Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Mishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1.jpegy1HoxtivxEg.jpgolirom.jpgmikro~7.jpg
HD7_6558.jpg
mikro~21.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_7855.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 21:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Ура.. Ластика- Русалочка. Душа Ластики - как клад на дне океана. И ее братишки.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Загляните в глаза прелестной Ластики : кошечки - Русалочки...В этих аквамариновых бесконечностях можно утонуть... У Ластики глазки неповторимого цвета морской лазури в обрамлении мягкой гладенькой белоснежной шерстки и очень нежная душа, которая трепещет как волна на побережье и боится нового и неизведанного.
Душа Ластики - как клад на дне океана: она скрывается за неприступностью, но стоит добраться до нее и Вы обогатитесь. Нет не материально, а духовно.
Ластика с радостью доверится доброму человеку, Человеку с такой же тонкой душевной организацией как у нее, который сможет понять и полюбить ее, который захочет почувствовать себя хозяином такого сокровища.
Ластика очень хочет встретить человека и стать ему незаменимой, она ждет своего единственного и неповторимого хозяина.
Ластике 1 г, она стерилизована, кушает сухой корм и очень чистоплотна.
Где же ты, хозяин?
8-951-682-39-69 begin_of_the_skype_highlighting              8-951-682-39-69      end_of_the_skype_highlighting Полина

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КИСЕ.
- пиаром


ПОСЛЕДНЯЯ белая котенка- кошечка не пристроена. Она выросла в чудесную кошку с изумрудными глазами и утонченными чертами.. ОНА сидит на передержке. Ждет своего единственного и неповторимого хозяина.
Боится незнакомых - но бесконечно любит тех, кому доверяет. Где же ты, хозяин...обладатель огромного сердца и бесконечной душт?

ВОЗЬМИТЕ ЕЕ, подскажите ей - что такое хорошая жизнь и забота, помогите ей расцвести благодаря Вашему уходу и ласке. ЕЕ душа открыта - и готова к самому лучшему. СПАСИТЕ БЕЛУЮ ЛАСТИКУ. Она очень-очень ждет


Изображение

1. Ластика от слова *last*- последняя ПОСЛЕДНЯЯ НЕ ПРИСТРОЕНА Ждет хозяина
Последняя была вывезена со злополучного садоводства.
Видимо ей мнимо повезло - т.к. ее оторвали от братишек и кто-то приютил, но только на дачный сезон, как оказалось. Т.к. уже после того, как вывезли Двух голубоглазых ангелочков, Смелого и Черри... Она прибилась к последнему человеку в садоводстве в поисках еды.
Из-за этого ее недоверие к людям. Предательство. И такая малышка. Сейчас отогревает сердечко и душу на передержки у Наташи Марасановой. И ищет хозяина, который, как банально это бы не звучало, но не предаст. И будет готов подождать немного с проявлением ласки. Котенок напуган...
Внешность у нее идентична Смелому поэтому пиарить можно на его фотки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


2.Черри, потому что черепаховая с аквамариновыми глазками
Милашка и трогательная девочка. 2 мес. Дома и счастлива. Маша, спасибо
8-921-402-7107 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение - МАКЕТИК, кому не сложно покидайте нас.

3. ПАПС Молодой котик-подросток - внешне повзрослевший АНГЕЛ с бездонными синими очами...
Может 7-9 мес. Ему.. Ласковый, до безобразия. Предположительно глухой - т.к. альбинос.
Сидел на платной передержке у Vera ( 50 р в день) Дома. стал Семочкой

4 и 5 СМЕЛЫЙ и АНГЕЛ. Два котенка-мальчика, белоснежные как первый снег. Один очень ласковый и активный с аквамариновыми глазками, другой с голубыми - спокойный и ручной. Уже ходят в лоточек. Умницы.
БЕЛоснеЖныЕ КОТЯТА НАШЛИ Дом
8-951-682-3969 Полина

АНГЕЛ дОМА
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

СМЕЛЫЙ - УЖЕ домА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


6. АНГЕЛ-2 МАЛЬЧИК ГОлУбЫЕ БлюдЦа - Нашел дом


И БУДУТ СЧАСТЛИВЫ Кто помогает малышастикам. Спасибо огромное.

:help: :help: :help:
=================
В общем- очередная не совсем Белая история с белыми котявками в главной роли...
Звонит мне сегодня женщина Алла - говорит, что в садоводстве ее подруги пара пенсионеров после дачного сезона оставила трех совершненно милых беоснежных котяток. По возрасту- что-то около 2-3 мес. Совсем крохи еще.
Есть голубоглазые. По полу не ясно. Но в общем, это не суть важно.
До этого времени - они прихоили на веранду к ее подруге, где она их подкармливала.
Но завтра она переезжает в город, на дачу ездить не будет - что станет с котятами ОДНИ В садоводстВе - долго думать не надо.
Они Умрут МЕДЛЕННОЙ, МУчительноЙ СМЕРТЬЮ.
ДАВАЙТЕ поможем кисяТАм.
Белые Котята всегда найдут хозяев.(ТТТ )
А у них сейчас решается судьба.
Т.е. либо их вывозить завтра - либо уже будет поздно.
:help: :help: :help:

У меня дома кальцевироз был совсем недавно- карантин, котявок нельзя даже занести и если их привезут, то уже с завтрашнего утра их некуда...


остается кричать СОС...
Телефон в подписи. :help:
------------------------------
Фин. отчет.
ПРИХОД:
500 руб Вика Шалина
100 руб Елена из садоводства
Алла подарила 3 баночки консервов.
Пакет Hills для котят Алена, хозяйка моей пристроенной коши
300 р - Елена из садоводства
корм Бозита - для Папса тоже пожертвовал хозяин кота белого.
100 руб - хозяйка Смелого
1500 руб - Алла -margokat
300 руб -Карина Григорьевна

ИТОГО: 2700 руб

РАСХОД:
187 руб - витафел С
230 руб Витафел Глобулин Это две сыворотки котам с передержки(разные, потому что в ветаптеке витафел был последний)
75 р - табл. каниквантела. Была только на 20 кг
250 руб - 5 дней оплата передержки ПАПСу до 1 ноября включительно
21 руб - потраченны на кастрацию котика ПАПса. Остальные денежки ( 100 руб -21 =79 р кастрация в клинике А. Филлмора потрачены вместе с подобранным котенком http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 87#p900787 вот из этой темы)
1500 - оплата передержки Ластики на месяц до 14 декабря
ИТОГО: 1263 р

ОСТАТОК: 437 руб - потрачены на оплату передержки....

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 25 ноя 2010, 23:05, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
если поможет - могу помочь фото, пиаром и подбором рук

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
пиаром- не откажусь.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Блин, ну неужели я куратор такой безответсвенный или человек противный, что в моих темах плесенью пахнет от пустоты(((((( :(

НЕ мне помощь требуется, котишкам.... им малышам. :help: :help: :help:
Нет у них интернета и кричат они- правда нам это в теплых домах не слышно....

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Полина, ну ты прямо хочешь, что бы в течении 15 мин все откликнулись. Сейчас народ поест, горшки почистит, с собами погуляет и подтянется к компам.

А тетя привезет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Chanelka писал(а):
пиаром- не откажусь.

давай фотки хорошие тогда
контакт и доски

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Их еще никто не видел, везти пока некуда.
Передержка! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Полин, в самом крайнем случае можно к тебе домой или к нам на передержку, кольнув витафелом. Знаю, что рискованно, но на даче точно погибнут !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Какой нужен наполнитель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ДА фото будут. Если...
И тетя привезет - как мне сказали завтра, если я ей в 5 утра позвоню.. :O ,
чтобы ехало и котят брало...

Цитата:
Полина, ну ты прямо хочешь, что бы в течении 15 мин все откликнулись. Сейчас народ поест, горшки почистит, с собами погуляет и подтянется к компам.

А тетя привезет?


Оля, или я такая стала депрессивно-пессимистично настроенная, то ли так и есть. Но мне кажется, что в моих темах только горшки и едятся на прогулке с собаками...

Сколько этот глобфел стоит?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сколько котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Марина К. - я умаю любой. в комкующийся быстрее приручаются, древесный дешевле...
Мы пока не привередливые....
Вот корм бы конечно невискас...

Котят трое - со слов Аллы

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
У меня есть древесный серый наполнитель. Он правда крупнее, чем обычный производства Чистые лапки. Дам столько, сколько нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Есть наполнитель для котят, напоминает песок или мелкие камушки. Примерно 2 л. Тоже могу дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Не откажемся ни от чего.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
и будем просить дальше... :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Глобфел и витафел в клинике рублей 150-200 стоит ампула. На складе 1100р. 10 ампул.
Я купила на передержку упаковку , осталось 6 ампул, можешь денежку оставить по 110р. (себестоимость) и проколоть котят. Сколько их ? Кончатся эти 6 ампул - на оставленные вместо них деньги еще 10 ампул куплю и все время будет под рукой глобфел по 110р. имейте все ввиду )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Оля, или я такая стала депрессивно-пессимистично настроенная, то ли так и есть. Но мне кажется, что в моих темах только горшки и едятся на прогулке с собаками...



Могу одолжить на 2 дня пуховой антидепресант.... :-[ Можешь у Малинки спросить, действует безотказно. НО не более чем на 2 дня. :P
А фото никаких нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Mylana писал(а):
Глобфел и витафел в клинике рублей 150-200 стоит ампула. На складе 1100р. 10 ампул.
Я купила на передержку упаковку , осталось 6 ампул, можешь денежку оставить по 110р. (себестоимость) и проколоть котят. Сколько их ? Кончатся эти 6 ампул - на оставленные вместо них деньги еще 10 ампул куплю и все время будет под рукой глобфел по 110р. имейте все ввиду )

Ника сейчас заказывает всю эту всячину ;)
posting.php?mode=edit&f=24&p=869549


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
фото сказали после 11 будет... Уж не знаю откуда.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Уже Завтра они останутся совершенно одни. Помогите, котявкам!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лиза - спасибо за совет. У меня своих пуховых антидепрессантов хватает. Да даже с излишком- аллергия проявляется..

А ссылку на Нику ты неправильную дала.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
УРРА
Добрешйая девушка Катя нам предложила передержку.

только на две недели.

Котятам п прежнему нужен корм.
отсыпьте малявкам. чегонибудь.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Оля, или я такая стала депрессивно-пессимистично настроенная, то ли так и есть. Но мне кажется, что в моих темах только горшки и едятся на прогулке с собаками...


У меня в темах вообще никого нет, только Аля да еще парочка девушек заглядывают из вежливости.
С передержкой поздравляю! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
а ну кидай ссылочки на темы, пойду флудить.


Хоть бы это оказались три маленьких белых ручных котенка, а не 6 полосатых дикарей...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Главное, чтобы они половзрелыми кошаками не оказались. История знает и такие случаи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
три беременные кошки(((((
Типун мне на язык.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Chanelka писал(а):
Хоть бы это оказались три маленьких белых ручных котенка, а не 6 полосатых дикарей...

если будет 6 полосатых дикарей стукните в личку.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ту-тук, кто там- это мы 6 полосатых дикарей

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Chanelka писал(а):
ту-тук, кто там- это мы 6 полосатых дикарей

Заходите.Мальчики налево, девочки направо.Клетки на разносить, на плиту не прыгать.Смотрим в объектив и улыбаемся.Ну вот, совсем ручные.
Главное чтоб не 6 беременных дикарок.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Белые Души. Маленькие котятки одни в садоводстве. Поймали троих.Завтра с утра привозят в город. Нужен кормСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ладно вам, корм просите!
Котята приедут, а кушать нечего! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка