Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
_MG_3391.JPG
mikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
18.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpgMishanya_2.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgdzhes.jpgHD9_8511.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mikro.jpgHD9_8059.jpgwBWkZS7Heeg.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 17:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу первые две части этой прозы-Ви - ви – ви!СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 11:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Ищу первые две части этой прозы

Ви - ви – ви! Да, а она не такая глупая, как кажется и ошейник этот, как его строгач. В общем, послушаться придется, иначе больно как то получается. Как приятно когда хвалят, а потом еще и вкусняшку дают. А я молодец, сдала все - таки этот злополучный курс ОКД на первую степень, вон как хозяйка то радуется, выше меня скачет.
Сама не поняла, что случилось сегодня. Пошли гулять как обычно, набегалась я вволю, идем домой никого не трогаем и вдруг с нами в лифт мужик, какой- то ломится. Моя хозяйка аж затряслась от страха, с мужика глаз не сводит, лепечет чего то. Вот тут я выступила, выхожу из- за спины моей подопечной и так, припомнилось, как мама тогда в детстве сделала, когда меня забирали, ры-ры - ры на него. Да еще шерсть дыбом и оскал такой, очень приятный и ры - ры - ры. Мужик попятился, а моя хозяйка то вся в слезах и давай меня целовать, приятно, однако.
Оплошала я сегодня, полезла в пруд за палочкой, будь она неладна, и запуталась в водорослях. Вот ведь незадача, лапами гребу, гребу, а толку нет. Потом бульк под воду, а дышать не чем. Всплыла, опять гребу и снова вниз. Но моя спасительница не растерялась, сняла ботинки куртку часы и за мной бульк. Вытащила в общем, вот стыдоба то была, человек собаку из пруда спасал. Стали мы с ней одного цвета - черного. Мой черед видно пришел до потолка скакать и лизаться как маленькой, а что делать, долг платежом красен.
Как быстро пролетело время, с ним не поспоришь, оно не жалеет. Моя милая девочка совсем стала взрослой. Помнишь, как раньше, мы бегали с тобой на лыжах, и пили воду из кристально чистого родника? А теперь я могу лишь плестись рядом, медленно передвигая лапы. Теперь на вопрос:- Есть ли у тебя собак? Ты опускаешь глаза, и коротко говоришь:- Да. А когда- то, ты рассказывала всем обо мне, и люди с восхищением смотрели на нас.
Время, оно не умалимо, я стала чаще болеть и вот еще один удар, РАК груди. Да я слишком стара, что бы оперировать, и ты, обливаясь слезами, оставляешь все так, как есть.
Сколько даст Бог.
Я с трудом переставляю лапы, есть совсем не хочется, а боль уже просто не выносима. Да я не могу терпеть и постоянно делаю лужи и кучки, как будто щенок. Но ты прощаешь меня, тяжело, вздыхая.
Вчера на семейном совете вы решили, что будет лучше, если меня усыпят. Сегодня мой последний день в семье, все ласково разговаривают, гладят меня и отводят глаза полные слез.
Мои милые, добрые люди, как я могу вас не любить, вы подарили мне 11лет собачьего счастья. Я приму все, что решит моя хозяйка, с благодарностью как делала многие и многие годы.
Холодный укол иглы, дрожь по телу и женщина в белом халате важно удаляется от нас.
Я слабею.
Мои лапы дрожат, и глаза сонно смыкаются, я ложусь на холодный пол, сердце размеренно стучит стук- стук, стук – стук - сту…..
Больше нет боли, нет слез. Я бегу свободная, туда, куда уходят все собаки. На мост радуги…..

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу первые две части этой прозы-Ви - ви – ви!СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?s= ... 3&page=134

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу первые две части этой прозы-Ви - ви – ви!СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Автор темы

Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Васька писал(а):
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?s=8137054e3619d477ceee7688551eb6ea&t=22153&page=134
ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!!!!

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка