Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
PWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg12~0.jpg
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG-0208.JPGdzhes.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
44.jpg
mikro~9.jpgzTJqG7RlEBM.jpgkar_4.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя кото-песо-семья.СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
1 сентября 2018
Боялась этого, но, увы, этого никак невозможно избежать...
ушел от нас на небеса старший кот, Малыш.
мы все пока сильно горюем, очень трудно без него, треть моей жизни он был рядом. я привыкла что он всегда есть, всегда дома. а теперь его нет, очень пусто.... и дома и в сердце... и это оказалось как-то безумно тяжело...
и хотя я стрелянный боец, но вот оказалась слаба, постоянно слезы на глазах...
02.04.2001 - 29.08.2018
Изображение

(фото 2-х летней давности, более новые фотки надо поискать в общей куче фоток. пока не могу себя заставить ...)


4 февраля 2013 г.
Ника уже шесть лет как с нами, итого моей девочке уже 6,5 лет.
Малышу скоро 12 лет.
Кнопе в декабре исполнилось 8 лет.
Маргошке (в августе) - 7 лет.
также с нами продолжают житьЖ
кошка Фрося,
кот Батон,
кот Капитошка,
кот Зефиркин (Зяма)
и теперь еще один маленький охламонский оболтус с огромным набором имен. сначала его звали Максимиллиан Клопп. потом просто "мелочь лохматая", теперь он временно Чучундрик-Чуня.
ему все равно как его зовут, лишь бы не отлучали от собаки, с которой у него большая любовь. были несколько попыток его пристройства, не смогли отдать пока. буду бороться со своей жадностью, надеюсь что все таки справлюсь и парня пристроим. но для себя уже решила, что не буду расстраиваться если усилия будут безуспешными {crz}
Год начался с болячек у старшеньких, с кучи анализов и кардиограмм, с операции у Малыша и волнений по поводу слишком буйного роста у самого маленького обитателя (весил 4 кг в 4,5 месяца!). но мы справимся. главное что в доме все мирно, все сыты и каждый нуждающийся получает необходимое лечение.
так что вроде бы у нас все более-менее прилично. ттт на нас.
*****************************************
26 сентября 2011
Нике уже 5 лет! Маргоше 6 августа было 6 лет. Кнопе в декабре будет 7 лет. стареет мой постоянный контингент. и для меня это очень и очень грустно....
*****************************************
4 апреля 2011 г.
ровно 2 года этой теме и ровно на 2 года наш Малыш стал старше.
2 апреля Малышу исполнилось 10 лет! а я почти весь день провела на семинаре. но Малыш вроде не обиделся, вечером получил вкуснюшку в подарок, вкусности - это для него самый лучший подарок! и днем еще от мужа - новую игрушку, которую за 5 минут закатил куда-то... так что вот такой у нас замечательный кот. глава нашего кошачье-собачьего сообщества.

***********************************
6 декабря 2009 г.
Принимаем поздравления (хоть на сайте в связи с эпидемией и не до праздников), нашему Кнопе исполнилось 5 лет!
Кнопочка, поздравляю тебя с днем рождения!
твои "мама" и стая.

15 июля 2009 г.
Скоро будет день варенья у нашей королевы мусоропровода - кошки Маргошки. но об этом рано пока. вот наступит и нафоткаю нашу красотку!
а пока пару фоток Малыша и одна Кнопы.

Малыш. охрана хозяйских тапок:

Изображение Изображение

Кнопа в куче собачьих игрушек.

Изображение

3 апреля 2009 г.
Мой старшенький, Малыш. С прошедшим Днем Рождения !!!

Вчера у моего старшего кота Малыша был день варенья!
Он родился 2 апреля 2001 года, на мат-мехе в универе. я в то время там еще не работала (устроилась только 7 мая). у него есть крестный папа, мой коллега по работе, Сережа. он принимал роды у Малышовой мамочки и потом занимался воспитанием ее потомства, в том числе и моего Малыша. всего было 5 деток, четыре парня и фефочка. два рыжих брата, один бело-рыжий, девочка была черная с редкими белыми волосинками. и мой красавчик. всех разобрали быстро, а мой остался никому не нужный. вот пусть теперь полюбуются все какой парень знатный вырос, а все говорили, что расцветка деревенская, селедка тощая, нос грязный...
в то время его звали Вовкой. вернее Вованчиком. в честь тогдашнего нашего президента. он был самый мелкий и самый шустрый. всех братьев строил, был их лидером-заводилой. причем в прямом смысле. один раз завел их в универскую раздевалку и слинял оттуда один, назад. а три рыжих лопуха там сидели и ждали когда их найдут. чего он им наобещал за их послушное сидение в раздевалке - история умалчивает. нашли их потом, через полдня, когда они уже начали там пищать на три голоса.

еще, он единственный из всего помета играл и потом съедал принесенных мамочкой Хаврюшей с "охоты" птенцов и мышек. все остальные братья (сестренку очень рано забрали) прятались от мамкиной добычи по стульям, повыше. а мой устраивал показательные выступления с гонянием полупридушенной мышки по полу и фиксированием ее. потом просто цинично все это схрумкивал... на такие зрелища приходили посмотреть даже сотрудники из других отделов... все говорили, что вот самый настоящий КОТ. а потом все брали рыжих котят, а мой остался без дома.
а потом грянули длинные выходные, 4 дня, в честь дня конституции кажется. и вот чтобы эта селедка тощая не померла с голоду забрала я его на выходные к себе. и остался он у нас навсегда, чему я безмерно рада... наш тогдашний старший котик Адам (его сейчас уже нет в живых) принял его как родного сыночка, даже "кормил" его своей щедрой мужской грудью...

вот такой у нас Малыш:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

ПС
День Рождения правда был уже вчера, но мы можем и сегодня еще принимать поздравления :-[


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2019, 16:57, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
Алечка, мы все вместе дружно поздравляем твоего Малыша :flower: :friendship: Живите долго-долго и не болейте :)
Жорик, Крис, Брюс, Ирина Максимовна, Марсельи я ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
спасибочки! Санька ему в выходные купил в подарок новую лежаночку, а я сегодня купила кошачьи вкуснюшки чтобы отметить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
А ккие ты вкуснюшки покупаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Мы тоже присоеденяемся к поздравлению!Поздравляем :flower:
Желаем ему и его хозяйки догих и счастливых лет жизни :great:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Юля, СПАСИБКИ.
Тань, он петрит любит, но я сегодня с работы поздно ушла, все петергофские зоомагазины были уже закрыты. я в пятерочке купила несколько банок тихорецкого, говядина с языком, он его любит. но сегодня как-то слабо его поел, за него навернул Кнопа. причем Кнопс сьел свою порцайку, а потом доел Маргошкину и Малышовую. ну и Нике конечно немного дали. и Жорке с Фросей немножко. типа всем по кусочку именинного пирога. а я банки облизала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 04:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
поздравления Коту :)
:flower: :flower: :flower: :flower:
от меня, собственно, и от кошки Дасти, которой ровно через месяц исполнится восемь лет...

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
красавец :flower: :flower: :flower:

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 07:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
C Днем Варенья! Долгих и счастливых лет!
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 07:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
С Днём Рождения тебя, красавец Малыш! :flower: :flower: :flower: Долгих и счастливых тебе лет жизни! А также много интересных и радостных открытий :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 08:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Поздравляем совсем уже не малыша Малыша! :flower:
Долгих лет жизни, много вкусностей и всяких котовских развлечений! :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Малыш родился на мат-мехе,
А оказался на хвостах!
Лишь тот способен на такое,
Кому совсем неведом страх!

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Поздравляю ещё раз Малыша, бывшую тощую селедку. Аля, как-то не очень верится, что это "тощая селедка", глядя на его упитанное кошачье лицо.
Радуй маму и папу, Малыш долго-долго-долго!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:11
Сообщений: 165
Откуда: СПб, Купчино
Ой, вылитый наш Протос! :)
Поздравляем!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Аля поздравляем вас и вашего красавца Малыша. Ему здоровья, вам радости от его присутствия. Цветочки ему от моих Дымки и Кнопки!

Изображение Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Спасибочки всем от Малыша и от меня.
надо буде поискать его детские фото, он там точно селедка тощая - длинный и тощий.
несмотря на свою доброту и доверчивость - он у нас глава прайда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Поздравляю Малыша! :flower: :flower: :flower: Здоровья и благополучия! И пусть "родителей" всегда радует :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
спасибо, Юль.
приходи в гости почаще, все мои охламончики тебя любят. даже Маргошка нагличает и на коленки к тебе лезет. хотя она вообще с посторонними никак, не всем даже показывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к поздравлениям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника.СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
есть новые фотки в главпосте. пока только Малыш и Кнопа. остальных тоже скоро нафоткаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
в начале сентября Нике исполнилось 3 года. дома-то мы потихонечку отметили, а вот написать все некогда было. вот показываю еще раз свою охламонку, это у нее еще челка и борода стриженные, хотя немного и обросли. если не стричь - то будет вообще ужасть-ужасть...
правда, простите, она тут два дня не чесаная, но это как раз роли не сыграло бы. у нее видно что она расчесанная только первые полчаса после самого процесса. потом опять все охламонское становится...
она у нас и не расчесанная красавица, любимая охламонская мося!

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. Нике исполнилось три года!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А ведь красивая какая! А то охломонка да охломонка. А она лохматенькая и смешная.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. Нике исполнилось три года!СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
так "охламонка" - это у нас производная от "лохматень".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. С днем рождения, Кнопочка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Принимаем поздравления (хоть на сайте в связи с эпидемией и не до праздников), нашему Кнопе исполнилось 5 лет!
Кнопочка, поздравляем тебя с днем рождения!
твои "мама" и стая.

Изображение

это Кнопа открыл шкаф, вытащил себе подходящую по размеру коробку от обуви и устроился там с комфортом. на всех кто претендовал на его место - махал лапой, чтобы не приставали...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. С днем рождения, Кнопочка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Kalvic писал(а):
Принимаем поздравления (хоть на сайте в связи с эпидемией и не до праздников), нашему Кнопе исполнилось 5 лет!
Кнопочка, поздравляем тебя с днем рождения!
твои "мама" и стая.

Кнопа, с днем рождения!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. С днем рождения, Кнопочка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Кнопа, поздравляю! Тебя и маму Алю :) Здоровья, счастья, благополучия вам всем! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. Ника со мной уже 4 года... а как будто вчера все случилось...СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
в ночь с 3 на 4 января было 4 года как я нашла Нику... не верится даже, вроде бы как вчера все было, а уже 4 года прошло как я из закоренелого кошатника стала еще и начинающим собачником... моей Никусе уже 4.5 года!!! а еще недавно вроде бы была щенком .... Боже, ну почему так быстро время летит. начинаю бояться каждого следующего года...
и вообще, я всегда считала что мои Кнопа и Маргоша - молодежь, практически тинейджеры. и тут вдруг осознала, что это не так. Маргоше 5.5. лет, Кнопе 6 лет. а Малышу так вообще в апреле будет 10... очень хочется остановить время...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые кошки и собака Ника. Ника со мной уже 4 года... а как будто вчера все случилось...СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Счастья, здоровья и долголетия! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Видела сегодня бОльшую часть семейства, такие славные детки :love: :reks: . А Никуся чудо как хороша в новом комбинезончике! (и без него тоже)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно 2 года этой теме. а коту Малышу уже ровно 10 лет. С днем рождения, Малыш!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
4 апреля 2011 г.
ровно 2 года этой теме и ровно на 2 года наш Малыш стал старше.
2 апреля Малышу исполнилось 10 лет! а я почти весь день провела на семинаре. но Малыш вроде не обиделся, вечером получил вкуснюшку в подарок, вкусности - это для него самый лучший подарок! и днем еще от мужа - новую игрушку, которую за 5 минут закатил куда-то... так что вот такой у нас замечательный кот. глава нашего кошачье-собачьего сообщества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ровно 2 года этой теме. а коту Малышу уже ровно 10 лет. С днем рождения, Малыш!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю с юбилеем!!!!
Изображение

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка