Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~23.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
1-small~0.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6652.jpgdevochka_2.jpg
mikro~7.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg1-small~0.JPGcats_-04.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 май 2024, 08:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джеймс - Белый кот с улицы Почтамптской! Уехал на передержку=)! Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Джеймс, 4-5 лет.
Все кто видел - в полном восторге от кота. И от его габаритов (он очень крупный), и то что уравновешенный, не пугливый, и с собаками и с кошками общий язык находит, и очень ласковый, "мурлявый", разговорчивый. В общем сплошные достоинства ;)
Оказался уже кастрированным. Такие вот дела ;)

Сушку ест с превеликим удовольствием, не жалуется.
И теперь он не безымянный. Назвали Джеймсом за его интеллигентно-мужественный вид. Надеюсь имя приживётся.
В клинике накапало 2335 руб, за стационар, обработку от блох, чистку ушей (?) и ещё чего-то, после 20го, если кому интересно распишу подробности
И 500 руб передано передержке на корм, наполнитель, миски.
Денюшка взята из общей копилки СПАБЕКа, но от помощи не откажемся, кошек на кураторстве всегда много.
Фото пока такие, ещё из клиники.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Для пиара, уже после помывки.

С Потеряшки... Жалко красоту, может кто может помочь?
Цитата:
на улице почтамтской дом 13
Неделю как пришел во двор, ест не всё, в отличии от дворовых. вчера появилась свежая рана за ушком, видимо почтамтские коты подрали. спит во дворе возле машины в отличии от подвальных котов. Белый красивый очень пушистый, на фото он уже не такой чистый каким был по началу, фото сегодняшнее, кот явно домашний и отличается от всех наших местных уличных. Галя - 8 981 821 08 51
Изображение Изображение

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 12 окт 2010, 01:13, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:help: :help: :help:
Такой чудный красавец! Явно домашний. Надо бы в окрестностях объявления вешать, а то ведь удерёт кот в чужой двор, и туда уже не попасть так просто.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ох... :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
шикарнючий какой...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
оооох!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Прелесть кошатинка!!!!! Кто возьмёт красавца домашнего???

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Кто завтра днем может отвезти хотя бы в клинику Синий Крест ( если у них есть места) на пару дней до кастрации, а потом вроде как согласилась взять передержка....

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а кто повезет? - его же еще ловить я так понимаю надо... :-[ и есть ли метса в клинике. а то привезешь и дверь поцелуешь - что тогда? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
судя по фото- кот ластится к каждому мимопроходящему, в глаза заглядывает
Про места завтра уточню по телефону.

Руководствуясь такой логикой - вообще ниего делать что ли не надо и не надйется человек, который свободен и готов потратить время на то, чтобы попытаться...А не мысленно все обрекать на неудачный конец.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
ок, тогда конкретнее - у меня завтра есть два три часа днем и я живу недалеко. ПРОСТО как довезти и показать врачу - я могу(кто оплатит врача?). кто куратор и куда везти, если откажут в стационаре?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Полин, я написала Гале, объяснила ей что нужно на 2 дня его в клинику отвезти!
Не знаю увидит ли она комментарии, вроде новичок, надеюсь она сможет отвезти котика...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Надо просто довезти кота до клиники, предварительно узнав, есть ли там места ( позвонив по телефону).

Я куратор( :wall: :wall: :wall: ) временный, если появится кто-то еще - с радостью поделюсь кураторством.

- я оплачу. т.к. буду там вечером.

п.с. в клинику получается не на два дня а до пн.
Только делать это надо с утра - чтобы кот не дай бог никуда уже не делся.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
ок, тогда подержим кулачки за Галю.. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Галя помощи больше не хочет :(

Галя (Сегодня 09:48)
на утреннем завтраке установлен пол- совершенно однозначно это КОТ. кота конечно я не отдам ни на какую кострацию ради того что бы его кто то принял на три дня к себе на "передержку". сама с ним разберусь. им уже заинтересовались потенциальные хозяева. если да же не получится то я им занимаюсь. в любом случае ему лучше здесь чем в стационаре. а в стационаре я слышала что вообще усыпляют если хозяин не находится. так зачем кота обрекать. кот при мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
я была там сегодня утром, посмотрела кота, пообщалась с женщиной, которая местных кормит. (там была беременная серая полосаточка и некто "маркиз", но не черный, а изумительно дымчатый). Белый - красивый, оч пушистый и уже запылившийся кот. Подходит легко, ластится, но ушком трясет :( ест он вроде все - но последним, ждет пока местные кошки поедят.. они его не подпускают к себе и в стаю не берут - поэтому он один. Спит под лифтами(уличные лифты), либо в подвале. Весь день во дворе.

пс там кстати никакой Гали я не видела, а та женщина, что кормила кошек(и вторая подошедшая позже) - сокрушались, что никому он,бедный, не нужен, что его местные кошки гоняют и еды ему почти не достается и явно домашний и как хорошо, что ктото его собирается пристраивать (я сказала про Хвосты и про то, что его возможно сегодня заберут). так что где кот, а где Галя. но дело хозяйское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:35
Сообщений: 4
какая вы молодец что приехали
кстати говоря я свои контакты оставила,если бы вы меня искали позвонили бы просто вот и все. утром когда я его кормила точно так же общалась с этой женщиной которая кормит котов. только наш белый кот не ест это. да что говорить если он да же филе курицы не ест и молоко не пьет.как стояла миска так и стоит.
так что где галя и где кот все понятно. кроме меня его никто не кормит и нахрен он никому не нужен.
извините у меня нет возможности с ним спать рядом под лифтом и ждать когда вы приедете и посмотрите на него и поохаете и поахаете. надо действовать. я разместила везде где только можно его фотографии по интернету . машины у меня нет, я снимаю точнее муж снимает комнату в комуналке и меня вместе с котом выпрут( с котом) хотя вчера я его дома кормила у себя на свой страх и риск пока муж на работе был.
с потеряшкой я связалась сегодня утром,вчера не дозвонилась просто на просто. обещали помочь и приехать посмотреть! так что никуда его пока забирать не надо. возможно есть хозяева которые его ищут. в потеряшке сказали что есть на него ориентировка . так если вы его заберете в стационар как он найдет своих хозяев тогда!!!! не надо им распоряжаться пожалуйста как своим. в потеряшке сказали что им займутся в течении сегодняшнего дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:35
Сообщений: 4
скажите лучше чем его кормить. он ничего не ест. испробованы сосики, курица, ш9проты капченые в масле с кашей, икра красная. что ему купить что бы он ел ??? вискас что ли какой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белая кошка/кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:35
Сообщений: 4
И КТО СДЕЛАЛ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ЧТО "ГАЛЯ БОЛЬШЕ ПОМОЩИ НЕ ХОЧЕТ " Я ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМУ
НАЙДИТЕ ХОЗЯИНА КОТУ ЕГО НАСТОЯЩЕГО. КОСТРИРОВАТЬ И В СТАЦИОНАР ОТПРАВЛЯТЬ ЭТО НЕ ПОМОЩЬ , ЧТО С НИМ ТАМ БУДЕТ ТО ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белый кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Галя, на улице кот в опасности! Его срочно нужно оттуда забирать пока еще жив!
А не ест он вполне возможно из-за того что болен, в стационарах егне будут усыплять, что за бред, просто пару 2 перекантоваться ему там было бы очень кстати, а там авось уж у временный дом бы нашелся :( ... Тысячи историй уже когда вот так есть, есть, а потом пропадает животное или погибает :( , жалко до жути, действовать надо!

Вам помощь предложили, а вы в штыки :O ... Люди здесь собрались, что занимаются и спасают таких котов каждый день... не живодеры отнюдь, поверьте...

Цитата:
Кота конечно я не отдам ни на какую кострацию ради того что бы его кто то принял на три дня к себе на "передержку". сама с ним разберусь. им уже заинтересовались потенциальные хозяева. если да же не получится то я им занимаюсь. в любом случае ему лучше здесь чем в стационаре. а в стационаре я слышала что вообще усыпляют если хозяин не находится. так зачем кота обрекать. кот при мне.

Так какая помощь вам нужна, если вы от нее отказывайтесь?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белый кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Хозяина коту мы найдем, но с улицы его сразу в дом никто не возьмет, его нужно к вету, потом на временную передержку, а уж потом пиарные фото и тд. Кастрация тоже желательна. Мы вам поэтому и предложили реальный вариант...

А вы решили, что мы живодеры, или убийцы какие, не понимаю Вас :O ...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белый кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:35
Сообщений: 4
вчера днем, в районе трех часов дня кот пропал из двора. среди бела дня. есть подозрение что его забрала женщина со двора так как кот от моей двери сам далеко бы не ушел. узнаю сегодня у кошатницы местной как давно она его видела. миска его то же пропала..
обязателньо отпишусь здесь если будут какие то новости или кот объявится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белый кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Галина, кот не пропал, его отвезли в клинику, посмотреть и понаблюдать за здоровьем, после чего он поедет на домашнию передержку, до поиска хозяев (старых или новых) Если хотите помочь в благоустройстве, то никто не возражает. Контактный телефон Вам уже оставляли 8-951-682-39-69 Полина. Если вдруг найдутся старые хозяева, то можете давать этот телефон.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Белый кот на улице Почтамптской! Адмиралтейский р-н!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
И не знаю, кто Вам сказал что здесь кто-то кого то усыпляет :?
Наоборот, дают шанс, даже если он маленький. Посмотрите хотябы эти две темы, они были самые тяжёлые, как видите никто никого не усыплял.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42860
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=48573
Котик с вашего двора находится в этой же клинике, где лечили Лакса и Зайку.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот с улицы Почтамптской! Адмиралтейский р-н! Уже в клинике=)СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
А что с котиком? Он уже на передержке?
Будут ли новые фото для пиара?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот с улицы Почтамптской! Адмиралтейский р-н! Уже в клинике=)СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Котика в воскресенье вечером забрали из стационара на передержку. Все кто видел - в полном восторге от кота. И от его габаритов (он очень крупный), и то что уравновешенный, не пугливый, и с собаками и с кошками общий язык находит, и очень ласковый, "мурлявый", разговорчивый. В общем сплошные достоинства ;)
Оказался уже кастрированным. Такие вот дела ;)
Сушку ест с превеликим удовольствием, не жалуется.
И теперь он не безымянный. Назвали Джеймсом за его интеллигентно-мужественный вид. Надеюсь имя приживётся.
В клинике накапало 2335 руб, за стационар, обработку от блох, чистку ушей (?) и ещё чего-то, после 20го, если кому интересно распишу подробности
И 500 руб передано передержке на корм, наполнитель, миски.
Денюшка взята из общей копилки СПАБЕКа, но от помощи не откажемся, кошек на кураторстве всегда много.
Фото пока такие, ещё из клиники.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Для пиара, уже после помывки.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот с улицы Почтамптской! Адмиралтейский р-н! Уже в клинике=)СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ещё из подробностей, которые упустила, не таких радужных. Коту 4-5 лет. Уши очень плохие, клещ. Но не глухой. Расчёс за ухом. И сама шерсть в нехорошем состоянии.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот с улицы Почтамптской! Адмиралтейский р-н! Уже в клинике=)СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Молодцы девченки, спасли кота :thank you: !
А то неизвестно сколько бы он на улице еще продержался...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джеймс - Белый кот с улицы Почтамптской! Уехал на передержку=)! Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Отчет по белому котику Джеймсу (на лицо так он просто Гриша, совершенно свой в доску парень, хотя не лишен грациозности и благородства)
500 рэ было получено от Полины
Расходы:
230-отоназол
77-амидель-гель
100-чистящие салфетки
Остаток-100рэ

Парня нам в клинике вручили довольно грязного и его передержка Юля несколько этим недовольна, а помыть у нее нет возможности, поэтому пытались оттереть его салфетками. Уши чистим, капаем, они в очень запущенном состоянии. Процедуру переносит терпеливо, хотя ему, конечно, это очень не нравится.
Парень совершенно чудесный, супер позитивный, ласкучий, игручий, когти не выпускает вообще, благодарный, общительный, постоянно тарахтит басом, растопыривает пальчики, выражая свое полное удовольствие в связи с происходящим. Внешний вид него, конечно, пострадал на улице, он там точно не неделю был, но это все восстанавливается при нормальном питании, а кушает он Акану с удовольствием. Воспитанный, на столы не лезет, видимо приучен и послушный, Юля сказала, что в дверь нельзя, он туда больше и не рвется. Я думаю, его можно уже пиарить, попробуем сделать получше фотографии.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Последний раз редактировалось айрис 13 окт 2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джеймс - Белый кот с улицы Почтамптской! Уехал на передержку=)! Помогите Пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Тады ждём фото. И Полину.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка