Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg
chu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~6.jpg
_77A4980_1mb.jpgmikro~21.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~12.jpg
HD7_5699.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg_77A4980_1mb.jpg180314_119.jpgHD7_7007.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 10:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ.Крошечный щен из Сосновой. Нужены финансы,пиар,дом,сокуратор!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Увидели сейчас щенка. Он, видимо, день или два живет на нашей помойке. А там стекла битые и машины паркуются:( Совсем кроха!!! В собаках не разбираюсь, но месяца 2 ему, наверно. Черный, средней пушистости. К себе ближе чем на метр не подпускает, боится. Вынесла еды (не я первая), воды. Поел, но не пьет. Любопытный довольно, так что страх перед человеком вполне победим. Взять не могу. Но могу быть сокуратором и по чуть-чуть денежкой помогать.
Хелп! :(
:help:

восемь-девять-два-один-три-восемь-два-восемь-два-ноль-восемь (Екатерина) с 10 до 24:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось All things 08 июн 2010, 18:42, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Телефон оставила.
А еще мысли по существу есть?
Сфоткала. Сейчас выложу.
Шерсть у него грязноватая, пузо похоже лысое, он его периодически задней лапой чешет.
При мне попил.
Хвост к животу прижимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
-найти куда забрать с улицы до нахождения передержки(хоть в ванную), сдать смывы/кровь на инфекции, просветить на предмет лишая и искать сокуратора и передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
У меня однокомнатная квартира и очень нервная удочеренная кошка, у нее инфаркт будет и у мужа в добавок:( К себе никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
фото в первый пост вставтье - шансов у щена будет больше.
врядли кто приедет и возьмёт его,глядя в тему.
в разделе Помощь - посмотрите передержки для кошек, прозвоните, попросите взять до результатов анализов(у кошек и собак инфекции разные, на лишай можно просветить по дороге в любой клинике), ищите передержку для щенков.
занесите хоть на площадку пока..
к сожалению, очень быстро становится некому помогать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Фото в посте!


Последний раз редактировалось All things 06 июн 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
тут к сожалению у всех не по одной нервной кошке, мужья тоже у всех с инфарктами и не по одному, да и с жильем..не у всех хоромы...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Карточка, спасибо за конструктив. Сейчас фото в пост повешу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Бедный ребенок! Передержку одинокому щеночку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
малюська бедный((((

All things, вариант только один: биться во все двери(передержки), просить и в этой теме о помощи, и, конечно, анализы.
стационар для мелкого лишний шанс заразу подцепить..
если её ещё нет, а если есть(не дай бог!) - тогда уж,конечно, в стационар..
пока малыш - шансов на пристройство в разы больше, поэтому ко всем заботам о нём - ещё и мощный пиар.
м.б. есть знакомые, которые могут взять на время, или бабушка какая-нибудь соседка(за денежку малую хоть на несколько дней)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Могу ребенку купить 3 сыворотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Да думаю, ему для начала хоть какое жилище найти надо:( А потом врачи, сыворотки. Но спасибо большое, если что, свистну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
:help:
свозить надо на инфекцию проверить...может помогу с передержкой...пока в стационар хоть на день...


Последний раз редактировалось Lelia 06 июн 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
сыворотка даст временный иммунитет, не отказывайтесь)))

здоровый щен - это в разы легче(и, конечно, лучше).

помогите малышу передержкой!малявочку подержите чуть-чуть, чтоб хоть про здоровье его понять, и ему помочь, и другим не навредить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Может кто-то знающий и умеющий может ко мне присоединиться? Может завтра вечером кто-то со мной подъедет, посмотрит его, если решим, в стационар отвезем. У меня собак в жизни не было, я не знаю, с какой стороны к ним и подойти то(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Lelia писал(а):
:help:
свозить надо на инфекцию проверить...может помогу с передержкой...пока в стационар хоть на день...

Лучше не оставлять в стационаре, ди его никто туда и не возьмет. Надо на прием к врачу на осмотр и дать сыворотку и на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
All things писал(а):
Может кто-то знающий и умеющий может ко мне присоединиться? Может завтра вечером кто-то со мной подъедет, посмотрит его, если решим, в стационар отвезем. У меня собак в жизни не было, я не знаю, с какой стороны к ним и подойти то(


В стационар страшно ребенка отправлять, т.к. там реальный шанс заболеть. Да и мест там почти не бывает . Нужно просто отвезти к врачу на осмотр, просветят на лишай, внешне осмотрят.
Ребенку нужна передержка :help: Он совсем один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой поляне(СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
All things писал(а):
Может кто-то знающий и умеющий может ко мне присоединиться? Может завтра вечером кто-то со мной подъедет, посмотрит его, если решим, в стационар отвезем. У меня собак в жизни не было, я не знаю, с какой стороны к ним и подойти то(


просите помощи у "соседей" по району, точный адрес уже откликнувшимся в ЛС сообщите.
заголовок измените так, чтоб было понятно, что конкретно необходимо.
главное - с улицы убрать поскорее.

извините, из инета выхожу.


помогите щену, пожалуйста, пока есть кому помогать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
здорово, а если он больной то заразит щенка на передержке....
анализы надо сделать и вету показать...я спрошу у передержки...
денюжкой на перед. All things. вы поможете?
50р сутки + корм...
а так конечно может кто и бесплатную предложит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
посомтрите здесь темы по передержкам!!! в разделе предложения помощи, кажется!!!! такой славный малыш и совсем один.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Lelia писал(а):
здорово, а если он больной то заразит щенка на передержке....
анализы надо сделать и вету показать...я спрошу у передержки...
денюжкой на перед. All things. вы поможете?
50р сутки + корм...
а так конечно может кто и бесплатную предложит...


Спросите у передержки на всяк случай. Если они согласятся, если здоров, то хватаем, везем в стационар, там на пару дней оставляем, сдаем анализы. Если ок, то к вам (если бесплатной не найдем). А если не здоров, то...деньги, наверно, собирать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
мальчик :(
покидайте объявы по доскам с красивым текстом для поиска хозяев и по ВКоакнте с жалостливым для поиска передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
да, постараюсь, но не верю, что на потенциально нездорового пса найдутся сразу руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
Ситуация такая на сегодняшнее утро.
Миски его все повыбросили, но, слава Богу, и те ужасные стекла убраны.
Кто убрал миски неясно, так как те 2 дворничихи, что я встретила очень сердобольные и переживающие тети. К себе они не могут взять, они на помойках уже себе зоосад сколотили.
В подсобку его нельзя пристроить (начальство), в подвал тоже нет, потому что точно будет скулить, гавкать и жильцы устроят бучу.
Поел сосисок, принесла ему кашки. Водички попил. Дворники положили ему старые тряпки, лег сразу, положил головку на лапки и стал закрывать глазки, хоть я стояла в 50см от него.
На счет живота...сегодня я его не увидела, может и не лысый, а мне вчера в сумерках приглючилось, мож просто светлого цвета...Морда и глаза очень чистые.
Живет он сейчас у помойки, можду гаражами в куче мусора :(
Очень худой, но активный. Сегодня так хвост к животу уже не прижимает, посмелел. Видимо, вчера его на помойку принесли "добрые люди". От помойки не отходит...да и куда ему идти то??
:help: :help: :help:
ПЕРЕДЕРЖКА!!! МОЖЕТ ХОТЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ, НО ДЕШЕВАЯ НАЙДЕТСЯ??
ОН СОВСЕМ КРОХА! ПРОПАДАЕТ! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так предлогали же передержку 50 рублей в сутки-это недорого..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:(ПОМОГИТЕ С ПОИМКОЙ И ВИЗИТОМ К ВЕТУ!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 743
С передержкой переговорили, да это хорошая возможность.
Думаю, надо туда определять.
ПОМОГИТЕ ПОИМКОЙ, ПЕРЕНОСКОЙ И СОПРОВОЖДЕНИЕМ НАС К ВЕТУ!!! Я одна не осилю:((( И клетки не имею(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечный щен на помойке в Сосновой:( Передержку!!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
можно ведь и без переноски..или совсем никак?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Жизнь кошек в твоих руках






Техническая поддержка