Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
03.jpeg
mikro~9.jpgzTJqG7RlEBM.jpglyuter.jpg_77A5201_1mb.jpg
mikro~1.jpg
mikro~12.jpgMarusya-1.jpgDSC_0864.jpg01.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 19:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках очень нужен пиар.Пиар.Пиар.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Самое начало темки можно посмотреть тут:
viewtopic.php?f=2&t=27084
И если бы не Селена,то всего этого не было...

Мы с мужем поехали во время...охранник уже нашел варианты устранения-убийства "супер злобного монстра" :D
На месте нам показали контейнер,под который судя по всему здоровые мужики просто загнали дефку :O я просто не поверю,что этот ребенок мог сам там окопаться...и сказали,что она мега не добрая,бросается и кусается :? мы посветили на чудо фонарем,покормили мяском,девочка и не думала буйствовать,она просто хотела есть...
К этому времени Лена с мужем слава Богу уже домчалась,и муж Елены без особого труда охомутал "монстрену".Малышка тут же подставила пузо для почесушек и была отнесена в машину...
Любуйтесь на "монстра"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далее девочка переночевала на Софийской,где было обнаружено:
наличие молока и выделений :O т.е.недавно были щенки ...
Сейчас см.в предыдущей теме Ева на Энгельса и бывшим хозяевам она не нужна...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 18 сен 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесная девочка!
Спасибо огромное за спасение собаки!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Где ж теперь ее деток искать? :O

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Удивительная собака.
Удивительная судьба.
Она заслужила - ей повезло.
Ребята!
:flower:
:thank you:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Господи, девочки и мальчики, спасибо вам, что спасли девочку! Я собиралась ехать к хозяйке, познакомиться с Евой, пофоткать ее, но не смогла, а хозяйка говорила , что они живут где-то в районе ул. Ж.Егоровой, если не ошибаюсь. Как она в эти гаражи попала? :? Какое счастье, что жива осталась. Спасибо, добрые люди. :flower: :flower: :flower:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Только не совсем поняла - зачем ей делать операцию на лапу?????

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Берта писал(а):
Только не совсем поняла - зачем ей делать операцию на лапу?

Берта,сейчас решается вопрос,что для собаки лучше,полная ампутация или шанс на что-то типа мини протезика-ботиночка...
объясню почему,она пытается пользоваться культёй...и в ней (культе)есть чувствительность,так она стирает её...это больно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
gal-gal писал(а):
Берта писал(а):
Только не совсем поняла - зачем ей делать операцию на лапу?

Берта,сейчас решается вопрос,что для собаки лучше,полная ампутация или шанс на что-то типа мини протезика-ботиночка...
объясню почему,она пытается пользоваться культёй...и в ней (культе)есть чувствительность,так она стирает её...это больно!

Вообще-то в пользу операции говорит еще и то, что собака - тяжелая, и попытки опираться на культю неизбежно приведут к искривлению позвоночника, со всеми вытекающими...
:(
Либо - ампутировать и она научится ходить на трех лапах, либо - протез.
Так оставлять нельзя.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 01:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
А Лена - Селена добрая фея просто ! Вот честно - не вру ! Один раз была у меня запара - позвонили , что на Ржевке околачивается злобный азиат и добрые люди собираются монстра пристрелить. А я как назло на работе и не могу уйти, ну вот никак до утра ! Стала обзванивать всех , чтоб попросить забрать собаку с улицы и подержать ТОЛЬКО ДО УТРА. А утром я его заберу и буду пристраивать. Знаменитая заводчица азиатов сказала - пристрелят да и хрен с ним, }:) приютская деятельница сказала, что мест в приюте нет, :bye: знакомые собачники побоялись брать домой монстра. ;) И позвонила я Лене, совершенно незнакомому человеку, никогда не видела я ее и не слышала ( Откуда у меня телефон-то взялся ? :hmmm: ) Так она не только через 10 минут была на месте. Она собаку забрала. :flower: И забрала к себе домой ! :flower: И заботилась о нем ! :flower: И лечила ! :flower: А потом пристроила !! :flower:
Лена ! Дай тебе Бог всего самого лучшего ! И за эту ротвейлершу :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
А Лена - Селена добрая фея просто ! Вот честно - не вру !

+100000000000
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 14:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Алита писал(а):
Цитата:
А Лена - Селена добрая фея просто ! Вот честно - не вру !

+100000000000
:flower:

+ мульон! Лена - вне конкурса!
Галь, а у вас с Валерой пески прямо косяком пошли , собакопад какой-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
ну это все Галя замутила, это они с мужем молодцы, и моя половина постаралась. Селена - это не я, это мы вдвоем :D на днях Евка поедет к нам. Подумаем насчет протеза.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 14:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Ну, Галя с мужем тоже молодцы, это никто не отменял ;)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
http://vkontakte.ru/club11376018

приглашайте народ, пожалуйста

ПС Галина, если что-то не так в информации - напишите.

Кроме хозяина нового какая-то помощь требуется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Как же так получается?? Я неделю назад разговаривала с Сергеем, сыном Натальи Николаевны из первоначальной темы, и мы с ним договорились, что он Еву стерилизует, привьет, и мы активно будем ее пиарить, в т.ч. в Финляндию. Заверили меня, что будут держать до пристройства.
Как же Ева оказалась под контейнером?

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 08:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Очень просто - им все пофигу, Евка убегала, потом прибегала... А тут беременная убежала и как-то оказалась в Парголово... А им... Баба с возу - кобыле легче :angry: . Вообще-то я им предложила забрать Еву... Но, во-первых, у них особого желания нет, а во-вторых, она опять свалит от них, как уже не раз было....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Что решили делать с ее лапой?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
А тут беременная убежала и как-то оказалась в Парголово...

Господи. там где-то малыши остались без мамки и еды...
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Берта писал(а):
Что решили делать с ее лапой?

Решили оставить и думаем какой протезик можно изобрести.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Евка, оказывается, охранница. Людей любит выборочно. От остальных охраняет территорию, "своих" и имущество на территории. Грозный маленький ротвейлер :D

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
selena писал(а):
Евка, оказывается, охранница. Людей любит выборочно. От остальных охраняет территорию, "своих" и имущество на территории. Грозный маленький ротвейлер


Ну вот теперь остальные "малыши" в безопасности, "большая собака" их охраняет! :D
Лена! От меня тоже :flower: :flower: :flower: и Гале :flower: :flower: :flower:
а вашим половинкам особое :flower: :flower: :flower:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Евка от страха охраняет :-[ . Кого боится, того и пугает :) . Классная такая! Вчера Сережка пожертвовал с барской ноги носок :D . Вчера была уколота от лишая и намазана. Впрочем, пришлось всех уколоть микродермом (так называется?) на всякий. Только кошек поймать не удалось - оставили на потом. Себе купили ламизил и шампунь фридерм. Тоже на всякий :) . Ева любит общаться, очень послушная. готова часами сидеть, уткнувшись в коленки, когда ее гладят и слушать, какая она хорошая.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Лена,я прямо обзавидовалась вся....если б не моя мымрища :( то я бы это чудо с коленок не спускала :hi:
А Сереже двойной респект,щедрость :D это не частое качество :D
Ева мужчин получается побаивается?Какой же .....её так обидел :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Да, может, просто осторожная. У нас своя ротти такая - такая вся трепетная, прям стыдно. не ротвейлер, а той-терьер. разве что не трясется от страха и в обморок не падает - а так - вылитая кисейная барышня 17 века :D . Эта хоть порешительней. Она от ветеринара нашего не бегает, тогда как Циля при приближении Эли такого драпака дает, что мне кажется, что в нее при рождении собачий творец по ошибке душу вложил не той породы :D . А Ева уже освоилась. Вчера познакомилась со старшим гриффоном. Очень им интересовалась, но сильно не докучала. на всякий случай, вдруг он опасен? ;) . без агрессии. на кур охотится перестала - не интересно, они за забором - не достать. Под вагончиком нарыла себе гнездо, теперь на прогулке его расширяет и углубляет. Вчера побежали за игрушечкой. Догнали, посмотрели - не интересно пока. Так что все путем.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Скоро выложу фотки инвалида. Забыла карточку дома. Мы вчера в футбол играли. Результат - минус мячик и полные штаны удовольствия :) . А вот другие игрушки пока не интересны. Евка расчесала себе на бедре лысину. Думаю, от блох тоже обкапаю. на всякий...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Вот вам инвалид: :D
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая Евка :P

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
- Где этот инвалид?
- Ну я инвалид!
(с) Кавказская пленница.

:)

Девица - симулянтка. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Девица - умничка!!!! Так хочется, чтобы ей повезло окончательно и она нашла своих единственных хозяев!!! Я бы ее взяла, но у меня догиня суперревнивая, жрется , а главное - муж... :(
Ребята, какие вы молодцы, что помогли Евке! :flower: :flower:
Что с лапой решили делать? С финансами, если что - помогу, чем смогу. Только бы девоньке хорошо было. Еще раз спасибо вам.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 09:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Да башмачок надо собраться купить.... Пока времени нет, может, кто помог бы?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрейшая девочка ротвейлер на трех лапках,спасенная от смерти.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Помочь то чем? Конкретней, пожалуйста.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка