Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGniki~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~0.jpg
0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~22.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
mikro~1.jpgmikro~4.jpgHD7_6788.jpgDSC_0857.jpg
dzhes.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0731_2.JPGWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkotik_5_mal.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Семилетней собачке Джуле, метису йорка, выпало на долю родиться от шестнадцатилетней хохлатой мамы, хозяева которой были уверены, что старушка уже не родит, и взяли мальчика йорка... Так Джуля появилась на свет.
Ее бы вообще могли утопить, если бы ее не взяла в семью Нина.
У Нины две дочери. Она помощник воспитателя в детском саду. А с июня ей не платят зарплату. Ей предстоит долгий судебный процесс...
У Джули обнаружили новообразование молочных желез в Горветцентре. Сделали рентген и УЗИ. Метастаз пока нет. Нужно удалять молочные железы и стерилизовать.
Джулю очень любят, но у семьи абсолютно НЕТ ДЕНЕГ! Бывает и такое.
Нина создала группу в Контакте https://vk.com/wall93104994_5538, она опубликовала чеки за прием, рентген и УЗИ.
Пока удалось собрать только 3 тысячи, а операция (две по сути) обойдется в 18 тысяч - плюс биохимия и клиника крови и скрининг сердца.
На Хвостах ей зарегистрироваться не удалось.
Я прошу ПОМОЧЬ Джуле - маленькой славной собачке, которой жить и жить!
Чем можно помочь?
1. Войти в ее тему и сделать перепост.
2. Связать Нину с групой помощи маленьким собачкам.
3. Перевести деньги на карту Сбербанка по номеру ее телефона (она строго отчитывается.
4. Предложить еще что-то.
Маленькой доброй собачке могут сделать операцию уже 3 августа.
НЕУЖЕЛИ ей НЕ ЗАХОТЯТ ПОМОЧЬ?

Телефон Нины, хозяйки Джули, +7-952-216-47-41
мой телефон +8-904-336-79-58

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 03:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
18 000 много. Наша Даша, минийорк моей дочери, с такими же проблемами: операция обошлась тысяч в 10. Готова предоставить свою скидку в ветклиниках. Пишите или звоните : +79219359302


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Большое спасибо! Вы единственная, кто пока откликнулся!
Нина была с Джулей в Горветцентре, и ей сказали, что надо не только удалять опухоль с обеих сторон, там гряда, но и одновременно стерилизовать собачку, а потом еще и на гистологию посылать, так что обойдется тысяч в 20-25. А что значит предоставить скидку? У меня самой есть скидка в Филлмора, но разве ею можно поделиться?
Я в этом году сделала операции трем своим собакам на сумму 148 тысяч, не считая лекарств, которые покупала и давала дома. 8 еще осталась должна. Разве я могу поделиться своей скидкой? А выдать Нинину собачку за свою я не могу, да и Нина не согласится.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 11:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
У нас с нашей собачкой тоже была такая же ситуация (удаление опухоли + стерилизация как профилактика последующих новообразований). Мы консультировались у нескольких специалистов. Вердикт был следующий: если удалять всю гряду или обе гряды, то нужно разнести операцию и кастрацию, т.к. собака может не перенести такой длительный наркоз. Где живет хозяйка? Пусть сходит в Рувет, например, к Зуевой Наталье Борисовне, или туда же к онкологу. Консультация стоит недорого.Но по крайней мере будет еще одно мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
[quote="Дэзи"]Большое спасибо! Вы единственная, кто пока откликнулся!
Хочу вас поправить. Единственная, кто написал в теме. Я отправила 500 руб. 1.08. Думаю, что и другие форумчане помогли финансово или репостами, просто не отписались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
tshved писал(а):
У нас с нашей собачкой тоже была такая же ситуация (удаление опухоли + стерилизация как профилактика последующих новообразований). Мы консультировались у нескольких специалистов. Вердикт был следующий: если удалять всю гряду или обе гряды, то нужно разнести операцию и кастрацию, т.к. собака может не перенести такой длительный наркоз. Где живет хозяйка? Пусть сходит в Рувет, например, к Зуевой Наталье Борисовне, или туда же к онкологу. Консультация стоит недорого.Но по крайней мере будет еще одно мнение.

+1

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Что это за клиника - Горветцентр?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка Джуля из бедной семьи. Ей срочно требуется операция. Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Boga писал(а):
Что это за клиника - Горветцентр?


Вероятно, имеется в виду Горветстанция

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка