Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
chu11~0.jpg
1~2.jpgg1.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
12~0.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-0208.JPG
W6cSMs807P0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_6652.jpg44.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
_ropvbyr5ro.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4.jpgDSC_0910.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Новости на 10.11. Актуальное! Это возможно вообще или кошка безнадежна? Она очень ласковая, но не понимает про лоток-((. Готова обеспечить глистогонным, наполнителем и кормом, а так же заплатить за передержку тому, кто приютит кошку и может посодействовать к приучению. Поделитесь опытом. Если будет хоть какая-то помощь, готова взяться... Давайте поможем вместе. Кураторство и пристройство(кроме пиара) могу взять на себя.
_____________________

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 14 ноя 2016, 02:11, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка и 4 котят, котят в дом или на передержку, маму-кошь себе в сентябре...СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
У меня радикал не кажет. Вижу дымчатого и полосатика, а еще двое какой расцветки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка и 4 котят, котят в дом или на передержку, маму-кошь себе в сентябре...СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Таня, только отловом помочь могу. Своих до фига, даже темы тут не открываю. Котят только на пристройство у меня десяток, уж про взросляк молчу...

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка и 4 котят, котят в дом или на передержку, маму-кошь себе в сентябре...СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
.


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 10 ноя 2016, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка и 4 котят, котят в дом или на передержку, маму-кошь себе в сентябре...СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 04:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Девочки, кто мне звонил про кошку на Мусю похожую, Люда (кошка у Александры), если не путаю имена-котенок-подросток, перезвоните, Потеряла контакты страницы-(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взяла глубокобеременную кошь. Просто поддержке рада-).СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Ищем передержку с приучением к лотку для кошки на сносях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взяла глубокобеременную кошь. Просто поддержке рада-).СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 04:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Рябина в снегу писал(а):
Ищем передержку с приучением к лотку для кошки на сносях.


Этот вопрос решается помещением кошки в клетку с лотком и подбором наполнителя.
Уличной кошке лучше всего попробовать глиняный или древесный, и подсыпать туда немного песку или земли.
Кошки которые категорически отказываются понимать лоток большая редкость.
И лучше бы ее стерилизовать пока не поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу платную передержку с адаптацией для беременной кошки. Нужен совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Тут уже поздно стерилизовать. Был глиняный наполнитель и попытки ограничить перемещение. Ищем передержку! Клетки нет у меня. Могу взять в аренду, после здоровой животины, если кто возьмет на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 03:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
кошка красавица!
не поняла про лоток,ее уже дома держали,откуда известно,что она не понимает лоток?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 04:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Так вам чего надо-приучить к лотку или передержка на роды? или и то идругое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Чёто я не поняла. тема от 24 июля, это как ? :hmmm: вы раньше не могли стерилизовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
И то и другое нужно. Тему я открывала когда искала для кошки с котятами передержку. Сейчас нам надо передержку для беременной кошки с приучением к горшку. Стерилизовать не могла, хотя за стерилизацию. Ее хотели взять домой, но там нет условий для приучения к лотку. На лестнице ходит на подстилку. Если есть вероятность приучить, то у нее перспектива быть домашней. Если нет, есть девушка которая готова ее стерилизовать, но когда она стерилизует-я не знаю. Сейчас явно поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу
А если передержку не найдете,она будет рожать на лестнице? Вообще,у кошки есть два состояния :беременна и уже родила.так вот пока она беременна ,стерилизовать еще не поздно. Это я так,в слабой надежде ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 02:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Рябина в снегу писал(а):
И то и другое нужно. Тему я открывала когда искала для кошки с котятами передержку. Сейчас нам надо передержку для беременной кошки с приучением к горшку. Стерилизовать не могла, хотя за стерилизацию. Ее хотели взять домой, но там нет условий для приучения к лотку. На лестнице ходит на подстилку. Если есть вероятность приучить, то у нее перспектива быть домашней. Если нет, есть девушка которая готова ее стерилизовать, но когда она стерилизует-я не знаю. Сейчас явно поздно.

А куда котят девать будете, топить? Пристроить нормально уже практически невозможно, город переполнен котами.
Кошка уже инфицирована, раз на улице, и велик риск рождения больных котят, у Вас хватит личных денег на их лечение?
Кастрируйте ее пожалуйста побыстрее!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Мне бы хотелось получить предложение с реальной помощью. Я готова оплатить передержку, обеспечить питание и наполнитель, лоток. Я не топлю котят. Пристрою, под контакты.
Никакой там инфекции нет, по крайней мере визуально, хоть и не врач, тем более у большинства форумчан животные привиты.И я всего-навсего прошу посадить животное в клетку и дать ему возможность приучиться к лотку! Потому что есть люди которые заинтересованы в том, чтоб ее взять, если с лотком все в порядке.
Там живот по земле ездить, смотрела знакомая ветеринар, сказала-нельзя стерилизовать. Я вообще ее пару дней не видела. Да, будет в таком случае рожать в подвале или на лестнице. Ее кормят, коробка стоит и т.д.. Просто если она уйдет в подвал я тогда полезу по подвалу ее искать если передержка все-таки найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Родила она вчера-сегодня, два дня назад была с животом еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу
ну что ж, история повторилась. Надеюсь, третьего рождения котят вы всё же не допустите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 23:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Кошка может быть визуально здорова, а котята родиться больными, таких случаев море. Ваша ветеринар, как бы выразиться поделикатнее, недостаточно компетентна в своей профессии.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для беременной кошки. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Gelsamina, я ее до этого видела с котятами два раза и помогаю как могу, за всех животных не отвественна. А помочь очень хочется.Стерилизовать в данный момент не на что, стерилизовать ее хочет одна активистка которая тоже и окошачена, и особачена.Так что теперь мы ищем клетку. И одним справляться сложно-хотелось бы реальной помощи. Мне есть с кем идти по подвалу и с кем отловить, но вопрос куда?...И так прыгаю выше головы, хотя надо бы проходить мимо, но не могу. Она год живет примерно по подвалу и лестницам и ее готовы взять домой, но лоток важен. Посоветуйте лучше глистогонное, которое можно сейчас.
Про ветеринара возможно, это не моя личная знакомая. Котята могут быть больными и что делать?...Всех слепышей тащить к ветеринару?...У меня кошка прожила 8лет, с улицы, бывшая домашняя и я ее тащила домой после осмотра визуального у врача. Ждать результатов анализов это надо где-то карантин выдерживать. Как это технически организовать не особо понятно.Стационар без лотка?
У нас есть кормильцы на лестнице и проблема бесхозных животных безнадежно подчас выглядит-только сегодня подкинули еще новую кошь. А жильцы вместо того, чтоб посодействовать в стерилизации и пристройстве считают, что это естественный отбор-(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу
про то, что нет или не было денег на кастрацию - в теме ни слова.Никаких просьб об отлёжке тоже нет и не было. Так что извините, но позвольте вам не поверить, что вас сильно занимала эта проблема. Хотя это вне моего понимания вообще, ведь чего проще кастрировать один раз кошку,чем пристраивать без конца её помёты. О том, что самой кошке это здоровья не прибавляет, я уж молчу .Видимо, каждый сам придумывает себе занятия, кому что больше нравится.
п.с. я постоянно беру кошек на отлёжку после кастрации, и клетка есть.Когда есть деньги ,то и деньгами всегда готова помочь.Но если кому то интереснее бесконечная возня с котятами ,ради бога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Таня, да почикай ты ее..котят и так деваться некуда..пока ищешь передержку - она родит в подвале ..откуда ты знаешь. когда ей рожать? на глазок?
и с чего информация про лоток? что, она в подвале в лоток не ходит? ))
нормальный лоток с бортами, наполнитель сыпучий - пойдет. край - неделька клетки, но уверена - в квартире и с нормальным туалетом - она и так пойдет.
проблема тут только одна - надо стерилизовать вчера. кошка то ручная?
найти 2 тыс на стерилизацию и место для отлежки куда как проще, чем содержать два месяца помет котят, кормить их правильно, проглистогонить хорошей глистогонкой, раздать в ответственные руки..и хорошо, если котятки будут здоровы.
ищите кошку, параллельно кричите денег и место. иначе тема опять заглохнет и в следующий раз будет "кошка снова беременна"
и да - еще одна проблема - спуститься в подвал за кошкой, посадить ее в переноску и отвезти на Энгельса, потом к месту отлежки. это кажется тяжелым, но вполне реально. сажаешь и везешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Катя, она родила уже. Видела сегодня-без живота. День или два как.
Ее брали домой на полсуток. Сидела в ванной, так ни разу не сходила в лоток. Там где у нее лежанка стоит на лестнице сегодня только выкидывала калл-(.
По подвалу не проблема-мы с Юлей ходили :flower: :thank you: .
Ручная, да.
У нас в соседнем подъезде стоит кошачий туалет {yee} :) .


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 14 ноя 2016, 03:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Gelsamina писал(а):
Рябина в снегу
про то, что нет или не было денег на кастрацию - в теме ни слова.Никаких просьб об отлёжке тоже нет и не было. Так что извините, но позвольте вам не поверить, что вас сильно занимала эта проблема. Хотя это вне моего понимания вообще, ведь чего проще кастрировать один раз кошку,чем пристраивать без конца её помёты. О том, что самой кошке это здоровья не прибавляет, я уж молчу .Видимо, каждый сам придумывает себе занятия, кому что больше нравится.
п.с. я постоянно беру кошек на отлёжку после кастрации, и клетка есть.Когда есть деньги ,то и деньгами всегда готова помочь.Но если кому то интереснее бесконечная возня с котятами ,ради бога.


Когда летом открывала тему там было о том, что ищем передержку котятам и маме , а кошку готовы стерилизовать и взять. Но я потом уезжала и тему отредактировала, откликов не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Gelsamina писал(а):
Рябина в снегу
про то, что нет или не было денег на кастрацию - в теме ни слова.Никаких просьб об отлёжке тоже нет и не было. Так что извините, но позвольте вам не поверить, что вас сильно занимала эта проблема. Хотя это вне моего понимания вообще, ведь чего проще кастрировать один раз кошку,чем пристраивать без конца её помёты. О том, что самой кошке это здоровья не прибавляет, я уж молчу .Видимо, каждый сам придумывает себе занятия, кому что больше нравится.
п.с. я постоянно беру кошек на отлёжку после кастрации, и клетка есть.Когда есть деньги ,то и деньгами всегда готова помочь.Но если кому то интереснее бесконечная возня с котятами ,ради бога.

Меня много проблем занимает. Действительно проблем. И участвую я в них по мере сил(_), а иногда и сверх сил. А не из -за того, что хочется себя чем-то развлечь, хватает развлечений ;) .Так что если что-то сказать хотите, мою личность обсудить и т.д., то лучше в личные сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу
я думаю, теперь на пару месяцев вы можете точно расслабится.
пока котята не подрастут для пристройства. Как соберётесь наконец кастрировать кошку-обращайтесь, возьму на отлёжку, заодно и в лоток научится в клетке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Я не выношу на форум свои личные жизненные обстоятельства, денежные, семейные и здоровье, и денег не прошу. Справляюсь сама обычно. Вот тут не справиться мне. Хорошо, дано кошка видимо с котятами новорожденными где-то в подвале...Есть на нее желающие. Что делать? Единственное условие-лоток.
И кстати...я только в июле потеряла СВОЮ кошку...очень тяжело. А я обещала этой помочь...-(
Gelsamina, спасибо, реальное предложение, несколько запоздавшее, но все равно, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 03:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Рябина в снегу писал(а):
Катя, она родила уже. Видела сегодня-без живота. День или два как.
Ее брали домой на полсуток. Сидела в ванной, так ни разу не сходила в лоток. Там где у нее лежанка стоит на лестнице сегодня только выкидывала калл-(.
По подвалу не проблема-мы с Юлей ходили :flower: :thank you: .
Ручная, да.
У нас в соседнем подъезде стоит кошачий туалет {yee} :) .



ну зачем кошка пойдет в соседнем подъезде в лоток, если она уличная по сути? и дела свои делает в подвале в песочек? не пускаете в сыпучий песочек - получите каку. или, как вариант, лоток мелкий и наполнитель фигня.
а по поводу полусуток дома - вообще не сходила? или рядом с лотком? я тебе могу заради эксперимента одолжить мою кошку, ни разу за 9 лет не промахнувшуюся в лоток. и, уверяю тебя, она за полсуток тоже не сходит. и даже за сутки может вообще не сходить. в непривычной обстановке. а если она рядом ходила - что было в лотке и какой лоток?

вообщем,надо взять фотик, найти кошку с котятами, сделать фото и искать передержку под котят и кошку. раздаете котят, кошку отдаете (перед отдачей лучше стерильнуть за счет будущего владельца). а он/она, кстати, с котятами не хочет ее взять? в клетку. а потом бы котята разъехались, кошка осталась..красота.

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рябина в снегу
Цитата:
Gelsamina, спасибо, реальное предложение, несколько запоздавшее, но все равно, спасибо.


Это я на тот случай, если не найдёте передержку на выкармливание .В прошлый то раз не нашли!
они вполне на самом деле могут месяцок пососать мамку и в подвале. раньше их всё равно пристраивать нельзя. Главное, не упустить время кастрации кошки, потому что, надеюсь, что вы знаете и помните, что кошка может забеременеть даже во время кормления.А потом, вы опять посчитаете что уже "поздно" и история пойдёт по кругу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Катя, там она даже ни шагу в сторону лотка не делала-((, в ванной. Где сидела там и валила. Я могу ее в принципе себе взять вместе с котятами, если клетка с дном будет и надеяться, что она приучится, потому что без лотка ее никто не возьмет-(. Там нет условий для приучения. У меня их тоже нет, но с клеткой и глистогонным могу заморочиться(_). Наполнитель был глиняный, бортики высокие. Кошки мои две не привиты если что. Дадите инструктаж подробный что делать и я пойду в подвал за дурындой этой-(. А!!! Там еще глисты...-(. Я наверное не умею искать клетки и передержки(_). Полезу в подвал когда клетка будет или передержка, мне двух человек сдергивать под это дело.


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 15 ноя 2016, 02:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно платную передержку с клеткой для кошки с котятами. Актуален лоток.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 1387
Gelsamina писал(а):
Рябина в снегу


Это я на тот случай, если не найдёте передержку на выкармливание .В прошлый то раз не нашли!
они вполне на самом деле могут месяцок пососать мамку и в подвале. раньше их всё равно пристраивать нельзя. Главное, не упустить время кастрации кошки, потому что, надеюсь, что вы знаете и помните, что кошка может забеременеть даже во время кормления.А потом, вы опять посчитаете что уже "поздно" и история пойдёт по кругу.

Не-не, в прошлый раз я ее с котятами уже увидела (_). Спасибо! Просто большое человеческое спасибо.
Не в продолжении дискуссии. Я бы не хотела стерилизовать беременную кошку. Потому хочется такую ситуацию исключить. Лучше ДО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка