Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
ryzhik.jpg
tigrusha~0.jpgmikro~3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
HD7_6652.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0893.jpg5_1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 07:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличный Хозяин для небольшой и Очень классной Супер собаки!! Дома! В Хеппи.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Представляю вашему вниманию СУПЕР собаку!!!! Заводчики тибетских терьеров говорят, что очень похож, но все же метис ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Тишка. Это небольшой (35см.), пушистый, молодой, веселый, игривый, любопытный, умный, воспитанный - потеряшка... Хозяев искали, но увы... Обладает множеством положительных качеств, которые только могут быть у 10 месячного щенка. Очень общителен и доброжелателен со всеми, включая кошек, собак, детей и особенно мужчин. Отлично ведет себя дома, если конечно не позволять лишнего, как любому ребенку, ничего не грызет, нужно только оставлять погрызушки (еще молочные зубы не все выпали). Очень понятливый. Кушает сухой корм, но и от натуральной пище не откажется. Не обжора. Гулять конечно же любит, но если требуется это сделать быстро - умеет и это. Если позволяет время любит побегать, поиграть в догонялки, немного потрепать за штанину, при этом рыча от удовольствия, не откажется побегать за палочкой или мячиком.
Получилась большая бочка с медом, которую разбавлю маленько ложечкой дегтя, а то подумаете еще, что это не собака, а сказка. По сколько возраст у него подростковый, очень интересуется женской половиной собачьего населения, ну и от сюда проблема увести из собачей компании. Гуляет только на поводке, но это пока не освоит самые простые команды, которые должна знать любая воспитанная собака.

Изображение


Ищем для Тишки только в самые заботливые и любящие ручки. У такой собаки должен быть только ОТЛИЧНЫЙ ХОЗЯИН :)

ДОМА!!!!

Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club5153078

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Последний раз редактировалось galaxiys 30 мар 2010, 15:48, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Какой симпатяга :) И сколько такое чудо в холке?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
упс.. :-[ 35 см. щаз добавлю в глав пост :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
ооо, у меня есть отличные ручки!!!
nообещала ученице своей, уже Чемnионке России, с маминого разрешения и одобрения, найти кого-нибудь небольшого на День Рождения, он сегодня кстати, и не нашла :( У них до этого ротвейлер был, умер где-то nолгода назад от старости..... Хорошая адекватная семья, животных нет, три ребенка, но все взрослые, ученица самая младшая, 12 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Отлично :ok: пусть звонят, договоримся на смотрины :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
дала телефон, через nару часов nозвонят :ok: они, кстати, где-то недалеко от Вас живут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Здорово! Не знаю важно ли это для ручек, но его еще кастрировать нужно и прививать.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
блин :( они только девочку хотят :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Ничего страшного :)
Место ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА свободно и мы с Тишкой ждем претендентов на эту почетную должность!!! Звоните и приезжайте на смотрины! Милости просим в гости :friendship:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
galaxiys писал(а):
Ничего страшного :)
Место ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА свободно и мы с Тишкой ждем претендентов на эту почетную должность!! Звоните и приезжайте на смотрины! Милости просим в гости :friendship:


вы же недавно его нашли....а старых хозов поискать? или вы считаете,раз за неделю никто не нашелся,будем новых искать.бывает и месяца мало что бы найти их.

я смотрю на такие темы и становится грусно,тк вот не дай бог(ттт) потеряется моя соба)снимут с нее ошейник уроды,подберут ее "аля зоозащитники",пару дней покричат вокруг,ну ладно,неделю......тишина .....и отдадут ее новому хозяину...и все....
и хрен я ее найду теперь.заявки сняты везде,объявы сорваны...все.....

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой, но Очень классной Супер собаки.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
persi писал(а):
galaxiys писал(а):
Ничего страшного :)
Место ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА свободно и мы с Тишкой ждем претендентов на эту почетную должность! Звоните и приезжайте на смотрины! Милости просим в гости :friendship:


вы же недавно его нашли....а старых хозов поискать? или вы считаете,раз за неделю никто не нашелся,будем новых искать.бывает и месяца мало что бы найти их.

я смотрю на такие темы и становится грусно,тк вот не дай бог(ттт) потеряется моя соба)снимут с нее ошейник уроды,подберут ее "аля зоозащитники",пару дней покричат вокруг,ну ладно,неделю......тишина .....и отдадут ее новому хозяину...и все....
и хрен я ее найду теперь.заявки сняты везде,объявы сорваны...все.....

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
persi Что бы не засорять тему ответила Вам в личку, если хотите обнародовать мое сообщение, пожалуйста. И я действительно очень искренне рассчитываю на конкретные предложения. Спасибо.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Предвосхищая другие подобные посты напишу.
Закон никто нарушать не собирается, собака в течении полугода является собственостью бывшего хозяина, будующие хозяева естественно будут предупреждены,не переживайте ;)
только вот не очень мне верится что они найдутся...
собака была найдена в "ошейнике", а точнее в куске советского детского ремня с дырочками, да и пес был весь в калтунах :(
в районе тут же были опрошены все собачники и местные дрессировщики, на местах выгула, у метро и в р-не расклеяны объявления, но никто даже приблизительно такого пса не видел
выводы делайте сами...
короче вариантов конечно много,но...
пока щенку всего 8-10 месяцев, а к тому моменту как найдутся хозы,если вообще найдутся, он вполне возможно будет уже взрослой собакой, так что для собаки лучше будет взрослеть и привыкать в новой семье, где он будет любимым, а не на бесконечных передержках!

По своему опыту могу сказать,что когда собу активно ищут,то она находится в течении максимум 2-3 недель, в остальных случаях это могут быть месяцы (было такое что люди нашли своего пса и через 1,5 года), но это уже будет не тот пушистый щенок,которого они потеряли.

В любом случае, повторюсь что будующие хозяева будут предупреждены о возможном возвращении собаки предыдущим!

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Спасибо за понимание :flower:

Место ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА свободно и мы с Тишкой ждем претендентов на эту почетную должность!! Звоните и приезжайте на смотрины! Милости просим в гости :friendship:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
:hi:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Хочу поделиться хорошей новостью! Тишка прошел проверку маленьким ребенком 1,5 года!!! Все воскресенье у нас были гости, квартира однокомнатная и дверей нигде нет, спрятаться негде. А по факту, не пришлось никому прятаться. Тишка прыгал во круг малыша, приносил ему мячики прям в ноги и смиренно ждал когда тот кинет, ну или как это можно назвать то, что пытается делать ребенок в 1,5 года с мячом :) Тиша даже пережил хождение по его хвосту и лапам. Был немного возмущен, но потом просто осторожно отходил избегая повторения :) На улице правда немного шалил. Когда малыш падал ставил на него лапки и прыгал через него, а в промежутках вылизывал все личико от снега :) Вот такой вот супер пес :ok:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Настюш, мальчишка, конечно, обалденный!!! :) :flower:

А ты его где пиаришь, кроме Хвостов?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Машунь, я только Вконтакте группу открыла и тут :) Надо кстати вставить в глав пост ссылку на контакт ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Я думаю, если дать на Доски на остановках с фото - его тут же с руками оторвут :) А можно и без фото - бесплатные строчки на Доски и в РШ - делать упор на то, что очень некрупный - тоже будут звонки, я думаю

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Будем работать в этом направлении. Вот только я не разу не сталкивалась с этим :) Даже не знаю что куда :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
galaxiys писал(а):
Будем работать в этом направлении. Вот только я не разу не сталкивалась с этим :) Даже не знаю что куда :help:


054 - бесплатные строки в РШ (можно сразу в 6 выпусков газеты)
604-44-44 - Доски на остановках - если без фото - тоже бесплатно (подавать каждую неделю, выходит в 2 любых районах по твоему выбору на 40 досках в каждом)

Продумай недлинный текст и обязательно упор, что некрупный песик с идеальным поведением!

И до пристройства его бы кастрировать обязательно...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Mari писал(а):
054 - бесплатные строки в РШ (можно сразу в 6 выпусков газеты)
604-44-44 - Доски на остановках - если без фото - тоже бесплатно (подавать каждую неделю, выходит в 2 любых районах по твоему выбору на 40 досках в каждом)


Спасибо Машунь :flower:

Mari писал(а):
И до пристройства его бы кастрировать обязательно...


Эх.. мда надо бы :( Вот только На Энгельса говорят эпидемия чумки и отклики последние не хорошие идут. А я Кузеньку уже похоронила после чумки. :cry: И с ужасом вспоминаю эту проклятую неделю, с капельницами, уколами и врачами. Даже думать не хочу о том, что это может повториться. }:)
А денег на оплату кастрации в 2500 р. - нет, хотя это будет на много дешевле того, что придется потратить на лечение, если он заразиться.

Вот как тут быть :?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Это проблема... Может, попробовать тут и в Контакте пособирать и одновременно пиарить...Если он кому-нить глянется - можно с людьми поговорить, чтобы оплатили кастрацию :?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Будем стараться и тут и там :) Ничего прорвемся!!! Если все получиться с денежкой, то и в Финку можно выставляться ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Всем привет от Тишки :hi:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Спасибо большое Лене, за большую косточку и классную игрушку :flower: Тишка, очень был рад и тут же все опробовал на зуб :ok:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
У Тиши вчера были первые смотрины ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
И как прошли смотрины? Хвостики завязываем и кулачки зажимаем?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
У Тиши все отлично, в воскресенье еду отвозить в новый дом. Жить будет с шиншиллами, кошками и 12 летним мальчиком. :)

Очень тяжело отдавать ТАКУЮ собаку, а у меня это еще и первая, которую я пристраиваю. Не думала, что будет так сложно :cry: Хорошо хоть девушка знакомая знакомых оказалась.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта вакансия Отличного Хозяина для небольшой и Очень классной Супер собаки!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Шиншиллы, кошки и, главное, 12-летний мальчик - хорошая компания для такого славного парня!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка