Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_0732.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpg
18.jpg
sobachki.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~21.jpg
_77A4980_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-0208.JPG_77A5016_1mb.jpg
44.jpg
DSC_0857.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgtz227PKXEsY.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Была когда-то старая тема. Но давно заглохла.
Поделитесь, пожалуйста, результатами, если кто пробовал.

Говорят и собакам и людям можно АСД.

Мне пуделю посоветовали.
Покупала у нас в вет.аптеке.
Был совсем плох, сейчас (после всего 2-х приемов) получше стало.

Интересен чужой опыт применения.

Буду благодарна.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Применяла несколько раз кисам несколько лет назад. Помню, что и наружно было, и внутрь. Какой-то небольшой лечебный эффект был, но особо не повлияло(((Здесь ведь зависит и от диагноза, и от того как рано началось лечение. Нам рекомендовали при онкологии, когда что-то другое либо уже было сделано и не помогло, либо было нельзя.

Пусть вам повезет и лечение поможет!

Единственное, что твердо поняли кошки через несколько дней- как только открывала лекарство, все они разлетались по углам и верхам.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спс.

Мой пуделенок Ромка раскусил сразу.
Как видит эту бутыль, так с воплями: "Мать, ты что же творишь??!!??" начинает с космической скоростью носиться по всей квартире.
В общем, в жутко вонючем АСД оказываюсь я, вся кухня (стены, пол). Мы выплевываем вкусняшку, куда закапано АСД, пускаем слюни, орем.
Мамка тоже орет и пытается запихнуть "вкусняшку" обратно.
Дурдом.

Хочется надеяться, что хоть страдания мои не напрасны...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Неужто больше никто ничем поделиться не может...?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Плохо от АСД не будет точно . Применяла при кожных проблемах у собак третью фракцию ,
помогала хорошо . Как то давно выписывали нам во внутрь вторую фракцию , по моему при проблемах
с кишечником , но давать не смогла , запах был выше моих сил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 04:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хардик, спс.

Задыхаюсь, но даю.
И чисто визуально пуделёнку стало получше.



Читать дальше...


Но вонища-ааа, сорри, по другому и не скажешь.
Такое впечатление, что весь дом уже пропах, нет, провонял жутким трупным запахом.
Но думаю, это уже от моей головы.
Знакомые заходят, ничего не чувствуют.


_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
я сейчас курсами принимаю, сама. Принимаю "человеческий" вариант, заказываю на WB, он меньше пахнет, хотя все равно знатно. Принимаю для сил, подъема, адаптационных свойств и общего тонуса.

Старая тема - надо поискать в моих, я создавала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=138433 предыдущая тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо, Надежда.

Хотелось бы побольше отзывов...

И для людей, и для животных.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
вот в качестве отзыва расскажу историю знакомой моей мамы. Истории года 4-5, наверное.
В то время Елене Ивановна ходила со своим псом к ветеринару, что-то лечили ему. И заодно врач решил познакомиться с хозяйкой - она действительно интересная женщина. ОБщались. И в какой то момент у Елены Ивановны случилась травма - пес на прогулке дернул, Лена покатилась, растянула ногу, ушиб, как то все довольно серьезно вышло. + ко всему параллельно у нее поднялись неасколько вопросов со здоровьем, все обострилось, в тч вопрос с гормонами ЩЖ, шла речь об операции (узел вроде, не помню). А с ветеринаром они дружили уже, гуляли с собаками вместе. И он ей и настоятельно порекомендовал - и для ушиба и растяжения (или там перелом небольшой, тоже не помню), и для узла, и для других обострившихся процессов - принимать АСД. И она принимала, мне мама говорила.
Во всей истории важен даже не результат (я о динамикой не интересовалась, если честно), а то, что препарат и лечение рекомендовал врач, хоть и ветеринар.
Это я маме тогда давно сказала. что стала пить АСД, а она и говорит: "О, у нас его Елена Ивановна принимает, ей врач посоветовал....".

пс препарат асд с WB удобен тем, что там капельная система, как на валокардине, не надо шприцем заморачиваться. {yee} :ok: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:58
Сообщений: 210
Надежда фото писал(а):
вот в качестве отзыва расскажу историю знакомой моей мамы. Истории года 4-5, наверное.
В то время Елене Ивановна ходила со своим псом к ветеринару, что-то лечили ему. И заодно врач решил познакомиться с хозяйкой - она действительно интересная женщина. ОБщались. И в какой то момент у Елены Ивановны случилась травма - пес на прогулке дернул, Лена покатилась, растянула ногу, ушиб, как то все довольно серьезно вышло. + ко всему параллельно у нее поднялись неасколько вопросов со здоровьем, все обострилось, в тч вопрос с гормонами ЩЖ, шла речь об операции (узел вроде, не помню). А с ветеринаром они дружили уже, гуляли с собаками вместе. И он ей и настоятельно порекомендовал - и для ушиба и растяжения (или там перелом небольшой, тоже не помню), и для узла, и для других обострившихся процессов - принимать АСД. И она принимала, мне мама говорила.
Во всей истории важен даже не результат (я о динамикой не интересовалась, если честно), а то, что препарат и лечение рекомендовал врач, хоть и ветеринар.
Это я маме тогда давно сказала. что стала пить АСД, а она и говорит: "О, у нас его Елена Ивановна принимает, ей врач посоветовал....".

пс препарат асд с WB удобен тем, что там капельная система, как на валокардине, не надо шприцем заморачиваться. {yee} :ok: :ok: :ok:

Спасибо, будем знать. Я как-то раньше слышала про этот препарат, но почему-то не обращала на него внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 07:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Их три вида было.
Фракция 1, 2 и 3.
Какой именно советовал врач?

Могу сказать одно, мы курсом (как написал ветеринар) принимали АСД, купленный в вет.аптеке.
Я считаю, что помогло и Ромке полегчало.
Так что для собаки могу спокойно советовать.

Всем не болеть и оставаться, по возможности, как можно дольше здоровыми!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Препарат АСД. Кто пробовал?СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
она принимала асд-2 {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка