Страница 1 из 1

Ветеринарная клиника "№1"

Добавлено: 17 июл 2008, 11:25
matias_rust
В "ветеринарной клинике № 1" на Коллонтай делают прививки просроченной вакциной. Так что проверяйте даты или приходите лучше со своей вакциной.

Еще пока вчера мы стояли со щенком в очереди, привезли кошку всю заблеванную. Доктор отказался кошке помочь и даже смотреть ее не захотел. Сказал : "ну и как отравление лечить??? А никак!"

Короче, будьте бдительны, товарищи, с этой клиникой. там иногда и очень хорошие врачи попадаются, а иногда, как видите, не очень)))

Добавлено: 17 июл 2008, 11:26
jessy
}:)

Добавлено: 17 июл 2008, 11:29
MARMYSIK
фамилию бы врача }:)

Добавлено: 17 июл 2008, 11:35
matias_rust
https://zoohelp.ru/we.php

Хороший врач - 1 фотография, третья слева в первом ряду. Ведущий хирург. После стерилизации нашей кошки осложнений не было вообще. Очень добрая женщина, мне так показалось.

Плохой фельдшер - 2 фотография 1 ряд, первая справа. Она делает просроченные прививки.

К сожалению, имен не помню.

Того врача, что кошке отказал в помощи вообще нет на фотографиях.

Добавлено: 17 июл 2008, 11:51
Лемура
А кошке так и не помог никто?! А хозяева как на отказ отреагировали? И что стало с бедной кошкой, не знаете?

Человеческие врачи дают клятву Гиппократа (многие её, к сожалению, нарушают :( ). А у звериковых врачей есть подобная клятва?

Добавлено: 17 июл 2008, 11:54
jessy
Не любят они бездомных.

Дурацкая клиника.

Добавлено: 17 июл 2008, 11:59
Ann
Коллонтай, 16?

Добавлено: 17 июл 2008, 12:14
matias_rust
Нет, вроде, все-таки, хозяева добили врача. Я конец этой истории не видела, моя очередь подошла. Но они там насмерть за кошку стояли.

Адрес клиники - Коллонтай, 11. Есть еще клиники этой же ээээ... фирмы на Учительской и Ветеранов.

На Коллонтай 16 угробили собаку, капельницу не поставили, слышала от знакомой.

Про бездомных слышала, что помогают. От самих врачей, правда. Пока мы в очереди однажды сидели, трепались, что из-под усыпления спасают.

Вот, кстати, еще информация к размышлению: врач на вызов Белова к нам приезжала, зарядила нам сумму на 1,500 за беременную кошку, при том, что обследование заключалось в прощупывании живота всего лишь. В общем, гребут денежки неподецки. Хотя тот хирург, которому я возила выводок подобранцев моих, за осмотр денег не взяла. Сложно у них там все, видимо...

Добавлено: 17 июл 2008, 13:34
ЮпИ
Нам на коллонтай 11 щенов коробочных нормальной сывороткой проколола тетя (та что "обычно просроченной колет"))) ), правда дядя, тот что в бордовеньком, когда узнал, что дети коробочные отшатнулся и ставил диагноз на расстоянии метров двух)))

бездомных там не любят, поэтому я туды не хожу обычно)

Добавлено: 17 июл 2008, 14:21
matias_rust
Этот дяденька в красном главврач, тот, который еще хвастался про усыпленцев)))

А та тетенька моей коши в тот же день колола нормальную вакцину, а с собой накосячила.

А кто был на коллонтае 16? Мы туда лишь однажды щенков водили подобранных, вышло дешевле и без эксцессов. Кто был в той клинике, расскажите, как там! А то нам через месяц ревакцинацию делать, думаю, либо самостоятельно будем колоть, либо хорошего врача подыщем.

Добавлено: 17 июл 2008, 14:23
ЮпИ
я про 11 и говорила))

Добавлено: 17 июл 2008, 14:23
matias_rust
Пардон, 16))))

Re: Ветеринарная клиника "№1"

Добавлено: 16 апр 2009, 20:22
Ольга&Фло
В вет. клинике №1 на Учительской доктор визуально осмотрела девочку шарпеюшку и произнесла несколько слов. Цитирую: "Худовата, аллергична, а вы видели абсолютно лысых шарпеев? Нет? А я видела. Лечите аллергию. Всего доброго" :O :? Ушли в недоумении

Добавлено: 17 апр 2009, 16:17
SvetЫch
На Учительской мы с Ирой и нашими шар-пеями-подранцами ходим к Карине Кареновне. Даже нашу безумно вонючую Глашу осмотрела без вопросов. И лечение, в принципе, назначает нормальное.

Добавлено: 17 апр 2009, 16:27
tres chic
на коллонтае ,16 глав. врач -Эдуард Михайлович...спас жизнь одной из моих собак,вместе с хирургом Еленой Евгеньевной :hmmm: :hmmm: :hmmm: ,главврач мне там понравился,не знаю почему ругаетесь на него..и знал что моя бездомная,она тогда так пахла ужасно,как из освенцима :-[ :-[ и взялся лечить,а когда понял что мы всерьез взялись за лечение,предложил капельницы ставить дома.чтобы было дешевле :-[ :-[ ,а елена Евгеньевна несколько раз за осмотр не брала :hmmm: :hmmm: