Страница 1 из 1

ЧС: 8-951-653-08-28 (?)

Добавлено: 16 июн 2010, 01:59
tres chic
Девушку зовут Катерина,звонила мне на котенка,кто-то дал мой номер телефона,странно то,что дали тот номер,которым я ни где не свячусь,знает его очень ограниченный круг людей :hmmm: ,мой телефон на который я пиарю она не знает,что уже показалось мне странным..ну да ладно...

по разговору была нормальной,согласна на договор,на отчеты,на то,что я сама привезу котенка,спрашивала чем кормим и т.д.

при встрече...грязные вещи(не всё катастрофично,но куртка была грязной),стеклянный взгляд,запах перегара,запах чуть улавливаемый(может я и ошибаюсь) ...девушка молодая. :-[ но очень похоже на перекупню,хотела именно черного котенка...при встрече уже отказывалась ,чтобы я поехала вместе с ней,не хотела ждать до завтра (когда я осознала,что это совсем не наши хозяева,начала ей говорить,что сможет его забрать только завтра и то я сама его привезу),забыла паспорт(типа думала прокатит),начала рассказывать,что кто-то у метро у них по 500 р. котят продавал,что это так дорого, просто с ума сойти как дорого...я её спрашиваю"на что вы тогда кормить котенка будете,он у нас мясо ест,рыбу?у вас деньги то есть?",она мне "с собой ,конечно,нет",я ей "мы то своих по 300р. продаем" :) ,она"по 300,вы что с ума сошли?"и кульминация..."когда мы своих раздавали,мы символически брали плату по 5,10 р.,максимум 50 р."вот...не знаю..перекупня или нет... но точно чс

я им никого не отдам..брррр

P.S. Самое смешное то,что с такими ручками у меня встреча впервые случилась :) я просто в шоке,понимаю,что бывает и хуже,но очень неприятная девица...я потом пряталась от неё за остановкой минут 15 :) :D

ЧС: 8-951-653-08-28 (?)

Добавлено: 16 июн 2010, 03:11
Annika
ахах,прикол)))

ЧС: 8-951-653-08-28 (?)

Добавлено: 16 июн 2010, 03:11
jessy
:(

ЧС: 8-951-653-08-28 (?)

Добавлено: 16 июн 2010, 03:11
Леда
Люди, конечно, разные бывают и "тараканы" у всех свои. А не спросили зачем ей котенок, если они своих у метро раздавали?? И что это вообще за "свои", и где родители этих котят?
Понятно что девушке, от греха подальше, никого отдавать нельзя. Как минимум никакого нормального ухода за животным не будет, как максимум - угробят либо сами, либо просто денут куда-нить. Может и перекупня, либо "среднее и низшее" звено этого "бизнеса". А про песу спросила, т.к. может просто не занимается она собаками, да и вообще не догоняет для чего именно ее просят по котятам звонить (возможно). :hmmm: :-??

ЧС: 8-951-653-08-28 (?)

Добавлено: 16 июн 2010, 03:13
маламут
Я бы тоже такой не отдала.
Я как то пристраивала щенка и тоже когда договаривалась о просмотре что то смутило меня в разговоре.
Я вышла на улицу и смотрела кто к нам придет.
Когда увидела какое чудо подошло к моей двери и звонит в домофон мысленно похвалила себя что я стою снаружи и наблюдаю за ней.
Примерно такая же девица какую вы описываете. Единственно я конечно запаха перегара не чувствовала но уверена что он был.
Она потом начала звонить мне на мобильный так как дверь никто не открыл.
Я тоже пряталась от нее на детской площадке :P
Потом правда перезвонила извенилась и сказала что щенок пристроен.