Страница 1 из 1

Семейство рыжих ищет дом! Нужны ручки на рыжих котят!

Добавлено: 01 авг 2021, 13:07
Noa Armstro
Очень нужны руки на рыжего котенка-девочку. Котенку два месяца. Приучена к лотку. Ест сухой корм. Обработана от паразитов.

Немного предыстории: в прошлом году к нам на участок в СНТ стала приходить за едой мама-кошка из прайда дедушки, у которого собираются все выкинутые кошки и котята (их около двадцати-двадцати пяти штук у него). Кошка приходила с котенком-подростком. Потом мама ходить перестала, а котенок все лето ходил к нам. Не совсем дикий, но в руки не давался. Осенью уехали в город... Я смалодушничала и побоялась взять еще одну кошку, успокоив себя тем, что у кошки как бы есть "хозяин", у которого все эти кошки живут...

В конце мая, когда я приехала на дачу, прошлогодний котенок опять пришел. Но уже не один, а с животом. Через несколько дней кошка пропала и появилась уже родившей. Родила, как выяснилось у соседей на участке. Трех подросших котят в середине июля привела к нам.

Теперь вот чувствую свою ответственность за то, что не решилась в прошлом году забрать кошку... Поэтому кошку через три недели планирую забрать в город. Но нужно найти дом ее детям. Сейчас кошка на участке с одним котенком (тоже заберу в дом, когда смогу поймать). Двух я поймала (один уже пристроен).

Пост в ВК: https://vk.com/id944667?w=wall944667_2951%2Fall


Вся семья:
Изображение

Девочка слева готова ехать домой, мальчик пристроен:
Изображение
Мама-кошка:
Изображение

Семейство рыжих ищет дом! Нужны ручки на рыжих котят!

Добавлено: 01 авг 2021, 13:34
padutoev
Вам надо сделать хорошие фото каждого котенка и выкладывать в постах вКонтакте, на АВИТО, разместите на сайте ПОТЕРЯШКА, ЮЛА - надо пытаться везде пиарить, и МНОГО пиарить. Тогда потихоньку все пристроятся.
На этом сайте сидят, в основном, так скажем - профессионалы: все имеют не по одному животному, а по несколько.

Выложите здесь .у на пост вКонтакте, очень многие Вам помогут с перепостами.

Семейство рыжих ищет дом! Нужны ручки на рыжих котят!

Добавлено: 01 авг 2021, 14:29
Noa Armstro
Спасибо, я в курсе специфики сайта) У меня старший кот (тоже рыжий) с Хвостов. Двенадцать лет уже со мной. Искала в своё время именно рыжего. И мне очень много котеек тогда на выбор здесь предложили. Мой приехал ко мне обделавшийся и измазавшийся в дороге, с соплями и антибиотиком в комплекте. Но это была любовь с первого взгляда. Ни разу не пожалела, что взяла такого чудного парня) Умнейший зверь. Вдруг, кто-нибудь, как и я когда-то, здесь рыжиков ищет.

На авито объявления есть, в контакте пиарю:

https://vk.com/id944667?w=wall944667_2950%2Fall

Семейство рыжих ищет дом! Нужны ручки на рыжих котят!

Добавлено: 01 авг 2021, 17:45
padutoev
В посте вКонтакте у Вас не хватает в начале поста города, а в конце поста - Вашего телефона или Ватсапа.
Если добавите, но группы помощи бездомным животным смогут сделать перепосты. Таковы их условия.

Семейство рыжих ищет дом! Нужны ручки на рыжих котят!

Добавлено: 02 авг 2021, 00:52
Noa Armstro
Спасибо, отредактировала.
padutoev писал(а):В посте вКонтакте у Вас не хватает в начале поста города, а в конце поста - Вашего телефона или Ватсапа.
Если добавите, но группы помощи бездомным животным смогут сделать перепосты. Таковы их условия.