Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g1.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_7007.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DSC_3443.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg_77A5218_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
[size=150] Елена содержит 26 собак и более 40 кошек. Она работает в аэропорту, зарабатывает прилично, но половину зарплаты забирает по решению суда банк. Осталось платить еще год. До недавнего времени приходилось еще и дом снимать, но недавно Елена купила (тоже в долг) участок с продуваемым домом.
Прежде всего она построила вольеры для собак и оборудовала комнату для кошек. У домика очень маленький резерв мощности, поэтому электронагревателями обогревается только комната для кошек. Елена вместе со старой собакой живет в неотапливаемой комнате - и после работы ее ждет ПЫТКА ХОЛОДОМ.
Собаки подобраны - те, кого никто больше не взял. Одного пса оставили на цепи в деревне, овчарку бросили на автостоянке, когда ее ликвидировали, пес Бьянко бегал в аэропорту по взлетной полосе, создавая угрозу самолетам. Елена САМООТВЕРЖЕННО, без обедов и выходных трудится - дома по уходу за животными, а на работе, зарабатывая деньги на их содержание.
Им нужна помощь. Чем можно помочь?
Нужна ГАЗОВАЯ БАТАРЕЯ (она стоит около 6 тысяч), чтобы отапливать комнату Елены и старого больного пса.
Нужны теплые будки, да и корма животным пригодятся, так как на них уходит вся зарплата. Нужно создать тему вконтакте. Я сама занята своими 26 животными, но мы в тепле.
Пожалуйста, помогите Елене и ее питомцам.

Телефон Елены +79213731328 (она не отвечает, когда работает, но можно послать смс На ее телефон посылать деньги нельзя!
Можно перевести деньги на счет в Сбербанке через телефон дочери Ангелины Дмитриевна (для собак)+79116291201.
Переслали:

Доход:
Татьяна Георгиевна 500 рублей
Елена Юрьевна 300 рублей
Ирина Чугунова 500 рублей
ВегаРина 500 рублей
Крис принес 30 паучей
Итого: 1800

Расходы: куплены
Куплены еще 30 паучей по цене 14.99 в Пятерочке по акции
Итого: 449.70

[size=200]15 февраля. Внимание! Собираем посылку для Елены через Татьяну Георгиевну.
Елена заедет за ней в среду 17 февраля.
Нужны крупы,
мясопрдукты,
корма,

утеплители для стен, чтобы утеплить закрытый вольер

В тему вошли тролли и спойлеры. Призываю тех, кто хочет помочь ЖИВОТНЫМ и ЗАМЕНЧАТЕЛЬНОМУ ОТВЕТСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который их приютил, игнорировать их посты.

[/size]
Мой телефон +79043367958[/size]

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 15 фев 2021, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
6 твс не очень большая сумма.
Можно собрать.
Может,временно купить обогреватель настенный Доброе тепло?
Он мало энергии берет и стоит 1,5. В прошлом году без упаковки брала за 900 р.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я могу отдать пухоперовую перину,под гей очень тепдо спать даже в холодном помещении. Только она находится у метро Комендантский пр. Может,кто-то поможет привезти?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Я бы к перине 500 р. добавила, пользуясь тем, что тоже метро Комендантский пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
26 собак и более 40 кошек!!! :jawdrop: Фото? Посты? Они хоть как-то пиарятся? Пристраиваются?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Не знаю, что такое газовая батарея, не встречала. Но может дом утеплить попробовать, мужчин попросить? Ведь сколько не грей, улицу обогревая толку никакого((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Инфракрасные не подойдут на пока? Они вроде немного потребляют и неплохо обогревают.
Но улицу топить конечно бесполезно.
Просто газовые баллоны тоже денег стоят и весят немало, да и газ зимой тоже подмерзает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А это, случайно, не Е.Бунина?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 13:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Я вчера позвонила Елене (по тел.из главпоста). Для перевода она выслала данные дочери: тел.+79116291201 Ангелина Дмитриевна Г.
Она была в дороге, разговаривали недолго. С электроприборами проблемы, потому что ограничен лимит, изменение лимита занимает 6 месяцев.
Я перевела 500 рублей. Сегодня по Вацап связалась с дочкой, чтобы узнать что перевод прошел. И дальше пообщались по ситуации. Конечно, нужно все. Корма для собак, кошек, птиц, наполнитель для кошек. Будут рады любой помощи.Телефон Елены в главпосте, но она не всегда может ответить. Дочка постоянно на связи: Ангелина тел.для связи 89995123224.
Я спросила ее о перине, о которой писала Лена mumimama. Да, нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 14:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Татьяна Георгиевна писал(а):
Я вчера позвонила Елене (по тел.из главпоста). Для перевода она выслала данные дочери: тел.+79116291201 Ангелина Дмитриевна Г.
Она была в дороге, разговаривали недолго. С электроприборами проблемы, потому что ограничен лимит, изменение лимита занимает 6 месяцев.
Я перевела 500 рублей. Сегодня по Вацап связалась с дочкой, чтобы узнать что перевод прошел. И дальше пообщались по ситуации. Конечно, нужно все. Корма для собак, кошек, птиц, наполнитель для кошек. Будут рады любой помощи.Телефон Елены в главпосте, но она не всегда может ответить. Дочка постоянно на связи: Ангелина тел.для связи 89995123224.
Я спросила ее о перине, о которой писала Лена mumimama. Да, нужна.

11 декабря
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Я надеюсь, что вы сможете связаться с Еленой. Собаки НЕ ПИАРЯТСЯ потому, что, во-первых, большинство из них НЕПРИСТРАЕВЫЕМЫЕ (старые, больные или, как Бьянко, дикие), а во-вторых, у Елены нет времени заниматься пиаром, и в-третьих, она имеет большой опыт и потеряла доверие к людям - пристройство это всегда риск

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Дэзи писал(а):
11 декабря

:?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 15:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Да, я тоже не поняла добавление от 11 декабря, м.б. имелось ввиду от 11 февраля.
Но это так, как там написано: собаки непристраиваемые - брошенные, больные, старые.
Хорошо, что Дези продублировала мой пост, подтвердила данные там.
Тяжело всегда. Но сейчас в морозы особенно тяжело. Если сходу не получается что-то капитальное, хотя бы собак кормить увеличенными порциями.
Будут рады любой помощи :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Татьяна Георгиевна

А где это территориально?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
cuperis писал(а):
А это, случайно, не Е.Бунина?


Нет, это Елена Гусарова

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Татьяна Георгиевна писал(а):
Да, я тоже не поняла добавление от 11 декабря, м.б. имелось ввиду от 11 февраля.
Но это так, как там написано: собаки непристраиваемые - брошенные, больные, старые.
Хорошо, что Дези продублировала мой пост, подтвердила данные там.
Тяжело всегда. Но сейчас в морозы особенно тяжело. Если сходу не получается что-то капитальное, хотя бы собак кормить увеличенными порциями.
Будут рады любой помощи :help:


Извините, я давно не была на форуме, КОНЕЧНО, я имела в виду 11 февраля, то есть сегодня. Только что разговаривала с Еленой по телефону. Она сказала, что собаки все раздирают в своем домике, разделенном на секции, - раздирают любые одеяльца, Елена уже им приносила. Им в домике подходит только СЕНО.
Елена могла бы ночевать с кошками, но очень жалко старого пса овчарку, потому что он по ней очень скучает и радуется, что Елена спит с ним в одной комнате. Периной она может сама укрываться.
Кошкам она принесла хорошие матрасики, но они их все переписали.
Насчет пристройства. Она бы и отдала бы кого-то, но только непосредственно из рук в руки, какому-то человеку, который бы не вызывал сомнения.

И еще плохая новость. У Елены сегодня банк по ошибке списал судебный долг второй раз с зарплатной карты (у меня один раз такое тоже было, когда два раза долг списали) Поэтому очень нужны корма для животных.
Она постепенно обустраивается, но ей очень тяжело. Нужны мужские руки и материалы.
От имени Елены благодарю всех, кто откликнулся и прошу вас не оставлять тему.
У меня сейчас ноутбук на гарантийном ремонте, поэтому могу писать только на работе. Буду очень признательно тем, кто будет вместе со мной курировать тему.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Rinna писал(а):
Татьяна Георгиевна

А где это территориально?

80 км от города, в южном направлении.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Дэзи писал(а):
11 декабря
Собаки НЕ ПИАРЯТСЯ потому, что, во-первых, большинство из них НЕПРИСТРАЕВЫЕМЫЕ (старые, больные или, как Бьянко, дикие), а во-вторых, у Елены нет времени заниматься пиаром, и в-третьих, она имеет большой опыт и потеряла доверие к людям - пристройство это всегда риск

Ещё одна собирательница ?
где то я уже об этом читала . одна уехавшая в псковскую область так же
не пристраивала животных , характеризуя их одним словом - дичьё и
старичье , хоть больше бы к этим бедолагам подошло - Кормилицы


Последний раз редактировалось хардик 11 фев 2021, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
хардик
увы, когда работаешь, поневоле начинаешь становиться собирательницей, если никто не помогает с пристройством..думаю, если бы была группа поддержки, кого-либо можно было бы пристроить, но 80 км от города - дополнительный минус. да и время такое сейчас, что народ детей заводить откладывает, не то что заводить животных, особенно сложных..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Olgitza
внимательней читайте ответ Дези ..
Доверие к людям потеряно ?
не потеряно только доверие к деньгам людей
Вы мне только не рассказывайте что не возможно пристроить старую
овчарку , но такие особы будут держать старика в холоде и
впроголодь , но пиарить некогда и людям не доверяем }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
хардик
Цель то какая ваших постов? Зайдет человек, который хочет помочь в холод в тяжелой ситуации, тут Вы, даже не зная - обвиняете: что-то не так, вернее все не так. И пойдет дальше искать идеальный объект для помощи, без всяких изъянов. Я даже не хочу ерничать, предполагая, что под таким объектом Вы подразумеваете себя. Делаете свое дело - и делайте. Не мешайте другим жить.
Я никогда не собирала деньги на собак, которых вела, наоборот - старалась помогать другим. И то столько наслушалась: и что у меня деньги вымогали, и что помогая иду по скользкой дорожке. Так что своими постами не удивите.
Очень Вас прошу, занимайтесь своим делом, не лезьте сюда, если не сможете помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна Георгиевна
Мне совершенно плевать на человека которого после работы , ждет " ПЫТКА ХОЛОДОМ."
Этот человек сам выбрал для себя такую жизнь .
Мне очень жалко старого , больного пса , который валяется в промерзшей комнате .
Такие животные являются заложниками у сумасшедших собирательниц , коей является
и автор темы и та про которую эта тема .
У них у всех , все как под копирку - ползарплаты банку , внезапно списанные с карты деньги ,
проссаные подстилки , дырявые купленные избушки и т.п.
Если бы тему создала не Ермакова , то я бы подумала что это про хозяйку " Базы отдыха .." :D

Ну а насчет не лезьте и помочь -
в этом месяце я не подаю
и помочь могу лишь одним - забрать старого , больного пса
Этим я помогу собаке и облегчу жизнь страдалице , ей не придется уже
терпеть ПЫТКУ ХОЛОДОМ, она сможет спать в тепле с кошками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Olgitza писал(а):
увы, когда работаешь, поневоле начинаешь становиться собирательницей


Это Вы сейчас про Голошивец?! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Rinna писал(а):

Это Вы сейчас про Голошивец?! {crz}

:D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
хардик писал(а):
Татьяна Георгиевна
Мне совершенно плевать на человека которого после работы , ждет " ПЫТКА ХОЛОДОМ."
Этот человек сам выбрал для себя такую жизнь .
Мне очень жалко старого , больного пса , который валяется в промерзшей комнате .
Такие животные являются заложниками у сумасшедших собирательниц , коей является
и автор темы и та про которую эта тема .
У них у всех , все как под копирку - ползарплаты банку , внезапно списанные с карты деньги ,
проссаные подстилки , дырявые купленные избушки и т.п.
Если бы тему создала не Ермакова , то я бы подумала что это про хозяйку " Базы отдыха .." :D

Ну а насчет не лезьте и помочь -
в этом месяце я не подаю
и помочь могу лишь одним - забрать старого , больного пса
Этим я помогу собаке и облегчу жизнь страдалице , ей не придется уже
терпеть ПЫТКУ ХОЛОДОМ, она сможет спать в тепле с кошками


Это отличный вариант был бы..но, боюсь, не согласятся ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
olenenok писал(а):

Это отличный вариант был бы..


Единственное разумное и гуманное предложение.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Olgitza
внимательней читайте ответ Дези ..
Доверие к людям потеряно ?
не потеряно только доверие к деньгам людей
Вы мне только не рассказывайте что не возможно пристроить старую
овчарку , но такие особы будут держать старика в холоде и
впроголодь , но пиарить некогда и
людям не доверяем }:)

К сожалению ,согласна с вами ,история мутная ,старые собаки не пристраиваются ,ок, а кошки 40 штук тоже все невменяемые? Неужели никого нельзя пристроить? Прямо такие жёсткие условия отбора ручек,хотя животные в критической ситуации? Это мне напоминает некоторые обьявления : спасите помогите ! щенки -котята умирают , замерзают,НО, отдаём по договору с отслеживанием судьбы)))) занавес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Татьяна Георгиевна
Мне совершенно плевать на человека которого после работы , ждет " ПЫТКА ХОЛОДОМ."
Этот человек сам выбрал для себя такую жизнь .
Мне очень жалко старого , больного пса , который валяется в промерзшей комнате .
Такие животные являются заложниками у сумасшедших собирательниц , коей является
и автор темы и та про которую эта тема .
У них у всех , все как под копирку - ползарплаты банку , внезапно списанные с карты деньги ,
проссаные подстилки , дырявые купленные избушки и т.п.
Если бы тему создала не Ермакова , то я бы подумала что это про хозяйку " Базы отдыха .." :D

Ну а насчет не лезьте и помочь -
в этом месяце я не подаю
и помочь могу лишь одним - забрать старого , больного пса
Этим я помогу собаке и облегчу жизнь страдалице , ей не придется уже
терпеть ПЫТКУ ХОЛОДОМ, она сможет спать в тепле с кошками

+++++++


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну и как мне перину передать?
С учётом того,что меня нет в городе,там только сын,он может отдать после работы...
Кому кинуть его телефон?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 14:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
mumimama писал(а):
Ну и как мне перину передать?
С учётом того,что меня нет в городе,там только сын,он может отдать после работы...
Кому кинуть его телефон?

Лена, я вчера разговаривала с Еленой по старенькой овчарке. Связь была плохая, но я все-таки и про перину спросила. Она сказала, что заберет, когда будет в городе. Наверное самое удобное будет мне взять телефон Вашего сына. Если им не удастся состыковаться по времени - можно закинуть перину мне - мы рядом. Мой телефон с вацап 8 905 225 87 30.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки мерзнут в вольерах - и вместе с ними замерзает спасший их человекСообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
хардик писал(а):
Ну а насчет не лезьте и помочь -
в этом месяце я не подаю
и помочь могу лишь одним - забрать старого , больного пса
Этим я помогу собаке и облегчу жизнь страдалице , ей не придется уже
терпеть ПЫТКУ ХОЛОДОМ, она сможет спать в тепле с кошками

Лично от меня - большое спасибо за такое предложение. Искренно спасибо.
Но Елена его не отдаст.
Дальше для Вас может быть лирика. Но я напишу, поскольку ответ Елены не ограничился : нет и все. Это член семьи. Он первый пришел к ней. Впервые узнал лучшую жизнь. Живет не на улице, не в вольере. Да, сейчас в морозы холодно, но Елена делает все возможное, чтобы утеплить, в выходные работы будут продолжены. Если она там ночует - явно не минусовая температура. Он спит вместе с ней в постели. От Елены: спасибо всем за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка