Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
24.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgkarat_1.jpgcats_-10_28229.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_6558.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgkarat_1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~7.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Продаю все новое, с бирками и в упаковке.
Мне нужно ложиться на дородовое, нужно было лечь ещё в прошлый понедельник, но, большое толстое НО- куча животных дома...
8 кошек и 2 сложные собаки.
Нашла передержку своему стаду- надо скорее найти денежку, что бы её оплатить...
Поскребла по сусекам, нашла то, с чем не жалко расстаться.)))))

1). 2х спальный комплект постельного белья, бязь, очень плотный качественный хлопок, объёмный 3 D рисунок, яркий, сочный, красочный.
Размеры стандартные
Пододеяльник 175*215 - 1 шт
Простыня 175*214. - 1 шт
Наволочки 70*70. 2 шт
Отдам за 2000 руб
jpg.html]Изображение[/URL]

2). :flower:

3). :flower:

4). Шторы на петлях, микрофибра!
В комплекте 2 шт.
Размер 140*220. Сшиты в Иваново.
У меня такие висят на кухне, не мнутся, шерсть не липнет, снял, постирал, повесил, через 5 минут сухие. {crz} не мнутся. {haa}
Хотела повесить по всему дому, но уже не судьбец.
Есть 4 пары! Петли большие, широкие, подойдут на любые гардины.
600 руб за пару.

Изображение

5). Бюст, Германия, на на наш размер 90 D!!!!
Лямки широкие, поддержка очень хорошая!
500 руб.
Изображение

6) бюст, Германия, на наш размер 90 D. 500 рублей.
Изображение

7) :flower:

Территориально...! Я сейчас практически не мобильна... Могу передать в Гатчину, на пр. Ветеранов, Петергоф, Ломоносов.
Цены поставила низкие, но оптовикам сделаю дополнительную скидку. :hi:


Последний раз редактировалось Марина Пенина 04 июл 2016, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Посмотреть бы рисунок на шторах,если подойдёт ,то все четыре и забрала бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
2,3,7 бронь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
r]
Елена Ivanova писал(а):
Посмотреть бы рисунок на шторах,если подойдёт ,то все четыре и забрала бы

Я могу вечером свои кухонные сфоткать.)))))
Шторы очень удобные, в уходе совершенно беспроблемные.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Volkodav_ru писал(а):
2,3,7 бронь

Завтра могу передать с соседом, он в Питер на работу каждый день катается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Марина Пенина писал(а):
Завтра могу передать с соседом, он в Питер на работу каждый день катается.

я не в Питере,рядом с Петродворцом,могу встретиться в Петродворце завтра или у метро Ветеранов,Звездная в среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Марина Пенина писал(а):
r]
Я могу вечером свои кухонные сфоткать.)))))
Шторы очень удобные, в уходе совершенно беспроблемные.))))

Сфоткайте пожалуйста {yee}
Они же все одинаковые? У меня четыре окна в комнате


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Елена Ivanova писал(а):
Сфоткайте пожалуйста {yee}
Они же все одинаковые? У меня четыре окна в комнате

Одинаковые, у меня тоже в комнате 4 окна.))))
Я ближе к 6 вечера домой добирусь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
http://postelnoe-bele.net/ вот здесь постельное бельё такое же только цена ниже :-[, заказываю много лет у них, довольна качеством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Мяука писал(а):
http://postelnoe-bele.net/ вот здесь постельное бельё такое же только цена ниже :-[, заказываю много лет у них, довольна качеством.

Такое же? :O
Будьте добры, почитайте описание моего белья, и того, что на сайте предлагают, а потом ссылки вставляйте. ;)
Советую обратить внимание на комплектацию комплектов евро, и погуглите разницу между обычным сатином и мако сатином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
И да, отдельно рекомендую посмотреть цены на бельё 3 d и 5 d,
Хлопок и сатин, а потом вставлять свои бесценные комментарии. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Марина Пенина писал(а):
Такое же? :O
Будьте добры, почитайте описание моего белья, и того, что на сайте предлагают, а потом ссылки вставляйте. ;)
Советую обратить внимание на комплектацию комплектов евро, и погуглите разницу между обычным сатином и мако сатином.
Что мне гуглить то? Я тридцать лет работаю с тряпками разнообразными, но вы считаете, что добавив новое слово в название ткани, ткань изменилась, уверяю вас, что это смешно. А комплекты на сайте действительно хорошего качества и по хорошим ценам. Спорить с вами не буду :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Марина Пенина

Спасибо,но это не совсем то что мне надо :-[
Бронь снимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Елена Ivanova писал(а):
Марина Пенина

Спасибо,но это не совсем то что мне надо :-[
Бронь снимаю

Хорошо. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Мяука писал(а):
Что мне гуглить то? Я тридцать лет работаю с тряпками разнообразными, но вы считаете, что добавив новое слово в название ткани, ткань изменилась, уверяю вас, что это смешно. А комплекты на сайте действительно хорошего качества и по хорошим ценам. Спорить с вами не буду :bye:

Не спорьте. {yee} Вы даже в комплектации не разбираетесь, 4 наволочки или 2, пододеяльник с разрезом или на молнии, плетение ткани, окрас ткани, действительно, какая разница. {crz}
Это всё равно, что кормить кота вискасом или холистиком, нет разницы. :D
И называть хорошие ткани тряпками- :O Сразу видно специалиста. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:27
Сообщений: 1
Добрый день.
За ранее прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но прочитав его, стало очень интересно и не сдержался от комментария. Меня зовут Павел, и я являюсь представителем того интернет-магазина, на который была выведена ссылка выше.
Со своей стороны хочу поблагодарить "Мяуку" за лестные слова в наш адрес и добавить несколько комментариев к предложенным товарам.
1) первый комплект описан совершенно верно.
2) мако-сатин не имеет ни чего общего с сатином, так как там использует тип плетения нити "бязь", а затем для мягкости обрабатывается специальным составом (состав ткани как натуральный так и искусственный, нужно смотреть что пишут на упаковке, если нет надписи, что это 100% хлопок, а только название плетения (сатин, мако-сатин и т.п.), значит комплект идет из не натуральных тканей.
3) комплекты 5d и 7d относительные новинки на рынке текстиля, но не один производитель не может объяснить что это означает, ведь 3д это обьем, 5д добавляет запахи, а 7д добавляет ощущения (соответственно, если там нарисована рыба, то при комплекте 7д, он должен пахнуть рыбой и само белье по ощущением будет ...).
4) Немного вношу поправку в характеристики: комплекты выше 3д не являются изделиями из хлопка, а скорее всего микрофибра (самая дешевая ткань на рынке).

P.s. по поводу ценовой политики, каждый вправе реализовывать товар по той цене, которую он считает адекватной. К великому счастью, обычные люди могут продавать товары без налогообложения и т.п., что чаще всего приводит к снижению цены. Первый комплект который представлен в предложение, действительно идет по недорогой цене, т.к. купить подобное (скорее всего плотность данного комплекта 125мг, но могу и ошибиться, тогда цена может изменяться) в живом магазине возможно не менее чем за 2300руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам постельное бельё, женское, шторы, одеяло, подушкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Автор темы

Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
А ларчик то просто открывался. {crz}
Мяука процент отрабатывала. {haa}


Последний раз поднималось Марина Пенина 04 июл 2016, 17:29.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка