Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Белка ищет новый дом.

Н
Ник 1993024
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:52

Белка ищет новый дом.

Сообщение Ник 1993024 »

Белоснежная, очаровательная кошечка Белка ищет новый дом.
Домашняя, 1 годик.
Отдается в хорошие руки в связи с переездом.

Нет возможности приютить? Помогите репостом.
https://vk.com/wall1721237_1160

Контакт для связи 89967918562 Вера

:thank you:
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24659
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Белка ищет новый дом.

Сообщение Ива »

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи, выложите в главный пост фото.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Санкт-Петербург»