Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpg
24.jpg
17~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
sharlotta.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~4.jpgmikro~19.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DSC_0639.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6558.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0893.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 19:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
Здравствуйте! Забегая вперед сразу скажу - в группе "Базы данных животных-доноров" во Вконтакте я уже разместила свое объявление на последней странице.
Сегодня нашему коту удалили селезенку после кровотечения, нужно сделать переливание группы крови А. Пожалуйста, если кто может отзовитесь, так как ситуация критическая, у него низкое давление после операции. Банки крови мы обзвонили, нашли только в Красном Селе, но они не делают перекрестную пробу там, то есть кровь может и не подойти, будут просто выброшенные деньги. Пишите мне в личку во Вконтакте или по телефону куратора Сергея 8951 687 84 91
Спасибо!!!
Группа ВК https://vk.com/topic-5143546_9035449?offset=4880


Последний раз редактировалось Елена Новикова 30 апр 2024, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен донор крови котику после удаления селезенкиСообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13790
там ваше объявление последнее? Не репостнуть его(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен донор крови котику после удаления селезенкиСообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 01:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
pipistrello писал(а):
там ваше объявление последнее? Не репостнуть его(


Ольга, здравствуйте! Большое Вам спасибо, что ответили :flower: Это Ваши питомцы вчера ночью ездили с Сергеем в "Два Сердца"? Если да, то низкий Вам поклон.
Сегодня Грею перелили 80 мл крови еще от нескольких доноров, пока он слаб, но состояние более-менее стабильное, ну а там как Бог даст... Большое спасибо за помощь. Я что-то поменяла в настройках в контакте, не знаю, возможно получится сейчас репост сделать. Пока вроде крови хватает. Сергей сейчас дома, после работы поехал в клинику, но новостей пока никаких, он сейчас спит, наверное, так как не спал сутки уже...
Завтра отпишусь про состояние Грея...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен донор крови котику после удаления селезенкиСообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13790
Нет-нет, не мои.
Так что все ваши добрые пожелания пусть дойдут для того человека, который помог. Здоровья ему и котикам -донорам.
Я, к сожалению, только репостом могу, свои все увы даже друг другу помочь не могут, один больнее другого
Еще в том году для двое сдало кровь для совей подруги по прайду, ее потом отдавали нуждающимся... Сейчас одна из бывших доноров сама на кроверазжижающих(((Не дай Бог что-надо лить, а где ее взять тоже...

Искренне желаю вам справиться с болезнью, напишите пожалуйста, как котик..

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен донор крови котику после удаления селезенкиСообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 05:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
pipistrello писал(а):
Нет-нет, не мои.
Так что все ваши добрые пожелания пусть дойдут для того человека, который помог. Здоровья ему и котикам -донорам.
Я, к сожалению, только репостом могу, свои все увы даже друг другу помочь не могут, один больнее другого
Еще в том году для двое сдало кровь для совей подруги по прайду, ее потом отдавали нуждающимся... Сейчас одна из бывших доноров сама на кроверазжижающих(((Не дай Бог что-надо лить, а где ее взять тоже...

Искренне желаю вам справиться с болезнью, напишите пожалуйста, как котик..



Спасибо! Доноров, к счастью, нашли. Пока кровь не требуется. Всем, кто откликнулся огромное спасибо!!!
Грей крайне слаб пока, но стабилен. Толком они не знают, из-за чего было кровотечение. Он проходил химиотерапию в этой клинике ("Два Сердца"), улучшения были, но потом вот это кровотечение внезапное. Селезнку взяли на исследование, через две недели будет понятно, что это. Лечащий врач не уверена в диагнозе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Спасибо всем огромное за помощь, друзья!СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
С тяжелым сердцем пишу о том, что, наш друг, проживший с нами и радовавший нас 15 лет, ушел на радугу после тяжелой болезни. Грей был настоящий борец по жизни, умный, чуткий, ласковый котейка, и мы всегда будем его помнить. Душа наших домашних питомцев останется в вечности и воссоединится с нашей, когда придет черед.
Большое всем спасибо, кто помогал нам и словом, и делом. Особая благодарность Марине Богдановой и врачам клиники "Два сердца" за то, что прошли с нами этот тяжелый путь. Пожертвования от нашего имени будут сделаны в фонд помощи приютских животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13790
Сил Вам, искренне. 15 лет не мало, но для любимого существа очень мало..Еще и такой тяжелый уход(((Очень вас понимаю...Искренне желаю, чтобы рана затянулась... Малышу добной и безболезненной радуги, надеюсь его душа будет вашим ангелом..

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Автор темы

Сообщений: 699
pipistrello писал(а):
Сил Вам, искренне. 15 лет не мало, но для любимого существа очень мало..Еще и такой тяжелый уход(((Очень вас понимаю...Искренне желаю, чтобы рана затянулась... Малышу добной и безболезненной радуги, надеюсь его душа будет вашим ангелом..



Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 05:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21753
Откуда: Петергоф
ох, соболезную вам. а вашему питомцу - мягкой травки в кошачьем раю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка