоровью все было гораздо хуже. Теперь Чипчик отъелся, поздоровел, пора и в свой дом переезжать.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
Понравился - не то слово! Вам надо разместить платные объявления с хорошими фото на платных досках на остановках ( это не дорого 300-500 р в месяц на несколько остановок в разных районах) и малыша возьмут в хорошие руки влет! и месяца не пройдет как Вы его пристроите! Отбирайте тщательнее ручки - много неадекватных собирателей и перекупщиков! Удачи красавчику! И Вам терпения и спасибо, что особенного малыша не бросили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Я, честно говоря, сначала думала, что котенок не жилец и его нужно будет усыплять. Но когда это чудо посмотрело мне в глаза первый раз, я решила для себя, что костьми лягу (себе оставлю), но выхожу его.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Да Маша- раскормила ты Чипа на фотках точно размером с Тигра. А ведь был такой маленький. Он очень прикольный, кстати, а то что голова немного трясётся и лапки заплетаются- это мелочи жизни.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Зая писал(а):
Вам надо разместить платные объявления с хорошими фото на платных досках на остановках ( это не дорого 300-500 р в месяц на несколько остановок в разных районах)


Это для меня большая проблема. Пиарить не умею вообще и времени нет на это просто категорически. Денег я на пиар готова потратить столько, сколько нужно, а вот пиарить самой совсем никак :(

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
Попробую предложить подруге, у нее нет других животных - то есть полный-преполный покой. И она любит рыжиков...Вдруг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Зая писал(а):
Попробую предложить подруге, у нее нет других животных - то есть полный-преполный покой. И она любит рыжиков...Вдруг?


Зая, спасибо большое! :flower:

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
я тоже совсем не умела и времени совсем не было, и дочка маленькая ,НО когда появляется душа, которая зависит ТОЛЬКО от Вас, приходилось разбираться, вникать и впрягаться, чего бы это не стоило , что бы спасти эту душу (ну так у меня и случилось уже раз 8 ). Вот теперь типа советы даю, вроде и не стыдно теперь советы давать... А может и стыдно, наверное все-таки стыдно.... Лучше промолчать и послушать бывалых....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Конечно, возможно! Такой милый малыш, красивый, толстенький, так сладко спит, сложив лапки! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Какой офигиииительный! Конечно пристроится. Судя по Вашим словам, нарушения у него не слишком значительные и вполне компенсированные, жить ему не мешают. А с такой внешностью и таким чудесным характером обязан пристроиться в самые расчудесные ручки. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Чип такой замечательный :love: Очень красивый и уютный малыш! Я желаю ему только самых лучших хозяев!!
Спасибо,что выходили его :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Спасибо, Ирина! Так приятно! Я-то думала, что Чипчик из-за своего недуга вообще никому не понравится, поэтому так долго на него тему не создавала.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 04:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Изображение

Какой чудесный ребенок, и лапы все на месте, вовсе не инвалид Изображение
Самых чудесных хозяев рыжику :ya za:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 05:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Liliya писал(а):
Чип такой замечательный :love: Очень красивый и уютный малыш! Я желаю ему только самых лучших хозяев!
Спасибо,что выходили его :flower: :flower: :flower:


Спасибо!

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 06:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Потрясающий кошак! :love: Таааакой красавчик!!! :hi:
Самых лучших ручек ему!!!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 08:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:) Ещё один котик отличный...от других. :)
Как минимум, трёх таких на форуме пристроили. ( один вон сидит и на меня смотрит) И этот пристроится, даже не сомневайтесь! Солнышко такое! Самых замечательных ручек ему! И очень- очень желаю хвостатых друзей. Таким особенным котикам они очень нужны- проверено!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
У меня инвалидик пристроился, точно такие же нарушения были, поначалу даже хуже
будет подрастать станет меньше заметно,мой сейчас сам на третий этаж домика кошачьего залезает

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Inna_k писал(а):
У меня инвалидик пристроился, точно такие же нарушения были, поначалу даже хуже будет подрастать станет меньше заметно,мой сейчас сам на третий этаж домика кошачьего залезает

:friendship: Ещё один! Так что не переживайте! Будет у котика свой дом!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Рыжий полосатый тигра... Красавец, каких поискать! А то, что есть своя специфика - не страшно, порою инвалидиков разбирают, а здоровенькие на передержках ждут... Только вот текст пиарный надо хороший составить... Ну у нас есть асы на форуме.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Потрясающий котенок. очень ухоженныйи видно,что веселый. Добрых ручек ему. Но лучше ему будет у вас. Боюсь,что пр перемене дома малыш будет нервничать и болезнь обострится. Вам решать,но я против :ya protiv: нового дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Он очень славный! Уверена, что найдется ему хороший хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-инвалидик. Возможно ли пристроить?СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Красотень какая! Обязательно найдутся любящие родители для мальчика.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка