Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
dzhes.jpg
4kX_bJID4sg.jpgDSC_0731_2.JPG5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5966.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgsharlotta.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~15.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 11:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи ! Осталась кошка и котенок - очень нужна передержка! -ДомаСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Срочно нужна передержка для кошки с котятами. У кошки была внутриутробная инфекция-хламидиоз, котята родились слабенькие, рахитичные. У одного болит глазик. если постоянно не промывать, котенок ослепнет. корм, все нужное для котят предоставим. есть куратор. Котят надо подержать до пристройства. после пристройства котят кошку сразу заберем. то есть пер-ка нужна примерно на месяц, чтобы выжили котята.
Нынешняя передержка работает на нескольких работах и не имеет возможности даже подкармливать котят и следить за ними! Котята сами едят, им надо часто класть еду корм и промывать глаза.
1.05 - Сейчас кошка и котята лечатся на Софийской. Двое почти нормальные, им очень нужен пиар. Один поменьше, у него хрипы в легких. И двое малышей очень слабые, пока едят только со шприца, ростом с хомяка ! У них подозрение на гидроцефалию. У кошки больная печень, нет некоторых зубов, а остальные зубки больные.Очень нужна помощь в оплате лечения, консервы хиллс a/d, впитывающие пеленки, мультивитамины 8 в1 , пиар старшим котятам и передержка , когда можно будет выписать котят из клиники !
Света 8 921 383 14 24
Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

4.06 - На сегодняшний день 2е котят пристроены, дома они пошли на поправку. Как говорится "дома и стены помогают" вчера умерла малышка с больным глазиком. Она уже заметно окрепла, стала видеть, глаз почти прошел, выросла красивой пушистой кисой. очень нежной и ласковой, но опять обострение болезни, сопли, хрипы, реанимация, и ее больше нет ( Долг в клинике уже 15.000 р.
Кошка чувствует себя нормально . Чтобы спасти котенка ему очень нужна домашняя забота !
Вообщем, СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, ХОТЯ БЫ ПЛАТНУЮ, ДЛЯ КОШКИ ПЕРЕБОЛЕВШЕЙ КАЛИЦИВИРОЗОМ И МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА. БЕЗ КОШЕК. МОЖНО С СОБАКАМИ, ИЛИ С ПРИВИТЫМИ КОШКАМИ ! ИЛИ С КОШКАМИ. ПЕРЕБОЛЕВШИМИ КАЛИЦИВИРОЗОМ.


Последний раз редактировалось Ванилинка 03 июл 2010, 18:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
у меня дежавю :) вылитые мои инопланетяне :) и тоже с больными глазками :(

помогите деткам! это же несложно совсем - промывать глазки и закапывать!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Кстати, то что у них хламидиоз не подтверждено, это только предположение . Но пока нет возможности сделать анализы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Котятам уже 1, 5 месяца. А один котенок ростом с 2х недельного !!! и у него глаз совсем уже превратился в какое-то месиво ! Ими срочно надо заняться ! счет идет на дни !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 08:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
тогда зачем писать про инфекцию? это только отпугивает (хотя, в ней нет ничего страшного, но людей одно только слово пугает :) )
люди, я не могу взять! у меня карантин по кальцивирозу! помогите детям! это же не сложно совсем!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
Про инфекцию, чтобы не устроить "сюрприз" тому кто возьмет их. Про инфекцию сказала передержка, но результатов и чеков я не видела. Я думаю, что анализы им не сдавали и к врачу не носили. Сегодня передержка позвонила и сказала, что у котенка маленького уже глаз не спасти ! Я не знаю, что делать, они реально в таком ужасном состоянии, а ими никто не занимается вообще скорее всего !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ванилинка писал(а):
Про инфекцию, чтобы не устроить "сюрприз" тому кто возьмет их. Про инфекцию сказала передержка, но результатов и чеков я не видела. Я думаю, что анализы им не сдавали и к врачу не носили. Сегодня передержка позвонила и сказала, что у котенка маленького уже глаз не спасти ! Я не знаю, что делать, они реально в таком ужасном состоянии, а ими никто не занимается вообще скорее всего !!


а почему передержка не может вылечить глаза? я своим вылечила глаза, отсутствуя дома по 10 часов! промывала утром перед уходом на работу по два раза, вечером раза 2-3, и еще ночью промывала и тетрациклинку закладывала... только так!
глаз может выглядеть страшно, но его можно даже в этом случае спасти! только надо не сидеть сложа руки, а вымывать всю дрянь раствором йодинола! и капать антибиотиком! лечение длительное, но глаза можно вылечить!

а глаза у всех котят больные? или только у одного? или у одного совсем запущенный случай, а у остальных просто гноятся?

и какой возраст котят?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
У меня такой же вопрос. Почему не может вылечить глаза и почему котята, которым 1, 5 месяца выглядят меньше чем 2х недельные ! И почему мы передаем кучу корма, денег на лекарства и не увидели ни одного чека . двое котят очень худые ! просто кости и пух ! Вообще не растут ! глаз у малыша похоже уже не спасти ! мы даем денег на поход к врачу и лекарства, а им выписывают только какие-то капли и аскорбинку колоть, но 3000 на что-то потрачены.Ни назначений, ни чеков ничего ! Котята ужасно запущены, боюсь что не выживут вообще !Поэтому срочно и ищу другую передержку . делали ли им анализы тоже непонятно ! Может у них и нет хламидиоза никакого , а может и есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Автор темы

Сообщений: 965
кто от моего имени пишет все эти сообщения??
Свет ты?)) хвотсы чуденый сайт, по ссылке на тему можно спокойно перейти и в аккаунт }:)

передержка просто нас дУрит... столько денег уже стрясла на врачей и лекарства, про глаз котенка она заявила 2 недели назад, я ей лично передала 2 тысячи на врача. прошло две недели, и где деньги?? где поход к врачу?? глаз котенок продолжает терять((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
мда... передержка просто "чудная" :angry:

и народ у нас отзывчивый до чего! в теме аншлаг :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Ириш, извини, получилось случайно от твоего имени писать )))

Кошку и котят забрали в стационар. У них язвы во рту. передержка говорит, что анализы показали, что у них герпес и хламидиоз, но от герпеса бывают разве язвы ? У нее был оказывается 3 мес. назад в квартире калицивироз, случайно выяснилось . У кошки нет нескольких зубов и некоторые гнилые ! Кошка очень истощена, котята -словами не описать просто ! двое просто размером с мышь, шкурка и кости, хотя им примерно 1, 5 мес. У самого маленького глаз похоже уже не спасти !
У нее на пер-ке была еще одна наша кошка с 2мя котятами. Она просто как скилет ! если сверху смотреть, то в ширину 5 см . Котята тоже худые но бодрые . мы их увезли на передержку к нашим котам, но боюсь, что у них тоже калицивироз или т.п.

Вообщем, ситуация просто ужасна ! Надо кучу корма рикавери для малышей, кучу денег на лечение на Софийской, а у нас там недавно 4 кошки сидели из той же квартиры, что и эти. Как всегда денег нет вообще ((( И что с зубами кошки делать ? я просто в шоке .


Последний раз редактировалось Mylana 26 апр 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
бедные(((
я хотела узнать, если я приду на софийскую, я могу как то помочь?возможно погулять с собачкой?извините, что немного не по темк(((
может что то купить?правда в кошельке 150руб. но все же..хоть что то..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Наташ, про собачек не знаю. Можно наверное позвонить на Софийскую и спросить, дадут ли вам погулять без куратора. на которого записана собака. В любом случае всем животным там не хватает ласки и общения. Только если будете в инфекционном стационаре, лучше не гладьте всех подряд животных. Надо после каждого обрабатывать руки хлоргекседином, чтобы инфекцию от одного к другому не передать. Можно принести корма кому-то я думаю. Нашим например, очень нужен роял какнин рикавери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
спасибо)всё поняла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Котят у везли на Софийскую, так как ждать больше нельзя было ! У кошки высокая температура, 3е котят более-менее нормально, только истощены, а 2 малыша не умеют сами есть , очень маленькие и худые ! У самого маленького очень плохо с глазиком, идет борьба, чтобы спасти его ! Когда будут готовы анализы и закончится лечение , кисам опять очень нужна будет передержка !
очень нужна помощь денежкой и кормом.


Последний раз редактировалось Mylana 26 апр 2010, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ничего себе! :O бедное семейство :( хоть бы выкарабкались! очень им этого желаю!!!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Им всем ужасно не везет, как проклятие какое-то !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Анализы на инфекции пока не готовы, но говорят, что трое котят нормальные, сами едят, а у 2х подозрение на гидроцефалию . Они сами не едят пока, и могут остаться недоразвитыми на всю жизнь и их лучше усыпить !!! У кошки нет некоторых зубов и половина зубов гнилая ! Она не ест сухой корм, только консервы !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
чего? какая еще гидроцефалия? :O это на основании чего такой диагноз? только из-за того, что они не едят?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Пока просто предположение наверное, завтра поеду разбираться и все узнавать подробнее (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Mylana писал(а):
Пока просто предположение наверное, завтра поеду разбираться и все узнавать подробнее (


ничего себе - предположили! Вы только не торопитесь следовать "рекомендациям" усыпить, пожалуйста!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Естественно ! Только бы это предположение не оправдалось !!! бедные котята !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Съездили, навестили котят . Двое более-менее активные и большие. А остальные трое по убывающей все меньше, слабее и маленький совсем несчастный ! Предположение о гидроцефалии вытекает из многих признаков. 1-рост котят . Им уже 2 мес. а они очень маленькие . 2 - форма позвоночника и выпученные глаза. Сказали нам еще, что у малыша глаза большие и больные из-за повышенного внутричерепного давления ! Котята ужасно худые ! малыш просто как тряпочка ! пытались его сегодня заставить покушать консеров, еле-еле полизал немного с ложки ( Опять в разговоре всплыла мысль об усыплении, т.к. маленькие котята могут быть всю жизнь инвалидами, а могут еще и не выжить сами, у них какие-то еще жуткие хрипы в легких !!! Единственное, что еще может дать надежду- поколоть им мильгамму и давать какие-нибудь питательные консервы вроде хиллса a/d
Проблема еще в том, что кошка тоже истощена, у нее нет половины зубов и проблемы с печенью. Ей тоже нужны консервы в большом количестве , сушку она не может есть и витамины 8 в 1 .
Самое ужасное, что котята с кошкой , видимо, застрянут в стационаре надолго и неизвестно будет ли из этого толк ( Вот так все печально (
Пожалуйста, если кто-то может, помогите малышам с покупкой корма и витаминов, все деньги, какие удалось найти пришлось внести предоплатой за стационар, а где взять средства на лекарства и специальную диету не представляю ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Какой ужас. Передержка что неопытная такая или как? У котят наверное шансов мало, жалко как :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
когда будут анализы готовы? и что им сейчас делают из лекарств-витаминов? кошке 8 в 1 какие именно витамины нужны?

и еще вопрос - почему именно Софийская? может, попроситься в Синий Крест на ВО? там все-таки наши девочки, та же Аня Сима "собаку съела" на глазных инфекциях... и они хотя бы не будут так настойчиво предлагать усыпление, мне кажется

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
а в синем кресте есть стационар разве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Mylana писал(а):
а в синем кресте есть стационар разве?


конечно есть! да еще какой! да за 200 р в сутки! найдите их тему, - там и фото есть...
только надо уточнять у них, возьмут ли они с инфекцией

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Теперь от моего имени кто-то написал ))) В синем кресте вроде нет инфекционного стационара. Усыплять то их настойчиво никто не предлагает и не заставляет . Наоборот, Елена генадьевна надеется что лечение поможет . и скорее всего инфекция там вроде ринотрахеита, если есть. а котята могут развиться с отклонениями из-за того, что они от родственного скрещивания получились ! Они просто могут вырасти хилыми, больными, их нельзя будет пристроить. а если пристроятся, то будут постоянными клиентами врачей и хозяева это могут не выдержать . Вообщем, пока надо только молиться, чтобы все эти предположения не оправдались и котята хоть сколько-то начали расти и развиваться .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Назначения сфоткаю в ближайшее время, витамины какие,я не совсем поняла. нам сказали "мультивитамины 8 в 1" для кошки, т.к. у нее зубы все выпадают и тащая она очень . надо ей иммунитет поднять тоже немного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка для кошки с рахитными котятами с хламидиозом!СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Отмечусь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка