Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
g2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
chu11~0.jpgg2.jpgUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0639.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_5675.jpgkoten.jpgmikro~21.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_9440.jpg1.jpegDSC_0085.JPGDSC_0069.JPG
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НумерологСообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Услуги нумеролога.
Мы сами, своими поступками, словами и мыслями творим свою судьбу, формируем свое будущее. И совершать каждый свой поступок надо осмысленно.
Нумерология позволяет понять главное - причинно-следственную связь всего происходящего в жизни. Ни одно событие, ни один человек в нашей жизни не случайны. Жизнь подобна игре: на старте нам дают «задание» и все инструменты, чтобы пройти игру с минимум потерь, максимально интересно, и прийти к финишу победителем. Но, увы, люди редко понимают правила этой игры, не прислушиваются к подсказкам своей интуиции и часто выбирают не "свой путь". Отсюда могут появляться проблемы в личной жизни, в финансовом плане, осложнения со здоровьем. С каждым годом "не своя дорога" как снежный ком увеличивает проблемные ситуации и усиливает недовольство своей жизнью. В тот момент, когда сил бороться с обстоятельствами больше нет, люди принимают одно из двух решений: или опускают руки, смирившись с судьбой, или... начинают задумываться, почему они так живут и что мешает им стать успешными и счастливыми. Часто именно за ответами на эти вопросы люди приходят к нумерологу, астрологу, хироманту. Вот тогда велик шанс, что такое решение станет поворотным в жизни человека, ведь, узнав правду, он уже не сможет и не должен жить по старой схеме. Его мысли, а впоследствии и сама жизнь, начинают меняться. После полученных ответов только в силах самого человека продолжить эти изменения, принять себя нового - того, кто уже умеет видеть причинно-следственные связи и каждый свой поступок делать осмысленно.
Нумерология - это цифры, это точная наука, и дата рождения это глава в книге судеб. Глава, точно описывающая всё, что уготовано человеку: все задачи, препятствия, последствия. Эти знания являются самыми ценными – знания, дающие ответы на вопросы: "Кто я?" и "Зачем я родился?".
Нумерология полезна тем людям, которым есть что менять в жизни, которые хотят узнать себя и о себе. Понять свои задачи, миссию с которой родились, увидеть причины неудач и болезней, осознать своё место в семье, задачи перед родом, увидеть связи между собой и своим окружением, (для чего вы пришли в жизнь друг друга).

Во время консультации используются несколько нумерологических направлений:
Таронумерология - метод основан на двух системах: Нумерология (расчеты на основе даты рождения) и карты Таро (по ним делают расшифровку нумерологического расчета). Именно получение ответов через систему Таро делает классическую нумерологию более "живой", более яркой. Эта система полно и глубоко характеризуют личность человека и рассматривает его жизнь с разных сторон, а так же его прошлую жизнь и кармические задачи.

Астронумерология - система анализа личности человека через слияние двух систем: классической нумерологии и астрологии. В ней дату рождения рассматривают через влияние планет.

Матричная нумерология - современный аналог матрицы Пифагора с учетом универсальных закономерностей развития, согласно которым наша сущность заложена в дате рождения. По матричной модели ведется диагностика потенциалов человека.
________________________________________________
С помощью нумерологии можно определить:
- влияние определенных энергий в разные периоды жизни человека (это показывает чем в данный период жизни лучше заниматься, а что просто "не пойдет и будет в тягость)
- сильные стороны и заложенные при рождении таланты (причем в широком смысле слова. Таланты могут быть в рисовании, бизнесе, строительстве, в общении с природными стихиями или в умении слушать людей помогая им психологически и т.д.).
- слабые стороны человека и как их можно "отработать" с минимальными затратами (стереотипы вложенные в семье и приобретенные, родовые программы - копирование негативного поведения вынесенного из семьи, собственные страхи и комплексы)
- зону комфорта человека (то к чему стремиться, но так сложно этого достигает. Часто это не является его основной задачей в жизни и поэтому человеку не так легко это дается)
- миссию с которой он родился
- кармические долги (и главное как их отработать)
- разницу того каким видит себя человек и каким видят его люди со стороны
- его подсознательные желания и страхи

__________________________________________________________________________
С сентября провожу групповые практики по работе с подсознанием: медитации и регрессивная терапия (прошлые жизни, или забытые воспоминания раннего детства) без гипноза. Группа практической работы закрытая, не психологического уклона, а эзотерического и только для людей на пути саморазвития, а не для решение одной задачи (таких как: как выйти замуж, заработать много денег, и т.д). Мы практикуем, с целью больше узнать о себе и своих возможностях, но никак не для обсуждения насущных проблем и долгих душевных бесед. Да, методы энергетических чисток и регрессии часто помогают понять причины происходящих в жизни неудач и даже могут показать выход из них, но это бывает в следствии собственной осознанности и принятых конкретных действий. Группы небольшие, одна для практикующих эзотериков и одна для новичков. Берем не всех.
Наиболее полное представление о методе регрессивной терапии (погружения в прошлую жизнь) можно получить из книг: Раймонд Моуди (Жизнь после жизни, Жизнь до жизни), Майкл Ньютон (Путешествие души, Предназначение души), Роберт Монро (Далекие путешествия, Путешествия вне тела).
___________________________________________________________________________

Философские беседы на темы "есть жизнь после смерти - нет жизни после смерти", "можно гадать на картах - нельзя гадать на карта" не веду. Все что предлагаю, рассказываю, чем делюсь многократно проэксперементировала на себе в течении многих лет. Регрессия - 9 лет практик; гадание - много лет, и учусь до сих пор (разные колоды карт); медитации по чистке от привязок (эмоциональных, психологических) и по работе с тотемами - первый опыт 15 лет назад, далее периодически к этому возвращалась, последние годы активно практиковала.
Так же 4 года активно (еженедельно) участвовала в "системных расстановках по Хелленгеру" у ведущей с ясновидением и двумя высшими по психологии, к тому же прямой ученице автора метода. Но после столь долгой практики стала относится к данному методу неоднозначно. Научно Хелленгер описал все замечательно и метод был признан как официальный, дающий быстрый психологический результат, да само действо во время практики крайне интересно. Но... изначально метод основан на древних оккультных практиках которые Хелленгер почерпнул в коренных африканских племенах. И как бы не убеждали в безопасности данного метода, в его чисто психологической сути, но общаясь с многими эзотериками на эту тему и пройдя сотню таких практик для себя направление расстановок закрыла и более его не рекомендую. Но. это только моё мнение :)
_____________________________________________________________________________

Кстати. На фото пример того как я вижу "ваш день рождения" по таронумерологии (для тех кто думает, что я сижу с колодой карт):))))))))))))))) Т.е. я конечно с картами сижу, но пользуюсь ими как отдельным методом, для конкретных вопросов.


Вложения:
07.jpg
07.jpg [ 48.9 | Просмотров: 199 ]

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 22 ноя 2017, 21:58, всего редактировалось 38 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отм

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Интересно, но страшновато...как выяснится, что кармических долгов вот :hi: такая куча, и что делать :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
{haa} я уже лет с 25 (а мне за 40) в теме эзотерики и все еще раскапываю свои кармические долги.. и ничего.. жива {yee} Зато интересно.. и 90% людей рядом со мной это мои кармические "друзья". Стала видеть все с другой стороны... кто мне и "за что" {crz} На дня эксперементально проводила среди своих знакомых сеанс регрессивной терапии (в прошлые жизни. без гипноза)... было забавно от участников узнать новые подробности... о себе :great: моя близкая подружка оказалось в "прошлом" была моей невестой... но я "погиб".. и вот в этой жизни мы встретились (недавно) и сразу сильная крепкая связь, постоянная поддержка друг друга и "волшебные пинки" друг другу... видимо дорабатываем "счастливую супружескую жизнь". :D
На самом деле сильно в вопросы кармы в нумерологии не влезаю, так как не эзотерикам это не надо... Но все же могу рассказать, что надо для ее отработки... часто это благотворительность (причем или детская, или с животными, или со стариками)... иногда это просто обязанность наладить отношения в своей семье, а иногда для отработки надо стать в чем то учителем... поэтому отработка не всегда и страшна {btf}

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 12 мар 2017, 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
стукнулась к Вам в группу :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
..причем нумерология во многом "открывает глаза"... у меня есть знакомая которая, что не слово то как иглой, задевает всех и все, язвит и поучает на каждом шагу... теперь, после просмотра ее расчета на нее не реагирую.. не в и о в а т а я она - у нее в расчете красной полосой "недержание словесное и непонимание как это воспринимают другие" 8) Мы же не обижаемся на людей которые напр заикаются, или несвязно говорят.. вот и на нее теперь внимания не обращаю :)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Kcat писал(а):
стукнулась к Вам в группу :)
уже приняла:) Чтобы понять о методе и что как - темы "о методе" и тема моих статей "из практики".

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
интересно...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лора писал(а):
Интересно, но страшновато...как выяснится, что кармических долгов вот :hi: такая куча, и что делать :hmmm:

:D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Интересно, может, попрбовать :hmmm: , надо подумать :) когда то давно попала в руки книжка, сама высчитывала кем была , как помнится моряком :O

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Интересно :)
Пойду в группу стукнусь)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Интересно, может, попрбовать :hmmm: , надо подумать :) когда то давно попала в руки книжка, сама высчитывала кем была , как помнится моряком :O

Моряк мог быть и неплохим парнем... врят ли я Его "увижу" в расчете. {btf} Там видны воплощения, где мы...эээ не очень хорошо себя вели и это как то влияет на эту жизнь. Напр женщина была много жизней плохой матерью и не любила своих детей и сейчас ей нужно любить детей с какими бы характерами они не родились и как бы ее не испытывали ;)
Хотя несколько месяцев назад мне попалась целая семья "бывших моряков"... этакий в прошлом пиратский союз {haa} сейчас эти папа-мама-дочь колесят по миру (практически по полгода в год) изучая истории разных стран

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 05 июл 2016, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 19:38
Сообщений: 14
Неужели это будет все правда? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Korall писал(а):
Неужели это будет все правда? :O

:) вопрос верит ли человек в то, что жизней у нас очень много или нет. И в то что мы как матрица... состоим из миллиона программ. к примеру откуда берут информацию гадалки (на картах, рунах, да хоть работая с маятником и черепом в руке) - они считывают то , что записано в нашем каузуальном (кармическом) энергетическом поле ... просто у нас уже есть эта информация, как программа в компе - а некоторые люди знают пароли от наших компов. {crz} Естественно в жизни ничего на 100% не предопределено и все можно изменить.. но люди которые могут что то запрограммированное менять очень сильны в своем желании :P Часто люди идущие духовным путем выпадают из такой матрицы... и вот им считай-не считай, гадай- ни гадай... они уже идут совсем другим путем, негде жестко не прописанным.

У меня есть друг астролог.... за несколько лет он перевернул свою жизнь с ног на голову.. бросил спорт. жесткие семейные установки (семья военных) и пошел... учить астрологию и медитировать в горах... у него сначала линии на ладони стали меняться (при таком они часто меняются), но потом все изменения остановились... показывала его фото ладоней хироманту - она сказала "тот еще козел, жадный, жесткий..." Когда я ей рассказала какой он в реальности... она мне подтвердила - что "духовные они вне системы, их не просчитать" :-[

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 05 июл 2016, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Попросилась в группу

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
девочки. всех в группу приняла.. пока сделала ее закрытой.. а то просятся всякие великие жрецы и поклонники культов {haa} а я за разумную голову, а не за любителей магического воздействия "крекс-пекс-фекс" :P

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Интересненькооооо...

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
завтра попрошусь, сейчас с планшета,зависаю

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Попросилась в группу. :)
Ой, уже приняли.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:22
Сообщений: 46
И я попросилась :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:56
Сообщений: 212
интересно, а если двое детей двойняшки, и дата рождения одинаковая с разницей в 5 минут. у них одинаковые будут нумерологические расчёты?)) они совершенно, диаметрально разные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Шанти писал(а):
Естественно в жизни ничего на 100% не предопределено и все можно изменить.. но люди которые могут что то запрограммированное менять очень сильны в своем желании :P Часто люди идущие духовным путем выпадают из такой матрицы... и вот им считай-не считай, гадай- ни гадай... они уже идут совсем другим путем, негде жестко не прописанным.

... она мне подтвердила - что "духовные они вне системы, их не просчитать" :-[


я тоже верю в поливариантность {yee}
мне интересен и мой расчет, и пары(нескольких). интересно сопоставить интуитивные собственные наработки и то, что показывает нумерология. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
oven писал(а):
интересно, а если двое детей двойняшки, и дата рождения одинаковая с разницей в 5 минут. у них одинаковые будут нумерологические расчёты?)) они совершенно, диаметрально разные люди.


Вот моя статья из моей группы как раз об этом:

_______________ БЛИЗНЕЦЫ С РАЗНОЙ СУДЬБОЙ

Две сестры-близняшки (после 40 лет). Прекрасные карты по расчету, рассказывающие, что жизнь должна давать этим женщинам всего и много. Есть карты показывающие удачную жизнь, быструю карьеру, благополучие как личное так и финансовое, хорошее здоровье и много путешествий и даже отличный секс. Жизнь одной сестры полностью соответствует этому расчету (семья, свой бизнес, путешествия и т.д.) , а вот вторая живет противоположной жизнью (в разводе, проблемы с деньгами, никогда не выезжала за границу, нет удовлетворенности своей жизнью).

Почему такая разная жизнь при одинаковом потенциале?

В их расчете важную роль играют карты силы и женственности, т.е. в жизни женщины с такими картами важно вести активный образ жизни, заниматься активным спортом, и развивать в себе женскую энергию (часто понижать мужскую энергию до женской – танцы, рукоделие, женские практики, женственность в выборе одежды). И получилось, что первая сестра стала жить «правильно» - активная, спортивная, женственная, легкость в отношениях с мужчинам. Энергетически это сделало её ещё с юности очень гармоничной и открытой. Вторая же из-за неудачных отношений заблокировала в себе женственность, потеряла интерес к мужчинам, а спорт и любая активность ей были всегда не интересны… и из-за этого значения ее карт словно перевернулись, словно закрылись каналы (отношений, денежный и др.).

Поэтому когда после расчета даются советы например «заняться спортом», «духовными практиками», «творчеством», «изучением истории своего рода», «благотворительности детям» и т.д. это не из желания нумеролога почитать нотации о морали и правильном образе жизни…. Это то что показывают ваши карты, те занятия которые именно в определенный период благоприятно отразятся на всех сферах вашей жизни и помогут получить от этой самой жизни по максимуму! _____________

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 06 июл 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
и я попросилась.... :)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки всех в группу приняла {yee}

Еще по людям родившимся в один день.. Из проф и личной этики в группе не написала еще один случай.. не о близнецах, а о двух мужчинах с одинаковым расчетом даты. Один - мой знакомый маг.. ну вот так скромно.. чел "видит", то что не видят простые смертные и делает то что многим не по силу. Второй.... второй муж знакомой... Она просила расчет на себя и пару... и когда я увидела его карты была в восторге. Сразу спросила ее в какой области эзотерики он работает (там 90% карт сильного целителя)... тогда она была в шоке и сказала, что он на стройке работает, пьет и дерется.... Трындец... С такой мега-сильной энергией человек не других "из могилы поднимает", а других "в больницу загоняет". Отправила его расчет на групповое рассмотрение к коллегам по направлению из др городов... первое что мне ответили "ого :O это ваш питерский знахарь какой то??".... вот.. дальше писать нечего.. {crz} "питерский знахарь" после общения с женой соизволил послушать меня о том какой он талантливый и что пить ему нельзя, да и бить других тоже... мягко мне сказал, что "в вашу эзотерическую чушь то я конечно не верю, но подумаю над вашими словами..." До сих пор видимо думает... }:)

Увы.. но в моей практики такое часто.. смотришь на потенциал, задатки, наработки с прошлого и думаешь "вот человеку подфартило!!!"... а потом оказывается он живет тихой и печальной жизнью.. начинаем выяснять, где он себе "кислород перекрыл" и оказывается какой нибудь мелочью.. Одна женщина например по долгому анализу карт оказалась националисткой... и вместо того, чтобы "покорять мир" тихо жила в кв со своей дочерью и ее нерусским парнем мечтая сжить его со свету.. вот такая у нее была глобальная цель.. а мир подождет... :?

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 06 июл 2016, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
и я попросилась... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
и я постучалась))

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нумеролог. Скидка в июле + 20% в зоогруппу.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
И я попросилась)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка