Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpg0005.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~0.jpgHD7_6558.jpg4.jpg1527273861316.jpg
cats_-10_28229.jpg
karat_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpg_ropvbyr5ro.jpgDSC_0731_2.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 06:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Федор Иоаннович. Уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
В субботу, когда я отвозила приданое коту Ромке, заглянула я случайно в книжный магазин почти на углу Гарькавого и Ветеранов. Пока я разглядывала журналы, кто-то тихонько подергал меня за полу куртки. Опустив глаза я увидела КОТА, вставшего на задние лапы. Именно так, в нем все большое. Молодой полосатик, ни капли белого. Совершенно круглая морда, круглые изумрудные глаза, округлое тело, черные уши со свежим шрамом, короткий толстый хвост с черным кончиком. Я поинтересовалась происхождением зверя. Говорят, появился недавно, недели 2-3 назад. Чистый, упитанный. Не кастрирован. Кормят чем попало, на самовыгуле, эх, а там еще и трамвайные пути напротив. Подрался с кем-то совсем недавно. И самое главное, его зовут НичейФедя. :cry:

Те, с кем я общаюсь близко, знают о моей слабости к этому окрасу и этому имени.

Текст для пиара:

Ищет дом молодой метис экзота по имени Федор. Здоров, кастрирован, в быту аккуратен - лоток на отлично. Ест сухой корм, но с радостью перейдет на натуральное питание. Окрас полосатый классический, телосложение худощавое, щеки и глаза круглые, шерсть полудлинная. Очень ласковый, обожает сидеть на руках. Потрясающий игрун и охотник. Дружелюбен с кошачьими, ладит с собачьими.

+ 7 921 927 27 15. Зоя

Аналогов кота на форуме я не обнаружила.
ИзображениеИзображениеИзображение
]ИзображениеИзображение[/quote]

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


Последний раз редактировалось Фрина 14 апр 2010, 18:51, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Я была там вчера-котика не видела...Завтра после работы зайду ещё.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
А после 21 часа его где можно обнаружить , я бы сегодня могла , наверно сфотографировать..... позвоните мне

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
я живу на Ленинском.фотик зеркальный
могла бы съездить.только я сейчас без работы, поэтому,если на обратную дорогу мне дадут 18 рублей)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Кот на самовыгуле, поэтому не всегда на месте. Проживает между Книжным Домом и Семьей, в девятиэтажке, практически на углу Ветеранов. Магазины работают до 22 - книжный и круглосуточно - универсам. Сочувствует ему тетенька из ларька "чулки-носки", прямо напротив входа. Если кота не выгоняют на ночь, он ходит и по территории универсама.

Оплатить дорогу могу деньгами на мобильный телефон. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я тоже его поклонница.
Люблю полосатиков. И опять же владелица Феди я. Федерик у меня есть.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А не хотите ли в ванну?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера ездили с мужем поздно вечером - не было Иоанныча на месте.

Оля, в ванной у меня сидел малыш, пока боюсь. Да и Аделина психованная покоя не даст никому, в первую очередь себе :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Фрина писал(а):
Вчера ездили с мужем поздно вечером - не было Иоанныча на месте.

Оля, в ванной у меня сидел малыш, пока боюсь. Да и Аделина психованная покоя не даст никому, в первую очередь себе :( .

в мою ванну.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Вдруг кто-то сегодня сможет подойти?

Оля, мушшину к Вашим дамам нельзя :( . В любом случае, если сама застану, хапну и буду решать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нужна помощь с фото во мраке (угол Гарькавого и Ветеранов)СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Я так и не видела котика... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Нет больше кота.СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Месяуц назад продавшицы сказали что НичейФедя погиб, кишки наружу. то ли машины то ли собы. А вчера они поймали Зою и сообщили что он жив!
Правда очень плох. Истощение. плеши какие-то. Лежит все время.
Фрина отвезла его в стационар. Помогите Ничьему Феде выжить и стать ЧьимтоФедей.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ну дает НичейФедя. В субботу поехала кота Ромку навещать на передержке, зашла в тот магазин по своим делам, а меня хватают сзади и говорят - "НичейФедя пришел!" Вот запомнили же меня тетки, спасибо им большое. За прошедшее время в жизни котейки произошла масса событий. Нашел себе подругу жизни - еще осенью, окотилась она, привел всех в тот же магазин. Двоих котят пристроили покупателям, одного взяли в зоомагазин. Кошка диковата, что-то там разлила или разбила в подсобке, семейку оттуда попросили. Переселились напротив в подвал. Шастал же кот, подлец, через трамвайные пути почти ежедневно. Супруга его, Марфа Васильевна, так под трамваем и погибла. Сын Феди Гришка - вылитый отец, пока не отдают мне его на пристройство.

Иоанныча вчера отвезла в клинику "Синий крест". Ехал хорошо, через весь город на общественном транспорте. Осмотреть дал себя нормально, даже муркал на столе. Все не так страшно, плеши в основном боевые шрамы, много их на нем. Тощий - это да, блох море, но лапы почти не обморожены - тетки говорили, он к мусорному ящику прилип на морозе, водой теплой отливали. В общем, боец еще тот.

Немножечко придет в себя Федя, возьмут анализы крови и мочи, будем решать с кастрацией.

Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение. Отдельно спасибо Анне Sima за то, что она помогла котейке поселиться в хороший стационар и за помощь руками при его осмотре. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Очень рада котячьему воскрешению)))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 05:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
а ТЕРРИТОРИАЛЬНО ТО ОН ГДЕ?

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 06:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
О как! Ну чисто триллер из кошачьей жизни..

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 10:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не даром выжил боец, будет счастлив. Вот только передержка ему нужна будет без котов, наверно, иначе будет хоренки им чистить. Удачи полосатику! Ждем фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 15:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Вот такой Федюлька:
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Счастье какое, что выжил.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
vi-ko писал(а):
а ТЕРРИТОРИАЛЬНО ТО ОН ГДЕ?


Федор на ВО, рядом с Ленэкспо

Ведет себя очень прилично, склонность к побегу никак не демонстрирует, из лежанки вылезает только поесть и на горшок, отсыпается, греется, с удовольствием общается.
Ест хорошо и сушку, и консервы (с бОльшим рвением).

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Здорово, что выжил! Удачи котику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Помогите с фото, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорош! Вальяжен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Оля Helga, спасибо огромное за фото! Да, харизьма у нас знатная. Да и пахнет, говорят, Иоанныч на всю клинику :P Отсечь "тайные уды" надо будет поскорее.

Добавлю несколько подробностей из жизни НичьегоФеди. Был он 100% домашним, до осени. Взяла тетенька котенка, он подрос, стал, само собой, метить. Тетенька, как мне рассказали, верующая, перед вызовом вет.врача проконсультировалась сначала с батюшкой. Он сказал, что грех это, естество портить. Ну вот она и решила не грешить, отнесла Федю к магазину, там еще и в закуточке церковная лавка, чтобы был он, так сказать, поближе к Богу.

Девочки, кто таких бандитского вида котеек пристраивал, поделитесь опытом, благодарна буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Зоя, отсекли все не спросясь, не выдержали :sick:
Чувствует себя прекрасно, хорошо ест, в горшок иногда ходит, пахнет уже меньше, но очень хочется помыть :hmmm:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Анна, ну врачам виднее, можно или нельзя было кастрировать, так что я без претензий. :) Как перенес-то процедуру?
А что значит "иногда в лоток", а не иногда куда - на пол? Может, в клетку его все-таки. }:)

Насчет помыть. Вроде бы дней через 10 после операции можно? А чем он еще пахнет, кроме естественного аромата половозрелового самца? Я в субботу вечером приеду с сухим шампунем и салфетками, постараюсь его отчистить немного, сегодня и завтра мне самой по врачам надо. :(

Во хапнула зверюгу. Для какого же он хозяина судьбой предназначен... Мне все кажется, что Федя закинет заднюю лапу на лапу, затушит беломорину в банке с бычками в томате и запоет, как Бекас из фильма про резидента, шкрябая когтями по гитаре:

"Что имел - потерял, что любил - не сберег,
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать..."
:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Нет, Зоя, не такой он! Он нежный мальчик, любит на ручках сидеть и мурчать. :)

Сухой шампунь не тратьте, бесполезно, я думаю, - он не грязной шерстью пахнет, а именно половозрелым самцом, т.е. надо замачивать и стирать как следует. Пока не будем, пусть заживает.
Аромат уже чуть полегче.
Лоток тоже признал, за последние сутки нигде, кроме лотка, луж нет.

Процедуру перенес нормально, сейчас уже абсолютно бодр. Не беспокойтесь, у нас все в порядке :friendship:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Анна, за информацию. Отлегло. Не надолго, правда, с ужасом думаю о передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Ерунда, кот хороший, общительный, абсолютно без намеков на агрессию. так что на передержке все будет ОК

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Автор темы

Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Передержкой, скорее всего, буду я :D . Мой кот, тоже Федя, общительный, сцепятся пару-тройку раз и ладно, но кировская Дунька в 2 кг весом живет по принципу "Всех убью, одна останусь, сирота я, сирота".

А с другими кошками Иоанныч хоть как-то у вас контачил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Федор Иоаннович. Жив! В клинике! Советы приветствуются.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Он не будет драться, Федя умный мальчик и хитрый. Очень прикольный котик, вонючий только дюже :)) :)) просто ему надо пространство, а не в клеточке сидеть, хотя и тамсидя, он не сильно выпендривается - разговаривает со всеми через дверь :D
пысы: за фотки не мне :P я только выложила

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка