Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
T1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG
Bezymyannyy.png
0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~0.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
4_oshi.jpg3~0.jpgmikro~5.jpg5_mel.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_6558.jpg03.jpegl5dPvKpX8kE.jpgHD7_7007.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 13:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Ладушка 12 окт 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
На первом фото еще одна Гремлинка...

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я этих рыжих помню еще подростками прошлогодними :( удивительно. что кто то из них выжил.и серого продобного помню
все хотела хоть кого то вытащить и некуда было. бабкиной квартирой занималась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 09:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедные собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ВОЗЬМИТЕ ЩЕНОЧКА!!! ВЕДЬ ПОГИБНЕТ!!!
ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ МАЛЬЧИК, С ХОРОШИМ, СПОКОЙНЫМ ХАРАКТЕРОМ
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

Бедный ребенок!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Бренда писал(а):
:help: :help:

Бедный ребенок!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Уважаесая Майя! Не люблю оправдываться , просто отвечаю на ваш сарказм.Я за свою жизнь спасла столько животных, что вам и не снилось. Я отдавала и отдаю последние деньги на бездомышей, да и возраст у меня уже .... И сейчас курирую 15 взрослых собак ( кормлю, стерилизую. лечу). И ни у кого никогда не просила и не прошу денег, занимаю, перезанимаю и живу в долг.
Извините, если неправильно поняла вашу цытату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
А собачка рыженькая с белым воротником, на басенджи похожа, не там обитает?
Я её со щенком кормила пару раз на Шлиссельбургском. Она красивая такая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Нет, такой не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Никому я не нужен! НА ФОРУМЕ И ТАК ПОЛНО КРАСИВЫХ И НЕСЧАСТНЫХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну покричу хоть.уже и без особой надежды :(

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я САМА УЖЕ БЕГАЮ С ЕГО ФОТО ВЕЗДЕ, но сами видите, как много несчастных. кот. нуждаются в помощи.
Но надежда умирает последней. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пристраиваемые собаки. а передержки нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :help:
Ребенок замерзнет!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
СПАСИТЕ МАЛЫША! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ РУЧКИ? НАПРАВЛЯЙТЕ К НАМ.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Щеночек до сих пор хромает.
Завтра создам нову тему ПИАР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 03:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Занимаюсь спасением Металлостроевских собак, а тебя Малыш так и не попиарила, постараюсь тебя куда-то определить на неделе. Крепись Рыжик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Давайте поставим на Финский сайт. Пока суть да дело, может и глянется там кому-нибудь и на Петсталк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сделайте новые фотографии Рыжика, а то его совсем не видно..

_________________
Делаю яркие, красивые макеты объявлений для PR-а


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сегодня искала в разделе Фотосъемка бесплатных фотографов, пока не нашла. А денег у Ладушки совсем нет, столько щенков в Зооспасе в долг сидят. Ээххх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Рыжика всю зиму не было...Я думала он погиб.
А недели 1,5 назад он появился у метро вместе с мамой,тетей и еще одним щеночком постарше. Я не знаю, как они пережили эту страшную зиму. Теперь они приходят к метро и лежат там.
Но Рыжик в жутком состоянии...у него оторван кусок хвостика, он весь очень печальный и очень худенький....но он совсем ручной,очень спокойный и ласковый ребенок
Я одолжила фотоаппарат и постараюсь его сфотографировать, но для пиара его такой ужасный вид не подойдет.
Конечно ему нужна домашняя передержка...но...

_________________
8 921 777 18 50


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ НАС , ПОЖАЛУЙСТА ,В СКОРУЮ ПОМОЩЬ. ЩЕНОЧЕК ЖИВ. БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цыганские собаки. Погибает щеночек, Рыжий, славный малыш.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надо бороться, правильно, Галина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!Цыганские собаки. Погибают.У них нет никого и они никому не нужны.Может поможем им вместе?СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПОПРОСИЛА МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ В СКОРУЮ.
ПОГИБАЮТ СОБАЧКИ.
01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ-СТЕРИЛИЗАЦИЯ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!Цыганские собаки. Погибают.У них нет никого и они никому не нужны.Может поможем им вместе?СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Давайте помогать!
Нужно составить план действий !
Прикинуть колличество денег и вперёд! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!Цыганские собаки. Погибают.У них нет никого и они никому не нужны.Может поможем им вместе?СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо Вам большое nataliar,что откликнулись.
Я думаю сначала нужно их сфотографировать у кого есть фотик, у меня к,сожалению нет. И начинать эвакуировать дающихся в руки щеночков. ВОПРОС В ТОМ -КУДА? Я в прошлом году и на Ржевку просилась и на Б.Смоленский и в Теремок,но никто не захотел брать,особенно не привитых и не стерилизованных собак.
У меня есть тема и на Потеряшке на этих собачек. Не доходят руки до них,я работаю в промзоне, и всегда появляются все новые партии собак и щенков,которых просто физически не можешь всех сразу спасти.
Что делать? Ума не приложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка