Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
malenkaya.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6128.jpg
HD7_9440.jpgIMG-0208.JPGXqSOvAhjgfg~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
HD7_7007.jpgmikro~4.jpgliNFURkD9js.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Умоляю, помогите пиаром!
Ситуация, знакома каждому форумчанину: в один прекрасный летний вечер на капоте одной из припаркованных машин обнаружился небывалой красоты пушистый рыжий кот. А рядом - полосатая с белым его душа, настырно лезущая ко всем и вся. Кот, явно впервые оказавшись на улице машин не боялся, на чужих шипел, но кушать за мной прибегал на другой конец дома.

В ЯП был размещен сразу же, отклика 0.

Но все как всегда проходили мимо со словами: "Киса, кыш отсюда", продавцы из местного магазинчика подкармливали сметаной и вискасом. Я по вечерам приносила еду, ну на этом и всё. Ну давайте кому нибудь позвоним, пусть их в приют заберут, жалко же... - однажды промелькнуло в разговоре молодой пары пока я кормила кота, на мой вопрос, а не хотят ли оони себе взять мне сказали, "Да вы что, мы от своего еле избавились".

Прошло больше месяца. Полосатая душа появляется редко, но появляется. Во двор подкинули еще одну полосато-трехцветную девчулю. А рыжий кот как будто ждёт, когда я в одиннадцатом часу приеду во двор. И бежит за мной, теперь уже мне верит, трется и ластится, а я каждый раз насыпаю корм, глажу 2-3 мин, и ухожу. А он сидит и ждёт, как будто я ему что-то обещала. Как будто он мне верит. ...

А я не обещала и обещать не могу. У меня кошки и дома и на передержках. Всё мое время уходит на то чтобы их покормить и заработать им на еду.

Это в большей степени тема информационная, вдруг кому то приглянется кот или его душа.
У меня нет сил и времени, я месяц не могу позвонить человеку, спасшему другую кошку на которую я напоролась. Но я не хочу сливаться полностью, я готова(в отношении обоих):
1) Поймать
2) Кастрировать/Стерилизовать
3) Если будет клетка выдержать карантин
По прошествии времени - 4) Вакцинировать


Куратором не буду, передержки есть в запасе только платные, на них нет денег.

Вот фото красавца и его души, может кого и тронет.

Сам Рыжик:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Душа :
Изображение
Изображение
Изображение

Тему делала вместо обеда на работе, если что, писать лучше вк. На форуме теперь редко.

Если кто может взять на пиар Рыжую Лису из параллельной темы моей, то я уверена что она быстро найдем дом. И тогда я возьму этого дурика на передержку, опять же если кто-то возьмется за его пиар.

По правилам мой тел. +7 девять81 74один два938 Люба

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Последний раз редактировалось Nordusha 25 июл 2016, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
жалко обоих :cry:
а постик не делали новый? :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
эх..какой хороший..жалостливый..и несчастный.
я б взяла кота до пристройства-да моя чёрнобелая персиянка не нашла пока ручек хороших :( (да и не пиарила я её,фоток хороших нет-а девка красивая).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Котик нереально классный, если пристроить мою Лису, то я его до пристройства могла бы взять. Но мне нужна помощь пиаром!! Я кормлю всех сама и содержу на передержках тоже, и еще чужие кошки кураторские у меня сидят. Но вот пиарить я не могу, не хватает меня на это!

Может Лису кто захочет от меня взять, я её отдам а этого возьму. Лиса здорова, стерилизована и скоро будет привита. Трется об ноги и лежит рядом. К другим кошкам может ревновать, видимо была когда-то единственной, сейчас уже спокойно с барышнями на передержке.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Оксана Шалыгина
Нету поста, я попрошу чтоб от какой нибудь группы сделали. Но всё упрется в пиар опять же.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
:help:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Умоляю, помогите Пиаром!! Остальное ещё можно как то решить....

А вот третья девчушка про которую я писала, тоже , дурочка свежевыкинутая лезет ко всем подряд... Полосатой души не видела....

Изображение

А вот и Рыжулик, я положила корма, погладила и снова ушла, из окна смотрю, девка на скамейке к людям лезет, а он так и сидит на том месте, где кушал.

Изображение

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
:help: Неужели на форуме пиар только платный??

Помогите пиаром, пожалуйста!!!

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Nordusha писал(а):
Помогите пиаром, пожалуйста!!!

что именно пиарить? Пристройство, передержка? В ВК есть пост?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Фиг с ней с передержкой, уж придумаю что-нибудь. Поста нет пока, ищем дом, посоветуйте как пост сделать? Надо от группы? Или можно просто у себя на странице? Просто если я его схвачу, надо его сразу пиарить... Времени будет в обрез чтоб либо его либо Лиску в дом пристроить.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Nordusha писал(а):
Фиг с ней с передержкой, уж придумаю что-нибудь. Поста нет пока, ищем дом, посоветуйте как пост сделать? Надо от группы? Или можно просто у себя на странице? Просто если я его схвачу, надо его сразу пиарить... Времени будет в обрез чтоб либо его либо Лиску в дом пристроить.

если просто пристройство, то на стене поста вполне достаточно. Фото нужны, это самое главное! Лису фотографировали? Вы в каком районе?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Лиса в Центре, надо её заново фоткать, ей делали фотки но мне они не нравятся. Будем новые делать. на след неделе.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 03:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
отм

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Пока договорились с проф фотографом на Понедельник, днём устроить экспресс фото сет для Лисы. Так что скоро будут я уверена суперские фото. Скинуть то что есть не успела( Проспала сегодня и пулей полетела на работу.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Если найдется помощник по пиару, я попробую забрать и рыжего кота, к тому моменту, чтоб и его фото сразу были!

Пиарщики, откликнитесь, помогите!!!! :help: :help: :help:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Nordusha писал(а):
Если найдется помощник по пиару, я попробую забрать и рыжего кота, к тому моменту, чтоб и его фото сразу были!

Пиарщики, откликнитесь, помогите!!!! :help: :help: :help:

С пиаром могу помочь!
Нужны хорошие фото (это не значит профессиональные, просто хорошие), хороший пост. Думаю более целесообразно обоих рыжиков в один пост уместить. Коты не дички??
И просьба не пропадать, если возникают вопросы хотелось бы, чтобы они не зависали в воздухе)) Вобщем обратная связь необходима!
Желательно общаться через контакт, хотелось бы полную информацию о животных в личку в ВК.
https://vk.com/alla02

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Рыжика вчера поймала. В рувете кастрировали. Обижен на меня за это. Общаться пока не желает. Сфоткать профессионально не получилось( В остальном пока всё ок.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный Рыжий красавец кот и его полосатая душа скитаются в поисках помощи. Будет Пиар - будет ШансСообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Nordusha
повезло рыжику с вами {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка