Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
dogelight~1.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpg24.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~22.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgtigrusha~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD9_8246.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0864.jpg2-small~0.JPGmikro~6.jpg14.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:43
Автор темы

Сообщений: 4
Кто из нас в детстве не притаскивал домой щенка, пожалев беднягу, бегающего по улицам без пресмотра ;)
Не избежали этой участи и мои сыновья, притащив домой эту малышку.

Щенок бегал возле дороги, добрый человек подобрал ее и отнес вглубь микрорайона, где ее и подобрали мои сыновья. Поиск предыдущих владельцев был безуспешен, как она оказалась на улице не известно. В нашем микрораqоне нет ни строек ни бродячих собак, которые могли родить это чудо.

Дома у нас уже есть три собаки, кот и хори, четвертая собака в мои планы никак не входила, поэтому ищу новый дом для щенка

Софи на сегодняшний день три с половиной месяца, она полностью привита, проглистогонена и обработана от блох и клещей.
Малышка очень изящная и тонкокостная, размером с крупную кошку.

По прогнозам ветеринара и моим вырастет см 50 в холке, возможно и меньше, так как лапы не такие массивные, которые были у моей собаки, которая выросла 53 см

Окрас палевый, замечательная маска на мордочке и белые чулочки на лапах. Шерсть короткая и по ощущениям похожа на плюш. Начали вставать ушки, так что возможно будут стоячие.

Кушает все, сейчас есть по системе BARF, как и все мои животные, но для пробы давался сухой корм - идет на ура.

Софи легко нашла общий язык с другими моими собаками, не агрессивна и не криклива без повода. К людям доброжелательна, легко идет на контакт. После прививки в ветклинике лезла целоваться к врачу, которого видела в первый раз в жизни.

Руки ищем не спешно, если ничего не получится, ну что же значит будет у меня четвертая собака в доме.

На цепь и уличное содержание из-за длины шерсти она совсем не пригодна. Она просто тупо будет мерзнуть.

Эта малышка достойна большего, чем быть четвертой собакой в доме.

Живем мы в районе парка Сосновка, могу привезти малышку познакомится к вам или приезжайте к нам в гости.

Небольшое видео, снятое на следующий день после находки (почти месяц назад). Место для щенка совсем не знакомое.

https://www.youtube.com/watch?v=07bOrK-7LH0

Могу снять новое видео и дать пообщаться с Софи по видеоконференции в Скайп

Изображение

Изображение

Изображение

https://vk.com/odina_spb
Skype: odina_work
Телефон: 921-563-22-50


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Каких замечательных сыновей Вы вырастили! :flower: :flower: :flower:
Респект! :flower:

Малышка чУдная, самых лучших ей ручек! {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:43
Автор темы

Сообщений: 4
Кирилл Алексеевич писал(а):
Каких замечательных сыновей Вы вырастили! :flower: :flower: :flower:

Больше всего меня порадовало, что они не просто принесли в дом щенка {yee}

Они обклеивали объявлениями весь микрорайон в поисках старых хозяев

Забота о Софи полностью на них. Выгуливают, кормят, играют.

Только вот спать бандитка в их комнате отказалась наортез, спит со всеми моими собаками в моей спальне :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 19:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Odina
Какие замечательные дети у вас растут!
Девочка потрясающая! Без улыбки не взглянешь. Чудесная!
Размещайте ее на Авито, и по инет.доскам. Здесь-то все окашачены и особачены выше крыши...
А на цепь не надо не только из-за шерсти. А вообще никого не надо. Собака-социальное животное, она общаться с человеком хочет.
Самых добрых мамопап вашей девочке! {dg3}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:43
Автор темы

Сообщений: 4
Авито у меня следующее по плану. {yee}

Софи в воскресенье последний раз ревакцинировалась, я только-только начала создавать объявления.

А где кроме авито еще стоит создать объявление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:43
Автор темы

Сообщений: 4
Татьяна А писал(а):
А на цепь не надо не только из-за шерсти. А вообще никого не надо. Собака-социальное животное, она общаться с человеком хочет.

Это так, безусловно, но не все так думают, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палевый щенок дворняжки в поисках нового дома. Зовут Софи, родилась в конце апреля.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Odina писал(а):
А где кроме авито еще стоит создать объявление?

Посмотрите в этой теме. viewtopic.php?f=78&t=58167
Вверху страницы много ссылок на инет.доски. {yee}
Odina писал(а):
Это так, безусловно, но не все так думают, к сожалению.

Главное то, что вы думаете о содержании собаки на цепи. {yee} Всех в топку! Пусть сами сидят на цепи.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка