Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpg1~2.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
DSC_0085.JPG1-2.jpg3~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_1958.jpg
aapap.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0893.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 15:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Вакцины закуплены! Спасибо двум замечательным женщинам за помощь в закупке и транспортировке!


Кошкин дом для тех, кто стал не нужен (с усыпления), неизлечимо болен и одинок.

Слово «хоспис» пришло в английский язык из старофранцузского («hospice»). Там оно, в свою очередь, образовалось от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Этим термином с VI века н. э. обозначали места отдыха пилигримов. Из английского языка слово попало в другие европейские языки в XIX веке.


:cats flower: Кошачий Хоспис для тех, кому некуда идти.
Знакомьтесь - Маркиз.
Изображение
Мы выхаживаем больных, немощных и травмированных кошей.,ухаживаем, за пожилыми кошками.У нас находят Дом кошки,в силу каких -то причин (возраст, всезапная "аллергия" хозяев, отъезд , хроническая болячка, требующия диеты или спец. ухода и т.д.) ставшие "лишними на празднике жизни" .Содержание не в клетках,(домашнее), без "свободного выгула".Корм сухой и влажный, соответствующий состоянию . Не на коммерческой основе. Это предложение для неплатёжеспособных кошей!

ОДНАКО

Помочь можно разными способами

Перевести деньги на ЯК Номер ЯК - 41001588110202
Оплатить ветеринарные услуги
Закупить для нас корм,наполнитель ,игрушки
Закупить лекарства
или оплатить уже закупленные
Нужна помощь в создании сайта.

А вот ТО, что нам нужно ( выбирайте, пожалуйста)

Роял Канин сух -Чувствительное пищеварение (33)
-"------------ -Ренал
-"------------- Уринари
-"------------ -Персиан (30)
Рекавери конс 195 г
Ренал конс 100 г
Ковалесенс конс 100г
Интестинал конс 100г
Хиллс конс i|d

Д-р Клаудер мясн ассорт сух
Д-р Клаудер лосось консерв 425 г

Наполнитель древесн Хвостун крупные гранулы

Лекарств препараты

Пелёнки впитывающие
шприцы 1(!),2(!),5,10,20 мл.
Р-р Рингер -Локка 250 мл
Глюкоза 5%
Рибоксин
Аскорбиновая к-та
Витамины в1,в6,в12
Эссенциале и капс и р-р для инъекций

КАНТРИКАЛ!!(он дорог,но ,увы, жизненно необходим)

Панзинорм
Метрогил р-р
Канефрон таб
карсил таб
Рибоксин таб
ТРАУМЕЛЬ р-р для инъекций
Циклоферон
Тетрациклин мазь гл
Офтаферрон капли гл
Левомицетин капли гл
ципромед капли гл или аналог
Сульфокамфокаин
Лидокаин амп.
Лив- 52
прозерин

Кетостерил (оч дорогой, т.к. по 100 таб. Но надо с кем то совместно, т.к. такого кол-ва даже нам не нужно.Это отличное преддиализное средство, для тех ,кто "на грани")).

Церебролизин
Гептрал
Солкосерил р- р
Солкосерил гл мазь
Гепартн р-р


Эмицидин(вет)
Гамавит(!нужен всегда) вет
Дюфалайт вет
Гемабаланс вет
Каниквантел вет
Кантарен р-р вет
Лиарсин р-р вет
энгистол р-р вет
Витафел сываротка
Ронколейкин 100т ед.
Здоровые почки

Вакцины:
Микродерм
Мультифел -4

А так же нужны витминные пасты "8 в1" для стариков.Они оч хорошо поднимают аппетит.
Конечно, всегда нужны мелкие, дешёвые мех мышки, шарики, когтеточки( и самодельные тож ос хороши)
Домики( паролоновые, стирающиеся и матрасики.)
Домики с лазилками и точилками.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Данечка (из Контакта) - 1950 (ЯК)
Раймонис - 650 (ЯК)
Неизвестная девушка - 300 (ЯК)
Ирина77 - 2000
Надежда Ниловна - 1000
Людмила - 600 и шприцы
Алексей - лекарства и корм
Тамара - 950 (ЯК)
Ксения Бесь - 495 (ЯК)
Неизвестный - 190 (ЯК)
помощь в закупке вакцин - 2000
Joan-500
10135.

Пусть для всех ,кто помогает нам исполнится известное "не оскудеет рука дающего"!

Траты:
Операция и оплата расходных медикаментов (гнойная матка)-2000
консультация Мурркиса ,биохимия,рентген -1500
два УЗИ -1000
вакцины -3200
7700.
Остаток 2435.( планировалось на разделение спаек)
Чеки в клиниках, т.к. долги не закрыты полностью.

на данный момент "горячий" долг.1400 "Верные друзья" и кетостерил 1440.Просто там планируется разделять спайки, нас могут не взять до погашения долга.Остальное ждёт до 15.04.
_А ещё, естественно закупался корм, лечебка и лекарства из человечьей аптеки.Но это уже совсем другая история)))_______________


Благодарна всем ,кто помогает!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Последний раз редактировалось Маринамасяня 09 апр 2010, 11:11, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
А где доказательство что это чп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вот я удивляюсь-до чего все любят выяснять отношения!! В чем проблема-выложить фотки,пустить к себе форумчан и я первая буду помогать. Там где наводят тень на плетень -помогать не хочется. Есть правила форума-нет отчетов-нет денег. Не согласны-уходите.Собственно Марта только на это и намекала. Нравится она Вам,не нравится,это Ваше личное дело. Мне вот все здесь нравятся,все хорошие люди.Если человек что то скрывает-рыло в пуху,другого объяснения не вижу. Просто так в черный список не попадают.Объяснится трэба!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ну дак это и не передержка вовсе..Женщина спасает больных,усыпленцев и т.д. Молодых перспективных котят пристраивает,а которые сикаются-какаются и вообще сложные по здоровью у нее оседают.Конечно,это не здорово,что столько кошек одном месте,ей просто физически их не вытянуть одной,а с лечением то и вообще(все знают,сколько это стоит),ну а какой выход? я не знаю..Вон на молодого Крошика ,у которого недержание с Софийской очередь что то не стоит..пусть теперь все эти кошки погибают что ли? А то мошенница..(собирает деньги на несуществующих кошек),фотки показалаи-все равно не так и не в том освещении,и не на зеркальный фотик :) ,и Марточка свое время драгоценное потеряла,вместо того чтоб поплакаться и лишнюю копейку с наивынх людей содрать на свою кошечку :)

Все это не здорово,но проблема деликатная,и никак уж не мошенничество,как некоторые пытаются здесь представить.В отличие от этих некоторых-человек работает на двух работах и тратит на этих зверей ВСЕ заработанное,а не клянчит с утра до вечера,НИ КОПЕЙКИ СВОЕЙ не потратив,в этом то и разница.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Лена-Кеy3 писал(а):
Мда,,все не перестаю удивляться..НАСКОЛЬКО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У МАРТЫ ПРОГРЕССИРУЕТ.. :sick:

Все о хосписе, а Лена Кеу3 все обо мне! :D
Зависть и злоба, кошмарная штука. ;) 100 человек прочли и дальше пошли, а Лене Кеу3 никак мимо Марты спокойно не пройти. Как банный лист к одному месту пристала. Нечего сказать по теме, идите мимо и не засоряйте тему своей желчью. Одно и то же из темы в тему. Не надоело? Или словарный запас настолько ограничен, что способны только на повторы.Изображение
Енотик писал(а):
А где доказательство что это чп.

viewtopic.php?f=15&t=14364&start=30
А вы лизе моне позвоните и узнайте подробности.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Лена-Кеy3 писал(а):
Ну дак это и не передержка вовсе..Женщина спасает больных,усыпленцев и т.д. Молодых перспективных котят пристраивает,а которые сикаются-какаются и вообще сложные по здоровью у нее оседают.Конечно,это не здорово,что столько кошек одном месте,ей просто физически их не вытянуть одной,а с лечением то и вообще(все знают,сколько это стоит),ну а какой выход? я не знаю..

Тему почитайте, дама! Вы видели ее кошек? Вы знаете сколько их? Вы были у нее дома? Так и помолчите, если ни на один вопрос не можете ответить.
Лена-Кеy3 писал(а):
,и Марточка свое время драгоценное потеряла,вместо того чтоб поплакаться и лишнюю копейку с наивынх людей содрать на свою кошечку :)

Решила исправить пост, поскольку не хочу получать бан из-за такой ..... как Лена Кеу3.
И не могу подвести людей, которые верят, что наши кошки найдут свой дом.
Лена Кеу3, в следующий раз, когда из тебя полезет желчь, рядом с обвинением пиши ссылку на тему, иначе тебе придется ответить за свое пустозвонство.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 11 апр 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Лена-Кеy3 писал(а):
Ну дак это и не передержка вовсе..Женщина спасает больных,усыпленцев и т.д. Молодых перспективных котят пристраивает,а которые сикаются-какаются и вообще сложные по здоровью у нее оседают.Конечно,это не здорово,что столько кошек одном месте,ей просто физически их не вытянуть одной,а с лечением то и вообще(все знают,сколько это стоит),ну а какой выход? я не знаю..Вон на молодого Крошика ,у которого недержание с Софийской очередь что то не стоит..пусть теперь все эти кошки погибают что ли? А то мошенница..(собирает деньги на несуществующих кошек),фотки показалаи-все равно не так и не в том освещении,и не на зеркальный фотик :) ,и Марточка свое время драгоценное потеряла,вместо того чтоб поплакаться и лишнюю копейку с наивынх людей содрать на свою кошечку :) Молодцы так и надо довать отпор Чтобы тему не засоряли и зря людей не обижали Я знаю как за больными кошками ухаживать когда ночами не спишь а с утра на работу Так Марина мы за тебя я и мой сын Андрей и остальные помогут и не дадут в обиду

Все это не здорово,но проблема деликатная,и никак уж не мошенничество,как некоторые пытаются здесь представить.В отличие от этих некоторых-человек работает на двух работах и тратит на этих зверей ВСЕ заработанное,а не клянчит с утра до вечера,НИ КОПЕЙКИ СВОЕЙ не потратив,в этом то и разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Молодцы так и надо довать отпор Чтобы тему не засоряли и зря людей не обижали Я знаю как за больными кошками ухаживать когда ночами не спишь а с утра на работу Так Марина мы за тебя я и мой сын Андрей и остальные помогут и не дадут в обиду :flower: :flower: :flower:


Последний раз редактировалось Енотик 11 апр 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Спасибо Лена и Енотик за поддержку! у меня уже сил не осталось кому-то что-то объяснять (а уж у Марины бедной - тем более!) :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Фелина писал(а):
у меня уже сил не осталось кому-то что-то объяснять

Юля, а что вы можете объяснить, если сами знаете ровно столько, сколько и остальные, т.е. НИ-ЧЕ-ГО! ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:22
Сообщений: 436
Откуда: м. Озерки
Я думаю, что после этой темы помогать Марине буду единицы. На форуме помощи бездомным животным очень важна репутация честного человека.

_________________
8-951-65-888-97 Вероника Teila
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=28256
А это темка, из-за которой мадам Марина попала в черный список передержек.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 12 апр 2010, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Дарсия писал(а):
Я думаю, что после этой темы помогать Марине буду единицы. На форуме помощи бездомным животным очень важна репутация честного человека.


конечно единицы, ведь марта добилась своего, вылила тут очередную порцию своего дерьмеца, представив все как мошенничество.
А теперь пойдет сама сочинит свою очередную слезоточивую небылицу про очередную деревенскую кошку и в очередной раз приподнимется сама да своим знакомым коновалам даст подзаработать за счет наивных новичков. Чем же плохо? А то что этих кошек никто в глаза не видел - так это совсем другая история. Это ж мартуся, ей старушке все можно :sick:
Принцип "Ложечки нашлись, а осадок остался" проверенно работает.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и МАЛЬЧИШКИ)
ВСЕ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюньте на всё, ................ПРООПЕРИРОВАЛИ КРОШЕЧНУЮ ДЕВЧОНКУ В КЛИНИКЕ,,,,(а вот не скажу в какой, название в ЛС -ДРУЗЬЯМ, а то ,не дай Бог начнут ещё и врачам нервы трепать..) сегодня была сделана СЛОЖНЕЙШАЯ ,почти 2- хчасовая операция на кишечнике ,матке и прямой кишке, с формированием анального отверстия. ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН САМЫМ ЛУЧШИМ ВРАЧАМ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ...( название пока только друзьям)! От девчонки отказались ВСЕ. Приговор был однозначен.
Теперь будет выкарабкиваться и ЖИТЬ.Возможно, будут операции -но МЫ БУДЕМ ЖИТЬ.
И долгов в клинике на данный момент НЕТ.А Фотки выкладывать не буду -боюсь, уж больно черно тут.(на данный момент -только друзьям).

ВОТ ОНО -СЧАСТЬЕ.............!!!! А всё остальное пусть идёт туда , откуда вышло, в .....!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Последний раз редактировалось Маринамасяня 11 апр 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Телефон клиники и ФИО врачей, творивших чудо -в ЛС.(только друзьям).
Эти Врачи достойны благодарности....!
Кетостерил - выкуплен и уже начала давать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё- таки ,Добро -сильнее.Хоть .......!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Вот и отлично!! Скорейшего выздоровления девочке :flower:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Поддерживаю, всего хорошего этому ребенку и всем остальным конечно - тоже. Марине - здоровья .

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, Вы молодец! Удачи и здоровья девочке и Вам. :flower:
Во вторник позвоню и пересечемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
:flower: :ya za: :flower: :flower: Марина, Вы молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Спасибо, но я в этой ситуации -немножко извозчик, немножко спонсор, немножко сиделка.
Это -заслуга Врачей !!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
mumimama писал(а):
Вот я удивляюсь-до чего все любят выяснять отношения! В чем проблема-выложить фотки,пустить к себе форумчан и я первая буду помогать. Там где наводят тень на плетень -помогать не хочется. Есть правила форума-нет отчетов-нет денег. Не согласны-уходите.Собственно Марта только на это и намекала. Нравится она Вам,не нравится,это Ваше личное дело. Мне вот все здесь нравятся,все хорошие люди.Если человек что то скрывает-рыло в пуху,другого объяснения не вижу. Просто так в черный список не попадают.Объяснится трэба!

А ведь лучше и не скажешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Tina писал(а):
Дарсия писал(а):
Я думаю, что после этой темы помогать Марине буду единицы. На форуме помощи бездомным животным очень важна репутация честного человека.


конечно единицы, ведь марта добилась своего, вылила тут очередную порцию своего дерьмеца, представив все как мошенничество.
А теперь пойдет сама сочинит свою очередную слезоточивую небылицу про очередную деревенскую кошку и в очередной раз приподнимется сама да своим знакомым коновалам даст подзаработать за счет наивных новичков. Чем же плохо? А то что этих кошек никто в глаза не видел - так это совсем другая история. Это ж мартуся, ей старушке все можно :sick:
Принцип "Ложечки нашлись, а осадок остался" проверенно работает.

Хватит врать-то уже! Хоть бы удосужились свое вранье хоть чем-то подтвердить!Не далее, как сегодня я ездила в семью, взявшую одного из привезенных из деревни котов - Барсика.. Лично видела его, гладила, брала на руки, разговаривала с хозяйкой. Сделала снимки, завтра выложу.
А это ничего, что тема вообще не про Марту? Или вам все равно, где свой яд изливать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Хорошо, что у кисоньки теперь есть надежда на жизнь! Пусть все наладится у малявочки! Как чувствует себя Лолита, отошла после операции? А Муркиссик носит уже памперсы?Персомамка все также волочит задние лапы? Марина, многие хотят помогать Вам выхаживать кисок, переживают за них, Вы, пожалуйста, пишите про них!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Лолита слабая,кушает плохо ,колю эссенциале.Выделения ,вроде ,прекратились.температра нормальная, но сама девчонка -прозрачная просто.
У Мурркисса от памперсов -раздражение. Мне проще замыть "следы".Наверное, от памперсов откажусь.
Мамаша -блондинка не знаю, что волочит, т.к. сидит сиднем в гнезде ,даже еду "подаю "ей в "постель".Она не возражает.
один из котят-похоже"ластоногий". но не точно, не тревожу попусту семейку.
Привить сегодня никого НЕ УСПЕЛА,увы.
Не обижайтесь,совсем нет времени сидеть в Инете.полная "запара".

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Tina писал(а):

конечно единицы, ведь марта добилась своего, вылила тут очередную порцию своего дерьмеца, представив все как мошенничество.
А теперь пойдет сама сочинит свою очередную слезоточивую небылицу про очередную деревенскую кошку и в очередной раз приподнимется сама да своим знакомым коновалам даст подзаработать за счет наивных новичков. Чем же плохо? А то что этих кошек никто в глаза не видел - так это совсем другая история.Это ж мартуся, ей старушке все можно :sick:
Принцип "Ложечки нашлись, а осадок остался" проверенно работает.

Тина-молодушка! Начнем с того, что дермецо не мое, а дамочки, которая в него попала и всячески старается из него вылезти.
Мне вас жалко! Сколько же в вас яда, что вы не можете его до сих из себя вылить? Задумайтесь, может поэтому и жизнь у вас такая, что кроме собак больше никого рядом нет?
Я ничего не добивалась. Мне наплевать и на вас и на этот, так называемый хоспис вместе с дамой-грубиянкой, которая встает в позу при просьбе о фото. Людей слепых много, так что, такие дамы будут процветать.
Вы, Тина, никогда не отличались порядочностью, поскольку всегда поддерживали таких людей, как ебелова. Знакомые коновалы у вас и этой дамы, которая бездомных кошек таскает по дорогущим клиникам, а у меня врач, порядочный человек, который за копейки помогает бездомным.
Вам надо защищать эту даму, поскольку вы сами только что собирали деньги на домашнюю собаку вашего, так называемого, соседа. ;) Правильно, если можно одной, почему нельзя другой?
И кто вы такая, чтобы людей, помогающих мне, считать дураками? Вам до многих из них расти и никогда не дорасти. Вот этим своим постом вы еще раз показали, ЧТО вы такое! :sick:
Это вам и таким злопыхателям, как лена Кеу3 , ответил очень уважаемый на форуме человек, который помогает не только моим кошкам, которых, якобы не существует. ;)

Аrchi/Iris писал(а):
Хватит врать-то уже! Хоть бы удосужились свое вранье хоть чем-то подтвердить!Не далее, как сегодня я ездила в семью, взявшую одного из привезенных из деревни котов - Барсика.. Лично видела его, гладила, брала на руки, разговаривала с хозяйкой. Сделала снимки, завтра выложу.
А это ничего, что тема вообще не про Марту? Или вам все равно, где свой яд изливать?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Просьба ко всем прекратить флуд.

Тема не посвящена пользователю Марта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка