Страница 1 из 1

.

Добавлено: 03 апр 2017, 19:39
Zambiya
.

.

Добавлено: 03 апр 2017, 19:41
cuperis
Можно бронь

.

Добавлено: 03 апр 2017, 20:09
brt-aza
потопчусь...для подопечной семьи....

.

Добавлено: 04 апр 2017, 01:50
Добро-Бобро
Я не сказала бы, что я прям такая нуждающаяся :-[ но почти 2 мес назад пережила пожар, после которого из вещей осталось лишь то, что было на мне и мои питомцы!!! Добрые отзывчивые люди помогли уже многим, документы восстановила... В общем, я бы приняла мультиварочку, а взамен отдала бы кому-нибудь чашу для мультиварки 5 л (спаслась потому что была в холодильнике у соседей, сама мультиварка сгорела).

.

Добавлено: 04 апр 2017, 06:30
Елена60
Добро-Бобро писал(а):Я не сказала бы, что я прям такая нуждающаяся :-[ но почти 2 мес назад пережила пожар, после которого из вещей осталось лишь то, что было на мне и мои питомцы!!! Добрые отзывчивые люди помогли уже многим, документы восстановила... В общем, я бы приняла мультиварочку, а взамен отдала бы кому-нибудь чашу для мультиварки 5 л (спаслась потому что была в холодильнике у соседей, сама мультиварка сгорела).
И что же Вы молчите? Вы когда-то мне вещи хорошие отдали... теперь Вам могу помочь: постельное белье не новое, но хорошее, чистое совершенно, может быть, передать Вам? Мне тоже досталось недавно от наших,все в отличном состоянии: наволочки, пододеяльники, простыни. Есть шерстяное одеяло, выстирала только что. Пожалуйста. напишите в личку. Может быть, посуда какая нужна?

.

Добавлено: 04 апр 2017, 08:25
Наталия Георгиевна
Добро-Бобро писал(а):Я не сказала бы, что я прям такая нуждающаяся :-[ но почти 2 мес назад пережила пожар, после которого из вещей осталось лишь то, что было на мне и мои питомцы!!! Добрые отзывчивые люди помогли уже многим, документы восстановила... В общем, я бы приняла мультиварочку, а взамен отдала бы кому-нибудь чашу для мультиварки 5 л (спаслась потому что была в холодильнике у соседей, сама мультиварка сгорела).
Я дам постельное, подушку, полотенца и др. тряпочки, если нужно. У меня специально для таких случаев отложено. Одежду, обувь собираем для Красного Креста. Обращайтесь, если что-то нужно, буду откладывать по мере поступления.

.

Добавлено: 04 апр 2017, 13:37
Добро-Бобро
Спасибо большое! Так то многое восстановила уже, одежду разную дали... не откажусь, конечно, от одеяла, подушка очень нужна, медицинский халат с колпачком, термос; для животных - для длинношерстного кота расческу, когтерезку и ушные капли Суролан для собаки (капли дорогие, может, у кого остались, нам немного надо). В личку Наталии и Елене напишу {yee}

.

Добавлено: 04 апр 2017, 14:02
mumimama
У меня может быть что-то из Вашего списка.
Пойду искать и отпишусь.

.

Добавлено: 04 апр 2017, 14:03
mumimama
Первая в очереди дама-совсем не нуждается.
Уступите, пожалуйста, погорельцам мультиварку!

.

Добавлено: 04 апр 2017, 14:47
cuperis
mumimama писал(а):Первая в очереди дама-совсем не нуждается.
Уступите, пожалуйста, погорельцам мультиварку!
Во-первых,я не себе,естественно! ;)
У меня есть.
А,если и уступать,то уступлю Катюше.

.

Добавлено: 04 апр 2017, 15:07
mumimama
Спасибо!

.

Добавлено: 04 апр 2017, 15:19
cuperis
mumimama писал(а):Спасибо!
:friendship:

.

Добавлено: 04 апр 2017, 15:26
Валерия Дебельбер
Добро-Бобро писал(а): ушные капли Суролан для собаки (капли дорогие, может, у кого остались, нам немного надо). {yee}
поделюсь, пол флакона, сроки и условия хранения в норме, но если сами доедете...

.

Добавлено: 04 апр 2017, 16:05
касьян
Добро-Бобро термос большой есть, который с насосом. Нужен? Изображение
Одежда какого размера нужна?

.

Добавлено: 04 апр 2017, 18:06
Ник 11061
Нужно: ушные капли Суролан для собаки (капли дорогие, может, у кого остались, нам немного надо).

У меня еsть Sуролан, как раз немного оsталоsь, рок до мая 2017.
Живу на Комендантком пр, могу подойти к Пионеркой.
Кому надо, пишите!

.

Добавлено: 05 апр 2017, 02:25
Zambiya
Друзья! Мультиварка отдала действительно нуждающимся людям через Катю. Какой у вас размер одежды- обуви? Добро- Бобро?. У меня есть вещи.

.

Добавлено: 05 апр 2017, 05:38
Добро-Бобро
Zambiya писал(а):Друзья! Мультиварка отдала действительно нуждающимся людям через Катю. Какой у вас размер одежды- обуви? Добро- Бобро?. У меня есть вещи.
В личку ответила :write:

.

Добавлено: 05 апр 2017, 15:15
Zambiya
Увы, но и размер обуви, и размер одежды больше(

.

Добавлено: 05 апр 2017, 15:33
Кисаня
Добро-Бобро писал(а):В личку ответила :write:
И мне Ваш размер одежды и обуви скиньте в личку

.

Добавлено: 05 апр 2017, 18:42
mumimama
Если больше, тогда мне кидайте:)
Больше-это ко мне:)