Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
pinchery4.jpg
mikro~22.jpg0005.jpg1~0.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpgkkerke.jpgcats_-10_28229.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_3443.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG-0208.JPG1527273861316.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернатские щенки: ура - все дома! )) Можно в Хэппи деток!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
21.06.2010
Я не могу найти тему, где упоминается этот щенок... Вобщем, вчера, кажется, он был подобран где-то на дороге и осел, увы, у Лены :(
Ещё утром он был бодр и весел, а сейчас ничего не ест и его рвёт. Лена думает, что это олимпийка. Если так - это конец для Марго, Вулкана и ещё двоих деток. Лена просто физически не сможет вытянуть их всех, да и материально тоже. Т.к. на ней ещё куча собак, помимо всего прочего.
Помогите кто чем может, бога ради!
Сейчас будут очень нужны лекарства: неовир и актовегин (всё в ампулах). Может есть у кого?


Щеночки из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=43043
На сегодняшний день осталось пристроить вот этих деток (им около 2 мес. сейчас, может, нет ещё двух):
Парень № 1 Макс - дома
Изображение Изображение Изображение Изображение
Парень № 2 Арго - дома
Изображение Изображение Изображение Изображение
Девочка, тигровая - Маргоша - дома!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Парень № 3, близнец мальчика № 1 - Вулкан - дома, ура!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Их мать:
Изображение

А изначально деток было 8 штук:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Плохо, видать, мы их пиарили - не успели!.. :( :(
Карапузы живут при интернате для детей с отклонениями в развитии (за пределами территории). До сих пор всё шло неплохо, работница интерната их кормила, щенки потихоньку пристраивались. Но собака-мать и изначально вела себя агрессивно - охраняла деток - а потом и вовсе стала выбегать на дорогу и швыряться на прохожих.
Ей соорудили будку подальше от дороги, но какая-то дрянь эту будку сожгла... }:)
На сегодняшний день собака покусала троих человек (не считая куратора щенков... )
Какой-то ... ... ... из работников интерната (кажется, начальник пожарной охраны) заявил, что перебьёт всё семейство. Причем, говорят, что это не пустой трёп: по словам тамошних работниц, год назад он забил до смерти суку и её щенков на глазах детей!
Нужно срочно щенков оттуда забирать! Мать пойдёт, хотя бы временно, в местный частный приют. Но детей нельзя туда - для них там верная смерть!
Что делать - не знаю... :jawdrop:
Люди! Выручайте! Надо вытаскивать детей!
СРОЧНО нужна передержка и деньги - их нет даже на корм... (До сих пор ведь всё семейство питалось весьма неплохо остатками из интернатской столовой)
:help: :help: :help: :wall:
Куратор Елена 8-951-686-48-46


Последний раз редактировалось dzhen 19 июл 2010, 13:47, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Щенкам около полутора месяцев. Изначально их было 8. На сегодняшний день троих удалось пристроить, остались четыре девочки и пацан. Возможно, завтра заберут ещё одного (будем убалтывать на девочку!) Тогда, если повезёт, останется четверо. И их нужно срочно забирать... :jawdrop:
Постараюсь завтра сделать свежие фото.


Последний раз редактировалось dzhen 03 июн 2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
отмечусь... не знаю чем помочь. Тань, поговори завтра с ТН, может у нее есть какие-то варианты передержек в Петергофе. может хоть кто-то знакомый в частном секторе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
какие крутые,чем помочь...одного на десять дней возьму,больше никак..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
только у меня тут куча мала,и уезжаю я 15-го...надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Kotapusik писал(а):
только у меня тут куча мала,и уезжаю я 15-го...надо?

Спасибо! :flower: А можно Ваш тел. в личку? Завтра сутра передам его Лене-куратору, она с Вами свяжется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Да не за что,телефон отправила,но реально только на 10 дней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Какие же они все-таки симпотичные!!!!
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Вроде, в Контакте нарисовался вариант... Обещают взять всех, но в сарай в частный сектор.
Думаю, это не так плохо, учитывая, что щенки живут сейчас вовсе под открытым небом.
Если этот вариант пройдёт (он - бесплатный), нужны будут деньги на корм деткам У меня совсем по нулям :cry: У куратора тоже, на сколько я знаю... :( Предполагаемая передержка пишет, что пару дней детей прокормит, но не больше.
И ещё пишет, что нужны будут подстилки какие-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
помогите щеникам выжить :cry:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 03:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
:help: :cry: :help:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:18
Сообщений: 8
Я работаю в этом интернате.Щенков видела,но шла с работы 1 июня и их не было на обычном месте,думала,что их уже забрали.Действительно их мамочка ведет себя агрессивно,но кидается не на идущих людей, а на людей на велосипедах.Теперь про угрозу их жизни-если это тот человек,о котором я думаю,то угроза реальна.И потом там дорога,пусть не оживленная трасса,но машин хватает.Когда иду на работу,подкармливаю мамочку и еще одну собачку,которая живет около интерната уже давно-красивая серая метисочка.Как-то вот о ней никто не упоминает.Могу помочь деньгами на передержку,если она найдется.Только мне нужно знать,кому их отдать.Мой тел.89650800582.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Срочно нужна передержка детям и деньги на неё! :((СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Raimonis писал(а):
Я работаю в этом интернате.Щенков видела,но шла с работы 1 июня и их не было на обычном месте,думала,что их уже забрали.Действительно их мамочка ведет себя агрессивно,но кидается не на идущих людей, а на людей на велосипедах.Теперь про угрозу их жизни-если это тот человек,о котором я думаю,то угроза реальна.И потом там дорога,пусть не оживленная трасса,но машин хватает.Когда иду на работу,подкармливаю мамочку и еще одну собачку,которая живет около интерната уже давно-красивая серая метисочка.Как-то вот о ней никто не упоминает.Могу помочь деньгами на передержку,если она найдется.Только мне нужно знать,кому их отдать.Мой тел.89650800582.

Raimonis, большое спасибо! :flower: С Вами свяжется Лена, куратор щенков. Её тел. в главпосте. Она сегодня будет там в районе обеда - будет пытаться пристроить ещё одного малыша...
Что касается серой метисочки: про неё ничего не известно? Я скажу Лене... Если не стерилизована, надо заниматься этим срочно, пока не заимели очередной помёт щенков. А в остальном - увы! Пока вряд ли кто-то возьмётся за её пристройство, т.к. с ней ситуация не критическая: она :jawdrop: ведь, как я понимаю, не агрессивна, её кормят, острой углрозы её жизни нет... А бездомных собак ну о-очень много :( Повсюду, в каждом дворе у нас :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Итак, передержка у нас есть :)
Один щенок едет сегодня к Маше Kotapusik (его на фото пока нет, но щен обалденно хорошенький!)
Остальных нужно переправить на передержку в Токсово.
Очень нужна машина отвезти деток из Петергофа в Токсово! Помогите, пожалуйста!
На 1000р., обещанную Raimonis (за что ей ГИГАНТСКОЕ спасибо! :flower: ) будет куплен мешок 15 кг "Нашей Марки" для щенков (935 р.)
Нам бы ещё на глистогонку наскрести... :-[
Всего пока в итоге забираем шестерых детей. Есть надежда, что одного из них завтра ручки возьмут...
Фото новые есть - выложить пока некогда. Сделаю вечером.
Если найдётся добрый человек, могущий помочь машиной - звоните, пожалуйста, Лене (тел. в главпосте), т.к. в ближайшее время меня в сети не будет, а её не будет в сети вообще :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Очень нужна машина отвезти деток из Петергофа в Токсово! Помогите, пожалуйста!(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Эхе-хе... День прошёл - тишина... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Сегодня, прежде чем ехать к щенам из главпоста, совершили давно намеченный фотонабег на местное отделение милиции и вот кого там обнаружили:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Гладкая - девочка (она крупнее), белое пухнастое чудо с рыжими кончиками ушей и веснушками на носу - маленький пацанчик, около 3 мес. деткам.
Поскольку передержка найдена, решено было и этих детей забрать до кучи, т.к. там они пропадают в неизвестном направлении (исходно щенков было куда больше и к тому же 2 помёта. Как нам было сказано доблестными милиционерами, тамошние суки рожают 2 раза в год! }:) Встретивший нас пузатый гражданин в форме радостно провозгласил: "Забирайте их всех немедленно - они нам тут не нужны!" Под "всеми" подразумевались не только щенки, но и 5 взрослых собак...
Объяснили, что бездомных собак можно бесплатно стерилизовать. Предложили помочь отвезти или хотя бы насобирать денег на бензин, на что получили ответ: "Да что вы?! Какой идиот будет с ними возиться или из своего кармана платить?!"... :D )
Договорились, что за щенками присмотрят несколько часов, не позволят никуда уносить, что мы заберём их в тот же день. И поехали дальше, фотать щенков из главпоста.
Вернулись часа через 4. Нас ждали, сразу пропустили. Девочка выбежала нам навстречу, а вот пацана не было. Искали долго. Нам даже помогали люди в форме. Не нашил, решили, что щен пролез сквозь забор и его забрали в деревню (на территорию-то вход только по пропускам). Уже собрались уходить, когда я заметила в травке на обочине беленький пушистый комочек. Трупик. Окоченевший. Т.е. малыш умер, получается, сразу после нашего отъезда. Видимых повреждений, крови нет. Я в шоке до сих пор. Страшно жить. :jawdrop:
Он был нереально красивый. Как собачий ангел. И совсем маленький. Он пристроился бы мигом. И был бы чьей-то радостью и счастьем. Мы не успели. Глупо. Больно.
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Изображение

ПРОСТИ, МАЛЫШ!!!! не успели...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Изображение
В итоге эта девчушка поехала вместо брата на передержку к Маше Kotopusik, но не доехала, т.к. с Машиной лёгкой руки отправилась сразу в новый дом! :great:
Маше и супругу :flower: :flower: :flower:
Зажимаю всё, что можно, за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Теперь она просто обязана прожить счастливую собачью жизнь и за себя, и за покойного маленького братика!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Вот новые фото деток, оставшихся на пристройство:
Парень № 1
Изображение Изображение Изображение Изображение
Парень № 2
Изображение Изображение Изображение Изображение
Девочка, тигровая
Изображение Изображение Изображение Изображение
Парень № 3, близнец мальчика № 1
Изображение Изображение Изображение Изображение
Один из них отправится-таки сегодня на передержку к Маше, остальных вместе с мешком корма необходимо вывезти в Токсово, но пока что не на чем... :( :( :(


Последний раз редактировалось dzhen 04 июн 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 07:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Новости о нашей беленькой девчонке.Она дома,с новыми соседями-собаками подружилась.
Приняла ванну,приобрела почти белый цвет...Все у красавицы пока чудно...Как назвали пока не спросила,буду писать все новости о ней...
Пусть у нее будет вдвойне счастливая жизнь-за себя и за братика,удачи малютке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 07:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Нашла тему,ищут крупных щенков.
Малыши будут большими,думаю их можно в эту темку предложить:
viewtopic.php?f=25&t=44151


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 07:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Я в теме об этих щеночках отписалась,оставила телефон Елены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Маша, спасибо! :flower:
Я не могу дозвониться до вас... :(
Девушку, которая кормит семейство, вызывали сегодня в дирекцию, угрожали и шантажировали, показывали отраву, приготовленную для собак.
Сказали, что если до воскресенья не заберём, убьют всех. Нелюди }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Маша, спасибо! :flower:
Я не могу дозвониться до вас... :(
Девушку, которая кормит семейство, вызывали сегодня в дирекцию, угрожали и шантажировали, показывали отраву, приготовленную для собак.
Сказали, что если до воскресенья не заберём, убьют всех. Нелюди }:) }:) }:)


ужас какой. Тань, в забирать надо только щенков или маму тоже? плюс там же еще собака есть, как я поняла из поста девушки, которая там работает. их-то травить не будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Маму тоже надо забирать, притом срочно! Из-за маминой агрессии весь сыр-бор и разгорелся... :(
Маму берут в Ильинку :( Перспектива, конечно, безрадостная, но пока в срочном порядке другого выхода не видно. Проблема ещё будет отвезти её... :wall:
Что касается второй собаки, то она, как оказалось, стерильна, живёт уже давно там. Она осторожная, неагрессивная и, похоже, не мешает никому (ттт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Нужна машина отвезти детей и Петергофа на передержку в Токсово!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Приехала забирать двух девиц - одна из них оказалась пацаном!.. :-[
Ну, оно и к лучшему - мальчиков ручки чаще хотят. Главпост сейчас исправлю.
Итак, двое деток уехали на передержку к Маше Kotapusik до 15 числа (за что ей и её мужу гигантское спасибо и целое поле ромашек! :flower: :flower: :flower: ), ещё один сидит у куратора Лены и последнего она должна в срочном порядке сегодня хапнуть... А то как бы не вышло, как с милицейским белым пушистом!.. :(
Так что поездка в Токсово временно отменяется.
Зато теперь срочно нужна машина, чтоб отвезти мамку в приют! Страшно за неё... :(
Ну и деток надо пристоить срочно - до 15 числа! Пиарщики, милые, подключитесь, пожалуйста!!!
К Маше должен прийти фотограф в ближайшее время. Надеюсь, скоро будут новые, пиарные фото карапузиков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Ура! Детки на краткосрочной передержке - необходим мощнейший пиар!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ура! Будет машина! Мегаспасибо galusja7!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Щенкам и их матери грозит расправа! Ура! Детки на краткосрочной передержке - необходим мощнейший пиар!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Маша, как там детки? Как они по характеру?
Фоточек новых нету ещё? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка