Страница 1 из 2

Помогите пожалуйста! Рыжему чуду нужен новый дом!

Добавлено: 28 май 2008, 16:08
Butterfly
Помогите пожалуйста или подскажите как быть. Совершенно некуда пристроить молоденькую кошечку. Скоро я уезжаю на полтора года заграницу на стажировку и мне некому оставить животное. Поспрашивала всех своих знакомых и родственников. Никто не хочет или не может взять животное. Подруга, которая могла раньше взять, и на которую я возлагала надежду, отказала, так как сама снимает квартиру и к ней в соседи подселяют девушку-аллергика. Что делать не знаю. Усыпить не смогу. Подскажите... Можно ли ее отдать в приют или кто-нибудь может взять? Кошечка молодая 1,5 года, рыженькая, желтые глаза, на нижней губе родинка. Здоровая. Очень активная, постоянный энерджайзер. В свою очередь могу помочь приюту едой или еще чем-нибудь. Могу ее заранее стерилизовать.



Мой телефон: 89602371335 Ольга



Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение

Добавлено: 28 май 2008, 16:09
Ива
Пожалуйста,оставьте телефон.

Добавлено: 28 май 2008, 16:11
lencha
А еще сделайте фото, стерилизуйте обязательно и почитайте советы по пристройству. И руки тщательно проверяйте. Волшебных приютов нет. ;)

Добавлено: 28 май 2008, 16:54
Butterfly
Фотографии можно посмотреть здесь:



https://foto.mail.ru/mail/mysteryofpandora/6

Добавлено: 28 май 2008, 17:10
Butterfly
Фото удалено модератором, уменьшите фото и вставьте заново.

Добавлено: 28 май 2008, 17:13
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:15
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:20
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:23
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:25
Ива
Кис красивый.

Но,пожалуйста,сделайте все фото с предосмотром.

Добавлено: 28 май 2008, 17:31
Baileys
Хорошенькая!

Добавлено: 28 май 2008, 17:43
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:45
Ива

Добавлено: 28 май 2008, 17:45
Butterfly
lencha писал(а):А еще сделайте фото, стерилизуйте обязательно и почитайте советы по пристройству. И руки тщательно проверяйте. Вошебных приютов нет. ;)


А какие вы посоветуете приюты?

Добавлено: 28 май 2008, 17:47
Butterfly
Фото удалено модератором

Добавлено: 28 май 2008, 17:55
Butterfly
Фото удалено модератором

Re: Помогите пожалуйста! Рыжему чуду нужен новый дом!

Добавлено: 28 май 2008, 18:04
Марина и гончие
Ольга Петрище писал(а): на левой губе родинка.
Это как? :)

И где родинка на самом деле, я смотрела, смотрела - не нашла :-[

Добавлено: 28 май 2008, 18:09
lencha
Нету приютов. Считайте, что вообще нету. Вам нужно самостоятельно найти кисе новых хозяев. Для этого почитайте раздел "Советы по пристройству". На этом форуме вам, по сути, могут помочь только советом, потому как все забиты животными под завязку, и своими и чужими... За советом - пожалуйста, обращайтесь ;) Когда вы уезжаете?

Добавлено: 28 май 2008, 18:12
Ива
Ольга Петрище,пожалуйста,посмотрите в личку.

Добавлено: 28 май 2008, 18:14
Rena
Очень красивая киска. А с собой совсем никак не взять?

Re: Помогите пожалуйста! Рыжему чуду нужен новый дом!

Добавлено: 28 май 2008, 18:15
Butterfly
Марина и гончие писал(а):
Ольга Петрище писал(а): на левой губе родинка.
Это как? :)

И где родинка на самом деле, я смотрела, смотрела - не нашла :-[


Я описалась, не на левой, а на нижней. сри. Родинка на самом веру нижней губы, так не видно. только когда она что-то облизывает или зевает видно.

Добавлено: 28 май 2008, 18:17
Butterfly
lencha писал(а):Когда вы уезжаете?


Я уезжаю в конце июня- в начале июля

Добавлено: 28 май 2008, 18:18
Rena
А я каждый день "отбиваюсь" от девушек из съмных квартир, которые уверяют меня, что никогда и ни за что не бросят животное, если переедут заберут с собой, что проблем не будет никогда, это просто исключено.

Кошечку очень жалко :( , а взять некуда.

Добавлено: 28 май 2008, 18:19
lencha
Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение

Рыжее чудо

Добавлено: 28 май 2008, 18:21
Дуська
Чудо рыжик!

Кроме советов по пристройству, посмотрите еще черный список. И не верьте предложениям пристроить за деньги.

Добавлено: 28 май 2008, 18:22
Rena
Повесьте объявления с фото в зоомагазинах, на сайтах разместите объявления и в газетах. Месяц - это не так много времени, чтоб найти достойный дом взрослому животному.

Добавлено: 28 май 2008, 18:22
lencha
У вас есть еще целый месяц на поиск толковых хозяев! Подайте рекламу, зовите звонящих по ней смотреть кису. Если хотите, я могу учавствовать в просмотрах на предмет отсеивания неадыкватных людей. Можете вообще давать рекламы на мой телефон и мое имя. Так даже лучше будет. А где вы территориально?

Добавлено: 28 май 2008, 18:24
Butterfly
Изображение[/img]

Добавлено: 28 май 2008, 18:26
Butterfly
lencha писал(а):У вас есть еще целый месяц на поиск толковых хозяев! Подайте рекламу, зовите звонящих по ней смотреть кису. Если хотите, я могу учавствовать в просмотрах на предмет отсеивания неадыкватных людей. Можете вообще давать рекламы на мой телефон и мое имя. Так даже лучше будет. А где вы территориально?


Я живу в Приморском районе, между Старой Деревней и Комендатским проспектом.

Добавлено: 28 май 2008, 18:30
Butterfly
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах еще можно дать объявление?