Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg
g2.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
KisaizPod.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
aapap.jpgmikro~9.jpgbatterknayf_3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 07:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Здравствуйте. Хочу попросить совета, может кто сталкивался. В Тунисе ситуация с кошками плачевная. Кормлю кого встречаю. Но эта девочка очень запала в душу. Мес 1,5, гниет воспаленный хвост, была обезумевшая от голода, живет совсем одна почти на помойке. Хочу вывезти ее, но времени осталась неделя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Нашла на просторах инета про вывоз из Туниса:
Проконсультируйтесь в ветслужбе аэропорта. Вот то, что знаю по своему опыту перевозки щенка: Все что вам необходимо это то, что вам может предоставить ветеринар: паспорт на французском языке с прививками (и если коту больше 4 месяцев,то обязательно отметка о прививке против бешенства поставленная не позже 11 месяцев назад) и электронный чип,но + к этим документам,необходимо, чтобы ветеринар выдал справку о том,что эпидокружение кота в энной километровой зоне чистое,т.е. - нет бешенства и др. ( на Украине эта справка называется - форма №1) думаю что и в Тунисе есть аналог такой справки. А еще вам нужно взять разрешение на перевозку кота у авиакомпании, кстати там вам и могут более точно подсказать какие документы нужны чтобы вас выпустили. Тех документов, что перечислила я, достаточно чтобы вас впустили в страну прилета, думаю что и для того чтобы выпустили из Туниса,тоже достаточно. Клетка для перевозки должна быть обязательно пластиковая с глухим не протекающим дном и подстилкой для впитывания влаги - достаточно детской пеленки,по типу подгузников,такие есть в каждой аптеке. Клетки продаются в магазинах для животных, достаточно будет №1 (если конечно ваш кот не гигант и весит до 6 кг.) Кстати в этом случае,вы сможете не сдавать его в багаж, а взять с собой в салон самолета (о чем нужно предупредить авиакомпанию,когда будете брать разрешение на перевозку,что вы берете кота именно в салон, а не сдаете в багаж). Проезд животного в салоне самолета стоит: Nouvelair - 30 евро, остальные авиакомпании- от 60 до 100 евро. перевозка в багаже стоит в 2 раза дороже. За пол часа до регистрации дайте коту 0,5 таблетки валерьянки - он будет спокойный как танк,если будет орать - могут не разрешить посадку в самолет с ним. В аэропорт лучше приехать за 2-3 часа до начала регистрации на рейс,в самом аэропорту есть служба ветконтроля, там вы предъявляете все документы на кота и его самого и они вам выписывают международный сертификат,который вы должны предъявить при регистрации на рейс- после этого можете смело идти на регистрацию.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Влада2015 писал(а):
Здравствуйте. Хочу попросить совета, может кто сталкивался. В Тунисе ситуация с кошками плачевная. Кормлю кого встречаю. Но эта девочка очень запала в душу. Мес 1,5, гниет воспаленный хвост, была обезумевшая от голода, живет совсем одна почти на помойке. Хочу вывезти ее, но времени осталась неделя.

Если только через какой нибудь приют (фонд помощи бездомным животным) Туниса (если он конечно есть в этой стране)..

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
МояМи писал(а):
Нашла на просторах инета про вывоз из Туниса:
Проконсультируйтесь в ветслужбе аэропорта. Вот то, что знаю по своему опыту перевозки щенка: Все что вам необходимо это то, что вам может предоставить ветеринар: паспорт на французском языке с прививками (и если коту больше 4 месяцев,то обязательно отметка о прививке против бешенства поставленная не позже 11 месяцев назад) и электронный чип,но + к этим документам,необходимо, чтобы ветеринар выдал справку о том,что эпидокружение кота в энной километровой зоне чистое,т.е. - нет бешенства и др. ( на Украине эта справка называется - форма №1) думаю что и в Тунисе есть аналог такой справки. А еще вам нужно взять разрешение на перевозку кота у авиакомпании, кстати там вам и могут более точно подсказать какие документы нужны чтобы вас выпустили. Тех документов, что перечислила я, достаточно чтобы вас впустили в страну прилета, думаю что и для того чтобы выпустили из Туниса,тоже достаточно. Клетка для перевозки должна быть обязательно пластиковая с глухим не протекающим дном и подстилкой для впитывания влаги - достаточно детской пеленки,по типу подгузников,такие есть в каждой аптеке. Клетки продаются в магазинах для животных, достаточно будет №1 (если конечно ваш кот не гигант и весит до 6 кг.) Кстати в этом случае,вы сможете не сдавать его в багаж, а взять с собой в салон самолета (о чем нужно предупредить авиакомпанию,когда будете брать разрешение на перевозку,что вы берете кота именно в салон, а не сдаете в багаж). Проезд животного в салоне самолета стоит: Nouvelair - 30 евро, остальные авиакомпании- от 60 до 100 евро. перевозка в багаже стоит в 2 раза дороже. За пол часа до регистрации дайте коту 0,5 таблетки валерьянки - он будет спокойный как танк,если будет орать - могут не разрешить посадку в самолет с ним. В аэропорт лучше приехать за 2-3 часа до начала регистрации на рейс,в самом аэропорту есть служба ветконтроля, там вы предъявляете все документы на кота и его самого и они вам выписывают международный сертификат,который вы должны предъявить при регистрации на рейс- после этого можете смело идти на регистрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Знакомая вывозила, но не могу с ней связаться- уехала... Кошка кстати потом офигенская выросла... Попробуйте правда в приют обратиться может там отметят типа она ихняя и едет на лечение? Но документы конечно всё равно надо делать...прививать её нельзя по возрасту..и по состоянию здоровья, бейте на это..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Один мужик вез так попугая...разрешение нигде не дали, дело было срочное...авиакомпания придирчивая...кароче узнал у местных ветеринаров, чем-то его напоили (попугая) чтоб спал и не орал в самолёте, так и привез за пазухой глубоко спрятав, спас из какого-то кошмара тоже.. В ручную кладь не положить- её тоже сканируют, а на себе запросто, лишь бы молчало!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Попробовать можно запазухой, но боюсь мало ли отпимут. Что ее ждет тогда. Только действительно дать ей что то чтоб спала. А что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Влада2015 писал(а):
Попробовать можно запазухой, но боюсь мало ли отпимут. Что ее ждет тогда. Только действительно дать ей что то чтоб спала. А что?

Простите, но это плохой совет. И что потом с кошкой, когда ее обнаружат? Во многих аэропортах сейчас сканируют людей через аппарат. Ещё и лекарства давать какие-то


Последний раз редактировалось Марина К. 03 июл 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Вы каким рейсом летите? Чартерным или обычным? Какой авиакомпанией?
У вас котенок маленький. Если ему действительно 1,5 место, то могут даже паспорт не требовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Влада2015 писал(а):
Попробовать можно запазухой, но боюсь мало ли отпимут. Что ее ждет тогда. Только действительно дать ей что то чтоб спала. А что?

Нет, надо попробовать сначала официально, посетите именно тот аэропорт зону ветнадзора..может всё не так и сложно, спросите именно что хотите забрать на лечение, оперировать хвостик..и что прививать нельзя..а с таким хвостом до прививок и не доживет...поговорите просто там...что они посоветуют?
Если точно скажут нет, то я бы такую малявку в сиськах провезла и всё..НО! очень важно не запалиться..прям очень..и не переборщить с лекарством ...это к вету..строго по весу рассчитать дозировку. Не наркоз..что то лайтовее, от наркоза нужен антидот, вы его не провезете в шприце, заберут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Есть ещё вариант накрайняк: сдать её в приют с условием, что они сделают на неё документы и справки и отправят её вам на самолете как только будет можно...Заключить договор, что-то оплатить..и держать связь.. Но это совсем накрайняк и если вообще там есть адекватные приюты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
Вот тема, может поможет
viewtopic.php?p=5988271#p5988271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Марина К. писал(а):
Вы каким рейсом летите? Чартерным или обычным? Какой авиакомпанией?
У вас котенок маленький. Если ему действительно 1,5 место, то могут даже паспорт не требовать.

Летим чартером Россией. Я про тоже, что опасно провозить нелегально, а то бросят бедняжку в аэропорту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Кошкофан писал(а):
Нет, надо попробовать сначала официально, посетите именно тот аэропорт зону ветнадзора..может всё не так и сложно, спросите именно что хотите забрать на лечение, оперировать хвостик..и что прививать нельзя..а с таким хвостом до прививок и не доживет...поговорите просто там...что они посоветуют?
Если точно скажут нет, то я бы такую малявку в сиськах провезла и всё..НО! очень важно не запалиться..прям очень..и не переборщить с лекарством ...это к вету..строго по весу рассчитать дозировку. Не наркоз..что то лайтовее, от наркоза нужен антидот, вы его не провезете в шприце, заберут.

Спасибо. Узнаю в аэропорту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Обратитесь в ветклинику. Я так вывозила котенка с Кипра,ему было месяца 1,5-2. Сделали паспорт и чипировали. Летела чартером, с авиакомпанией созвонились и согласовали провоз. Все прошло удачно.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
kisanja писал(а):
Обратитесь в ветклинику. Я так вывозила котенка с Кипра,ему было месяца 1,5-2. Сделали паспорт и чипировали. Летела чартером, с авиакомпанией созвонились и согласовали провоз. Все прошло удачно.

Спасибо. Завтра займусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Удачи вам, не сдавайтесь, запавшие в душу кошки- это большая история в вашей жизни...пусть у неё будет хорошее продолжение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Сделать паспорт и чипировать нужно обязательно.

Позвоните в ветслужбу Пулково (она работает круглосуточно) и узнайте требования на ввоз кошек в Россию из Туниса. Там сидят нормальные люди и вполне отвечают на вопросы. Сразу скажите что везете именно котенка.

Обязательно позвоните в авиакомпанию. У чартерных рейсов может быть своя специфика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
В этом возрасте не вывезете даже с нарисованным паспортом,где будет стоять рабиес и вакцина общая,оформленный задним числом. Вакцинация с 3-4 месяцев.
Свяжитесь на ФБ с волонтерами Туниса,попросите вам подсказать ветеринаров и прочее,может фостер до 3-4 месяцев,а потом просто сопровождение будете искать.
https://www.facebook.com/pg/missionpaws ... e_internal

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ездила на днях с собакой на прививку, в гор.вет.станцию.
Несколько человек сидели за справками на выезд. И делились опытом, кто как вывозил нелегально. Котят вывозили за пазухой, главное, чтобы сыт был, и голос не подавал.
Лучше, конечно, попробовать легально вывезти. Но сроки...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
очень переживаю за котейку... посоветовать не знаю что...@@@@@@

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
местные приюты(если они есть) возраст дорисовать могут, наверно(((чтобы в прививками бился

сделайте еще пост Вконтакте- тоже могут совет дать

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Сегодня ездила в клинику. Документы категорически давать отказались. Или через 3 мес в лучшем случае или делать операцию и выпусаать на улицу. Связалась с волонтерами в группе в фейсбуке, которую порекомендовали. Пока ничего определенного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Если официаььно ничего не добьюсь не знаю что делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Я была в похожей ситуации с котенком из Египта, только он был здоров. Нашла его в июне. Я сдала его в приют в июле, и мне его привезли, как только появилась оказия (в декабре). Т.е. когда мы с ним снова встретились, он был уже взрослым почти котом. Ищите место, где за ним присмотрят и сделают прививки, как только он подрастет. Мне кажется, нет другого выхода, увы.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Влада2015 писал(а):
Сегодня ездила в клинику. Документы категорически давать отказались.

Естественно. Зачем они будут так подставлять себя и клинику?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 17:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
BELINA писал(а):
Если только через какой нибудь приют (фонд помощи бездомным животным) Туниса (если он конечно есть в этой стране)..

Тунис - последняя стоянка флота Российской империи, и практически сразу наши эмигрантки занялись помощью бездомным животным. Княжна Евгения Иловайская колесила на велике, наливая воду и подкармливая бедолаг. А когда-то ее отец, губернатор Севастополя, генерал Кульстрем позаботился о том, чтобы в парках собаки и коты могли напиться.
Сейчас наверное в Севастополе такого нет, наверняка как и в Тунисе.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
http://sosanimauxtunisie.org

нашла - есть приют для бездомных животных в Тунисе. И функционирует аж с 2007 года.
АДРЕС: SOS ЖИВОТНЫХ
Route de Tunis, 5 Км BP70 8000 Набель ТУНИС
Тел: 25 239 239
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: SOSANIMAUX.TUNISIE@GMAIL.COM

Влада2015,
может вам попробовать договориться с ними взять временно котенка при условии, что вы им поможете деньгами. Переводы можно делать и из России, а они вам будут присылать фото котенка. Потом как вылечат и привьют, то можно будет ее отправить сюда к вам.
Искренне желаю вам удачи! :ya za:

В Африке много разных приютов помощи животным. В Танзании (на материке, не на Занзибаре) в их административной столице Дар-Эс-Салаам есть приют для кошек и собак. А в этой стране только три года как ввели обязательное начальное образование, вся человеческая медицина платная и поэтому даже в городах 90% женщин рожают дома. Но пойманная в номере маленькая ящерка, которую я вынесла на улицу чтобы выпустить и заодно сфотографировать, так ко мне подошли два негра и очень вежливо, чуть ли не умоляюще попросили не убивать ее. А еще я видела бачки для раздельного сбора мусора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:09
Автор темы

Сообщений: 125
Всем огромное спасибо. Сегодня котенка забрали представители организации, на которую мне дали ссылку в фейсбуке. Дала денег, корма. Курировать будет куратор данной организации. Котенку будет сделана операция, как только она будет готова и все документы. Дальше посмотрит, что будет лучше для малышки. Она сейчас очень подросла и стала красавица. На данный момент она у вет врача. Как камень с души. Все фотоотчеты о состоянии малышки уже получила и обещали отправлять. Ещп раз огромное спасибо. С помощью форума вышла на организацию. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета. Как можно вывести котенка из ТунисаСообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
:ok: :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка