Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Аватара пользователя
Ilona_Ilona
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение Ilona_Ilona »

Много лет назад на форуме я нашла тему про брошенных щенков https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=113618 и забрала троих.
Мирочка осталась у нас и до настоящего времени все было хорошо.
08.09. вечером отказалась от еды
09.09 открылась рвота и мы поехали в Сотникова.
Взяли анализы, сделали УЗИ. Температура на момент поступления 40.8.
Положили на капельницы, чтобы сбить температуру.
По УЗИ немного свободной жидкости в брюшной полости
На рентгене воздух с правой стороны.
Была предложена диагностическая лапаротомия стоимостью 80 000 руб. и +22 000 руб. сутки стационара. Причем оплатить надо сразу, в рассрочку они не делают. Разумеется денег у нас таких не было и найти их в 4 ночи было невозможно.
Мы поехали в Котонай на Альпийском
Там свободной жидкости не увидели, но необходимость в диагностической операции подтвердили.
10.09 провели операцию. Там все достаточно печально.
Диагноз панкреотит, панкреонекроз
Все что могли удалить - удалили. Но спаек очень много.
Собака находится в ОРИТЕ стоимостью 17 000 в сутки (хотя изначально говорили 15 000)
Мы потратили уже больше 100 000 и денег больше нет.
Но желание бороться есть.
Вчера был на смене другой врач, который предложил Миру усыпить.
Наш знакомый ветеринар думает что надо еще побороться, но для этого нужно вводить препараты для ингибирования выработки сока поджелудочной железы в максимальных дозировках (Контрикал, Гордокс, Октреотид). Врач в Котонае отказался лечить животное по чужим рекомендациям. Сами они ей эти препараты не вводят.

Пожалуйста, посоветуйте что делать в такой ситуации? Искать другой стационар? Тогда посоветуйте какой
К кому бежать чтобы Мирочке хоть немного продлили жизнь
Я не могу ее отпустить
Слишком много мы прошли вместе за эти годы
К
КисКис
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение КисКис »

Хорошо вас понимаю,у меня похожая ситуация.Делаю уколы Гордокса подкожно сама кошке уже 2 года, а также комплекс витаминов.Последний курс Гордокса она не очень хорошо перенесла,он на почки плохо влияет.Живет кошка в постоянной тошноте и много спит.Сама себе все время задаю вопрос, правильно ли я делаю.Продлеваю ее мучения,только потому что понимаю,что другой такой кошки мне уже не найти,я таких и людей не встречала.
Аватара пользователя
Ilona_Ilona
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение Ilona_Ilona »

КисКис писал(а):Хорошо вас понимаю,у меня похожая ситуация.Делаю уколы Гордокса подкожно сама кошке уже 2 года, а также комплекс витаминов.Последний курс Гордокса она не очень хорошо перенесла,он на почки плохо влияет.Живет кошка в постоянной тошноте и много спит.Сама себе все время задаю вопрос, правильно ли я делаю.Продлеваю ее мучения,только потому что понимаю,что другой такой кошки мне уже не найти,я таких и людей не встречала.
У кошки тоже такой же диагноз?
О двух годах жизни мы даже не мечтаем, по крайней мере так говорят врачи.

Но ваша кошечка хотя бы дома, а нам из ОРИТА пока не забрать, а это немалые деньги. И тоже задаемся вопросом правильно ли это мучать животное за свои деньги.
Но пока нам дали надежду мы хотим побороться
К
КисКис
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение КисКис »

Точно про диагноз вам не могу сказать,у меня нет денег на дорогостоящие обследования.Думаю,что у вашей собаки ситуация еще хуже.Я бы,наверное,усыпила.Я и свою хотела усыпить,но врач меня отговорил,а потом втянулась.
Аватара пользователя
tess
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение tess »

Отпустите животное.
Ну думайте о себе, думайте о своем питомце.

Много лет назад я была такой же эгоисткой, думала только о том, как же я могу без своей Никушечки прожить. И возила её на уколы (опухоль была неоперабельна, но хим.уколами её можно было на время уменьшить).
Какая же я была тогда скотина эгоистичная!
Думала только о себе...

Животное ведь не может сказать: отвяжись от меня, дай мне спокойно уйти, не мучай меня больше.

Теперь очень сожалею. Но...

P.S.А врачи всегда дают надежду.
Ведь надежда стоит по нынешним временам огромных денег и ведь всегда можно потом сказать:
мы старались, но...


Это лично моё субъективное выстраданное мнение.
Сколько лет прошло, а до сих пор себя не могу простить и свой эгоизм и эту тупую надежду - а вдруг... а вдруг...

Жаль, что животные не могут говорить...

Тот врач, который предложил отпустить ваше животное, хотя бы имел сострадание, понимая, на какие муки вы обрекаете свою любимцу из-за упрямого эгоистичного нежелания остаться одной.

Не думайте о себе, думайте о том, как страдает ваша собака.
И не говорите, что это не так.
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение Васька »

Ilona_Ilona
В принятии решения - никто кроме вас...к сожалению(
И слушайте только врача,которому доверяете, и свое сердце. И возможности финансовые ...
80 тыр диагностич операция..
На горе делаются деньги....
Тут даже фраза избитая , что бог - судья, уже не сработает
Аватара пользователя
Ilona_Ilona
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:04

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение Ilona_Ilona »

Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение Васька »

Ilona_Ilona писал(а):Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка
Сил это пережить!
И ни о чем не жалеть!
Я помню эту тему с самого начала.
Спасибо за подаренные годы в любви, звботе!
Пусть покоится с миром Мира...
Аватара пользователя
tess
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощь

Сообщение tess »

Ilona_Ilona писал(а):Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка
Держитесь.
У вашей детки была счастливая жизнь в любви и был дом, свой дом...
Ответить

Вернуться в «SOS!: Санкт-Петербург»