Страница 1 из 2

Скидка от ЧИНа

Добавлено: 11 июн 2008, 20:03
nadja
Ветклиника ЧИН (Чапаева, 16-а) дает нашим питомцам с "Хвостов" скидку в 20 %.

При необходимости обращаться за паролем ко мне или к модератору Иве (Марине)

Добавлено: 11 июн 2008, 20:04
Carborline
:great: :great: :great:

скидка

Добавлено: 11 июн 2008, 20:05
Дуська
а что говорить? что бы дали скидку?

Добавлено: 11 июн 2008, 20:05
Мурыч
:flower: :great: :great:

Добавлено: 11 июн 2008, 20:05
Вероника Teila
:thank you: :thank you: :thank you: :ya za:

Добавлено: 11 июн 2008, 20:06
Руфь
Ура !!! Как эту скидочку организовать? Что нужно говорить? :?

Добавлено: 11 июн 2008, 20:18
nadja
Девочки! Поскольку кроме форумчан читают сайт и "турЫсты" (как называла моя соседка случайных людей), отвечаю каждому в личку.

В любом случае, я там остаюсь гарантом. Если какие-то недоразумения, звоните.

Добавлено: 11 июн 2008, 20:21
irin
:thank you: :ya za: :great: :great: :great:

Я как раз хотела туда с Мышкой (из темы про 40 собак у бабки) наведаться, меня зуб ее один беспокоит. Можно подробности в личку? :-[

Добавлено: 11 июн 2008, 20:49
Лизззз
А можно поподробнее, что за клиника? Мне нужно на консультацию в хорошую клинику щенка 5-тимесячного отвезти, у нее эмаль слезает просто страх :cry:

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... =&start=90



Она уже у новых хозяев, но там рядом только клиника на Васенко и Жерновка. Может на Жерновке и ничего? Сдадим биохимию и будем определять, как это выправлять... :hmmm: Я понимаю, что, наверное, совсем не в тему... просто для меня это важно :-[ :(

Добавлено: 11 июн 2008, 20:53
nadja
По-моему, мало где есть вет-стоматолог. В ЧИНе принимает Гусельников Евгений Вячеславович.

Добавлено: 11 июн 2008, 21:02
ЕкатеринаН
И мне, пришлите, пожалуйста, что сказать и кому :-[ мы с Моней туда ездим и каждый раз хорошо так обходится..

Добавлено: 11 июн 2008, 21:02
Лизззз
nadja писал(а):По-моему, мало где есть вет-стоматолог. В ЧИНе принимает Гусельников Евгений Вячеславович.


Спасибо, для начала сдадим биохимию, потом хоть по телефону проконсультируюсь с ним. :)

Добавлено: 11 июн 2008, 21:36
ginger
Надя, а я с Дикой под определение "с Хвостов" подпадаю? :hmmm:

Мы тоже нашли друг друга при помощи Хвостов, но до Вашего объявления уже лечились (и лечимся до сих пор) у И.П. Озерковой (в обоих ЧИНах) без упоминания, откуда мы. Мы можем как-то расчитывать на скидки? :hmmm: Если можно, в личку :) Спасибо!

Добавлено: 11 июн 2008, 21:40
Kalvic
Надя, а мне напишите тоже как ее получить, эту скидку - я передам Ольге (лиза-мона) и Юле (Юла),у них там Греська-найденыш в стационаре сидит, получается ничего так, рублей по 800 вроде в сутки. так что скидка очень актуальна...

спасибо вам за такое хорошее дело!

Добавлено: 11 июн 2008, 21:43
nadja
:P

Добавлено: 11 июн 2008, 22:16
Мурыч
Надя, может стоит все таки удалить отсюда такую кодовую инфу? :ya za:

Добавлено: 11 июн 2008, 22:20
ginger
Мурыч писал(а):Надя, может стоит все таки удалить отсюда такую кодовую инфу? :ya za:
Надя не на форуме уже, жаль...

Добавлено: 11 июн 2008, 22:49
Мурыч
и админов никого :cry: надеюсь с утра увидит ;)

Добавлено: 16 июн 2008, 10:10
Лизззз
Кто часто бывает в ЧИНе, огромная просьба проконсультироваться на основание биохимии у Гусельникова Евгения Вячеславовича по поводу проблемы с зубами у 5-тимесячного щенка.

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=782&highlight=

Я в этой клинике не была никогда, везти туда щенка проблемно, да и не хочу лишний раз таксать его по клиникам. Просто хотелось бы узнать мнение еще одного врача. Биохимию и консультация была на Циалковского. Сегодня еще разговаривала с врачами... плохо все :cry: :

эмаль на зубах облезла на коньчиках, задние самые большие зубы разрушаются. Обычно такое бывает после перенесения щеном чумки или другой сильной болячки. У Моськи этого не было, значит.. в период беременности мама Моськи-Герды плохо питалась, потом в первые 2 месяца жизни щенок то же не получал должного питания... :cry:

Итог: облезла эмаль пока только на коньчиках, даже если этот процесс остановить, эмаль не восстановится, значит - кариес, еще не достигнув 10 лет собака может потерять все зубы, произойти это может и в ближайшие пару лет, видимо. Врач не стал говорить в какой период Мося останется без зубов, а мне было страшно спрашивать.



Кто часто бывает в ЧИНе, пожалуйста, спросите совета у того ветврача. :thank you:

Добавлено: 16 июн 2008, 10:15
o3epo
Можно и мне в личку кодовые слова для получения скидки?

Добавлено: 16 июн 2008, 12:22
Мурыч
Лизззз, они там могут и по телефону консультировать. Круглосуточно, нужно только попасть на его смену. Позвоните, чтобы не было испорченного телефона

Добавлено: 16 июн 2008, 19:53
Лизззз
Мурыч писал(а):Лизззз, они там могут и по телефону консультировать. Круглосуточно, нужно только попасть на его смену. Позвоните, чтобы не было испорченного телефона


А меня не... эээ.. отправят? Я же лечу собаку в другой клиники и анализы сдавала не у них..

Завтра-послезавтра попробую. Спасибо.

Добавлено: 16 июн 2008, 19:57
bakalya
Лизззз писал(а):
Мурыч писал(а):Лизззз, они там могут и по телефону консультировать. Круглосуточно, нужно только попасть на его смену. Позвоните, чтобы не было испорченного телефона


А меня не... эээ.. отправят? Я же лечу собаку в другой клиники и анализы сдавала не у них..

Завтра-послезавтра попробую. Спасибо.
Отправить не должны, там очень отзывчивые врачи. Я звонила чтоб срочно подвезти котенка к офтальмологу, готова была везти куда угодно и заплатить сколько угодно - глаз нам сильно повредили, боялась что потеряем глазюку, меня сразу на врача переключили и дали срочные рекомендации что купить и чем обработать, даже ехать не пришлось, так что должны помочь! :flower:

Добавлено: 20 июн 2008, 20:46
Asja
А такой вопрос, если у меня птица, то как там со скидкой? Или скидка только на собак/кошек?



Если на птичек тоже распространяется - то можете сказать чего говорить надо?

Добавлено: 08 авг 2008, 22:31
Alex Spb
а я вот завтра хотел туда сходить,как раз рядом с домом..просто на осмотр) а как скидку получить?

Добавлено: 11 авг 2008, 19:45
Alex Spb
огромное спасибо скидка нам очень помогла)

Добавлено: 11 авг 2008, 19:51
Валерия
Глюк - сначала сообщения не было, а потом появились сразу два, засим первое - удаляю.

Добавлено: 11 авг 2008, 20:01
Валерия
А я совсем забыла про скидку в ЧИНе. Мы уже несколько раз за лето сходили со Стрелкой к офтальмологу без скидки. А пароль остался прежний? (Мне был прислан в личку, но еще зимой или весной, я даже про все это забыла :( ).

Добавлено: 11 авг 2008, 20:07
matakaram
А мне не дали:( Что то я не то наверное сказала :O

Добавлено: 12 авг 2008, 13:28
Мурыч
Да, все прежнее. Всем Надя рассылала в личку