Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_7407.JPG1234567.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgpinchery4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
SkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
03.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg4_1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
44.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg180314_119.jpgDSC_3443.jpgW6cSMs807P0.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс: +79500419870, +79313375431СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Лесса писал(а):
Подготовила на 99% акцию публичного "дознания" информации о судьбе котеныша.
По месту работы судебного пристава Натальи Денисенко.
С санкции руководящих должностных лиц в порядке удовлетворения ходатайства аж от двух ведущих городских общественно-политических СМИ о содействии в подготовке журналистского материала социальной направленности и о попутном представлении в органы службы просьбы о рассмотрении вопроса о профессиональной пригодности данного сотрудника выполнять должностные обязанности, связанные с взаимодействием с населением.
С возможностью мирного разрешения вопроса при готовности объекта "сотрудничать".

НО вышла осечка.
Ни в одном из подразделений службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, ни в каком-либо хотя бы хозяйственном отдельчике аппарата управления, в общем, ни в одном из закоулков этой системы на территории города человека с именем Наталья Денисенко и физиономией ниже в штате не значится.
Изображение
Профиль в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/585345593656

У человека мания, не знаю чего… своего величия в статусе судебного пристава?

living_in
надеюсь, для Вас все же не составит труда в завершение темы вынести в ГП - в самое начало - резюмирующую информацию (сделайте одолжение - через функцию цитирования):

Наталья Денисенко
т. +79500419870, +79313375431
адрес проживания: Октябрьская наб., д. 124, корп.7, кв. 641

Взяла котенка "в добрые руки" с испытательным сроком минимум 2 недели.
О котенке получила полную информацию: с улицы, пуглив, но не дикий, позволяет до себя дотрагиваться, провел в клетке несколько дней, ходил там только в лоток.
Через неделю после трех пописов на мягкую мебель котенка предположительно усыпила - по собственному признанию.
В истерической форме оборвала обратную связь.
Просьбы и требования вернуть котенка проигнорировала.
В ходе продолжившегося по стечению обстоятельств общения проявила высокую степень неадекватности.
Отныне утверждает, что котенок жив, от дальнейших контактов отказалась.

Факт усыпления котенка ни достоверно установить, ни опровергнуть не удалось.

В любом случае это человек:
- психически неуравновешенный, подверженный влиянию стихийных эмоций, которые его толкают на неуправляемые логикой поступки,
- не несущий ответственности за принятые договоренности,
- неспособный к конструктивному общению,
- негуманный по отношению к людям,
- способный на жестокое обращение с живым существом.


Ну вот такая развязка.




написала по авито и больше не выходит на связь, чую, не даст телефон
нашли
Наталья Денисенко
моб. (950) 041-9870
адрес проживания: Октябрьская наб., д. 124, корп.7,

дала другой еще 7(931)337543х

мне написала на авито такое
Добрый день! Я уже не первый раз вижу Ваше объявление, и даже был момент когда хотела Вам позвонить, но что-то останавливало. А теперь понимаю что - НЕДОВЕРИЕ. Просто недавно на Авито прочитала объявление о бедной маленькой кошечке, которая просто ангел, но в жизни ей попадались просто злые и жестокие люди. Я человек далеко не глупый, но котенок был до безумия похож на моего кота любимого, который у меня прожил почти 10 лет. И я написала, но предложила "хозяйке кошки" вариант: на испытательный срок взять на 2 недели( если не будет гадить по квартире значит все хорошо А любовь ,ласку ,внимание и вкусную еду я ей обеспечу. Меня заверили, что этот " ангелочек", ну просто умница. . Мне привезли кошку. сказали что она будет бояться ей время надо привыкнуть и т.д. Вобщем за неделю этот" ангелочек" мне обоссал все, что только можно.На контакт она не шла. Меня хватило на неделю( и всю неделю меня курировали и успокаивали говоря, что все нормально, что она привыкает, что надо время, а мебель и вещи- ну что ж ..... ) Через неделю я этой "благодетельнице, которая мне привезла кошку написала- ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ В ответ получила, что ее,конечно заберут, но на улицу и вообще это испытание мне данное богом и все в таком духе. Я ,конечно ,кошку из квартиры убрала с трудом, ее усыпили Но после такого я больше не могу ни кому верить и не знаю как и на что рассчитывают люди, которые пишут вот подобные объявления. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или оскорбить понимаю, что есть люди, которые действительно хотят помочь (у нас в соседнем доме женщина на свои деньги содержит , лечит и ухаживает за кошками. Они живут в подвале, конечно ей помогают все кто как может, но ты тут видишь понимаешь и знаешь с чем тебе придется столкнуться, если кого то из ее питомцев возьмешь себе домой) Просто ответьте на вопрос Вы действительно хотите помочь животному или это просто ( не знаю как назвать) бзик какой-то .


Кстати в моем тексте не было давления на жалость или просьб помочь

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 13 ноя 2017, 00:59, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Конечно знают, на форуме одни экстрасенсы :)

А что Вы ей ответили? С ручками нежнее надо, особенно с чс-ными
Вы же вообще не умеете с людьми общаться

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Маша, Вы кого в ЧС хотите, ручки, которые усыпили кошку, или куратора, который не забрал кошку назад ??

Если бы мне так написали, я бы очень вежливо предложила пообщаться по телефону, мол, переписка не мое амплуа, печатать долго.
А там, глядишь, и легализовался бы человек.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Что-то в этом письме не так. Очень похоже на троллинг.Не верю, что усыпили. Проше же на улицу выкинуть или вернуть куратору. И почему она не пишет, кто куратор, не забравший у нее кошку,даже имя? Может Вы кому-то не отдали и Вам мстят так не по взрослому?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Светлана. писал(а):
Маша, Вы кого в ЧС хотите, ручки, которые усыпили кошку, или куратора, который не забрал кошку назад ??

Если бы мне так написали, я бы очень вежливо предложила пообщаться по телефону, мол, переписка не мое амплуа, печатать долго.
А там, глядишь, и легализовался бы человек.

обоих
я попросила телефон, но она на связь пока не вышла и думаю не дождусь
дождусь - добавлю

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Нат.Ник. писал(а):
Что-то в этом письме не так. Очень похоже на троллинг.Не верю, что усыпили. Проше же на улицу выкинуть или вернуть куратору. И почему она не пишет, кто куратор, не забравший у нее кошку,даже имя?

Так куратор не забирала, говорила, что это испытание, ниспосланное свыше.

Я неоднократно слышала чьё-то мнение, что лучше усыпить, чем выкидывать. Даже от вполне приличных с виду людей. Вы разве не слышали таких высказываний?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
не совсем так:
" Через неделю я этой "благодетельнице, которая мне привезла кошку написала- ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ В ответ получила, что ее,конечно заберут, но на улицу и вообще это испытание мне данное богом и все в таком духе. " То есть куратор предлагала "конечно забрать", но выпустить на улицу. Вот поэтому и не верю, что потратили деньги, а не выкинули на улицу или не отдали куратору. Усыпление и кремация-это очень дорого!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
living_in писал(а):
обоих
я попросила телефон, но она на связь пока не вышла и думаю не дождусь
дождусь - добавлю

Обоих? Круто! А Вы знаете, как все это было на самом деле? Вот мои ручки недавно через 2(!) месяца вернули котенка. Причина-раздражала игривость. 2 месяца писали, что все отлично, фото высылали.А в 4 месяца стал раздражать, новую игрушку захотели! А вот своим знакомым, они скорее всего другую версию, более удобную для них , озвучили.Стыдно же признаться!
viewtopic.php?t=160159&start=0

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Нат.Ник. писал(а):
Обоих? Круто! А Вы знаете, как все это было на самом деле? Вот мои ручки недавно через 2(!) месяца вернули котенка. Причина-раздражала игривость. 2 месяца писали, что все отлично, фото высылали.А в 4 месяца стал раздражать, новую игрушку захотели! А вот своим знакомым, они скорее всего другую версию, более удобную для них , озвучили.Стыдно же признаться!
viewtopic.php?t=160159&start=0

Вполне верю
Знакомой через три года вернули, с убитой печенью и сердцем

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
living_in
Вот она написала, а что ответили ей Вы ?

Кошку как пить дать - выкинули.
Если она вообще была.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
хорошо, если так

я спросила номер телефона

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Писать незнакомому человеку, рассказывать о плохой кошке и кураторе, по меньшей мере странно. Может , осеннее обострение у "товарища" , написавшего автору письмо, а выбор, кому излить случаен?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 20:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Нат.Ник. писал(а):
Писать незнакомому человеку, рассказывать о плохой кошке и кураторе, по меньшей мере странно. Может , осеннее обострение у "товарища" , написавшего автору письмо, а выбор, кому излить случаен?


Гмм мне таких историй рассказывали немало, правда, по телефону. Именно про "подсунутых" пристройщиками кошек, не приученных к лотку, не ручных и т.д.
Кто возвращает, а кто усыпляет или выкидывает ((

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Странные люди - ну пусть купят себе игрушку и не парятся.
Животное может гадить на стрессе.
Может испугаться.
Это ЖИВОТНОЕ!!!
Может, там тетя ипанькО, что по стилю письма весьма похоже.
Она могла ежесекундно кошку брать-тискать, не давать ей покоя. На своем психе.
А животные считывают состояние и друг друга, и человека.
Или каждые ручки ждут кошку, прошедшую специальное обучение и имеющую СС?
Письмо дебильное.
Выплеснуть негатив накопившийся к зиме.
И ничего другого..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Тоже слышала не единожды, что лучше усыпить мешающее животное, чем на улицу. Даже денег не жалеют в своём "милосердии". Я думаю, что усыпили. Женщина об этом так, вскользь упоминает, как о чем-то обычном, обыденном, само собой разумеющимся. Это же просто кошка. Её больше волнуют неудобства с этой кошкой связанные и поэтому все это длинно описывает, что б с этим больше не столкнуться. Она об этом переживает.
Куратор не лучше.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Этой тете надо ответить так: Да, я действительно хочу помочь животному, поэтому прошу ваш телефон чтобы занести вас в чс чтобы вам никто никого не отдал, потому что вы сволочь усыпили кошку, а еще писали сучара что она как две капли воды похожа на вашего любимого котика

ТС, а еще имеет смысл убрать возможность писать Вам сообщения (ибо это совершенно анонимно)

Ваще прикол конечно, тетя не читает того, что она пишет ;) Это не Мурзина, часом, сляпала?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Моя бывшая уже сотрудница взяла на Авито котенка - кошечку полуперса. До двух лет киса эпизодически гадила. Тетя попросила меня ее кастрировать бесплатно. Я это делать не умею, плачу врачам. Тете по понятным причинам отказала.
Так вот дама выставила кошку на улицу.
Вот в этом случае я считаю что да - усыпление было бы гуманней. Кошка никогда не жила на улице и ей там смерть.
Только страшная.
Хуже, чем от укола.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Rarely писал(а):
Куратор не лучше.
Rarely, Вы на основании какой информации сделали такой вывод?

living_in, ответ на Ваш вопрос:

Наталья Денисенко
моб. (950) 041-9870
адрес проживания: Октябрьская наб., д. 124, корп.7, кв. 641


living_in, логично сделать ЧС в этой теме. Сама не делала, искала способы получить ответ на вопрос, который нашла в Вашей теме.
ЧС очень черный, скрытый, поэтому особо опасный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Лесса
А вк или еще где есть профиль с фото?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Меня нет в ВК, подруга сегодня ищет.
Судебный пристав, возможно, в Невском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Лесса писал(а):
Rarely, Вы на основании какой информации сделали такой вывод?

На основании информации данной в ГП
"в ответ получила, что её конечно заберут, но на улицу и вообщеэто испытание мне данное богом и все в таком духе"

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Напишу, видимо, позднее, как было. Не для Вас, Rarely, или кого-либо еще, кто считает "куратора" "не лучше" убийцы. "Куратору" на фоне случившейся трагедии глубоко безразлично мнение тех, кто так может считать. Напишу только для того, чтобы те, кто пристраивает животных, знали, что ТАК может быть, и не отдавали, не отдавали, не отдавали, если что-то может вызывать сомнение... Чтобы знали, что человек, полностью адекватный в общении и неделю заботливо ухаживающий за котенком, может быть, как оказалось, латентным психом.
Что касается кураторства... не было в сущности у этой детки никакого куратора. Смерть свою она нашла только через мои руки. Я отвезла малышку к убийце. И меня это бремя будет долго еще мучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за наталья? Тел никто не знает? для чсСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Лесса писал(а):
Rarely, Вы на основании какой информации сделали такой вывод?

living_in, ответ на Ваш вопрос:

Наталья Денисенко
моб. (950) 041-9870
адрес проживания: Октябрьская наб., д. 124, корп.7, кв. 641


living_in, логично сделать ЧС в этой теме. Сама не делала, искала способы получить ответ на вопрос, который нашла в Вашей теме.
ЧС очень черный, скрытый, поэтому особо опасный.

спасибо и очень сочувствую

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
-отм.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Какая страшная тема
Может сделать объявление на Авито с фотографией убитого котенка и заголовком "убийца наталья денисенко - не отдавайте ей котят"?
Ведь эта мразь уже ищет другого

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Лесса
я соболезную Вам. Для меня это страшная тема.Моего котенка усыпили через полгода!"Ручки " предложила наша форумчанка, назвав , золотыми. И ничего не предвещало трагедии. Присылали фото,дорогой отличный корм, игрушки. И усыпили!!!!!! Не сообщив мне ничего. После пары приступов эпилепсии. Не обследовав! Не полечив! Не позвонили, я бы забрала.А написали, спустя пару недель, попросили подыскать другого котенка и пожаловавшись мне, что перенесли такое испытание! СВОЛОЧИ!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Нат.Ник., благодарю Вас за со-страдание, вижу по темам, как Вы переживаете за животных.
Ваш случай, видимо, вообще за гранью...

В случае этой несчастной котенки ручки не были золотыми изначально, в смысле душевности, искренности, открытости. Но были приемлемыми во всех остальных отношениях.

А я пошла на поводу у кормилиц котенка и у своей жалости и, получается, просто сыграла в рулетку. Когда курирую, пристраиваю только с передержки, с ручками основательно знакомлюсь, в том числе на их территории, без животного. Потом либо отдаю с трепетом и надеждой, либо мучаюсь сомнениями и не отдаю...

Этот котенок был из прайда в Кировском районе, которые я стерилизую в пределах одного микрорайона, когда могу, как по времени, так и по деньгам, и если у прайда есть адекватные кормилицы, без их содействия невозможно все это...

Котенка заскочила в клетку к братику, которого ловили под хозяина, готового приручать со всеми возможными сюрпризами уличного, диковатого, но очень красивого котенка. Кормилицы расценили это как знак и упросили "дать шанс".

Помещений, где можно давать шанс кошакам, у меня больше нет. Но кормилиц устроил и мизерный шанс – однократное размещение на Avito уже готового объявления на другого один-в один котенка в надежде, что кто-то адекватный отзовется в течение 3-х дней. Тех 3-х дней, что братик будет привыкать к лотку в клетке, куда хозяева согласились взять на это время и сестренку. Если бы никто подходящий не отозвался, котенку кормилицы забрали бы обратно, до лучшего шанса. Во главе кормилиц у этого прайда – председатель кооператива, кошек кормят в том числе и куриной грудкой каждый день, для них доступно теплое и чистое помещение в бойлерной. В этом прайде председатель вообще сама оплатила все стерилизации. Редкость невероятная такое отношение к уличным... но котенку это не помогло, наоборот... Председатель больше всех и наседала на меня… А своего лучшего шанса котенок вполне мог дождаться, если бы я проявила твердость...

Но в первый же день с Avitо пришло сообщение…
Изображение
Пообщались несколько раз по телефону, рассказала все как есть - котенок с улицы, пугливый, не дикий - на поглаживания поджимает хвостик и отползает подальше, в клетке с первого дня отличил лоток от лежанки. Н.Д. приготовилась постепенно приручать к себе и добиваться насчет лотка.
Привезла котенка. Получилось только к ночи, на 16 октября. Н.Д. повела себя с первых минут в отношении котенка вполне грамотно и опытно. Ко всем советам прислушивалась, вплоть до того, что оперативно закупила когтеточку с домиком, чтобы котенку было удобно сигать с тумбы на шкаф.

Были ежедневные поначалу письма с моей стороны с просьбой сообщить новости и вполне позитивные "отчеты" с ее. Первые дни котенок ходил строго в лоток. О первом и втором пописах и принятых действиях (Доместос, лимонная кожура) было сообщено спокойно, в рабочем порядке. По поводу дополнительных мер, которые ей стала советовать, 20 октября хозяйка ответила, что уже все хорошо, хватило Доместоса и лимона.
23 октября вечером пришло письмо, что котенок себя ведет хорошо только в выходные и сейчас написал ей в постельное белье – "Забирайте!".
Я увидела это сообщение через 45 минут и написала письмо, заканчивающееся словами, что жду ее окончательного решения. Любого. Если кому-то интересно, могу привести здесь это письмо…

В ответ получила дословно: "я поняла".

После этого мои звонки, смс и письма остались без ответа.
На звонок с незнакомого ей номера в ответ услышала истерические визги.

Вот и вся история долбаного "спасения" маленькой кошачьей детки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ездила позавчера к ее дому, обошла дворы, помойки, вычислила дом, где кормят кошек, по-видимому, тот самый, о котором Н.Д. написала living_in, выманила кое-кого на еду, похожих, но не ее, конечно, дала свой телефон людям, которые видят иногда эту кормилицу, оставила телефон еще в нескольких местах, в зоомагазине, двум рабочим, пообещала им вознаграждение…

Не знаю, может ли быть, что она все же не усыпила, а отнесла той самой кормилице..
Судя по ее визгам, надежды на это практически нет.
Человек оказался психом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс: 9500419870СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Лесса
По ее письму - слышать гадости в свой адрес - закрадывается подозрение, что она уже имела общение с кураторами и брала кого-то из зверей.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка