Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg
sobachki.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~0.jpg
04.jpegcats_-10_28229.jpg01.jpgHD9_7807.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgtz227PKXEsY.jpgkoten.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:08
Автор темы

Сообщений: 121
в час ночи 3 июня на ст. метро Горьковская бегала испуганная белая борзая, в ошейнике, с бирочкой, как увидела - сразу поняла, что потеялась - выскочила из машины, подошла к ней (ему) - не разглядела,но она ближе чем на метр не подпустила , побежала дальше, я за ней, но вы сами понимаете... вобщем если будет олезна эта информация буду рада. 8-904-645-95-91 мой телефон, на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Недавно видела, у нас на Татарском переулке женщина вела на поводках целое семейство белых борзых. Наверное, это её собачка свинтила. Только вот даже примерно не представляю, как на ту хозяйку выйти. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Они в парке гуляют. можно объявление повесить и собачникам сказать. Живут где-то в нашем микрорайоне.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:24
Сообщений: 291
http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-000004 ... 1275519450
дала объявление на породный форум
Борзая какая? Русская псовая?

_________________
Люблю борзых! И нет породы чище, и нет собак прекрасней на земле!

Общий классический массаж http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=144619
+7-921-4o8-49-55 Анна

Отзывы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=152209


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 08:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
У нас гуляет в парке дама со сворой. Периодически одна из них свинчивает. К людям они не подходят. Думаю, что ловить не надо, собачка сама домой придет. Хотя, конечно, я не одобряю такой выгул.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Спасибо за внимание девочки, но действительно не стоит ловить. Они далеко не испуганные. В руки дадутся только своим с кем гуляем. Одна у нас гулена, бывают загулы, но она приходит домой ей 7 лет, дружит с головой и под машину не попадет.
Она это делает не регулярно, но бывает. Если не выгуливается не есть неделю, теряет в весе, хотя и так не толстая, но вот такая проблемка.
Еще раз спасибо. :love:

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Слава богу! (предупреждать надо) А-то наш если сорвётся, искать будем в Воркуте или Урюпинске! :D :D :D Скорость перемещения в пространстве у них КОСМИЧЕСКАЯ! :reks:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Хозяева (или их знакомые), вы уж не обижайтесь, но если я ещё раз увижу, как эта собака выскакивает из-под колёс экстренно тормозящей машины - я всё-таки буду её ловить! И дальше буду действовать по своему усмотрению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Обижаться буду, но через милицию.
Никто не застрахован от потери собаки, так что не гневите Бога, не делайте самоуправных действий.
Он видит все.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Бобось писал(а):
Слава богу! (предупреждать надо) А-то наш если сорвётся, искать будем в Воркуте или Урюпинске! :D :D :D Скорость перемещения в пространстве у них КОСМИЧЕСКАЯ! :reks:
Ой беда есть у меня собачка, которая ездит на маршрутках, вот это беда.. Может просто поехать на ближайшей.. Правда редко бегает раз в год. Но бывает. Ну что делать борзые они такие. Своя воля у них есть и иногда она прорывается, лопается ошейник, или вывернется случаем..или петарду умник кинет под ноги.

Никто не застрахован от побега собак. Будем внимательны к друг другу и доброжелательны. Живем один раз и собаки нам дороги, мне они заменяют семью и я за них буду стоять до конца. :friendship:

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Гиз писал(а):
Обижаться буду, но через милицию.
Никто не застрахован от потери собаки, так что не гневите Бога, не делайте самоуправных действий.
Он видит все.

А Вы не гневите меня. ;) Если у хозяина постоянно сбегает собака, а он не пытается ни прекратить эти побеги, ни обезопасить их - это его проблемы, я ему в этом не пособница. А вот собаке при необходимости помогу и из-под колёс машины тем более вытащу. Там уже и будет видно, кого милиция бережёт, а кого - не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
А вы что Господь БОГ?? Я всегда говорю, не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации, когда ваша собачка будет поймана и и ее не отдадут!. Не зарекайтесь. Всяко в жизни случается. Поводок порвется, петарда или еще чего. Много чего в жизни бывает. Никто никогда не уважал, людей, которые присваивают чужую собственность.
Я всегда старалась собак отдать собак владельцам, потому, что знаю, что такое сострадание. Вы видимо нет.
Так замечательно, что мои собачки не уважают чужих и не подходят к ним.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 04:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Любезная Гиз, во-первых, Вы тоже не господь бог, поэтому поумерьте пыл. Во-вторых, у меня нет собаки. В третьих, отлавливая на улице заведомо хозяйскую собаку я действую исключительно в интересах собаки и чихать я хотела на то, что "кто-то кого-то за что-то там не уважал". Для меня мнение абсолютно постороннего "никто-и-звать-его-никак" вообще не аргумент. И в четвёртых, на кой ляд мне чужая собака? Присвоить собаку, обожающую побеги, а тем более - борзую?! Да боже упаси, не льстите себе! Находя хозяйскую собаку я подаю заявление в милицию о находке. И дело хозяина - стереть все тапки в поисках собаки. И в список самых главных поисковых мероприятий всенепременно должно входить обращение в отделение милиции. А если хозяева даже не почесались это сделать - мои ли это трудности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Amatory писал(а):
Любезная Гиз, во-первых, Вы тоже не господь бог, поэтому поумерьте пыл. Во-вторых, у меня нет собаки. В третьих, отлавливая на улице заведомо хозяйскую собаку я действую исключительно в интересах собаки и чихать я хотела на то, что "кто-то кого-то за что-то там не уважал". . И в четвёртых, на кой ляд мне чужая собака? Присвоить собаку, обожающую побеги, а тем более - борзую?! Да боже упаси, не льстите себе! Находя хозяйскую собаку я подаю заявление в милицию о находке.
Amatory писал(а):
я всё-таки буду её ловить! И дальше буду действовать по своему усмотрению.
Amatory писал(а):
Там уже и будет видно, кого милиция бережёт, а кого - не очень.
}:) :hi:

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 19:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
И? Это Вы что сказать пытались? Напишите по-русски, не убудет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Amatory писал(а):
И? Это Вы что сказать пытались? Напишите по-русски, не убудет. ;)
Так, это вы писали, я только отвечала. Это к тому, что вы писали, что вы будете делать, потом Что вы и даже и не думали этого делать.
А так ничего личного.
Я своих собак люблю и за них всегда вступлюсь. При всем при этом, что они иногда бегают, они доживают до преклонного возраста и умирают дома по возрасту, а не под машинами. Последняя бегающая Каждый день, правда не к метро, чуть поменьше круг, дожила и жива здорова, ей 13 лет и помирать не собирается. И очень ругается, когда ее пытаются отловить и может кусить, старенькая слеповата. Так, как ей мешают свой маршрут пройти и она единственная у которой нет телефона на ошейнике, потому, что она знает дорогу и придет всегда сама домой. Ну и все остальные тоже придут, только они не убегают так надолго.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
То есть, для Вас выражения "буду действовать по своему усмотрению" и "подам заявление в милицию о находке" - взаимоисключающие? :D Во дела! Это какой же паранойей надо страдать, чтобы считать, что если человек собрался "действовать по своему усмотрению" - он обязательно эту собаку украдёт, присвоит, продаст в рабство или, что ещё хуже, сварит из неё суп?!

А таких бегающих собак ловить стОит хотя бы ради того, чтобы наказать хозяина. Потому как, позволяя своей собаке свободно передвигаться в общественных местах без присмотра, Вы нарушаете закон. Вы вообще-то живёте в городе, а не в безлюдной степи. Думаете, охотничья собака, несущаяся в свободном полёте в центре города со скоростью 30-40 километров в час - это уместно? Не уподобляйтесь низкоразвитым племенам, уважайте чужие конституционные права и тогда будут соблюдаться Ваши интересы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Amatory писал(а):
То есть, для Вас выражения "буду действовать по своему усмотрению" и "подам заявление в милицию о находке" - взаимоисключающие? :D Во дела! Это какой же паранойей надо страдать, чтобы считать, что если человек собрался "действовать по своему усмотрению" - он обязательно эту собаку украдёт, присвоит, продаст в рабство или, что ещё хуже, сварит из неё суп?!

А таких бегающих собак ловить стОит хотя бы ради того, чтобы наказать хозяина. Потому как, позволяя своей собаке свободно передвигаться в общественных местах без присмотра, Вы нарушаете закон. Не уподобляйтесь низкоразвитым племенам, уважайте чужие конституционные права и тогда будут соблюдаться Ваши интересы.
Фу, какое у вас мышление. Ваши фантазии не имеют границ.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Какое бы ни было у меня мышление, главное - что Вы нарушаете закон и у Вас нет ни морального, ни конституционного права предъявлять мне претензии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Ну пока мы до фантазий не дошли. Хотя вы наверное.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ваши собаки периодически бегают по району без присмотра, ездят на маршрутках и "возвращаются домой сами"? Вы писали, что Ваши. Значит, никаких фантазий. Одни факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Amatory писал(а):
Ваши собаки периодически бегают по району без присмотра, ездят на маршрутках и "возвращаются домой сами"? Вы писали, что Ваши. Значит, никаких фантазий. Одни факты.

Между вот таким выгулом и СЛУЧАЙНО потерявшейся собакой - две большие разницы.
Поэтому и отношение к хозяевам соответствующее ситуации.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
rap-ira писал(а):
Amatory писал(а):
Ваши собаки периодически бегают по району без присмотра, ездят на маршрутках и "возвращаются домой сами"? Вы писали, что Ваши. Значит, никаких фантазий. Одни факты.

Между вот таким выгулом и СЛУЧАЙНО потерявшейся собакой - две большие разницы.
Поэтому и отношение к хозяевам соответствующее ситуации.

Именно так. Когда действительно раз в 100 лет собака испугалась петарды и сумела вывернуться - искренне хочется помочь хозяину. Но когда это такой способ выгула - "сбежала, так пускай бежит, дорогу домой она знает" - никто не будет на стороне хозяина. Ни случайные прохожие, ни владельцы других животных, ни зоозащитники, ни милиция, ни закон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Это правда. Вот ещё тема на такую же (извините за каламбур) тему.
viewtopic.php?f=12&t=49183
Что-то нет у меня слёз умиления по поводу того, что собака вернулась домой.
Желаю псу, когда его в очередной раз оставят бегать у магазина - встретить настоящего ХОЗЯИНА. Которому будет не всё равно, где его собака. Тычут в него палками детки или уже по асфальту размазало...
Да, я злая. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
rap-ira писал(а):
Это правда. Вот ещё тема на такую же (извините за каламбур) тему.
viewtopic.php?f=12&t=49183
Что-то нет у меня слёз умиления по поводу того, что собака вернулась домой.
Желаю псу, когда его в очередной раз оставят бегать у магазина - встретить настоящего ХОЗЯИНА. Которому будет не всё равно, где его собака. Тычут в него палками детки или уже по асфальту размазало...
Да, я злая. ;)
Не стоит извиняться. Моим собачкам никто не сможет тыкнуть палкой в морду, приучены не подходить к посторонним.
Девочки, берегите свои нервы, а мы побережем своих собак сами.
Спасибо вам за участие и внимание. Столько собак нуждается в вашей помощи. И столько собак находят свой новый или старый дом,благодаря вам, но не стоит слишком усердствовать и смешивать помощь и другое....
Будьте добрее не только к животным, но и к людям и возможно они изменяться в лучшую сторону :cats flower: :love: .

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Гиз писал(а):
мы побережем своих собак сами.

Не вопрос. Но Вы хотя бы отдаёте себе отчёт в том, что не все обязаны любить Ваших собак? Как Вы думаете, что может сделать рассвирепевший родитель, если Ваша беглянка, пролетая с огромной скоростью, напугает до заикания маленького ребёнка? Я живу на Горьковской, и неоднократно видела Ваших собак в полёте по Александровскому парку. И так же мне доводилось видеть рыдающих детей, сильно напуганных этим зрелищем. И пожилые люди тоже не раз хватались за сердце, будучи напуганными бесхозной собакой, летящей мимо со скоростью автомобиля. Если бы это было в рамках закона - тогда ничего не поделаешь, пожилым людям и родителям с детьми приходилось бы гулять в более безопасных местах. Но в том то и дело - Вы нарушаете закон. Александровский парк - не территория для свободного выгула собак. До тех пор, пока Вы нарушаете чужие права - никто не будет соблюдать Ваши. Если Вы не хотите неприятностей - не доставляйте их другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Amatory писал(а):
И так же мне доводилось видеть рыдающих детей, сильно напуганных этим зрелищем. И пожилые люди тоже не раз хватались за сердце, будучи напуганными бесхозной собакой, летящей мимо
Вы знаете, что то вы преувеличиваете.
Странно, что их не пугают собачки, которые агрессивные лающие по поводу и без повода, да и агрессивные без поводков и намордников. Собаки охотничьи проходят мимо, не обращая внимания на людей, даже не идут гладиться в отличии от питов и и других, от которых не понятно, чего ждать. Вы знаете я действительно гуляю там и ни одного старичка как то не встречала хватающегося за сердце. Если их, то бишь старичков или матерей напугаешь, то парк сотрясается криками на всех и вся собачников и трудно их не заметить. За всю собачью жизнь было всего такое раза 2 шуму было. Для этого у меня собаки ходят в радиоуправляемых ошейниках, что бы не причинять неудобства людям, да и гуляю я очень поздно, как это вы старичков то увидели..да и детишки вроде спят по ночам.
Цитата:
До тех пор, пока Вы нарушаете чужие права - никто не будет соблюдать Ваши. Если Вы не хотите неприятностей - не доставляйте их другим.
А вы не уподобляйтесь им, кто нарушает. Я спецом гуляю по ночам, днем почти и не бываю в парке. Или если иду, то собачки на поводках, кроме старушки, которая уже не бегает. Тема то бегает в 3 ночи.
Что же вы такие агрессивные то....

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Гиз, Вы кого-нибудь кроме себя слышите? :? Вы говорите о ситуациях, когда Вы на выгуле сопровождаете своих собак. Я говорю о тем случаях, когда Ваши собаки, находящиеся без присмотра, летели в свободном полёте мимо зоопарка с огромной скоростью. Чувствуете разницу? Или собаки, летящие со скоростью автомобиля - это и есть Ваш стандартный повседневный выгул "под контролем хозяина"? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: белая борзая около горьковскойСообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:14
Сообщений: 3
Аматори вы все правильно делаете. Гиз - параноидальная истеричка с чувством слишком высокого мнения о себе. Говорит лишь о своих собачках и как кому и что нужно делать. Таких катите лесом Аматори.
А то что она своим собакам так побегать дает, отпускает или упусакет - это не важно. Все равно хорошего ничего в этом нет. А наоборот, вижу здоровенный плем брак учавствующих в создании ее жизни родителей.
Лучше было надо воспитывать свою дочь или ей хотя бы почитать литературку о борзых.
Халатность, подобное отношение в скором времени будут преследоваться даже по закону. Она как хозяин обязана обеспечить безопасность своим животным.
А вы лишь доброе дело делаете, Аматори.
Как жаль что в наше время такое множество генетических упущений в человеческой обществе ходит.
И это все у нее не от большого ума, поверьте. Во всяком случае не в социальном спектре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка