Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
12~0.jpgMishanya.jpg1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8246.jpgDSC_0731_2.JPG
44.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0864.jpgDSC_3443.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2021, 05:36

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка !!черная и глубоко беременная кошка и похоже уже где то родила...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:42 
Старый знакомый

Автор темы

Кошечка появилась около нашего дома в мае. Сейчас она беременная и ей негде рожать. Может найдется человек, который на период родов и вскармливания котят возьмет ее к себе. Я и соседка кормим ее, но взять к себе не можем. У меня своих двое и муж, категорчески против третьего жильца. Очень прошу всех кто причитает эту тему помочь кошечке Чернышке. Очень нужна передержка. Кошечка очень ласковая и любить общество людей. КУТАТОРОМ БЫТЬ НЕ МОГУ НЕТ ТАЛАНТА И ОРГАНИЗАТОРСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. НО МОГУ БЫТЬ СПОНСОРОМ ДЛЯ ЭТОЙ КОШЕЧКИ. Передержка желательно в Пушкине и Павловске. тел.+7 921-919-85-37ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Ламара 02 июн 2010, 10:27, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:57 
Старый знакомый

Автор темы

Нас толькот смотрят, но не видят в упор. За один час 67 просмотров и ни одного ответа. Не ожидала такого безразличия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:33 
Частый гость

а стерилизовать кошку сейчас не хотите?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:35 
Участник

Какая красивая кисуля!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:36 
Старый знакомый

Ламара писал(а):
Не ожидала такого безразличия.

а у меня вопрос возник, почему тема создана только сейчас.
как безразличная спрашиваю

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:38 
Старый знакомый

Автор темы

Наталья писал(а):
а стерилизовать кошку сейчас не хотите?
Кошка должна вот-вот родить, а вы про стерилизацию. На фото видно какой у нее большой животик.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:38 
Участник

Тамара, не обижайтесь, если тему смотрят, это уже хорошо. Вдруг кто-то окажется совсем свободен и займётся кисой :D

Серьёзно, попробуйте поискать в "Предложениях помощи" передержку, возможно, бесплатной не окажется, тогда надо искать средства - у себя или просить на форуме. В общем, курировать кошь.
У большинства на форуме животных дома много, брать к себе ещё целую семью они не в состоянии, тем более Вы конкретно не предлагаете сами никакой помощи.

По своему опыту: надо найти передержку на 2-3 месяца, через месяц-полтора после родов фотографировать котят и запускать пиарную компанию на пристройство. После того, как котята найдут дом, кису-маму стерилизовать и тоже пристроить. Процесс долгий, но иначе котята будут рождаться на улице и гибнуть...

Вернуться наверх

Участник

дубль

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:42 
Старый знакомый

Автор темы

И_рина писал(а):
Ламара писал(а):

Тема создана сейчас потому что животик стал виден только на этой недели. Мы не знали что она беременная.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:44 
Участник

Ламара писал(а):
И_рина писал(а):
Ламара писал(а):

Тема создана сейчас потому что животик стал виден только на этой недели. Мы не знали что она беременная.

Если Вы действительно заметили живот только-что значит ей до родов еще далеко и еще можно стерилизовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:44 
Старый знакомый

Ламара писал(а):
И_рина писал(а):
Ламара писал(а):

а небеременная может жить на улице? только беременной там плохо? я об этом хотела сказать.
Если б ее весной хапнуть и стерильнуть - и не было бы беременности

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:45 
Старый знакомый

а кошку жалко очень.

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:53 
Старый знакомый

Автор темы

Просто. как то про стерилизацию не подумали. Кошка раньше могла быть домашней. вид у нее был ухоженный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:09 
Старый знакомый

Автор темы

Caterina писал(а):
Тамара, не обижайтесь, если тему смотрят, это уже хорошо. Вдруг кто-то окажется совсем свободен и займётся кисой :D

Серьёзно, попробуйте поискать в "Предложениях помощи" передержку, возможно, бесплатной не окажется, тогда надо искать средства - у себя или просить на форуме. В общем, курировать кошь.
У большинства на форуме животных дома много, брать к себе ещё целую семью они не в состоянии, тем более Вы конкретно не предлагаете сами никакой помощи.

По своему опыту: надо найти передержку на 2-3 месяца, через месяц-полтора после родов фотографировать котят и запускать пиарную компанию на пристройство. После того, как котята найдут дом, кису-маму стерилизовать и тоже пристроить. Процесс долгий, но иначе котята будут рождаться на улице и гибнуть...
Я просмотрела темы с прежложениями передержки. Они либо все уже заняты. Либо предлагают только для здоровых кошек.А я не могу знатьна 100% здорово ли она. Вообщем тупик.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:31 
Частый гость

:wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:38 
Старый знакомый

Ламара писал(а):
я не могу знатьна 100% здорово ли она. Вообщем тупик.

визуально здорова - может они это имеют ввиду?
100%здоровых нет

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:05 
Участник

Обычно если нет клинических проявлений болезни (выделения из глаз, носа, рвота, понос), кошку можно считать здоровой. Конечно, лучше проехать через любую клинику и просветить на лишай.
Блохи, глисты изгоняются элементарно (кроме тяжёлых случаев заглистованности, когда и снаружи видать неблагополучие).
Самое надёжное - передержка с привитыми кошачьими.

Измените название темы - напишите, что нужна передержка, люди сразу увидят, что нужно. А так, допустим, я тему читаю, а к себе взять будущее семейство никак не могу. Отсюда и просмотры без реакции.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:38 
Свой на форуме

Тамара, только не давайте кошку стерилизовать. Это можно делать безвредно для кошки, когда еще живот не виден. Он может и не быть очень большим, родить может через два дня.
Помогите, пожалуйста, передержкой! :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 07:56 
Участник

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !!Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:51 
Старый знакомый

Автор темы

:help: :help: :help: куратором быть не могу, не обладаю талантом убеждения. кроме этого работаю можно сказать с 7-ОО до 19-00 . Живу в Пушкине. О кошечка очень славная и супер ласковая. Может кто себе захочет такую ласкушку. А заодно и котяток пристроит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:29 
Свой на форуме

Ну почему же вы ничего не можете-то? Я тоже работаю, плюс готовлю, все делаю по дому, таскаюсь по То и Сто с машиной, езжу на дачу, кормлю и убираю за 10 кошками и собакой, принимаю звонки на котят, курирую животных? И все так, а некоторые еще и лечат, по клиникам возят не одного и не двух, по 10 - 20 душ.

А тут одна кошка всего. Не нужен талант убеждения, нужно желание и ответственность.
Извините.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:00 
Старый знакомый

Автор темы

Baileys писал(а):
Ну почему же вы ничего не можете-то? Я тоже работаю, плюс готовлю, все делаю по дому, таскаюсь по То и Сто с машиной, езжу на дачу, кормлю и убираю за 10 кошками и собакой, принимаю звонки на котят, курирую животных? И все так, а некоторые еще и лечат, по клиникам возят не одного и не двух, по 10 - 20 душ.

А тут одна кошка всего. Не нужен талант убеждения, нужно желание и ответственность.
Извините.

У вас наверное муж приветствует ваше увлечение, а мой категорически против. Любые лишние звонки его раздражают. И еще вы наверное молодая, а мне уже седьмой десяток лет идет. И силы у нас вероятно, не равные. Поэтому я и прошу организовать кураторство кошки, а спонсором по ее содержанию буду.Материальное содержание кошки не маловажная вещь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и ей негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:01 
Старый знакомый

Автор темы

Вы знаете.что для странно, сегодня одна " старая " форумчанка открыла такую же тему по бездомной и тоже беременной кошке и через два часа после открытия темы передержка была найдена. Просто здесь есть свои и чужие кошки. Или можно сказать свои и чужие люди.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и ей негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:34 
Старый знакомый

Автор темы

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и ей негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:46 
Старый знакомый

Ламара писал(а):
Вы знаете.что для странно, сегодня одна " старая " форумчанка открыла такую же тему по бездомной и тоже беременной кошке и через два часа после открытия темы передержка была найдена. Просто здесь есть свои и чужие кошки. Или можно сказать свои и чужие люди.

может там тема поднималась? а может она искала не только тут на форуме?

если вы отказываетесь быть куратором, про кошку наверно можно забыть. :(

Мои подопечные

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:54 
Свой на форуме

Ламара писал(а):
прошу организовать кураторство кошки, а спонсором по ее содержанию буду.Материальное содержание кошки не маловажная вещь.

Помогите,пожалуйста, найти передержку для кошки!
Черные кошки очень хорошо пристраиваются.

Ламара будет содержать кошку до пристройства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и ей негде рожать...СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:04 
Старый знакомый

Автор темы

И_рина писал(а):
Ламара писал(а):

может там тема поднималась? а может она искала не только тут на форуме?

если вы отказываетесь быть куратором, про кошку наверно можно забыть. :(
Тему поднимали те кто на нее заходил и передержка нашлась именно, на форуме в течении двух часов.А поднимали ее знакомые форумчанки. А про кошку конечно. можно забыть похоже она вчера где то родила. Так как ее не было вчера и утром она меня не встретила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 19:41 
Частый гость

Марта писал(а):
Тамара, только не давайте кошку стерилизовать. Это можно делать безвредно для кошки, когда еще живот не виден. Он может и не быть очень большим, родить может через два дня.
Помогите, пожалуйста, передержкой! :help: :help: :help: :help:

А Вы Марта простите ветеринар? Что значит не давайте стерилизовать, Вы я смотрю очень "хороший" советник причем где надо и не надо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять черная, опять глубоко беременная кошка и снова негде рожать...СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:05 
Свой на форуме

Наталья писал(а):
А Вы Марта простите ветеринар? Что значит не давайте стерилизовать, Вы я смотрю очень "хороший" советник причем где надо и не надо

Давайте обойдемся без ваших оценок меня. Я, простите в них не нуждаюсь.Свое мнение оставьте при себе и не переходите на личности! :bye: Тем более, что кошка, похоже, уже родила.
Цитата:
4.3. Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума. Предварительная фильтрация сообщений на форуме отсутствует.

Не обязательно быть ветеринаром, чтобы понимать, что здесь делается не все и не всегда правильно. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка !черная и глубоко беременная кошка и ей негде рожать...СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:37 
Участник

Не надо ругаться в теме.
Кошку очень жалко. Просто так не бывает, что кто-то приедет и возьмет. Либо забираешь к себе, либо сам ищешь передержку, ее, кстати, реально найти за плату. Можно по знакомым поспрашивать. С мужем-сочувствую. Мой терпит. Котят обязательно надо будет забирать и пристраивать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]